Запад24

Лесосибирец из-за нарушения правил пожарной безопасности лишился автомобиля

16.01.2019, 11:34   915 просмотров
Лесосибирец из-за нарушения правил пожарной безопасности лишился автомобиляВ Лесосибирске местный житель лишился своего автомобиля, полностью сгоревшего в объятом пламенем гараже. Так, 11 января текущего года в 2:37 на пульт пожарной связи поступило сообщение о загорании частного гаража по улице Котовского. В результате пожара автомобиль "TOYOTA COROLLA" полностью уничтожен огнем.

Погибших и пострадавших в инциденте нет. Предварительная причина пожара: нарушение правил эксплуатации электронагревательного прибора, сообщает ОНД Лесосибирск.

На территории Лесосибирска введен особый противопожарный режим. Сотрудники надзорного ведомства обращаются к жителям и гостям города с просьбой обратить внимание на исправность печного отопления и электрооборудования. Не пользоваться самодельными (кустарными) обогревательными приборами. Не оставлять без присмотра затопленную печь, не поручать надзор за ними детям. Не перекаливать печь, быть осторожным при обращении с огнем, в том числе при курении! Ни в коем случае не оставлять малолетних детей одних!

Лесосибирец из-за нарушения правил пожарной безопасности лишился автомобиля

Фото: ОНД Лесосибирск
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное