Запад24

Защита не смогла обжаловать арест советника губернатора Красноярского края Натарова

02.04.2019, 15:04   1 404 просмотра   2 комментария
Защита не смогла обжаловать арест советника губернатора Красноярского края Натарова Защита не смогла обжаловать арест советника губернатора и сына депутата Госдумы Антона Натарова, обвиняемого в мошенничестве на 4 миллиона рублей. Сегодня Красноярский краевой суд признал законным домашний арест, постановление о котором вынес ранее Железнодорожный районный суд Красноярска сроком на два месяца. Также суд признал законным постановление о заключении под стражу еще одного фигуранта дела — Дениса Бундюка.

По данным СК РФ, с февраля 2018 года по март 2019 года Антон Натаров и бухгалтер красноярского регионального отделения ЛДПР Денис Бундюк обеспечили назначения на должности генерального директора курируемого ими общества с ограниченной ответственностью и директора дочернего предприятия ООО своих знакомых, через которых они выводили бюджетные средства, выделенные для покупки каменного угля для нужд города Игарка.

По информации источника ИА Запад24, близкого к правоохранительным органам, в полицию о растрате сообщил мэр Игарки Евгений Никитин.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 11   Не нравится 1
Лука Мудищев 03.04.2019, 08:18  

Какой такой домашний арест, следователя купить что ли, в СИЗО этого негодяя в петушиную камеры и пусть там он местным петухам раскажет куда деньги спрятал.
Нравится 4   Не нравится 3
Ух ты... 03.04.2019, 08:57  

Цитата: Лука Мудищев
Какой такой домашний арест, следователя купить что ли, в СИЗО этого негодяя в петушиную камеры и пусть там он местным петухам раскажет куда деньги спрятал.

wink Правильно говоришь Лука smile , помниш нас как упекли в СИЗО fellow всего за два мешка картошки recourse до сих пор у меня эти как его там wassat мурашки по коже бегают love До встречи Лука в парке железнодорожников tongue как всегда после полуночи am
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное