Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

День молодежи в Назарово пройдет в формате пляжной вечеринки фото

В Назарово 27 июня состоится городской молодежный фестиваль «Яркий, жаркий, твой!». Именно таким активная молодежь города Назарово…

20.06.2019, 09:58

Спасатели продолжают поиски прыгнувшего с плотины Назаровской ГРЭС мужчины

Спасатели продолжают поиски прыгнувшего с плотины Назаровской ГРЭС мужчины. Происшествие случилось 18 июня вечером. К месту инцидента…

19.06.2019, 12:56

Двух портящих чужие автомобили подростков ночью задержали в Назарово

Двух портящих чужие автомобили подростков ночью задержали в Назарово. Информация об этом появилась в группе «Я из Назарово» в социальной…

18.06.2019, 16:50

Места для пастбищ и выгула домашних животных определят в Назарово фото

Отдел архитектуры и градостроительства администрации города Назарово начал сбор предложений по размещению площадок для выгула и площадок…

18.06.2019, 12:15

Назаровские дороги будет содержать фирма «Бэст»

Аукцион на содержание дорог в городе Назарово, который с марта месяца наконец состоялся, были поданы 4 заявки. Комиссия, рассмотрев на…

18.06.2019, 10:34

Новости Красноярского края

Благодаря прокуратуре отменено решение Богучанского суда о смягчении наказания преступнику

Красноярский краевой суд благодаря действиям прокуратуры отменил постановление Богучанского районного суда о смягчении наказания злостному…

20.06.2019, 15:52

Жители Канска в обращении к Президенту России жалуются на грабительские тарифы за тепло видео

Жители Канска записали обращение к Президенту России. Видеоролик они отправили на горячую линию, проведение которой запланировано на 20…

20.06.2019, 15:04

Нормативы платы за отопление могут поменять в 2020 году в России

Нормативы платы за отопление могут поменять в 2020 году в России. Их пересчитают в зависимости от этажности. Об этом «Парламентской газете»…

20.06.2019, 14:44

Красноярский краевой противотуберкулезный диспансер №1 нарушал антимонопольное законодательство

Красноярский краевой противотуберкулезный диспансер №1 нарушал антимонопольное законодательство. Бюджетное учреждение заключило 12…

20.06.2019, 14:16

Обнаруженную на окраинах Норильска медведицу поселят в "Роев ручей" фото

Обнаруженную на окраинах Норильска белую медведицу поселят в "Роев ручей": самолёт со зверем на борту прилетит в Красноярск завтра.…

20.06.2019, 14:03

«Планета-Сервис» оспорит решение о выборе оператора ТКО по Назаровской технологической зоне

Просмотры 1353   |   Комментарии 12     18.02.2019, 15:11
«Планета-Сервис» оспорит решение о выборе оператора ТКО по Назаровской технологической зоне«Планета-Сервис» оспорит решение о выборе оператора по обращению с твёрдыми коммунальными отходами по Назаровской технологической зоне. Компания подала соответствующий иск против Министерства экологии и рационального природопользования и фирмы «Эко-транспорт». Заявитель требует признать недействительными торги, на которых «Эко-транспорт» признан победителем, а вместе с этим отменить действие контракта. В Арбитражном суде иск приняли в производство. Известно, что предварительное судебное заседание с участниками процесса состоится 2 апреля.

Напомним, торги по выбору оператора по обращению с ТКО для Назаровской технологической зоны прошли в середине декабря. На них заявились два претендента - ачинский «Эко-Транспорт» и лесосибисркая «Планета-Сервис». Впрочем, документы «Планеты-сервис» комиссия «забраковала» из-за недостоверных сведений. В преамбуле описи документов генеральным директором указан Константин Кузьмин, а по Уставу генеральным директором значился Александр Тумаев.

Добавим, компания «Планета-Сервис» занималась вывозом мусора в трех районах: Абанском, Дзержинском и Тасеевском, но 15 января арбитражный суд признал соглашение с ней недействительным, по иску прокуратуры. По версии надзорного ведомства «Планета-Сервис» заключила соглашение с министерством экологии по поддельным гарантиям «Бинбанка».

Фото: bfk.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
В. Макеров
18.02.2019, 16:08  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
"«Планета-Сервис» оспорит решение о выборе оператора по обращению с твёрдыми"
Хочется сказать..Сухарев С.И., Сетов С.А. и депутаты вместе с Мартус,,,, Вы политические и административные импотенты. У нас местное самоуправление, чего Вы раком то встали. Собирайтесь и принимайте решение. Операторов всех гнать взашей, конфискуйте бывшее имущество МУП КБиО, создавайте предприятие и занимайтесь уборкой мусора, дождётесь, народ Вас всех отправит на свалку истории с волчьим билетом am
Ответить   Цитировать      

Лука Модрич
18.02.2019, 17:56  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: В. Макеров
"«Планета-Сервис» оспорит решение о выборе оператора по обращению с твёрдыми"
Хочется сказать..Сухарев С.И., Сетов С.А. и депутаты вместе с Мартус,,,, Вы политические и административные импотенты. У нас местное самоуправление, чего Вы раком то встали. Собирайтесь и принимайте решение. Операторов всех гнать взашей, конфискуйте бывшее имущество МУП КБиО, создавайте предприятие и занимайтесь уборкой мусора, дождётесь, народ Вас всех отправит на свалку истории с волчьим билетом am

Хорошо сказано , дельно, по существу!!! Ещё бы услышали Ваш голос перечисленные фигуранты.../ как известно, народ и власть живут в параллельных мирах, это как слепой разговаривает с глухим.../
То, что проблема с мусором в Назарово приобрела катастрофический характер - неоспоримый факт, и народ никак не должен бездействовать. Оппонируйте словом, выступлениями, радикальными действиями / приносите мусор к администрации города /, привлекайте СМИ к проблеме.
Бог в помощь!
Ответить   Цитировать      

Макерову говноеду херову
18.02.2019, 22:27  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: В. Макеров
Операторов всех гнать взашей, конфискуйте бывшее имущество МУП КБиО, создавайте предприятие и занимайтесь уборкой мусора,

Совсем старый из ума выжил? Как они против федерального закона могут идти? Давай-ка дружок не пори чушь прими клизьму и иди спать.
Ответить   Цитировать      

Виктор, не позорься
19.02.2019, 09:19  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Макерову говноеду  херову
Как они против федерального закона могут идти?

Виктор Викторович, ты и вправду думай сначала потом пиши. Как это Сухарев или Мартус могут конфисковать имущество МУП КБиО. Во первых такой организации уже давно нет, а во вторых конфисковать что либо можно только по решению суда или органов внутренних дел в интересах следствия. Ты вот пукнул в лужу и опять опозорился.
Ответить   Цитировать      

В. Макеров
19.02.2019, 09:36  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: Виктор, не позорься
Виктор Викторович, ты и вправду думай сначала потом пиши. Как это Сухарев или Мартус могут конфисковать имущество МУП КБиО.

Если ты Мишка идиот и козёл, то это надолго. Умышленное банкротство, следствие, суд........., тюрьма для участников и исполнителей банкротства, конфискация имущества. Кроме дебильных законов есть ещё и Конституция, и декларирование в ней местного самоуправления love
Ответить   Цитировать      

Назарий интересуется
19.02.2019, 09:45  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: В. Макеров
Кроме дебильных законов есть ещё и Конституция, и декларирование в ней

А где это у нас соблюдают конституцию? Или ты американский гражданин?
Цитата: В. Макеров
следствие, суд........., тюрьма для участников и исполнителей банкротства, конфискация имущества.

А почему у тебя ворованные подшипники до сих пор не конфисковали? Там ведь ни на один миллион натырено. fellow
Ответить   Цитировать      

Старый ты осёл, Витя
19.02.2019, 10:02  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: В. Макеров
Кроме дебильных законов есть ещё и Конституция, и декларирование в ней местного самоуправления

О. да ты йурист. Ну ка скажи где это написано про конфискацию частного имущества. Мы придём и заберём твой лексус, перепишем на себя твой коттедж и выкопаем в огороде все подшипники. Чё будешь делать? Орать что это незаконно? А чё тогда предлагаешь Мартусу и Сухареву незаконные действия совершать? Точно, с.ука что бы только в лужу пукнуть!!!! angry
Ответить   Цитировать      

Юлечка
19.02.2019, 10:23  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Назарий интересуется
А почему у тебя ворованные подшипники до сих пор не конфисковали? Там ведь ни на один миллион натырено.

Назарий, ты его обвиняешь в совершении уголовного преступления. Давай свои реквизиты, и сам попробуешь в суде это доказать. Под Ником то смелый am
Ответить   Цитировать      

Юлечке хрен в булочке
19.02.2019, 10:45  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Юлечка
Давай свои реквизиты,

Сама давай, давалка. love
Ответить   Цитировать      

Вот ты и попалась
19.02.2019, 10:59  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Юлечка
Назарий, ты его обвиняешь в совершении уголовного преступления. Давай свои реквизиты

Ты только что обвинила Назария по ст. 128.1 УК РФ. Доказать сможешь? Нет? Ну всё подруга, подставляй свой реквизит. feel
Ответить   Цитировать      

У меня большой реквизит
19.02.2019, 11:29  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Юлечка
Давай свои реквизиты

Возьмёшь мой реквизит feel
Ответить   Цитировать      

Станислав Иванович
19.02.2019, 12:57  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Назарий интересуется
Цитата: В. Макеров
Кроме дебильных законов есть ещё и Конституция, и декларирование в ней

А где это у нас соблюдают конституцию? Или ты американский гражданин?
Цитата: В. Макеров
следствие, суд........., тюрьма для участников и исполнителей банкротства, конфискация имущества.

А почему у тебя ворованные подшипники до сих пор не конфисковали? Там ведь ни на один миллион натырено. fellow

Что путинский выпедрыш еще не угомонился или к димону медведеву зад ему подотри путинская подстилка санная.
Ответить   Цитировать