Запад24

Депутат Преображенского сельсовета Ачинского района заключён под стражу

22.02.2019, 13:03   6 309 просмотров   81 комментарий
Депутат Преображенского сельсовета Ачинского района заключён под стражуСегодня, 22 февраля, избрана мера пресечения для задержанного депутата Преображенского сельского совета Ачинского района Павла Гиро. Народного избранника подозревают в незаконной вырубке леса на землях Большеулуйского участкового лесничества. Под стражей парламентарий пробудет до 5 апреля включительно.

Напомним, в отношении 34-летнего Павла Гиро было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 260 УК РФ "Незаконная рубка лесных насаждений, совершённая в крупном размере", сообщает пресс-служба краевого ГСУ СК. Максимальная санкция статьи - лишение свободы на срок до 7 лет.

Около трёх лет назад, летом 2016 года, парламентарий организовал незаконную вырубку на землях Большеулуйского участкового лесничества. Ущерб от действий сельского парламентария составил свыше 2 млн рублей. Примечательно, что никаких разрешительных документов на вырубку лесных насаждений у Гиро не было.

Позже Павел Владимирович приступил к вырубке лесов в Ачинском районе.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 29   Не нравится 15
Баргузин 22.02.2019, 13:10  

Что будет дальше в Ачинском и Большеулуйском лесничествах? ведь эти лесорубы молчать не будут, а значит будут посадки. Хотя это и правильно, украсть ведро картошки на пропитание это одно, а воровать благосостояние страны и народа, занимая высокие должности и получая заработную плату за сохранение лесов- это другое. Товарищ генерал Речицкий, спасибо за Вашу работу и работу Ваших подчиненных, уже не верилось, что лесной беспредел кто-то сможет остановить. Спасибо от простых людей
Нравится 23   Не нравится 16
совет от друга 22.02.2019, 13:12  

Паша, сдавай Розанчугова с Тришкой это они тебя подставили! Не бойся их покровителей фейсов. Им всем конец скоро.
Нравится 22   Не нравится 15
пора садить опг ачинского района 22.02.2019, 13:12  

Давай ГИРО рассказывай как Трикман и Розанчугов тебя использовали как белый шарик, а то один пойдешь другой лес сам пилить своими руками, узнаешь как это тяжело пахать бесплатно. Бери тетрадка и пиши мелким почерком, пора наказывать трикмана и розанчугова.
Нравится 45   Не нравится 15
Трикман 22.02.2019, 13:21  

Хорошая новость! Проверьте связь с сестрой Гиро. Она в регпалате работает, может в чём помогала с землями где лес пилили.
Нравится 19   Не нравится 15
физкульт ура 22.02.2019, 13:29  

беги трикман беги
сам знаешь куда
Нравится 22   Не нравится 15
Снег в августе 22.02.2019, 13:47  

Паша ещё перед новым годом говорил что если сидеть придется молчать не будет
Нравится 45   Не нравится 15
Майор 22.02.2019, 14:04  

Игорь ты зачем на каждом углу рассказывал что хорошие отношения с некоторыми бэповцами ачинскими?
Нравится 34   Не нравится 15
Бывший солдат 22.02.2019, 14:19  

Если следователи хорошо поработают то здесь целое опг раскрутят
Нравится 18   Не нравится 15
Ястребово 22.02.2019, 14:23  

А в нашем сельсовете когда порядок с лесом наведут?
Нравится 19   Не нравится 15
Боровик 22.02.2019, 14:31  

Дима Макиенко! Родственник и по совместительству твой директор Ачинского лесхоза, уже не поможет. Задумайся, что тебя ждет? Скажу ждут тебя нары за рубку леса в Плотбище. Это тоже самое, что у Гиро. Иди назад в теплосети работай, все же лучше, чем в СИЗО. Остановись, если нет- заедешь следующим. Мы о тебе все знаем, даже не представляешь сколько!
Нравится 12   Не нравится 11
Дима 22.02.2019, 14:37  

Цитата: Боровик
Дима Макиенко! Родственник и по совместительству твой директор Ачинского лесхоза, уже не поможет. Задумайся, что тебя ждет? Скажу ждут тебя нары за рубку леса в Плотбище. Это тоже самое, что у Гиро. Иди назад в теплосети работай, все же лучше, чем в СИЗО. Остановись, если нет- заедешь следующим. Мы о тебе все знаем, даже не представляешь сколько!

Игорь чо правда всё так серьезно?
Нравится 19   Не нравится 15
Анатолий касперович 22.02.2019, 15:09  

Цитата: Ястребово
А в нашем сельсовете когда порядок с лесом наведут?

Скоро. И Ушакова пригласят побеседовать почему столько лесу позволяли ему пилить.
Нравится 11   Не нравится 10
Маэстро Валерий 22.02.2019, 16:59  

Баргузин, какие все вежливые, еще ВВП тут поблагодарите
Нравится 17   Не нравится 14
С праздником Ушаков 22.02.2019, 17:49  

Цитата: Анатолий касперович
Цитата: Ястребово
А в нашем сельсовете когда порядок с лесом наведут?

Скоро. И Ушакова пригласят побеседовать почему столько лесу позволяли ему пилить.

Он пилил возле кладбища и вылез за границы. Порядка 20 сосен спилил. У него базу проверять надо. Ещё у него надо документы проверить и сколько налогов заплатил с продажи древесины. Зарплату по черному платит. Мужики молчат потому как работы больше нет.
Нравится 16   Не нравится 15
ВВП 22.02.2019, 19:29  

Спасибо граждане, проверим, мы же вежливые люди! А в стране порядок наводить надо- это факт. При этом воров, жлобов, мочить будем даже в сортире.
Нравится 14   Не нравится 14
Гражданину начальнику 22.02.2019, 20:09  

Знайте когда к вам заедет Тликман этот человек спонсировал сайт грат Митьки Психапата. На тюрьме он может проспонсировать создание и работу сайта учреждения.
Нравится 12   Не нравится 12
Нельзя губить природу 23.02.2019, 08:26  

Паше сегодня не спалось. Очень хочет домой к жене.
Нравится 7   Не нравится 7
Жданчик 23.02.2019, 10:38  

Скоро праздник женский , будем РОЗАНЧУГОВА поздравлять.
Нравится 13   Не нравится 13
Паша Маша 23.02.2019, 11:01  

Судя по его телосложению и коммуникабельности, он будет востребован в определенных кругах в СИЗО. Был Паша, будет Маша.
Нравится 15   Не нравится 13
Тимошинко 23.02.2019, 12:06  

Цитата: Анатолий касперович
Цитата: Ястребово
А в нашем сельсовете когда порядок с лесом наведут?

Скоро. И Ушакова пригласят побеседовать почему столько лесу позволяли ему пилить.

Он продавал лес. Интересно налоги платил с этого? Наверно нет. А почему не платил?
Нравится 7   Не нравится 7
Боровка 23.02.2019, 12:44  

Цитата: Тимошинко
Цитата: Анатолий касперович
Цитата: Ястребово
А в нашем сельсовете когда порядок с лесом наведут?

Скоро. И Ушакова пригласят побеседовать почему столько лесу позволяли ему пилить.

Он продавал лес. Интересно налоги платил с этого? Наверно нет. А почему не платил?

Приглашать не будут. Они сами к нему приедут, под вечер или рано утром.
Нравится 16   Не нравится 24
Не Паша а Павел Владимирович. 23.02.2019, 13:10  

Что сявки подзаборные законтрились, марш под шконку коты помоишные.
Нравится 32   Не нравится 14
Меч 23.02.2019, 14:01  

В лесничестве краевом говорят засуетились. Появились вопросы куда смотрели "лесные защитники"? А их самих проверять надо на факт сотрудничества с гиро, шамилами и другими дровосеками.
Нравится 36   Не нравится 12
Суета сует 23.02.2019, 14:12  

Краевое лесничество, быстренько подчищает все сомнительные связи с бывшим депутатом ЗС края Трикманом Н.В., что бы быть чистыми перед законом когда надо будет сдавать малого Трикмана законникам.
Нравится 33   Не нравится 11
видно мзду брали 23.02.2019, 14:41  

В лесничестве краевом говорят засуетились. Появились вопросы куда смотрели "лесные защитники"? А их самих проверять надо на факт сотрудничества с гиро, шамилами и другими дровосеками.


Вот будет интересно посмотреть, как они будут проверять несуществующий лес. В наличии остались пни, верхушки, обрубки веток. Все бывшие деляны загажены, завалены. Не зря призывали 2 года назад "Спасите лес от ТРИКМАНА!".Этот ненасытный короед загубил всю природу в районе! Варвар, одним словом.
Нравится 13   Не нравится 11
Набат 23.02.2019, 16:30  

Поговаривают что 2 депутата ачинского райсовета могут пострадать, один разрешал пилит, другой пилил и реализовал, интересно кто такие???
Нравится 18   Не нравится 11
Подозрение 23.02.2019, 19:02  

Цитата: Набат
Поговаривают что 2 депутата ачинского райсовета могут пострадать, один разрешал пилит, другой пилил и реализовал, интересно кто такие???

Первый конечно трикман игорек, а второй подозреваю что Ушаков. Не один год сотрудничают вместе, а посредник Глава района, хотя Глава наверно просто с них имеет процент
Нравится 16   Не нравится 12
Ужас 23.02.2019, 19:09  

Сколько депутатов участвует а уничтожение лесов и полей просто кошмар, лес уничтожили депутаты трикман, гиро, Ушаков, а поля Калинины и все они депутаты различных уровней ачинского района, ужас
Нравится 30   Не нравится 11
Тима Феев 23.02.2019, 19:32  

Игорек поспешно бумаги какието выносил из кабинета потом сжигал их. Видать что то чувствует.
Нравится 12   Не нравится 26
Просто ответочка 23.02.2019, 21:03  

Все такие добрые, куда деваться. Говном только своим не захлебнётесь!!!! Всем здоровья ребят. Поверьте, все возвращается