Запад24

В Ачинске путепровод на улице 5 Июля отремонтируют за счёт краевой казны

26.03.2019, 13:42   2 180 просмотров   4 комментария
В Ачинске путепровод на улице 5 Июля отремонтируют за счёт краевой казныВ Ачинске путепровод на улице 5 Июля отремонтируют за счёт краевого бюджета. Об этом в видеообращении заявил заместитель главы Ачинска Николай Костюченко. Как сообщает пресс-служба местной мэрии, проблему моста рассматривали в Красноярске на рабочем совещании под руководством министра транспорта Красноярского края Константина Димитрова. На заседании также приняли участие представитель заместителя губернатора Красноярского края по безопасности, сотрудники ГИБДД, службы судебных приставов Красноярского края, а также руководители КрУДора и ФКУ Упрдор «Енисей».

В результате было принято решение: после проведения необходимой диагностики путепровода и составления проектно-сметной документации будет определена сумма, которая понадобится на ремонт вышеуказанного объекта.

- Сумма будет выделена из краевого бюджета на ремонт данного путепровода, - резюмировал Николай Костюченко.

В настоящее время диагностика путепровода уже начата, завершить эти работы планируется в конце марта. Остаётся дело за разработкой проектно-сметной документации.

Напомним, в конце февраля текущего года в Ачинске нарастало всеобщее волнение относительно закрытия движения по путепроводу на улице 5 Июля из-за выявленных дефектов конструкции. Данная мера грозила транспортным коллапсом федерального масштаба.


Видео: сайт администрации Ачинска
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 16   Не нравится 2
Это не пресс-служба 26.03.2019, 14:56  

Эти сексмашины из команды Полищук работают сродни телевизионщикам, выставили видео и работа на этом закончена. Думать главное не надо.
Нравится 3   Не нравится 0
Шмель 26.03.2019, 23:57  

Опять 100/500 миллионов на восстановление уйдет.давно бы уже посылками на эти деньги грузы отправляли
Нравится 6   Не нравится 2
Назарий 27.03.2019, 08:41  

Господин Костюченко! Сколько можно вбухивать денег в ремонт дорожного полотна из-за не понимания, что бордюр на обочине приводит к созданию "корыта дороги", в котором вода при замерзании разрушает асфальт через несколько лет? Обеспечьте водоотведение в боковые стороны без этого бордюра! Тогда и ремонты будут реже и дешевле, а дорожное полотно значительно лучше!!!
Нравится 7   Не нравится 1
Трезвый назаровец 27.03.2019, 09:29  

Цитата: Назарий
Господин Костюченко! Сколько можно вбухивать денег в ремонт дорожного полотна из-за не понимания, что бордюр на обочине приводит к созданию "корыта дороги", в котором вода при замерзании разрушает асфальт через несколько лет?

Эту фразу можно адресовать и мэру Назарово, члену Единой России тов. Сухареву. Вот уж кто не понимает этих азбучных истин, так это он. Сначала опустил Назарово на последнее место по освещению, теперь у него растаял асфальт. sad
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное