Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярска

Красноярец едва не попал в тюрьму после совершения покупок по чужой банковской карте видео

Транспортные полицейские задержали 30-летнего красноярца, подозреваемого в совершении мошенничества с использованием электронных средств…

12.11.2019, 14:25

Полицейский патруль по горячим следам задержал грабителя в Красноярске

В дежурную часть полиции с жалобой обратилась 41-летняя красноярка, женщина рассказала, что неизвестный на улице сорвал сумку с ее плеча и…

12.11.2019, 14:00

Лекарство для больной раком девочки из Красноярска нашли в ветклинике

Лекарство для больной раком девочки из Красноярска нашли в ветеринарной клинике Магнитогорска. ИА "Запад24" ранее сообщало, у маленькой…

12.11.2019, 13:27

На ключевых перекрестках изменят схему движения в Красноярске

С целью устранения «пробковых» зон изменят схему движения на ключевых перекрестках в Красноярске. Так, например, на съезде с моста с ул.…

12.11.2019, 13:03

Первый инженерный детский сад открылся в Красноярске

В детском саду образовательного комплекса «Покровский» воспитают инженеров. Малыши здесь заняты в научной и исследовательской деятельности…

12.11.2019, 11:10

Новости Красноярского края

В Хакасии гибелью семейной пары в пожаре занялись следователи

В Хакасии гибелью семейной пары в пожаре занялись следователи. Напомним, трагедия произошла минувшей ночью в на улице Советской в селе…

12.11.2019, 17:00

Паромные переправы закрываются в Красноярском крае

В краевом управлении автодорог сообщили, что в регионе начали закрываться паромные переправы. Известно, что с прошлой недели перестали…

12.11.2019, 16:44

В Арбитражном суде Красноярского края новое назначение

В Арбитражном суде Красноярского края новое назначение. Так, указом президента Российской Федерации судьей Арбитражного суда назначена…

12.11.2019, 15:55

Жительница Минусинска в день рождения дебютировала в роли мошенницы

Полицейские Абакана задержали мошенницу, обманувшую местного жителя. Около месяца назад к правоохранителям обратился 38-летний горожанин,…

12.11.2019, 15:40

Сотрудники ГИМС напоминают: выход на неокрепший лед опасен для жизни

Несмотря на все предостережения инспекторов Государственной инспекции по маломерным судам (ГИМС) Главного управления МЧС России по…

12.11.2019, 15:29

Путин отправил в отставку ряд генералов силовых ведомств Красноярского края

Просмотры 2245   |   Комментарии 26     09.02.2019, 17:26
Путин отправил в отставку ряд генералов силовых ведомств Красноярского краяПрезидент России Владимир Путин уволил генералов МВД, МЧС, ФСИН и Следственного комитета, соответствующий указ появился на официальном портале правовой информации. В их число попали красноярцы.

Поста лишился генерал-майор внутренней службы и замначальника управления МВД по Красноярскому краю Александр Кузнецов. В 2018 года было возбуждено уголовное дело за превышение должностных полномочий с причинением тяжких последствий в отношении Кузнецова и его коллеги бывшего начальника тыла Андрея Петручени. Оба фигуранта подписали акты приемки выполненных работ изолятора временного содержания УВД города Норильска и перечислили 200 млн рублей еще в 2012 году, при этом фактически было выполнено работ на 10 миллионов рублей. Об этой афере было известно еще в 2015 году, хотя дело было возбуждено значительно позднее.

Также в документе содержится информация об отставке первого замруководителя Следственного комитета по Красноярскому краю Александра Расстрыгина. Напомним, он был отстранен от должности в ноябре 2018 года о на время служебной проверки по поводу недостаточному контроля за расследованием уголовного дела в отношении руководителя предприятия «Красноярский хлеб».

Согласно документу официально в должность руководителя главного управления МЧС России по Красноярскому краю вступил Игорь Лисин, до этого исполнявший обязанности. Его предшественника, Евгения Вершинина, президент отправил в отставку в конце декабря 2018 года.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Макс
09.02.2019, 17:55  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Это вторая такая отставка за год ? Что то тут не то ...
Ответить   Цитировать      

Мало Путин Мало, всех менять
09.02.2019, 18:23  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Все кто обращался в СК Края по различным вопросам Ачинска и Ачинского района, даже через Президента Путина, по вопросам коррупции и другим, фактически даже ответа не получили. На стене СК в Красноярске написали - Напалков вор. Мало Путин уволил, в Грузии три раза увольняли всех ментов пока чего то не добились.
Ответить   Цитировать      

СИЗО № 3.
09.02.2019, 18:38  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Видать зрел заговор, вот Пупкин и по отрубал концы и предотвратил его, то бишь заговор.
Ответить   Цитировать      

все не то
09.02.2019, 19:22  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
Отставляй-не отставляй , а дело палёным пахнет...И не мне тебе обьснять, божественный ты наш fellow
Ответить   Цитировать      

всё не то
09.02.2019, 21:01  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: все не то
Отставляй-не отставляй , а дело палёным пахнет...И не мне тебе обьснять, божественный ты наш fellow

сожгём и нах на лоха твоего свалим.
Ответить   Цитировать      

божественный
09.02.2019, 21:05  
  • Не нравится
  • -14
  • Нравится
Цитата: все не то
Отставляй-не отставляй , а дело палёным пахнет...И не мне тебе обьснять, божественный ты наш fellow

В суде так языком помаши, усядут усе, крыса.
Ответить   Цитировать      

маньяку
09.02.2019, 21:11  
  • Не нравится
  • -15
  • Нравится
Цитата: все не то
Отставляй-не отставляй , а дело палёным пахнет...И не мне тебе обьснять, божественный ты наш fellow

Гарбенка, завали рот, который тебе и так скоро прикроют вместе с тобой.
Ответить   Цитировать      

Улыбка Бога
09.02.2019, 21:35  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Цитата: маньяку

Гарбенка, завали рот, который тебе и так скоро прикроют вместе с тобой.


Цитата: божественный

В суде так языком помаши, усядут усе, крыса.

Спокойно, мальки! Скоро разберусь и с вами wink
Ответить   Цитировать      

все не то
10.02.2019, 05:49  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: всё не то
Цитата: все не то
Отставляй-не отставляй , а дело палёным пахнет...И не мне тебе обьснять, божественный ты наш fellow

сожгём и нах на лоха твоего свалим.

А с этим маргиналом будет особый разговор. fellow Уточни-ка имя моего лоха... wink
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
10.02.2019, 06:29  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Макс
Это вторая такая отставка за год ? Что то тут не то ...

Рыба гниёт с головы, а чистят её с хвоста.
Система выстраивалась практически 20 лет под одного человека. Вот его и менять надо. И не при помощи нашего быдло-шоу "Выборы". Это моё оценочное суждение.fellow
Ответить   Цитировать      

Откаты для фуксов
10.02.2019, 09:18  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
А Розанчугов глава Ачинского района уже сидит в тюряги или ещё на свободе ? Как с ним то решили? Он же вор по крупняку! Или че, фуксы его так и облизывают? Куда тока смотрит служба собственной безопасности ?
Ответить   Цитировать      

всё вижу в щелку
10.02.2019, 09:56  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Откаты для фуксов
Куда тока смотрит служба собственной безопасности ?

В щелку.
Ответить   Цитировать      

Все про все знают
10.02.2019, 11:14  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: всё вижу в щелку
Цитата: Откаты для фуксов
Куда тока смотрит служба собственной безопасности ?

В щелку.

В щелку розанчугова они как смотрели так и смотрят с преданными глазами и шарщавыми языками . Даже гневоль, любитель розанчуговских кровавых денег?
Ответить   Цитировать      

Ключя о
10.02.2019, 11:25  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Глава Ачинского района ВОР и ВРУН , который не ходит на работу и обсирает правительство края , считая их за лохов любящих его деньги!
Ответить   Цитировать      

Стрельчиха бабка
10.02.2019, 11:45  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
А почему всех крупных воров садят в тюрягу а главу Ачинского района розанчугова нет?
Ответить   Цитировать      

Стрельчихе бабке
10.02.2019, 12:10  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Стрельчиха бабка
А почему всех крупных воров садят в тюрягу а главу Ачинского района розанчугова нет?

Ну нашли вы крупного вора....так себе щипач паскудный. wink
Ответить   Цитировать      

Котёл
10.02.2019, 12:17  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Стрельчихе бабке, пол миллиарда украл вместе с фейсами и че ? Ни кто не сидит .
Ответить   Цитировать      

Смотри фильм Чайка
10.02.2019, 14:31  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Мало Путин Мало, всех менять
Все кто обращался в СК Края по различным вопросам Ачинска и Ачинского района, даже через Президента Путина, по вопросам коррупции и другим, фактически даже ответа не получили. На стене СК в Красноярске написали - Напалков вор. Мало Путин уволил, в Грузии три раза увольняли всех ментов пока чего то не добились.

Сотни писем и обращений по Ахметову и Розанчугову к Путину, к Чайке, к Бастрыкину, что в результате, пересылают письма в Край и затем в Ачинск - и все на этом, а Прокурор Иванов говорит что в Ачинске коррупции нет. Все сгнило сверху до низу.Одно ворье.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
10.02.2019, 14:39  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Смотри фильм Чайка

Сотни писем и обращений по Ахметову и Розанчугову к Путину, к Чайке, к Бастрыкину, что в результате, пересылают письма в Край и затем в Ачинск - и все на этом, а Прокурор Иванов говорит что в Ачинске коррупции нет. Все сгнило сверху до низу.Одно ворье.

Идиоты... Я про писателей wink А читатели - ...
Не будем о грустном. Власть должна быть сменяемой...
Ответить   Цитировать      

Розанчугов это позор Ачинского района
10.02.2019, 19:41  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Стрельчихе бабке
Цитата: Стрельчиха бабка
А почему всех крупных воров садят в тюрягу а главу Ачинского района розанчугова нет?

Ну нашли вы крупного вора....так себе щипач паскудный. wink

Розанчугов не вор, это крыса вонючая которая тащит у своих а потом жрет под одеялом один.
Ответить   Цитировать      

горожани
11.02.2019, 01:15  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
В назарово люди в погонах ----особенно их главный того же заслуживает
Ответить   Цитировать      

Я за
11.02.2019, 06:54  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Лучше бы он сам себя в отставку отправил
Ответить   Цитировать      

надежда умирает последней
11.02.2019, 08:16  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Я за
Лучше бы он сам себя в отставку отправил

Ещё не вечер... fellow
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
11.02.2019, 09:44  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Я за
Лучше бы он сам себя в отставку отправил

Ему рано ещё - детей от Алины нужно "на ноги поставить" fellow
Ответить   Цитировать      

Кадры решают все
11.02.2019, 10:38  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
На сегодня остался только Ютуб и блогеры способные передать информацию, в Красноярском крае - это только Запад24, остальные перегорели по факту, даже то что Евгений Борисов в СИЗО, а реальные мошенники от ЖКХ Красноярска - Ачинска - Назарово на свободе. Только ПРЕССА и журналисты, информация из ЮТУБ, Эхо Москвы, Уважаемый Анатолий Быков продолжают говорить правду о власти и надзорных органах страны. Только законные выборы от Президента до главы района спасут Россию.
Ответить   Цитировать