Запад24

Российская сборная по керлингу победила команду Японии на Универсиаде

03.03.2019, 12:11   1 318 просмотров   2 комментария
Российская сборная по керлингу победила команду Японии на УниверсиадеРоссийские керлингистки со счетом 8:4 обыграли сборную Японии в первом матче на Универсиаде-2019. Сборную России на турнире представляют Ульяна Васильева, Мария Комарова, Екатерина Кузьмина и Анастасия Даньшина.

По регламенту соревнований данного вида спорта на арене требуется тишина, поэтому было принято решение использовать для комментирования соревнований аудиогарнитуру, говорится в сообщении пресс-службы соревнований. С помощью гарнитуры зрители будут понимать, что происходит на арене, какой бросок совершил спортсмен и прочие моменты игры.

Соревнования по кёрлингу идут на ледовой арене Дворца спорта имени Ивана Ярыгина. Всего в них примут участие команды из 12 стран: России, Норвегии, Китая, Канады, Швеции, Кореи, Чехии, Великобритании, Швейцарии, США, Италии и Японии.

С 3 по 8 марта среди женских и мужских сборных пройдут матчи кругового этапа, по результатам которого по две лучших команды выйдут в полуфинал. Сборные, занявшие 3−6 места в турнирной таблице, разыграют две оставшиеся путевки в полуфинал.

Фото: пресс-служба Универсиады
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 21   Не нравится 4
Елки в тубах. Пыль в глаза. 03.03.2019, 19:50  

Все это цирк и лапша на уши жителям Красноярского края.
Нравится 18   Не нравится 2
Фигня какая то 04.03.2019, 10:09  

Российская сборная по керлингу победила команду Японии на Универсиаде

Ну и что, зато Япония давно победила Россию по уровню и продолжительности жизни.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное