Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Назарово примет участие во Всероссийской акции памяти блокады Ленинграда

«Блокадный хлеб» - первое общероссийское масштабное мероприятие в юбилейный год Победы в Великой Отечественной войне. 2020 год Указом…

22.01.2020, 11:25

В Назарово прошло первенство Красноярского края по вольной борьбе памяти Алексея Порунова фото

Первенство Красноярского края по вольной борьбе, посвящённое памяти Порунова Алексея, посмертно награждённого орденом «Мужество»,…

22.01.2020, 09:34

В Назарово пройдет юбилейный Чулымский фестиваль имени Владимира Высоцкого

В Назарово с 24 по 26 января состоится юбилейный краевой Чулымский фестиваль авторской песни памяти В.С. Высоцкого. В 30-й раз барды со…

21.01.2020, 08:57

СК проверит главу Назарово из-за продления концессии с «Водоканалом»

Специалисты Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю проверят главу города Назарово из-за…

20.01.2020, 13:03

На начало года в Назарово заключены все основные муниципальные контракты

В администрации Назарово накануне прошла пресс-конференция с участием замглавы города по ЖКХ Сергеем Куриловичем, и.о. руководителя УГХ…

17.01.2020, 13:28

Новости Красноярского края

«Лишенник» из Тывы устроил опасные гонки на трассе в Красноярском крае видео

Сотрудникам ДПС пришлось ввязаться в погоню за нарушителем. Все случилось накануне в Ермаковском районе. Во время дежурства на загородной…

22.01.2020, 18:00

Жительница Красноярского края пыталась ограбить супермаркет в Хакасии

В городе Абакане из супермаркета на улице Пушкина покупательница пыталась пронести мимо кассы коробку с девятью пачками кофе общей…

22.01.2020, 17:30

Красноярское бюро КПРФ исключило из партии неповиновенных депутатов фото

На сайте бюро комитета Красноярского краевого отделения политической партии КПРФ размещено постановление об исключении из рядов партии…

22.01.2020, 16:48

Размер взятки главе краевого Пенсионного фонда составил 13 млн рублей видео

Размер взятки главе Пенсионного фонда Красноярского края составил 13 млн рублей. По версии следствия, в период с 19 декабря 2017 по 6…

22.01.2020, 16:19

Прокуратура выиграла иск против администрации Бирилюсского района

Предметом судебных разбирательств между прокуратурой и администрацией Бирилюсского района стали бесхозные водопроводные сети. Во время…

22.01.2020, 15:16

«Планета-Сервис» оспорит решение о выборе оператора ТКО по Назаровской технологической зоне

Просмотры 1487   |   Комментарии 12     18.02.2019, 15:11
«Планета-Сервис» оспорит решение о выборе оператора ТКО по Назаровской технологической зоне«Планета-Сервис» оспорит решение о выборе оператора по обращению с твёрдыми коммунальными отходами по Назаровской технологической зоне. Компания подала соответствующий иск против Министерства экологии и рационального природопользования и фирмы «Эко-транспорт». Заявитель требует признать недействительными торги, на которых «Эко-транспорт» признан победителем, а вместе с этим отменить действие контракта. В Арбитражном суде иск приняли в производство. Известно, что предварительное судебное заседание с участниками процесса состоится 2 апреля.

Напомним, торги по выбору оператора по обращению с ТКО для Назаровской технологической зоны прошли в середине декабря. На них заявились два претендента - ачинский «Эко-Транспорт» и лесосибисркая «Планета-Сервис». Впрочем, документы «Планеты-сервис» комиссия «забраковала» из-за недостоверных сведений. В преамбуле описи документов генеральным директором указан Константин Кузьмин, а по Уставу генеральным директором значился Александр Тумаев.

Добавим, компания «Планета-Сервис» занималась вывозом мусора в трех районах: Абанском, Дзержинском и Тасеевском, но 15 января арбитражный суд признал соглашение с ней недействительным, по иску прокуратуры. По версии надзорного ведомства «Планета-Сервис» заключила соглашение с министерством экологии по поддельным гарантиям «Бинбанка».

Фото: bfk.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
В. Макеров
18.02.2019, 16:08  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
"«Планета-Сервис» оспорит решение о выборе оператора по обращению с твёрдыми"
Хочется сказать..Сухарев С.И., Сетов С.А. и депутаты вместе с Мартус,,,, Вы политические и административные импотенты. У нас местное самоуправление, чего Вы раком то встали. Собирайтесь и принимайте решение. Операторов всех гнать взашей, конфискуйте бывшее имущество МУП КБиО, создавайте предприятие и занимайтесь уборкой мусора, дождётесь, народ Вас всех отправит на свалку истории с волчьим билетом am
Ответить   Цитировать      

Лука Модрич
18.02.2019, 17:56  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: В. Макеров
"«Планета-Сервис» оспорит решение о выборе оператора по обращению с твёрдыми"
Хочется сказать..Сухарев С.И., Сетов С.А. и депутаты вместе с Мартус,,,, Вы политические и административные импотенты. У нас местное самоуправление, чего Вы раком то встали. Собирайтесь и принимайте решение. Операторов всех гнать взашей, конфискуйте бывшее имущество МУП КБиО, создавайте предприятие и занимайтесь уборкой мусора, дождётесь, народ Вас всех отправит на свалку истории с волчьим билетом am

Хорошо сказано , дельно, по существу!!! Ещё бы услышали Ваш голос перечисленные фигуранты.../ как известно, народ и власть живут в параллельных мирах, это как слепой разговаривает с глухим.../
То, что проблема с мусором в Назарово приобрела катастрофический характер - неоспоримый факт, и народ никак не должен бездействовать. Оппонируйте словом, выступлениями, радикальными действиями / приносите мусор к администрации города /, привлекайте СМИ к проблеме.
Бог в помощь!
Ответить   Цитировать      

Макерову говноеду херову
18.02.2019, 22:27  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: В. Макеров
Операторов всех гнать взашей, конфискуйте бывшее имущество МУП КБиО, создавайте предприятие и занимайтесь уборкой мусора,

Совсем старый из ума выжил? Как они против федерального закона могут идти? Давай-ка дружок не пори чушь прими клизьму и иди спать.
Ответить   Цитировать      

Виктор, не позорься
19.02.2019, 09:19  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Макерову говноеду  херову
Как они против федерального закона могут идти?

Виктор Викторович, ты и вправду думай сначала потом пиши. Как это Сухарев или Мартус могут конфисковать имущество МУП КБиО. Во первых такой организации уже давно нет, а во вторых конфисковать что либо можно только по решению суда или органов внутренних дел в интересах следствия. Ты вот пукнул в лужу и опять опозорился.
Ответить   Цитировать      

В. Макеров
19.02.2019, 09:36  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: Виктор, не позорься
Виктор Викторович, ты и вправду думай сначала потом пиши. Как это Сухарев или Мартус могут конфисковать имущество МУП КБиО.

Если ты Мишка идиот и козёл, то это надолго. Умышленное банкротство, следствие, суд........., тюрьма для участников и исполнителей банкротства, конфискация имущества. Кроме дебильных законов есть ещё и Конституция, и декларирование в ней местного самоуправления love
Ответить   Цитировать      

Назарий интересуется
19.02.2019, 09:45  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: В. Макеров
Кроме дебильных законов есть ещё и Конституция, и декларирование в ней

А где это у нас соблюдают конституцию? Или ты американский гражданин?
Цитата: В. Макеров
следствие, суд........., тюрьма для участников и исполнителей банкротства, конфискация имущества.

А почему у тебя ворованные подшипники до сих пор не конфисковали? Там ведь ни на один миллион натырено. fellow
Ответить   Цитировать      

Старый ты осёл, Витя
19.02.2019, 10:02  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: В. Макеров
Кроме дебильных законов есть ещё и Конституция, и декларирование в ней местного самоуправления

О. да ты йурист. Ну ка скажи где это написано про конфискацию частного имущества. Мы придём и заберём твой лексус, перепишем на себя твой коттедж и выкопаем в огороде все подшипники. Чё будешь делать? Орать что это незаконно? А чё тогда предлагаешь Мартусу и Сухареву незаконные действия совершать? Точно, с.ука что бы только в лужу пукнуть!!!! angry
Ответить   Цитировать      

Юлечка
19.02.2019, 10:23  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Назарий интересуется
А почему у тебя ворованные подшипники до сих пор не конфисковали? Там ведь ни на один миллион натырено.

Назарий, ты его обвиняешь в совершении уголовного преступления. Давай свои реквизиты, и сам попробуешь в суде это доказать. Под Ником то смелый am
Ответить   Цитировать      

Юлечке хрен в булочке
19.02.2019, 10:45  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Юлечка
Давай свои реквизиты,

Сама давай, давалка. love
Ответить   Цитировать      

Вот ты и попалась
19.02.2019, 10:59  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Юлечка
Назарий, ты его обвиняешь в совершении уголовного преступления. Давай свои реквизиты

Ты только что обвинила Назария по ст. 128.1 УК РФ. Доказать сможешь? Нет? Ну всё подруга, подставляй свой реквизит. feel
Ответить   Цитировать      

У меня большой реквизит
19.02.2019, 11:29  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Юлечка
Давай свои реквизиты

Возьмёшь мой реквизит feel
Ответить   Цитировать      

Станислав Иванович
19.02.2019, 12:57  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Назарий интересуется
Цитата: В. Макеров
Кроме дебильных законов есть ещё и Конституция, и декларирование в ней

А где это у нас соблюдают конституцию? Или ты американский гражданин?
Цитата: В. Макеров
следствие, суд........., тюрьма для участников и исполнителей банкротства, конфискация имущества.

А почему у тебя ворованные подшипники до сих пор не конфисковали? Там ведь ни на один миллион натырено. fellow

Что путинский выпедрыш еще не угомонился или к димону медведеву зад ему подотри путинская подстилка санная.
Ответить   Цитировать