Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

Шарыпово станет столицей 12 летних спортивных игр городов

Шарыпово на несколько дней станет центром средоточия спортивных сил Красноярского края. С 23 по 25 августа здесь пройдут 12 летние…

21.08.2019, 11:17

В России отменён запрет на выращивание наркосодержащих растений

В России отменён запрет на выращивание наркосодержащих растений и вступили в силу поправки в закон об ответственности за нарушение правил…

21.08.2019, 11:00

Еще пять населенных пунктов Красноярского края подключили к системе «112»

Города Дивногорск, Железногорск, Сосновоборск и поселки Емельяново и Березовка подключили к системе «112». Планируется, что до конца…

21.08.2019, 10:57

Многодетные нуждающиеся семьи с 1 января 2020 года могут рассчитывать на новое пособие

Министерство социальной политики разработало порядок предоставления выплаты ежемесячных пособий многодетным семьям. Такое поручение давал…

21.08.2019, 10:20

В Абакане водитель протаранил автобусную остановку и погиб фото

В Абакане водитель протаранил автобусную остановку и погиб. Смертельное ДТП произошло сегодня ночью около 01:18 в районе дома №1 по улице…

21.08.2019, 09:54

В Красноярском крае неизвестные избили депутата

Просмотры 1201   |   Комментарии 13     21.01.2019, 15:57
В Красноярском крае неизвестные избили депутата18 января в Ирбейском районе Красноярского края неизвестные напали на местного депутата. Сергей Чеусов предполагает, что нападение совершили из-за его деятельности. Депутат предотвращал незаконные вырубки леса в районе, создавал комиссии и выезжал в рейды по незаконным вырубкам.

- Доездились, наверное. Первый «звоночек» поступил в мою сторону. Вытащили из машины, потащили за магазин. Я отбивался, но все равно физическую силу приложили немаленькую. Напрямую мне сказали: «Заканчивайте «белые пятна» проверять по незаконным рубкам». Произошло это в людном месте, видеокамеры на магазине были, — рассказал депутат.

Пострадавший запомнил, что нападавших было четверо. И в этот день они вели за ним слежку от самого дома, а напасть решили около магазина. После разбоя Сергей Чеусов попал в больницу с черепно-мозговой травмой. По словам потерпевшего, он написал заявление в полицию и составил фоторобот нападавших. Депутат растерян и не знает, как действовать дальше, но от деятельности он не намерен отступать, сообщает krsk.sibnovosti.ru со ссылкой на Чеусова.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Сибиряк
21.01.2019, 15:59  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Начинается что-ли??? wink
Ответить   Цитировать      

Пора
21.01.2019, 16:17  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
90 возвращаются? Отмените пожалуйста закон о самообороне а то жуликов разаелось много.
Ответить   Цитировать      

Непонятно
21.01.2019, 16:32  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Депутат от какой партии?
Ответить   Цитировать      

поляк
21.01.2019, 16:34  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Сибиряк, заканчивается скорее всего. Леса не так много осталось
Ответить   Цитировать      

Думаю так
21.01.2019, 17:01  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Непонятно
Депутат от какой партии?

Раз травма черепно-мозговая, то депутат не из Едра. Там была бы просто черепная. fellow
Ответить   Цитировать      

Хреново думаешь
21.01.2019, 17:18  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Думаю так, шутка замусоленая!
Ответить   Цитировать      

Пара Докс
21.01.2019, 17:32  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Не понял, зачем он составлял фоторобот если были видеокамеры? Депутат точно не от Едра?
Ответить   Цитировать      

Пара Доксу
21.01.2019, 21:32  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Пара Докс
Депутат точно не от Едра?

Депутаты от ЕДра все имеют долю от "белых пятен".Побитый точно не из ЕДРА.Не ужели и в Ирбейский район Тришка добрался и бьет депутатов. feel
Ответить   Цитировать      

Избиратель
22.01.2019, 06:13  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Непонятно
Депутат от какой партии?

А какая разница? Что есть различия? Ни разу не видел.
Ответить   Цитировать      

Андрей Байдумашин
22.01.2019, 12:54  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Непонятно, от ЛДПР , выпросил наконец то .
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
22.01.2019, 13:19  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Андрей Байдумашин
Непонятно, от ЛДПР , выпросил наконец то .

Из команды Эйдельштейна (девичья фамилия Жирика) winked
Ответить   Цитировать      

Иван Черных
23.01.2019, 11:23  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Сергей Чеусов ,конечно ,молодец ,но его активность по борьбе с черными лесорубами можно связать с нежеланием делиться таким прибыльным "Бизнесом",хотя мало кто может предположить, что справедливый депутат, сам занимается вырубкой и вывозкой леса в Ирбейском р-не.
Ответить   Цитировать      

Михас
29.01.2019, 06:54  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Пора, Ты в своем уме чудо?
Ответить   Цитировать