Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Районная комиссия по оценке ущерба после взрывов начала работать в поселке Ключи

Районная комиссия по определению ущерба имуществу, после взрывов на военном арсенале в Каменке, продолжает обследовать дома в населенных…

23.08.2019, 17:31

Ачинские нефтепереработчики готовят полезный праздник для горожан

Ачинский НПЗ готовится отметить профессиональный праздник. По сложившейся традиции День нефтяника шагнет в массы и впервые продлится два…

23.08.2019, 15:30

Ачинцев и жителей района предупреждают о проведение контролируемых взрывов

Специалисты Центрального военного округа предупреждают жителей Ачинска и района о проведении контролируемых взрывов снарядов в Каменке. Они…

23.08.2019, 13:29

Ачинец доверился мошенникам и остался без сбережений

Еще один ачинец стал жертвой аферистов. Мужчине поступил звонок на телефон. Собеседник представился сотрудником службы безопасности банка и…

23.08.2019, 12:23

После взрывов снарядов в Каменке Ачинского района восстановлен детский сад фото

После взрывов снарядов в Каменке Ачинского района восстановлен детский сад. В настоящее время в дошкольном учреждении полностью выполнено…

23.08.2019, 10:30

Новости Минусинска

В Минусинском районе пьяная мать во сне придавила новорождённого сына

В Минусинском районе пьяная мать во сне придавила новорождённого сына. Трагедия произошла в минувшую среду, 14 августа, днём в селе…

23.08.2019, 08:12

В Минусинске из-за подъёма уровня грунтовых вод подтоплены 20 жилых домов фото

В Минусинске из-за подъёма уровня грунтовых вод подтоплены 20 жилых домов и 61 приусадебный участок в микрорайоне "Дружба". Несмотря на это…

20.08.2019, 17:00

В Минусинске разыскивается находящийся в федеральном розыске педофил

Стражами порядка разыскивается подозреваемый в совершении особо тяжкого преступления 36-летний Александр Елизарьев. Мужчина обвиняется в…

20.08.2019, 08:17

Дольщики отсудили у застройщика неустойку в Минусинском районе

Специалистам Роспотребнадзора удалось отстоять интересы дольщиков из Минусинского района. Претензии потребителей строились на том, что в…

19.08.2019, 09:54

Новые водопроводы построят в Минусинске и Канске

Новые водопроводы построят в двух городах Красноярского края по федеральной программе «Чистая вода» национального проекта «Экология». В…

12.08.2019, 11:15

Новости Красноярского края

Громкое уголовное дело в отношении сорского браконьера завершилось в Хакасии

В Хакасии вынесли приговор по нашумевшему уголовному делу в отношении браконьера, рассказали в республиканском комитете по охране животного…

23.08.2019, 18:00

Команда Красноярского края отправилась на спартакиаду пенсионеров России

Команда Красноярского края отправилась на шестую спартакиаду пенсионеров России. Соревнования состоятся в Уфе с 24 по 27 августа. В них…

23.08.2019, 17:00

Купальный сезон официально завершился в Хакасии

В Хакасии объявили об официальном завершении купального сезона. Все пляжи на водных объектах в республике закрыты, спасатели перестали на…

23.08.2019, 16:30

В Абакане поезд насмерть сбил молодую женщину: устанавливается личность погибшей фото

В дежурную часть Абаканского линейного отдела МВД России поступило сообщение о том, что 23 августа в 02 часа 30 минут на 390 километре…

23.08.2019, 16:27

Городской фестиваль по плаванию в холодной воде пройдет в выходные в Красноярске

В Красноярске 24 и 25 августа пройдет открытый городской фестиваль по плаванию в холодной воде. В нем примут участие команды из…

23.08.2019, 16:00

Минусинскую полицию возглавил бывший замначальника ачинского ОВД Евгений Кусков

Просмотры 2413   |   Комментарии 24     25.04.2019, 18:00
Минусинскую полицию возглавил бывший замначальника ачинского ОВД Евгений КусковМинусинскую полицию возглавил бывший заместитель начальника ачинского МВД, подполковник Евгений Кусков. Сегодня его представил коллективу руководитель краевого Главка Александр Речицкий, который находился в городе с рабочим визитом. На собрании коллектива Евгению Кускову вручили служебное удостоверение и пожелали успехов в работе.

Евгений Кусков родился в посёлке Новоенисейск Красноярского края. В 1992 году окончил назаровский строительный техникум. В 2005 году получил диплом юриспрудента в СИБЮИ МВД РФ. С 1993 по 2014 годы служил в полиции города Назарово, где прошёл ступени от милиционера до начальника отделов. В Ачинске с 2014 года он занял пост замначальника, начальника полиции. За годы службы неоднократно поощрялся ведомственными наградами.

Минусинскую полицию возглавил бывший замначальника ачинского ОВД Евгений Кусков


Фото: минусинский.24.мвд.рф
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Фу
25.04.2019, 18:07  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Гоняют их бедняг с места на место, лишь бы всем показать что своих не бросают.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
25.04.2019, 20:34  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: Фу
Гоняют их бедняг с места на место, лишь бы всем показать что своих не бросают.

На этом бедняге пахать надо, а ты его жалеешь.
Прыгают с места на место, лишь бы кормили пожирнее...
Ответить   Цитировать      

умом Россию не понять
25.04.2019, 21:00  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Кусков работал заместителем в Ачинске, знал территорию, знал жуликов, знал обстановку. Зачем Кускова не назначают в Ачинске а посылают в Минусинск, где он будет устраивать быт - устраивать жену - детей в школу - в детсад - квартира и жилье, работать некогда. В Ачинск назначают мальчика в 34 года который ничего не знает в Ачинске, будет дергаться как слепой котенок. Как то все очень глупо и бездарно. Это все делаться для бардака специально.
Ответить   Цитировать      

Понять и простить
25.04.2019, 22:17  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Знаю его, такой инфантильный немного.
Ответить   Цитировать      

тут просидел там просидит
25.04.2019, 22:22  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: умом Россию не понять
Кусков работал заместителем в Ачинске, знал территорию, знал жуликов, знал обстановку. Зачем Кускова не назначают в Ачинске а посылают в Минусинск, где он будет устраивать быт - устраивать жену - детей в школу - в детсад - квартира и жилье, работать некогда. В Ачинск назначают мальчика в 34 года который ничего не знает в Ачинске, будет дергаться как слепой котенок. Как то все очень глупо и бездарно. Это все делаться для бардака специально.

От перестановки мест....
Ответить   Цитировать      

и шашлычок под коньячок вкусно очень..
25.04.2019, 22:28  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Удачи, тебе Кусков! Трофимов
Ответить   Цитировать      

деляна ахметовцев
25.04.2019, 22:30  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
умом Россию не понять, и помидоры забыл, а там и любимые места отдыха Путина и Шойгу не далеко, так что не работа, а курорт сплошной хехе
Ответить   Цитировать      

Назаровчане
25.04.2019, 23:04  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Кусков Евгений начальник полиции в Минусинске, Дерменев Евгений прокурор Минусинска. Оба выходцы из славного города Назарово. Земляки наши удачи вам!
Ответить   Цитировать      

Назаровцы
26.04.2019, 07:33  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Василич! Успехов тебе!
Ответить   Цитировать      

опер
26.04.2019, 09:24  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
умом Россию не понять, Да какая разница,Кусков, Песков,сысков...Они что работают? Они почётные и очень почётные ,с наградами, льготами, полномочиями, с огромным окладом.А дел как не было, так и не будет. А передвижения-игра,от безделия. Дурьи ещё какая. Убери завтра их всех, ничего не изменится.
Ответить   Цитировать      

вирус
26.04.2019, 10:30  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Назаровчане
Кусков Евгений начальник полиции в Минусинске, Дерменев Евгений прокурор Минусинска. Оба выходцы из славного города Назарово. Земляки наши удачи вам!

Зачем Назаровский бардак развозить по всему Краю.
Ответить   Цитировать      

РЕФОРМА-2019
26.04.2019, 12:54  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
В Грузии всех полицейских выгнали, поменяли всех и не принимали кто ранее работал в милиции - полиции. Только после этого изменилась работа, работают в стеклянных зданиях по городу и население их видит. В России также необходимо менять всех - начать с генералов, особенно толстомордых и толстожопых.
Ответить   Цитировать      

Яков
26.04.2019, 16:28  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Василич успехов тебе, от души!
Яков!
Ответить   Цитировать      

Коп
26.04.2019, 22:00  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Яков, Береги себя, Яков! Мы ждем тебя!
Ответить   Цитировать      

Евгений Васильевич.
26.04.2019, 23:24  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Яков
Василич успехов тебе, от души!
Яков!

Ой Ой Ой Яшка какая встреча ну спасибо за поздраву все пучком.
Ответить   Цитировать      

Яков.
26.04.2019, 23:25  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Коп
Яков, Береги себя, Яков! Мы ждем тебя!



Да я это и пить бросил и это как там взятки уже не беру и это честный я полицейский.
Ответить   Цитировать      

Оборотень в погонах
27.04.2019, 16:31  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Яков.
Цитата: Коп
Яков, Береги себя, Яков! Мы ждем тебя!



Да я это и пить бросил и это как там взятки уже не беру и это честный я полицейский.

А не тот ли это яшка что торговцев синтетикой крышует, яшка яшка не быть тебе начальником угро а знаешь почему все про тебя яшка знаем как облупленного яшка мы тебя знаем
Ответить   Цитировать      

Фея
28.04.2019, 07:39  
  • Не нравится
  • -12
  • Нравится
Как вы з..@.ли со своим гавном , всякую е..нь строчите. Все собрали , Грузия , Назарово Ачинск , помидоры ......
Ответить   Цитировать      

Честный полицейский
28.04.2019, 10:16  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Фея
Как вы з..@.ли со своим гавном , всякую е..нь строчите. Все собрали , Грузия , Назарово Ачинск , помидоры ......

Ты что яшку засранца защищаешь что его шмара или очередная лярва, таких как ты у яшка-артиллериста полная деревня Назаровская.
Ответить   Цитировать      

Леха давно ЗаСлужил
28.04.2019, 21:59  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: умом Россию не понять
Кусков работал заместителем в Ачинске, знал территорию, знал жуликов, знал обстановку. Зачем Кускова не назначают в Ачинске а посылают в Минусинск, где он будет устраивать быт - устраивать жену - детей в школу - в детсад - квартира и жилье, работать некогда. В Ачинск назначают мальчика в 34 года который ничего не знает в Ачинске, будет дергаться как слепой котенок. Как то все очень глупо и бездарно. Это все делаться для бардака специально.

Когда Леху Талпыгу по дальше отправят в Тыву например или на Таймыр.
Ответить   Цитировать      

Фея
29.04.2019, 07:58  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Честный полицейский, аххаааа а ты что на мое место хочешь , очко подчтавляй , м и тебе счастье будет
Цитата: Честный полицейский
Цитата: Фея
Как вы з..@.ли со своим гавном , всякую е..нь строчите. Все собрали , Грузия , Назарово Ачинск , помидоры ......

Ты что яшку засранца защищаешь что его шмара или очередная лярва, таких как ты у яшка-артиллериста полная деревня Назаровская.
Ответить   Цитировать      

Честный полицейский
29.04.2019, 08:26  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Фея
Честный полицейский, аххаааа а ты что на мое место хочешь , очко подчтавляй , м и тебе счастье будет
Цитата: Честный полицейский
Цитата: Фея
Как вы з..@.ли со своим гавном , всякую е..нь строчите. Все собрали , Грузия , Назарово Ачинск , помидоры ......

Ты что яшку засранца защищаешь что его шмара или очередная лярва, таких как ты у яшка-артиллериста полная деревня Назаровская.



ДУРА ТЫ НАБИТАЯ ОПИЛКАМИ А НЕ ФЕЯ.
Ответить   Цитировать      

Майор полиции Привалихин
29.04.2019, 09:01  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Отвечу кратко, за Яковым тянется кровавая дорога преступлений совершенных их личных интересов с применением служебного положения, верю придет пора Якова посадят на лет 20 в колонию строгого режима № 3 города Иркутск Яков мы тебя ждем. И про твои злодеяния помним.
Ответить   Цитировать      

Так держать°
29.04.2019, 16:34  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Фея, умница - нокаут!!!
Ответить   Цитировать