Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

На пищеблоке одной из школ Мотыгинского района нашли подозрительные продукты

На пищеблоке одной из школ Мотыгинского района нашли подозрительные продукты. Речь идёт об образовательном учреждении, расположенном в…

19.04.2019, 17:25

Норильчанин отсудил свыше 170 тысяч рублей у «Уральских авиалиний»

Норильчанин отсудил свыше 170 тысяч рублей у «Уральских авиалиний». Мужчина купил у перевозчика три билета по маршруту Уфа - Москва…

19.04.2019, 17:01

Норильчанка за 11 дней перевела мошенникам около 2,5 млн рублей

В Норильске 52-летняя местная жительница по доброй воле перевела мошенникам за 11 дней около 2,5 млн рублей. Со своей проблемой женщина…

19.04.2019, 17:00

Свыше миллиарда рублей средств господдержки получили сельхозпроизводители Красноярского края

Свыше миллиарда рублей средств господдержки получили сельхозпроизводители Красноярского края. В общем объеме средства федерации составляют…

19.04.2019, 16:39

В России еще раз могут поднять пенсионный возраст

Не исключено, что к повышению пенсионного возраста после 2028 года придется прибегнуть еще раз. Последнее повышение пенсионного возраста не…

19.04.2019, 16:05

Губернатор Красноярского края предположительно имеет вид на жительство в ФРГ

Просмотры 2935   |   Комментарии 29     16.04.2019, 08:31
Губернатор Красноярского края предположительно имеет вид на жительство в ФРГГубернатор Красноярского края Александр Усс предположительно имеет вид на жительство в НАТОвском государстве, а именно, ФРГ. Об этом сообщает argumenti.ru со ссылкой на известного тележурналиста Андрея Караулова. В вышеуказанном государстве проживает его дочь. Эта информация в настоящее время проходит проверку.

Такого российская политика ещё не знала, пишет Караулов. Также журналист недоумевает, как чиновник, который имеет доступ к государственной тайне, имеет вид на жительство в зарубежном государстве. При этом государство входит в военный блок, противостоящий нашей стране.

Тележурналист задался многими вопросами деятельности главы Красноярского края. А именно, почему губернатор УСС молчит о том, что компания «РУСАЛ» Олега Дерипаски перешла под контроль США в обмен на отмену санкций. И почему столь значительно увеличились расходы на Универсиаду в Красноярске (с 48 до 90 млрд рублей), а сроки сдачи краевой больницы сорвались (обещал, что в 2018 году она начнет работать).
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
ПРОВЕРИТЬ ВСЕХ
16.04.2019, 08:52  
  • Не нравится
  • -29
  • Нравится
Давно пора проверить всех, все что за границей - дети,счета, жены,дома - это все зависимые предатели. Они сидят в Правительстве, в ГосДуме, в Совете Федерации. У первого зама Губернатора Васи Кузубова жена и сын жили в США, деньги отправляли через разные острова, в Ачинске правит родственник Кузубова Васи которого Вася поставил на должность. Депутат ГорСовета Ачинска - Бородкин имел гражданство Венгрии и не законно избирался в ГорСовет. Пора проверить имущество Ахметова за Границей на Балканах или Италии например. Проверить Всех и уволить, потом привлечь к уголовной ответственности. Когда уже ФСБ начнет работать и выявлять всех предателей во власти России. Иначе России будет хана.
Ответить   Цитировать      

кризис власти
16.04.2019, 08:56  
  • Не нравится
  • -30
  • Нравится
Коррупция порождает предательство, это погубит Россию. Структуры Государственности перестали работать, их разваливают также через коррупцию. Все структуры погрязли в коррупции.
Ответить   Цитировать      

Трезвый назаровец
16.04.2019, 08:59  
  • Не нравится
  • -30
  • Нравится
Эй, кто голосовал за Усса, что скажете, товарищи? fellow
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
16.04.2019, 10:01  
  • Не нравится
  • -30
  • Нравится
Цитата: Трезвый назаровец
Эй, кто голосовал за Усса, что скажете, товарищи? fellow

Что тут скажешь, стыдно за Караулова. Сразу видно, статья от большой и чистой любви к Родине написана. wink
Ответить   Цитировать      

Поясните дамочка
16.04.2019, 10:13  
  • Не нравится
  • -29
  • Нравится
Цитата: Жанна Викторовна
Что тут скажешь, стыдно за Караулова. Сразу видно, статья от большой и чистой любви к Родине написана.

Вам стыдно за Караулова, который на всю страну рассказал о странных фактах имеющихся в биографии Красноярского губернатора?
Ответить   Цитировать      

Привет Ангела Меркель
16.04.2019, 10:34  
  • Не нравится
  • -30
  • Нравится
Цитата: Трезвый назаровец
Эй, кто голосовал за Усса, что скажете, товарищи?

