Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

В Новосибирске задержали экс-директора Красноярской ГРЭС

Правоохранительные органы задержали экс-руководителя Красноярской ГРЭС-2, заместителя председателя Сибирского отделения Российской академии…

16.02.2019, 14:00

На севере края дошколят лишали полноценного питания

В Эвенкийском муниципальном районе недокармливали дошколят. Так, специалистами Роспотребнадзора была проведена проверка в МКОУ «Учамская…

15.02.2019, 15:57

Благодаря Универсиаде Красноярский край обрёл 65 машин "Скорой помощи" фото

Автопарк карет "Скорой помощи" в Красноярском крае пополнился на 65 машин. 50 бригад на новых автомобилях будут участвовать в медицинском…

15.02.2019, 13:54

Мошенники от имени пенсионного фонда навязывают услуги жителям Красноярского края

Пенсионный фонд предупреждает жителей Красноярского края об активизации мошенников, которые навязывают услуги от имени государственного…

15.02.2019, 13:50

Лифты старше 25 лет должны быть заменены до 2020 года в Красноярском крае

Лифты, которые эксплуатируются в многоквартирных домах более 25 лет, должны быть заменены до 2020 года в Красноярском крае. Как рассказали…

15.02.2019, 12:51

В Красноярском крае неизвестные избили депутата

Просмотры 985   |   Комментарии 13     21.01.2019, 15:57
В Красноярском крае неизвестные избили депутата18 января в Ирбейском районе Красноярского края неизвестные напали на местного депутата. Сергей Чеусов предполагает, что нападение совершили из-за его деятельности. Депутат предотвращал незаконные вырубки леса в районе, создавал комиссии и выезжал в рейды по незаконным вырубкам.

- Доездились, наверное. Первый «звоночек» поступил в мою сторону. Вытащили из машины, потащили за магазин. Я отбивался, но все равно физическую силу приложили немаленькую. Напрямую мне сказали: «Заканчивайте «белые пятна» проверять по незаконным рубкам». Произошло это в людном месте, видеокамеры на магазине были, — рассказал депутат.

Пострадавший запомнил, что нападавших было четверо. И в этот день они вели за ним слежку от самого дома, а напасть решили около магазина. После разбоя Сергей Чеусов попал в больницу с черепно-мозговой травмой. По словам потерпевшего, он написал заявление в полицию и составил фоторобот нападавших. Депутат растерян и не знает, как действовать дальше, но от деятельности он не намерен отступать, сообщает krsk.sibnovosti.ru со ссылкой на Чеусова.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Сибиряк
21.01.2019, 15:59  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Начинается что-ли??? wink
Ответить   Цитировать      

Пора
21.01.2019, 16:17  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
90 возвращаются? Отмените пожалуйста закон о самообороне а то жуликов разаелось много.
Ответить   Цитировать      

Непонятно
21.01.2019, 16:32  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Депутат от какой партии?
Ответить   Цитировать      

поляк
21.01.2019, 16:34  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Сибиряк, заканчивается скорее всего. Леса не так много осталось
Ответить   Цитировать      

Думаю так
21.01.2019, 17:01  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Непонятно
Депутат от какой партии?

Раз травма черепно-мозговая, то депутат не из Едра. Там была бы просто черепная. fellow
Ответить   Цитировать      

Хреново думаешь
21.01.2019, 17:18  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Думаю так, шутка замусоленая!
Ответить   Цитировать      

Пара Докс
21.01.2019, 17:32  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Не понял, зачем он составлял фоторобот если были видеокамеры? Депутат точно не от Едра?
Ответить   Цитировать      

Пара Доксу
21.01.2019, 21:32  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Пара Докс
Депутат точно не от Едра?

Депутаты от ЕДра все имеют долю от "белых пятен".Побитый точно не из ЕДРА.Не ужели и в Ирбейский район Тришка добрался и бьет депутатов. feel
Ответить   Цитировать      

Избиратель
22.01.2019, 06:13  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Непонятно
Депутат от какой партии?

А какая разница? Что есть различия? Ни разу не видел.
Ответить   Цитировать      

Андрей Байдумашин
22.01.2019, 12:54  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Непонятно, от ЛДПР , выпросил наконец то .
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
22.01.2019, 13:19  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Андрей Байдумашин
Непонятно, от ЛДПР , выпросил наконец то .

Из команды Эйдельштейна (девичья фамилия Жирика) winked
Ответить   Цитировать      

Иван Черных
23.01.2019, 11:23  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Сергей Чеусов ,конечно ,молодец ,но его активность по борьбе с черными лесорубами можно связать с нежеланием делиться таким прибыльным "Бизнесом",хотя мало кто может предположить, что справедливый депутат, сам занимается вырубкой и вывозкой леса в Ирбейском р-не.
Ответить   Цитировать      

Михас
29.01.2019, 06:54  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Пора, Ты в своем уме чудо?
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты