Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости Красноярского края

На выходных погода в Красноярском крае и Хакасии будет переменчивой фото

Погода на предстоящих выходных в центральных и южных районах Красноярского края будет несколько переменчивой. Так, в субботу, 5 декабря,…

04.12.2020, 08:30

Адвокаты находящегося в СИЗО Анатолия Быкова сочли абсурдным продление ему домашнего ареста видео

Сегодня, 3 декабря, состоялось очередное заседание в Железнодорожном районном суде Красноярска по решению вопроса о продлении домашнего…

03.12.2020, 19:37

Лжепрокурор обогатился в Назаровском районе, ТИК Ачинска обновили

В городе Назарово размышляют над тем, как «скинуть» в введение края проблемную дорогу за плотиной НГРЭС и не верят в положительный исход…

03.12.2020, 18:09

Рекордное число маралят появилось в заказнике Балахтинского района

В питомнике диких копытных, созданном на территории заказника «Бюзинский» в Балахтинском районе подеиллись радостной новостью. В этом…

03.12.2020, 17:30

В Курагинском районе 16-летняя автоледи едва не угробила двух своих пассажиров фото

В Курагинском районе 16-летняя девушка села за руль автомобиля и едва не угробила своих пассажиров. ДТП с пострадавшими произошло сегодня…

03.12.2020, 17:00

Почти четверть россиян намерены сэкономить на подарках к 8 марта

Просмотры 828   |   Комментарии 4     06.03.2019, 14:48
Почти четверть россиян намерены сэкономить на подарках к 8 мартаВ преддверии международного женского дня аналитики провели опрос среди россиян, чтобы выяснить их отношение к подаркам по случаю гендерных праздников. Выяснилось, что мужчины в полтора раза чаще поздравляют мам с 8 марта, чем отцов с 23 февраля. При этом с приобретением подарков они не спешат. Вообще, рыцари признались, что в обязательном порядке поздравят мам, жёны и подруги у них на втором плане.

Традиционно, мужчины будут более щедрыми, на подарки они намерены потратить от 3 до 5 тысяч рублей, некоторые готовы заплатить более 10 тысяч рублей на сюрпризы родным. А вот женщины к 23 февраля в среднем тратили до двух тысяч рублей. При этом 22 процента опрошенных мужчин признались, что будут сравнивать цены и купят более дешёвый вариант презента.

Опрос проводили сервиса объявлений Юла и Research.Mail.Ru. Они опросили 3,2 тысячи пользователей рунета.

Фото: region-news.com
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Улыбка Бога
06.03.2019, 15:02  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
🥀22% опрошенных мужчин, признались, что будут сравнивать цены и купят более дешёвый вариант презента🤔
🤩 Рассмешили, мужички...и подарка не надо!!!🤣
Ответить   Цитировать      

жжж
06.03.2019, 15:50  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Улыбка Бога
Рассмешили, мужички...и подарка не надо!!!🤣

Чем-же рассмешили? Проблема с деньгами у всех, и у мужчин, и у женщин.
Ответить   Цитировать      

ыГарёк
06.03.2019, 16:22  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Что значит намерены сэкономить?
Ваще тратиться не буду - верну подаренные мне на 23 февраля носки и всё! winked
Ответить   Цитировать      

Улыбка Бога
06.03.2019, 16:25  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Цитата: жжж
Цитата: Улыбка Бога
Рассмешили, мужички...и подарка не надо!!!🤣

Чем-же рассмешили? Проблема с деньгами у всех, и у мужчин, и у женщин.

Можно вам чуть-чуть поднять настроение? Это вам от меня, как утешительный приз💐 А про деньги не буду говорить, чтобы не обидеть вас и других мужчин...🧚
Ответить   Цитировать