А я ещё думаю почему красноярцы говорят Альхен. fellow
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
16.04.2019, 10:35  
  • Не нравится
  • -29
  • Нравится
Цитата: Поясните дамочка
Цитата: Жанна Викторовна
Что тут скажешь, стыдно за Караулова. Сразу видно, статья от большой и чистой любви к Родине написана.

Вам стыдно за Караулова, который на всю страну рассказал о странных фактах имеющихся в биографии Красноярского губернатора?

Каких? smile
Ответить   Цитировать      

Разговор на эту тему портит...
16.04.2019, 10:53  
  • Не нравится
  • -30
  • Нравится
Цитата: Жанна Викторовна
Цитата: Поясните дамочка
Цитата: Жанна Викторовна
Что тут скажешь, стыдно за Караулова. Сразу видно, статья от большой и чистой любви к Родине написана.

Вам стыдно за Караулова, который на всю страну рассказал о странных фактах имеющихся в биографии Красноярского губернатора?

Каких? smile

Разговор глухого и слепого... no
Ответить   Цитировать      

Вот этих
16.04.2019, 11:05  
  • Не нравится
  • -30
  • Нравится
Цитата: Жанна Викторовна
Каких?

На которые указал Караулов и которые пока ни кем не опровергнуты. То есть о предполагаемом виде на жительство в Германии.
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
16.04.2019, 11:10  
  • Не нравится
  • -30
  • Нравится
[quote=Разговор на эту тему портит...]Вам стыдно за Караулова, который на всю страну рассказал о странных фактах имеющихся в биографии Красноярского губернатора?[/quote]
Каких? smile[/quote]
Разговор глухого и слепого... no[/quote]
Ху из ху? wink
Караулов: "Вот это да.
У губернатора Красноярского края есть - похоже! - вид на жительство. Где? Да там же, где и его дочь. В Германии.
Это предположение, но ужасно похожее на правду, хотя - всего лишь предположение, я не утверждаю это как факт. Пусть спецслужбы скажут своё слово. Такого ещё не было в истории человечества." bully
Или кто -то этого н знал? Ай да Усс, ай да конспиратор! wink
Тут похоже наезд не на Усса, а на спецслужбы... request
Ответить   Цитировать      

ФСБ пора работать
16.04.2019, 11:12  
  • Не нравится
  • -30
  • Нравится
Цитата: кризис власти
Коррупция порождает предательство, это погубит Россию. Структуры Государственности перестали работать, их разваливают также через коррупцию. Все структуры погрязли в коррупции.

Проверить тщательно Губернатора УССа и Пономаренко, особенно Пономаренко - этого кукловода собирателя.
Ответить   Цитировать      

Ху из ху...
16.04.2019, 11:24  
  • Не нравится
  • -30
  • Нравится
[quote=Жанна Викторовна][quote=Разговор на эту тему портит...]Вам стыдно за Караулова, который на всю страну рассказал о странных фактах имеющихся в биографии Красноярского губернатора?[/quote]
Каких? smile[/quote]
Разговор глухого и слепого... no[/quote]
Ху из ху? wink
Караулов: "Вот это да.
У губернатора Красноярского края есть - похоже! - вид на жительство. Где? Да там же, где и его дочь. В Германии.
Это предположение, но ужасно похожее на правду, хотя - всего лишь предположение, я не утверждаю это как факт. Пусть спецслужбы скажут своё слово. Такого ещё не было в истории человечества." bully
Или кто -то этого н знал? Ай да Усс, ай да конспиратор! wink
Тут похоже наезд не на Усса, а на спецслужбы... request[/quote]
Вы откуда свалились? Что за бред? Вы хотя бы в школе учились?
Ответить   Цитировать      

пора - пора по - ба-бам
16.04.2019, 11:37  
  • Не нравится
  • -30
  • Нравится
Цитата: ФСБ пора работать
Цитата: кризис власти
Коррупция порождает предательство, это погубит Россию. Структуры Государственности перестали работать, их разваливают также через коррупцию. Все структуры погрязли в коррупции.

Проверить тщательно Губернатора УССа и Пономаренко, особенно Пономаренко - этого кукловода собирателя.

Ну хоть ты научишь wink
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
16.04.2019, 12:12  
  • Не нравится
  • -30
  • Нравится
[quote=Ху из ху...][quote=Жанна Викторовна][quote=Разговор на эту тему портит...]Вам стыдно за Караулова, который на всю страну рассказал о странных фактах имеющихся в биографии Красноярского губернатора?[/quote]
Каких? smile[/quote]
Разговор глухого и слепого... no[/quote]
Ху из ху? wink
Караулов: "Вот это да.
У губернатора Красноярского края есть - похоже! - вид на жительство. Где? Да там же, где и его дочь. В Германии.
Это предположение, но ужасно похожее на правду, хотя - всего лишь предположение, я не утверждаю это как факт. Пусть спецслужбы скажут своё слово. Такого ещё не было в истории человечества." bully
Или кто -то этого н знал? Ай да Усс, ай да конспиратор! wink
Тут похоже наезд не на Усса, а на спецслужбы... request[/quote]
Вы откуда свалились? Что за бред? Вы хотя бы в школе учились?[/quote]
Вы загнали меня в угол .... wink wink
Ответить   Цитировать      

Патриоты России
16.04.2019, 12:28  
  • Не нравится
  • -30
  • Нравится
Цитата: пора - пора по - ба-бам
Цитата: ФСБ пора работать
Цитата: кризис власти
Коррупция порождает предательство, это погубит Россию. Структуры Государственности перестали работать, их разваливают также через коррупцию. Все структуры погрязли в коррупции.

Проверить тщательно Губернатора УССа и Пономаренко, особенно Пономаренко - этого кукловода собирателя.

Ну хоть ты научишь wink

Как говорил Анатолий Петрович Быков, научить вас Родину Любить!
Ответить   Цитировать      

гусен-швахен и озен-капутен
16.04.2019, 13:52  
  • Не нравится
  • -30
  • Нравится
Цитата: Патриоты России
Цитата: пора - пора по - ба-бам
Цитата: ФСБ пора работать
Цитата: кризис власти
Коррупция порождает предательство, это погубит Россию. Структуры Государственности перестали работать, их разваливают также через коррупцию. Все структуры погрязли в коррупции.

Проверить тщательно Губернатора УССа и Пономаренко, особенно Пономаренко - этого кукловода собирателя.

Ну хоть ты научишь wink

Как говорил Анатолий Петрович Быков, научить вас Родину Любить!

Аффторитет, ля.
Ответить   Цитировать      

Патриоты России
16.04.2019, 14:58  
  • Не нравится
  • -30
  • Нравится
гусен-швахен и озен-капутен, Еще раз для тупых повторяем, придет время, научим вас уроды Родину любить.
Ответить   Цитировать      

Караулов, сайт, читайте
16.04.2019, 15:10  
  • Не нравится
  • -30
  • Нравится
Читайте на сайте - Караулова, проводится проверка имущества Губернатора Усс и его кошелька Егорова, откуда у Усса столько имущества ведь он чиновник и не работал в бизнесе. Каждый год Усс декларирует по 50 млн.доходов, откуда что берет.
Ответить   Цитировать      

Откат шматкат
16.04.2019, 15:31  
  • Не нравится
  • -30
  • Нравится
Цитата: Караулов, сайт, читайте
Читайте на сайте - Караулова, проводится проверка имущества Губернатора Усс и его кошелька Егорова, откуда у Усса столько имущества ведь он чиновник и не работал в бизнесе. Каждый год Усс декларирует по 50 млн.доходов, откуда что берет.

Как откуда?
Ответить   Цитировать      

Дас ист фантастиш
16.04.2019, 17:04  
  • Не нравится
  • -30
  • Нравится
Сколько обращений к Губернатору Усс по коррупции в Ачинском районе, по коррупции Главы Розанчугова, и что в ответ тишина и улыбочки, может скоро орден дадут как Илаю Ахметову. Рука руку моет и обе в итоге грязные. Руководители не могут попасть на прием к Губернатору, это что за Власть в Красноярском крае, сколько сказано и написано про Пономаренко и все тихо, значит Губернатора все это устраивает. Все сгнило во власти.
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
17.04.2019, 09:25  
  • Не нравится
  • -30
  • Нравится
Батюшки святы, это что же, сам Караулов столько наминусовал?
Однако... feel
Ответить   Цитировать      

Красивая
17.04.2019, 09:37  
  • Не нравится
  • -30
  • Нравится
Цитата: Жанна Викторовна
Батюшки святы, это что же, сам Караулов столько наминусовал?
Однако... feel

Спокойно, уважаемая. 😅 Это ежедневные проделки не очень здорового человека на сайте! Не любит женщин и особенно Красивую😎
Ответить   Цитировать      

Давай фото
17.04.2019, 09:53  
  • Не нравится
  • -30
  • Нравится
Цитата: Красивая
Не любит женщин и особенно Красивую😎

Гюльчатай, ты личико открой. А мы уже сами решим красивая ты или не красивая.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
17.04.2019, 12:13  
  • Не нравится
  • -30
  • Нравится
Цитата: Красивая
Цитата: Жанна Викторовна
Батюшки святы, это что же, сам Караулов столько наминусовал?
Однако... feel

Спокойно, уважаемая. 😅 Это ежедневные проделки не очень здорового человека на сайте! Не любит женщин и особенно Красивую😎

Не в мой огород камень точно - у меня только один компьютер wink
Ответить   Цитировать      

Гражданин РФ
17.04.2019, 12:14  
  • Не нравится
  • -30
  • Нравится
Почему предположительно? У него и на рублёвке офигенный дом есть...
Ответить   Цитировать      

Красивая