Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

В деятельности Назаровского Дворца культуры выявлены нарушения

Назаровский Городской Дворец культуры подвергся проверке контрольно-счетной палатой города. Задача проверки была в том, чтобы провести…

19.04.2019, 15:32

Супружеская чета из Назарово отсудила у УК компенсацию за затопленную квартиру

Супружеская чета из Назарово отсудила у управляющей компании компенсацию за затопленную квартиру, правда, без труда. Как выяснилось, у…

19.04.2019, 15:19

День призывника прошёл в Назарово фото

День призывника прошёл в Назарово. Его организовали для очередной группы, готовящейся к отправке к местам прохождения службы. С напутствием…

19.04.2019, 11:44

Муниципальные квартиры в Назарово начнут ремонтировать за счет бюджета

В этом году в бюджете города Назарово предусмотрены 300 тысяч рублей на ремонт муниципальных квартир. Речь идет о жилом фонде, который…

18.04.2019, 11:09

Назаровцев предупреждают об усилении ветра

По прогнозам синоптиков, в Назарово ожидается значительное ухудшение погоды. Сегодня и в предстоящие дни в городе будет наблюдаться…

18.04.2019, 10:45

Новости Красноярского края

На пищеблоке одной из школ Мотыгинского района нашли подозрительные продукты

На пищеблоке одной из школ Мотыгинского района нашли подозрительные продукты. Речь идёт об образовательном учреждении, расположенном в…

19.04.2019, 17:25

Норильчанин отсудил свыше 170 тысяч рублей у «Уральских авиалиний»

Норильчанин отсудил свыше 170 тысяч рублей у «Уральских авиалиний». Мужчина купил у перевозчика три билета по маршруту Уфа - Москва…

19.04.2019, 17:01

Норильчанка за 11 дней перевела мошенникам около 2,5 млн рублей

В Норильске 52-летняя местная жительница по доброй воле перевела мошенникам за 11 дней около 2,5 млн рублей. Со своей проблемой женщина…

19.04.2019, 17:00

Свыше миллиарда рублей средств господдержки получили сельхозпроизводители Красноярского края

Свыше миллиарда рублей средств господдержки получили сельхозпроизводители Красноярского края. В общем объеме средства федерации составляют…

19.04.2019, 16:39

В России еще раз могут поднять пенсионный возраст

Не исключено, что к повышению пенсионного возраста после 2028 года придется прибегнуть еще раз. Последнее повышение пенсионного возраста не…

19.04.2019, 16:05

«Планета-Сервис» оспорит решение о выборе оператора ТКО по Назаровской технологической зоне

Просмотры 1271   |   Комментарии 12     18.02.2019, 15:11
«Планета-Сервис» оспорит решение о выборе оператора ТКО по Назаровской технологической зоне«Планета-Сервис» оспорит решение о выборе оператора по обращению с твёрдыми коммунальными отходами по Назаровской технологической зоне. Компания подала соответствующий иск против Министерства экологии и рационального природопользования и фирмы «Эко-транспорт». Заявитель требует признать недействительными торги, на которых «Эко-транспорт» признан победителем, а вместе с этим отменить действие контракта. В Арбитражном суде иск приняли в производство. Известно, что предварительное судебное заседание с участниками процесса состоится 2 апреля.

Напомним, торги по выбору оператора по обращению с ТКО для Назаровской технологической зоны прошли в середине декабря. На них заявились два претендента - ачинский «Эко-Транспорт» и лесосибисркая «Планета-Сервис». Впрочем, документы «Планеты-сервис» комиссия «забраковала» из-за недостоверных сведений. В преамбуле описи документов генеральным директором указан Константин Кузьмин, а по Уставу генеральным директором значился Александр Тумаев.

Добавим, компания «Планета-Сервис» занималась вывозом мусора в трех районах: Абанском, Дзержинском и Тасеевском, но 15 января арбитражный суд признал соглашение с ней недействительным, по иску прокуратуры. По версии надзорного ведомства «Планета-Сервис» заключила соглашение с министерством экологии по поддельным гарантиям «Бинбанка».

Фото: bfk.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
В. Макеров
18.02.2019, 16:08  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
"«Планета-Сервис» оспорит решение о выборе оператора по обращению с твёрдыми"
Хочется сказать..Сухарев С.И., Сетов С.А. и депутаты вместе с Мартус,,,, Вы политические и административные импотенты. У нас местное самоуправление, чего Вы раком то встали. Собирайтесь и принимайте решение. Операторов всех гнать взашей, конфискуйте бывшее имущество МУП КБиО, создавайте предприятие и занимайтесь уборкой мусора, дождётесь, народ Вас всех отправит на свалку истории с волчьим билетом am
Ответить   Цитировать      

