Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

На пищеблоке одной из школ Мотыгинского района нашли подозрительные продукты

На пищеблоке одной из школ Мотыгинского района нашли подозрительные продукты. Речь идёт об образовательном учреждении, расположенном в…

19.04.2019, 17:25

Норильчанин отсудил свыше 170 тысяч рублей у «Уральских авиалиний»

Норильчанин отсудил свыше 170 тысяч рублей у «Уральских авиалиний». Мужчина купил у перевозчика три билета по маршруту Уфа - Москва…

19.04.2019, 17:01

Норильчанка за 11 дней перевела мошенникам около 2,5 млн рублей

В Норильске 52-летняя местная жительница по доброй воле перевела мошенникам за 11 дней около 2,5 млн рублей. Со своей проблемой женщина…

19.04.2019, 17:00

Свыше миллиарда рублей средств господдержки получили сельхозпроизводители Красноярского края

Свыше миллиарда рублей средств господдержки получили сельхозпроизводители Красноярского края. В общем объеме средства федерации составляют…

19.04.2019, 16:39

В России еще раз могут поднять пенсионный возраст

Не исключено, что к повышению пенсионного возраста после 2028 года придется прибегнуть еще раз. Последнее повышение пенсионного возраста не…

19.04.2019, 16:05

Начальника колонии краевого ГУФСИН нашли застреленным дома

Просмотры 5105   |   Комментарии 13     11.02.2019, 08:53
Начальника колонии краевого ГУФСИН нашли застреленным домаТело начальника исправительной колонии-поселения Юрия Кирильченко с огнестрельным ранением и запиской обнаружили в минувшую пятницу, 8 февраля, у него дома. Подполковник внутренней службы Юрий Кирильченко руководил ФКУ КП-14, расположенной в посёлке Тамтачет Иркутской области.

На теле Кирильченко обнаружено огнестрельное ранение, рядом обнаружена записка, об этом сообщает ряд краевых СМИ. Данным фактом занялись представители правоохранительных органов.

Вышеуказанная колония является подведомственным пенитенциарным учреждением ГУФСИН России по Красноярскому краю. Удалённость от Красноярска автомобильным транспортом составляет 468 км. Колония-поселение №14 предназначена для содержания лиц мужского и женского пола, ранее отбывавших наказание в виде лишения свободы.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Сиделец
11.02.2019, 10:24  
  • Не нравится
  • +43
  • Нравится
Что совесть замучила а как издевался над осужденными как избивал их как деньги с них вымогал перед смертью своей и не вспомнил, а может тебя приговорил один из истязуемых тобой запомни жил как тварь и помер как шелудивая собака.
Ответить   Цитировать      

Сибиряк
11.02.2019, 10:41  
  • Не нравится
  • -29
  • Нравится
Довели похоже до самоубийства мужичка!! am Искренне жаль!!
Ответить   Цитировать      

Сиделец
11.02.2019, 10:50  
  • Не нравится
  • +35
  • Нравится
Цитата: Сибиряк
Довели похоже до самоубийства мужичка!! am Искренне жаль!!

Такое животное доведешь, ты кладбище ФКУ КП-14 видел так съезди посмотри сколько там жертв лежит.
Ответить   Цитировать      

НК
11.02.2019, 14:51  
  • Не нравится
  • -35
  • Нравится
Сиделец, Ты животное!!!! Не зря видимо кличку себе придумал! Таких как ты к стене и на расстрел! Говна кусок! Только и можешь грязь лить в сетях! Конченный урод!
Ответить   Цитировать      

Знающий
11.02.2019, 18:26  
  • Не нравится
  • -14
  • Нравится
Сиделец, сам то что из себя представляешь? Мученик!) Мужик застрелился от ему ведомых причин, а ты способен только тыча по кнопкам клавы глумиться. Ты сам то это кладбище с "жертвами" видел? Вряд-ли! На том кладбище либо проигравшие сидельцы, либо побегушники советских времен, либо те, чей срок так ему велел и лишь единицы жертвы, да и то не понятно чьи жертвы. На обычное и посмотри сколько там жертв тех, кто отбывает. Жаль , что ты не отбывал, тебя бы за твой язык давно бы на ступеньку-другую вниз по иерархии. Ты не заступается за прядочных сидельцев, а пятки лобзаешь.
Ответить   Цитировать      

Мыслитель
11.02.2019, 18:43  
  • Не нравится
  • -14
  • Нравится
Уважаемый администратор! Задумайся, публикуя отзывы подобные отзыву "Сидельца" Вы тем самым публикуете отзывы, в которых присутствует унижение личностей. Я понимаю что вы в погоне за рейтингом, но не всеми же средствами этот рейтинг поднимать.
Ответить   Цитировать      

Сиделец
11.02.2019, 19:42  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
НК, Знающий, Мыслитель,
Что правда глаза колет среди вашего брата нормальных адекватных нет все садисты - гестаповцы в погонах ваше отношение к осужденному хуже чем к шелудивой собаке вот и боитесь как на пенсию уходите сразу за тысячи километров уезжаете в основном Краснодар. В отличии от всех вас гражданин - начальник мною пишется правда а вы не просто врете а кощунствено врете сколько душ граждане - начальники загубили сколько судеб сломали сколько людей ограбили. Все ваше имущество нажито на слезах проклятиях и муках осужденных и их родных и близких.
Ответить   Цитировать      

Сиделец
11.02.2019, 21:00  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Знающий, Тебе лично отвечу, сидел во времена союза 5 лет(1983 - 1988 г.) работал делал по две иногда по три нормы вышел на свободу на расчетном счету 5 тысяч 700 рублей, купил дом жил и не гредил как там говорится тюремной романтикой. В 2001 опять попал, не воровал не грабил наглого соседа проучил он совсем слов не понимал доброту за слабость принимал. Осудили дали 6 лет и 6 месяцев в колонии работал зарабатывал УДО норму делал и превышал её отсидел 6 лет 6 месяцев хозяину оставил вышел на свободу в 2007 году на расчетном счету не поверишь 724 рубля все мои заработки хозяин забрал и сдох как тварь и не жалко его Иуду.
Ответить   Цитировать      

НК
17.02.2019, 21:48  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Сиделец, Был бы нормальным человеком не сел бы! А ты отбывал наказание за свои преступления! И чего хочешь чтоб тебя в *опу целовали! Да тебе и зарплата не положена! Привыкли вечно ныть, а то за что ты сидел и кому ты, что - то сделал не страдали! Заткнулся бы! Страдалец позорный! А то может тебе психолога оплатить!
Ответить   Цитировать      

Сиделец.
18.02.2019, 07:55  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: НК
Сиделец, Был бы нормальным человеком не сел бы! А ты отбывал наказание за свои преступления! И чего хочешь чтоб тебя в *опу целовали! Да тебе и зарплата не положена! Привыкли вечно ныть, а то за что ты сидел и кому ты, что - то сделал не страдали! Заткнулся бы! Страдалец позорный! А то может тебе психолога оплатить!

Если вы все перестреляетесь или перевешаетесь никто и не заплачет, столько дерьма в вашем ГУФСИНе просто чище будет, ради этого согласен за свои честно заработанные купить крепкой веревки и разослать потенциальным висельникам, адреса сообщи кому и сколько веревки прислать.
Ответить   Цитировать      

НК
21.02.2019, 13:35  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Сиделец, Был бы нормальным человеком не сел бы! А ты отбывал наказание за свои преступления! И чего хочешь чтоб тебя в жопу целовали! Да тебе и зарплата не положена! Привыкли вечно ныть, а то за что ты сидел и кому ты, что - то сделал не страдали! Заткнулся бы! Страдалец позорный! А то может тебе психолога оплатить!
Ответить   Цитировать      

Сиделец.
21.02.2019, 20:52  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: НК
Сиделец, Был бы нормальным человеком не сел бы! А ты отбывал наказание за свои преступления! И чего хочешь чтоб тебя в жопу целовали! Да тебе и зарплата не положена! Привыкли вечно ныть, а то за что ты сидел и кому ты, что - то сделал не страдали! Заткнулся бы! Страдалец позорный! А то может тебе психолога оплатить!

Знаешь кроме вас животных, меня все люди считают человеком а вы все животные, да сидел но сидел за свое, а ты животное за что сидишь.
Ответить   Цитировать      

Василий попругин
26.03.2019, 20:06  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Н...да. ребята... Много конечно лишнего понаписал. Я знал этого человека лично. И не стану скрывать, находясь в местах заключения, в робе. И мое мнение, да и многих кто знаком был в Валерьвевичем, я более чем уверен, такого; Хороший, рассудительный, справедливый, правильный человек. Если и были какие то ошибки, то кто в жизни их не допускает. Я искренне жалею о том что произошло. И просьба, о покойном либо хорошо, либо ни как... Все мы когда то там будем. Обязательно буду в Тамточете, заеду на могилу.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты