Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Ачинск с рабочим визитом посетил руководитель ГУ МВД России по Красноярскому краю фото

Сегодня, 19 апреля, Ачинск с рабочим визитом посетил руководитель ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр…

19.04.2019, 14:33

В полиции Ачинска назначен новый руководитель

В полиции Ачинска назначен новый руководитель, им стал 34-летний Дмитрий Брянский. Дмитрия Павловича сегодня, 19 апреля, представил личному…

19.04.2019, 13:13

Летние смены в лагере «Сокол» возглавят мужчины в Ачинске

Руководителей летних смен в детском загородном лагере «Сокол» назначили в Ачинске. Кандидатуры согласовывал Совет главы города, а…

19.04.2019, 10:24

В Ачинске на избившую 4-месячную дочь женщину завели ещё одно уголовное дело

В Ачинске ранее судимая 26-летняя местная жительница, которая зверски избила свою 4-месячную дочь, стала фигуранткой ещё одного уголовного…

19.04.2019, 10:17

Назначенные на 18 и 19 апреля массовые субботники перенесли на новую дату в Ачинске

Назначенные на 18 и 19 апреля массовые субботники перенесли на новую дату в Ачинске. Как сообщили в пресс-службе мэрии, это связано с…

18.04.2019, 15:25

Новости Назарово

В деятельности Назаровского Дворца культуры выявлены нарушения

Назаровский Городской Дворец культуры подвергся проверке контрольно-счетной палатой города. Задача проверки была в том, чтобы провести…

19.04.2019, 15:32

Супружеская чета из Назарово отсудила у УК компенсацию за затопленную квартиру

Супружеская чета из Назарово отсудила у управляющей компании компенсацию за затопленную квартиру, правда, без труда. Как выяснилось, у…

19.04.2019, 15:19

День призывника прошёл в Назарово фото

День призывника прошёл в Назарово. Его организовали для очередной группы, готовящейся к отправке к местам прохождения службы. С напутствием…

19.04.2019, 11:44

Муниципальные квартиры в Назарово начнут ремонтировать за счет бюджета

В этом году в бюджете города Назарово предусмотрены 300 тысяч рублей на ремонт муниципальных квартир. Речь идет о жилом фонде, который…

18.04.2019, 11:09

Назаровцев предупреждают об усилении ветра

По прогнозам синоптиков, в Назарово ожидается значительное ухудшение погоды. Сегодня и в предстоящие дни в городе будет наблюдаться…

18.04.2019, 10:45

Новости Красноярского края

На пищеблоке одной из школ Мотыгинского района нашли подозрительные продукты

На пищеблоке одной из школ Мотыгинского района нашли подозрительные продукты. Речь идёт об образовательном учреждении, расположенном в…

19.04.2019, 17:25

Норильчанин отсудил свыше 170 тысяч рублей у «Уральских авиалиний»

Норильчанин отсудил свыше 170 тысяч рублей у «Уральских авиалиний». Мужчина купил у перевозчика три билета по маршруту Уфа - Москва…

19.04.2019, 17:01

Норильчанка за 11 дней перевела мошенникам около 2,5 млн рублей

В Норильске 52-летняя местная жительница по доброй воле перевела мошенникам за 11 дней около 2,5 млн рублей. Со своей проблемой женщина…

19.04.2019, 17:00

Свыше миллиарда рублей средств господдержки получили сельхозпроизводители Красноярского края

Свыше миллиарда рублей средств господдержки получили сельхозпроизводители Красноярского края. В общем объеме средства федерации составляют…

19.04.2019, 16:39

В России еще раз могут поднять пенсионный возраст

Не исключено, что к повышению пенсионного возраста после 2028 года придется прибегнуть еще раз. Последнее повышение пенсионного возраста не…

19.04.2019, 16:05

Ачинск стал пятым городом по уровню освещенности улиц в Красноярском крае

Просмотры 1976   |   Комментарии 54     19.03.2019, 10:31
Ачинск стал пятым городом по уровню освещенности улиц в Красноярском краеАчинск стал пятым городом по уровню освещенности улиц в Красноярском крае. Рейтинг, составленный специалистами Красноярскстата, возглавил Сосновоборск, где все улицы оборудованы установками электрического освещения. Примечательно, что краевой центр по данным прошлого года оказался лишь на четвёртом месте. Всего в отчёте исследования значится 32 города и района. Есть среди них и Назарово, город стоит на последнем месте в списке, здесь удельный вес освещённых частей улиц в общей их протяжённости составлял 17,8 процентов.

- При составлении рейтинга учитывалось отношение числящегося на конец 2018 года в пределах городской черты протяжения улиц, набережных, переулков и других городских проездов, а также протяжённость мостов, имеющих специальные установки уличного электрического освещения, независимо от того, находились они в работе, ремонте или ожидании ремонта, к общему их протяжению. В этот показатель не включалась протяжённость дорог, шоссе, магистралей, расположенных между населёнными пунктами вне их границ. Протяжение освещённых улиц и мостов учитывалось по их оси независимо от того, освещены они были с двух или одной стороны, - уточнили в Красноярскстате.

Ачинск стал пятым городом по уровню освещенности улиц в Красноярском крае


Фото: nat-geo.ru
Инфографика: vk/krasnoyarskstat
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Какой позор единороссам
19.03.2019, 10:39  
  • Не нравится
  • +47
  • Нравится
Назарово на последнем месте по освещённости. тов. Сухарев, неужели и такой позор не заставит вас уже сегодня написать покаянное письмо назаровцам, и как можно скорее покинуть своё кресло. angry
Ответить   Цитировать      

Конец света
19.03.2019, 10:48  
  • Не нравится
  • +37
  • Нравится
Сухарев и команда окончательно погрузили наш город во мрак. Последнее место по освещённости. Что может быть позорнее. А ведь как бодро ещё вчера отчитывался о росте и развитии. sad
Ответить   Цитировать      

лесоруб
19.03.2019, 10:50  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Да здравствует "светлое" будущее Назорово.
Ответить   Цитировать      

Ну я
19.03.2019, 10:57  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
В темном городе легче заниматься темными делами.
Ответить   Цитировать      

колхозник
19.03.2019, 10:58  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Назарево и тут отличилось...
Ответить   Цитировать      

МЧС России
19.03.2019, 11:07  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Почему в списке нет Ачинского района, там темень не пролазная, в домах низкое напряжение, Электросети бесхозяйные, десятки лет не ремонтируются не обслуживаются, свет очень часто отключают. Розанчугов кинул МРСК Сибирь и ПАО КасноярскЭнергосбыт на 20 000 000 рублей, не заплатили за электроэнергию фирмы - Главы, это ООО Универсал и ООО АРТС, не заплатили по команде Главы Ачинского района - Розанчугова. Скоро эти деньги начнут взыскивать через Арбитражный суд из бюджета Ачинского района. Просим депутатов РайСовета проехать по ТП и КТП Ачинского района и проверить состояние энергобезопасности Ачинского района.
Ответить   Цитировать      

назариям от чатланинов
19.03.2019, 11:11  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Ну, теперь все поняли до чего довёл вашу планету этот фигляр ПЖ. fellow
Ответить   Цитировать      

Окстись болезный
19.03.2019, 11:15  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: МЧС России
Просим депутатов РайСовета

Ты перепутал немного. Здесь общественный сайт, а не приёмная депутатов райсовета. fellow
Ответить   Цитировать      

Предлагаю вариант
19.03.2019, 12:10  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
Главам чьи поселения не вошли в первую десятку, дать хорошего поджопника и пусть полностью вернут зарплату в бюджет. angry
Ответить   Цитировать      

Дмитрий
19.03.2019, 12:43  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Готэмгопсити-назарово, а Бэтменов на пенсию отправляют.
Ответить   Цитировать      

Обидно
19.03.2019, 13:02  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Цитата: колхозник
Назарево и тут отличилось...

По асфальту мы тоже где то там, в полной заднице??? sad
Ответить   Цитировать      

Конец света 2
19.03.2019, 13:28  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Разных видало Назарово ухарей
Здесь даже Сетов командовал раньше
Но что б таких свиздоболов как Сухарев
Или таких балалаек как Дань-Шин
angry
Ответить   Цитировать      

Прямая линия
19.03.2019, 13:33  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Владимир Владимирович, у нас в Назарово самые плохие дороги, а сегодня мы узнали что по освещению наш город на последнем месте.
А в чём ваш вопрос?
До каких пор на сайте Запад 24 будут ругать нашего главу, этого выдающегося крепкого хозяйственника и между прочим члена вашей партии Единая Россия.
Ответить   Цитировать      

Паранойя Семена
19.03.2019, 13:48  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Окстись болезный
Цитата: МЧС России
Просим депутатов РайСовета

Ты перепутал немного. Здесь общественный сайт, а не приёмная депутатов райсовета. fellow
Ха ха Семен Семёнов, с бодуна залетел ? Или Машинец локотком толкнул? Или просто заспал ?
Ответить   Цитировать      

Ачинск
19.03.2019, 13:51  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Непорядок ! Почему Илай проиграл Еремину ?
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
19.03.2019, 15:43  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: Ну я
В темном городе легче заниматься темными делами.

Ты про прирост населения? no
Ответить   Цитировать      

#Маразм крепчает#
19.03.2019, 15:54  
  • Не нравится
  • -16
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
Цитата: Ну я
В темном городе легче заниматься темными делами.

Ты про прирост населения? no

У кого, что болит, тот про то и говорит, а ты как всегда про свое feel
Ответить   Цитировать      

Все верно
19.03.2019, 16:09  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: #Маразм крепчает#
Цитата: Ух ты...
Цитата: Ну я
В темном городе легче заниматься темными делами.

Ты про прирост населения? no

У кого, что болит, тот про то и говорит, а ты как всегда про свое feel

У куриц две задачи lol
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
19.03.2019, 16:26  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: #Маразм крепчает#
Цитата: Ух ты...
Цитата: Ну я
В темном городе легче заниматься темными делами.

Ты про прирост населения? no

У кого, что болит, тот про то и говорит, а ты как всегда про свое feel

Это я про твоё... Не будет налогоплательщиков - будешь кушать свой маразм fellow
Ответить   Цитировать      

Горожанин
19.03.2019, 17:37  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Назарии опять на первом месте. С конца.
Ответить   Цитировать      

Еще как
19.03.2019, 18:00  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Цитата: Все верно
Цитата: #Маразм крепчает#
Цитата: Ух ты...
Цитата: Ну я
В темном городе легче заниматься темными делами.

Ты про прирост населения? no

У кого, что болит, тот про то и говорит, а ты как всегда про свое feel

У куриц две задачи lol


И одна из них - все обгадить fellow
Ответить   Цитировать      

Петро
19.03.2019, 18:15  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Да освещённость это конечно очень важно, подумаешь экология на нуле...
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
19.03.2019, 19:52  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Еще как
Цитата: Все верно
Цитата: #Маразм крепчает#
Цитата: Ух ты...
Цитата: Ну я
В темном городе легче заниматься темными делами.

Ты про прирост населения? no

У кого, что болит, тот про то и говорит, а ты как всегда про свое feel

У куриц две задачи lol


И одна из них - все обгадить fellow

А вторая задача у тебя какая? wink
Ответить   Цитировать      

Баррррбос
19.03.2019, 21:25  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Конец света, про Юлечку не забудьте, при ней начиналось погружение во мрак. recourse Сухарев буквально чуть-чуть смог добавить света в городе, но и этого не хватило, чтобы избежать последнего места.
Поражаюсь: едешь ночью по Боготолу на выезд из города - вся улица в светодиодных светильниках. В НазаровЕ - ни одного!!!
Только не путайте с теми, что у нас установлены управляющими компаниями на жилых домах!
Ответить   Цитировать      

гг
20.03.2019, 08:27  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Идринский р-н даже не попал т.к освещения ноль
Ответить   Цитировать      

Макерову говноеду херову
20.03.2019, 09:17  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Баррррбос
про Юлечку не забудьте, при ней начиналось погружение во мрак

То есть при едросе Шандурове и едросе Сетове мы были на первом месте, а потом Юлия Алексеевна все лампочки выкрутила? Не бреши сявка. Именно при едросе Сухареве Назарово погрузился в темноту. Ему и его депутатам-едросятам одного года хватило. angry
Ответить   Цитировать      

20.03.2019, 09:37  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Говорят Сухарев как ни в чём не бывало пришёл сегодня на работу. Это он совсем совесть потерял или просто пришёл заявление об уходе написать?
Ответить   Цитировать      

Сухареву вопрос
20.03.2019, 10:17  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Сергей Иванович, ну что, готов поступить по совести?
Ответить   Цитировать      

Не бреши собака
20.03.2019, 10:33  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Баррррбос
Сухарев буквально чуть-чуть смог добавить света в городе,

Ага, из личной уборной лампочку выкрутил и на центральной площади вкрутил. wink
Ответить   Цитировать      

Баррррбос
20.03.2019, 10:50  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Макерову говноеду  херову,
Ну, во-первых, я не Макер,так что не по адресу.
А во-вторых, брешешь ты сам. Лишь бы еще одну гадость написать, "труженик дивана". Я давно тут не живу, изредка приезжаю и вижу все плюсы и минусы города моего детства.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты