Запад24

Биатлонист Антон Шипулин намерен баллотироваться в Госдуму от «Единой России»

23.01.2019, 11:42   870 просмотров   10 комментариев
Биатлонист Антон Шипулин намерен баллотироваться в Госдуму от «Единой России»Олимпийский чемпион по биатлону Антон Шипулин, завершивший спортивную карьеру, подтвердил, что собирается стать депутатом Госдумы от «Единой России». Уральский биатлонист подчеркнул в интервью "ura.news", что предложение попробовать себя на выборах ему поступило спустя пару дней после пресс-конференции, на которой он объявил о завершении карьеры.

- Все произошло именно в такой последовательности, а не так, как многие думают, что перспектива стать депутатом повлияла на вопрос о продолжении карьеры спортсмена, - пишет вышеуказанное издание.

С решением именитого спортсмена стать депутатом ГД РФ категорически не согласен вице-спикер нижней палаты Игорь Лебедев.

- Никакой пользы от прихода в Госдуму Антона Шипулина не вижу. А зачем? Приход спортсменов в парламент не приносит никакой пользы ни парламенту, ни самим спортсменам. 90% бывших спортсменов, действующих депутатов, либо не появляются вообще в парламенте, либо просто сидят без дела, - цитирует слова депутата Sport24.ru.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 12   Не нравится 2
Дмитрий 23.01.2019, 12:17  

Ещё одного тупыря не хватала. Ходишь ты на лыжах так ходи дальше. Место решил пригреть себе, трениром то мало видать плятят.
Нравится 10   Не нравится 1
Андрей 23.01.2019, 12:35  

они все туда лезут,только толку от них нету.
Нравится 5   Не нравится 7
Лука Модрич 23.01.2019, 12:40  

Игорь Владимирович, тебя-то уж точно именитый биатлонист не спросит, баллотироваться ему в Думу или нет... wink
Нравится 3   Не нравится 3
обновление нужно 23.01.2019, 13:28  

Дмитрий, в думе должны люди от народа сидеть и двигать страну в том числе молодые!
Нравится 7   Не нравится 1
М-65 23.01.2019, 13:38  

Кто бы сомневался!Зачем пахать, если есть такая халява!
Нравится 0   Не нравится 2
Эх, рассея 23.01.2019, 16:23  

Как этот лыжник может принимать законы??????????
Нравится 1   Не нравится 1
Лукичу 23.01.2019, 18:21  

Лука Модрич, а тебя Лукича Мудича, слушать все обязаны? wink
Нравится 3   Не нравится 1
Дмитрий 23.01.2019, 18:31  

Цитата: обновление нужно
Дмитрий, в думе должны люди от народа сидеть и двигать страну в том числе молодые!

Хорошо. Согласен. Но ни как не спортсмены, певцы и торгаши да ещё в таком обилии. За последние десятилетия не было не одного рабочего депутата от народа.
Нравится 0   Не нравится 1
мнение 23.01.2019, 18:41  

Цитата: Эх, рассея
Как этот лыжник может принимать законы???

Также как и все остальные - не читая.
Нравится 0   Не нравится 1
Лука Модрич 23.01.2019, 20:44  

Цитата: Лукичу
Лука Модрич, а тебя Лукича Мудича, слушать все обязаны? wink

/ О чем ты, дорогой? Решил выяснить со мной отношения? И для храбрости выпил пару рюмочек...я прав? ...Мне не нужны такие слушатели, как ты, успокойся... В приоритете у меня умные и интеллигентные люди, которые как умеют слушать, так и умеют говорить. К сожалению, здесь их очень-очень немного. И то что я рано или поздно уйду с этого сайта - неизбежный факт. В выигрыше будут все!!! Я прав? wink Вот и хорошо! Ждём, когда настанет час Ч./