Запад24

В аэропорту Норильска пьяный авиапассажир устроил дебош

06.03.2019, 13:07   1 347 просмотров   1 комментарий
В аэропорту Норильска пьяный авиапассажир устроил дебошВ аэропорту Норильска 43-летнему мужчине не удалось улететь в пункт назначения - Красноярск. Причина - его неадекватное поведение. Так, во время предполетного досмотра в аэропорту сотрудники транспортной полиции обратили внимание на мужчину в состоянии алкогольного опьянения, который вел себя довольно буйно. В этой связи он был отстранён от полёта. Проведенное медосвидетельствование показало, что в крови буяна алкоголь - 0,6 промилле.

Снятие с рейса совсем не понравилось авиадебоширу и, уже находясь дежурной части линейного отдела полиции, мужчина стал оскорблять стражей порядка, причём грубой нецензурной бранью. Его основным требованием была его отправка в Красноярск. Мужчина между матами акцентировал внимание полицейских на том, что он инвалид.

В отношении пьяного авиапассажира составлен административный протокол по статье 20.21 КоАП РФ "Появление в общественных местах в состоянии опьянения", сообщает пресс-служба УТ МВД России по СФО.

По данному факту Западно-Сибирское СУ на транспорте СК РФ проводит проверку. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


Скриншот, видео пресс-службы УТ МВД России по СФО
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 15   Не нравится 1
НеПипец 06.03.2019, 13:24  

Ублюдка на внеочередную комиссию!
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное