Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

Два случая браконьерства на краснокнижных животных раскрыли в Красноярском крае

Инспекторы Минэкологии края продолжают выявлять факты незаконной охоты в регионе. Так, за последнюю неделю были выявлены сразу два факта…

31.03.2020, 17:00

На фоне коронавируса мошенники пытаются обманывать пенсионеров в Красноярском крае

В министерстве социальной политики Красноярского края заявили о появлении нового вида мошенничества, связанного с профилактикой…

31.03.2020, 16:30

На организатора азартных игр завели уголовное дело в Норильске

В Норильске 37-летняя местная жительница стала фигуранткой уголовного дела по ч.1 ст. 171.2 «Незаконные организация и проведение азартных…

31.03.2020, 15:30

Гость убил пригласившего его за новогодний стол мужчину в Эвенкии

По подозрению в умышленном убийстве задержали 39-летнего мужчину в Эвенкийском районе. Для установления его личности следователям и…

31.03.2020, 14:58

Бдительный сельчанин помог задержать двух дачных воров в Красноярском крае

Красноярские полицейские задержали на месте преступления двух подозреваемых в краже имущества с дачных участков. Все произошло накануне в…

31.03.2020, 14:23

Почти четверть россиян намерены сэкономить на подарках к 8 марта

Просмотры 756   |   Комментарии 4     06.03.2019, 14:48
Почти четверть россиян намерены сэкономить на подарках к 8 мартаВ преддверии международного женского дня аналитики провели опрос среди россиян, чтобы выяснить их отношение к подаркам по случаю гендерных праздников. Выяснилось, что мужчины в полтора раза чаще поздравляют мам с 8 марта, чем отцов с 23 февраля. При этом с приобретением подарков они не спешат. Вообще, рыцари признались, что в обязательном порядке поздравят мам, жёны и подруги у них на втором плане.

Традиционно, мужчины будут более щедрыми, на подарки они намерены потратить от 3 до 5 тысяч рублей, некоторые готовы заплатить более 10 тысяч рублей на сюрпризы родным. А вот женщины к 23 февраля в среднем тратили до двух тысяч рублей. При этом 22 процента опрошенных мужчин признались, что будут сравнивать цены и купят более дешёвый вариант презента.

Опрос проводили сервиса объявлений Юла и Research.Mail.Ru. Они опросили 3,2 тысячи пользователей рунета.

Фото: region-news.com
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Улыбка Бога
06.03.2019, 15:02  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
🥀22% опрошенных мужчин, признались, что будут сравнивать цены и купят более дешёвый вариант презента🤔
🤩 Рассмешили, мужички...и подарка не надо!!!🤣
Ответить   Цитировать      

жжж
06.03.2019, 15:50  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Улыбка Бога
Рассмешили, мужички...и подарка не надо!!!🤣

Чем-же рассмешили? Проблема с деньгами у всех, и у мужчин, и у женщин.
Ответить   Цитировать      

ыГарёк
06.03.2019, 16:22  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Что значит намерены сэкономить?
Ваще тратиться не буду - верну подаренные мне на 23 февраля носки и всё! winked
Ответить   Цитировать      

Улыбка Бога
06.03.2019, 16:25  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Цитата: жжж
Цитата: Улыбка Бога
Рассмешили, мужички...и подарка не надо!!!🤣

Чем-же рассмешили? Проблема с деньгами у всех, и у мужчин, и у женщин.

Можно вам чуть-чуть поднять настроение? Это вам от меня, как утешительный приз💐 А про деньги не буду говорить, чтобы не обидеть вас и других мужчин...🧚
Ответить   Цитировать