Лука Модрич
18.02.2019, 17:56  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: В. Макеров
"«Планета-Сервис» оспорит решение о выборе оператора по обращению с твёрдыми"
Хочется сказать..Сухарев С.И., Сетов С.А. и депутаты вместе с Мартус,,,, Вы политические и административные импотенты. У нас местное самоуправление, чего Вы раком то встали. Собирайтесь и принимайте решение. Операторов всех гнать взашей, конфискуйте бывшее имущество МУП КБиО, создавайте предприятие и занимайтесь уборкой мусора, дождётесь, народ Вас всех отправит на свалку истории с волчьим билетом am

Хорошо сказано , дельно, по существу!!! Ещё бы услышали Ваш голос перечисленные фигуранты.../ как известно, народ и власть живут в параллельных мирах, это как слепой разговаривает с глухим.../
То, что проблема с мусором в Назарово приобрела катастрофический характер - неоспоримый факт, и народ никак не должен бездействовать. Оппонируйте словом, выступлениями, радикальными действиями / приносите мусор к администрации города /, привлекайте СМИ к проблеме.
Бог в помощь!
Ответить   Цитировать      

Макерову говноеду херову
18.02.2019, 22:27  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: В. Макеров
Операторов всех гнать взашей, конфискуйте бывшее имущество МУП КБиО, создавайте предприятие и занимайтесь уборкой мусора,

Совсем старый из ума выжил? Как они против федерального закона могут идти? Давай-ка дружок не пори чушь прими клизьму и иди спать.
Ответить   Цитировать      

Виктор, не позорься
19.02.2019, 09:19  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Макерову говноеду  херову
Как они против федерального закона могут идти?

Виктор Викторович, ты и вправду думай сначала потом пиши. Как это Сухарев или Мартус могут конфисковать имущество МУП КБиО. Во первых такой организации уже давно нет, а во вторых конфисковать что либо можно только по решению суда или органов внутренних дел в интересах следствия. Ты вот пукнул в лужу и опять опозорился.
Ответить   Цитировать      

В. Макеров
19.02.2019, 09:36  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: Виктор, не позорься
Виктор Викторович, ты и вправду думай сначала потом пиши. Как это Сухарев или Мартус могут конфисковать имущество МУП КБиО.

Если ты Мишка идиот и козёл, то это надолго. Умышленное банкротство, следствие, суд........., тюрьма для участников и исполнителей банкротства, конфискация имущества. Кроме дебильных законов есть ещё и Конституция, и декларирование в ней местного самоуправления love
Ответить   Цитировать      

Назарий интересуется
19.02.2019, 09:45  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: В. Макеров
Кроме дебильных законов есть ещё и Конституция, и декларирование в ней

А где это у нас соблюдают конституцию? Или ты американский гражданин?
Цитата: В. Макеров
следствие, суд........., тюрьма для участников и исполнителей банкротства, конфискация имущества.

А почему у тебя ворованные подшипники до сих пор не конфисковали? Там ведь ни на один миллион натырено. fellow
Ответить   Цитировать      

Старый ты осёл, Витя
19.02.2019, 10:02  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: В. Макеров
Кроме дебильных законов есть ещё и Конституция, и декларирование в ней местного самоуправления

О. да ты йурист. Ну ка скажи где это написано про конфискацию частного имущества. Мы придём и заберём твой лексус, перепишем на себя твой коттедж и выкопаем в огороде все подшипники. Чё будешь делать? Орать что это незаконно? А чё тогда предлагаешь Мартусу и Сухареву незаконные действия совершать? Точно, с.ука что бы только в лужу пукнуть!!!! angry
Ответить   Цитировать      

Юлечка
19.02.2019, 10:23  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Назарий интересуется
А почему у тебя ворованные подшипники до сих пор не конфисковали? Там ведь ни на один миллион натырено.

Назарий, ты его обвиняешь в совершении уголовного преступления. Давай свои реквизиты, и сам попробуешь в суде это доказать. Под Ником то смелый am
Ответить   Цитировать      

Юлечке хрен в булочке
19.02.2019, 10:45  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Юлечка
Давай свои реквизиты,

Сама давай, давалка. love
Ответить   Цитировать      

Вот ты и попалась
19.02.2019, 10:59  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Юлечка
Назарий, ты его обвиняешь в совершении уголовного преступления. Давай свои реквизиты

Ты только что обвинила Назария по ст. 128.1 УК РФ. Доказать сможешь? Нет? Ну всё подруга, подставляй свой реквизит. feel
Ответить   Цитировать      

У меня большой реквизит
19.02.2019, 11:29  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Юлечка
Давай свои реквизиты

Возьмёшь мой реквизит feel
Ответить   Цитировать      

Станислав Иванович
19.02.2019, 12:57  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Назарий интересуется
Цитата: В. Макеров
Кроме дебильных законов есть ещё и Конституция, и декларирование в ней

А где это у нас соблюдают конституцию? Или ты американский гражданин?
Цитата: В. Макеров
следствие, суд........., тюрьма для участников и исполнителей банкротства, конфискация имущества.

А почему у тебя ворованные подшипники до сих пор не конфисковали? Там ведь ни на один миллион натырено. fellow

Что путинский выпедрыш еще не угомонился или к димону медведеву зад ему подотри путинская подстилка санная.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты