Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Ачинская администрация просит горожан ругать хулиганов и вандалов

Необычное обращение к горожанам обнародовала администрация Ачинска. Власти заостряют внимание на том, что сохранение пространств для отдыха…

22.01.2020, 15:50

Более трех миллионов рублей для учреждений культуры получит Ачинский район

По результатам конкурса трем учреждениям культуры Ачинского района выделена субсидия в размере более 3 миллионов рублей на условиях…

22.01.2020, 09:45

Житель Ачинска попал в новостийные сводки за курение в здании аэропорта Магадана

Транспортные полицейские привлекли к административной ответственности мужчину, который курил в здании аэропорта в Магадане. Нарушитель…

21.01.2020, 15:30

Ачинск примет участие во всероссийской акции памяти «Блокадный хлеб»

В День полного освобождения Ленинграда от блокады, длившейся с 8 сентября 1941 года по 27 января 1944 года, Ачинск станет участником…

21.01.2020, 10:50

Детскую амбулаторию планируют организовать в Ачинском районе

В поселке Малиновка Ачинского района планируют обустроить детскую амбулаторию. Эту инициативу главный врач центра охраны материнства и…

20.01.2020, 15:30

Новости Минусинска

Убившие жителя Омской области трое мужчин предстали перед судом

Убившие 40-летнего жителя Омской области трое мужчин предстали перед судом. Как сообщалось ранее, 21 ноября 2018 года в полицию обратилась…

20.01.2020, 08:52

Многодетной семье чудом удалось избежать смерти от угарного газа в Красноярском крае

Следственный комитет по Красноярскому краю и республике Хакасия проводит проверку случая, который едва не обернулся трагедией. Около…

15.01.2020, 14:00

Автоледи могут на два года отправить в тюрьму в Минусинске

Во время рейда дорожные полицейские в Минусинске остановили автомобиль Рено, за рулем которого находился водитель с признаками…

15.01.2020, 12:32

Сельчанин отсудил у САО «ВСК» 97,5 тысяч рублей в Минусинске

Житель села Ермаковское передумал страховаться в компании «ВСК» и обратился в офис с заявлением о досрочном отказе от договора страхования.…

15.01.2020, 10:15

ТСЖ из Минусинска не смогло доказать обоснованность траты средств капремонта

В Минусинске товарищество собственников жилья «На Советской» незаконно израсходовало часть средств, собранных на проведение капитального…

14.01.2020, 16:45

Новости Красноярского края

«Лишенник» из Тывы устроил опасные гонки на трассе в Красноярском крае видео

Сотрудникам ДПС пришлось ввязаться в погоню за нарушителем. Все случилось накануне в Ермаковском районе. Во время дежурства на загородной…

22.01.2020, 18:00

Жительница Красноярского края пыталась ограбить супермаркет в Хакасии

В городе Абакане из супермаркета на улице Пушкина покупательница пыталась пронести мимо кассы коробку с девятью пачками кофе общей…

22.01.2020, 17:30

Красноярское бюро КПРФ исключило из партии неповиновенных депутатов фото

На сайте бюро комитета Красноярского краевого отделения политической партии КПРФ размещено постановление об исключении из рядов партии…

22.01.2020, 16:48

Размер взятки главе краевого Пенсионного фонда составил 13 млн рублей видео

Размер взятки главе Пенсионного фонда Красноярского края составил 13 млн рублей. По версии следствия, в период с 19 декабря 2017 по 6…

22.01.2020, 16:19

Прокуратура выиграла иск против администрации Бирилюсского района

Предметом судебных разбирательств между прокуратурой и администрацией Бирилюсского района стали бесхозные водопроводные сети. Во время…

22.01.2020, 15:16

Минусинскую полицию возглавил бывший замначальника ачинского ОВД Евгений Кусков

Просмотры 2592   |   Комментарии 24     25.04.2019, 18:00
Минусинскую полицию возглавил бывший замначальника ачинского ОВД Евгений КусковМинусинскую полицию возглавил бывший заместитель начальника ачинского МВД, подполковник Евгений Кусков. Сегодня его представил коллективу руководитель краевого Главка Александр Речицкий, который находился в городе с рабочим визитом. На собрании коллектива Евгению Кускову вручили служебное удостоверение и пожелали успехов в работе.

Евгений Кусков родился в посёлке Новоенисейск Красноярского края. В 1992 году окончил назаровский строительный техникум. В 2005 году получил диплом юриспрудента в СИБЮИ МВД РФ. С 1993 по 2014 годы служил в полиции города Назарово, где прошёл ступени от милиционера до начальника отделов. В Ачинске с 2014 года он занял пост замначальника, начальника полиции. За годы службы неоднократно поощрялся ведомственными наградами.

Минусинскую полицию возглавил бывший замначальника ачинского ОВД Евгений Кусков


Фото: минусинский.24.мвд.рф
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Фу
25.04.2019, 18:07  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Гоняют их бедняг с места на место, лишь бы всем показать что своих не бросают.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
25.04.2019, 20:34  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: Фу
Гоняют их бедняг с места на место, лишь бы всем показать что своих не бросают.

На этом бедняге пахать надо, а ты его жалеешь.
Прыгают с места на место, лишь бы кормили пожирнее...
Ответить   Цитировать      

умом Россию не понять
25.04.2019, 21:00  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Кусков работал заместителем в Ачинске, знал территорию, знал жуликов, знал обстановку. Зачем Кускова не назначают в Ачинске а посылают в Минусинск, где он будет устраивать быт - устраивать жену - детей в школу - в детсад - квартира и жилье, работать некогда. В Ачинск назначают мальчика в 34 года который ничего не знает в Ачинске, будет дергаться как слепой котенок. Как то все очень глупо и бездарно. Это все делаться для бардака специально.
Ответить   Цитировать      

Понять и простить
25.04.2019, 22:17  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Знаю его, такой инфантильный немного.
Ответить   Цитировать      

тут просидел там просидит
25.04.2019, 22:22  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: умом Россию не понять
Кусков работал заместителем в Ачинске, знал территорию, знал жуликов, знал обстановку. Зачем Кускова не назначают в Ачинске а посылают в Минусинск, где он будет устраивать быт - устраивать жену - детей в школу - в детсад - квартира и жилье, работать некогда. В Ачинск назначают мальчика в 34 года который ничего не знает в Ачинске, будет дергаться как слепой котенок. Как то все очень глупо и бездарно. Это все делаться для бардака специально.

От перестановки мест....
Ответить   Цитировать      

и шашлычок под коньячок вкусно очень..
25.04.2019, 22:28  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Удачи, тебе Кусков! Трофимов
Ответить   Цитировать      

деляна ахметовцев
25.04.2019, 22:30  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
умом Россию не понять, и помидоры забыл, а там и любимые места отдыха Путина и Шойгу не далеко, так что не работа, а курорт сплошной хехе
Ответить   Цитировать      

Назаровчане
25.04.2019, 23:04  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Кусков Евгений начальник полиции в Минусинске, Дерменев Евгений прокурор Минусинска. Оба выходцы из славного города Назарово. Земляки наши удачи вам!
Ответить   Цитировать      

Назаровцы
26.04.2019, 07:33  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Василич! Успехов тебе!
Ответить   Цитировать      

опер
26.04.2019, 09:24  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
умом Россию не понять, Да какая разница,Кусков, Песков,сысков...Они что работают? Они почётные и очень почётные ,с наградами, льготами, полномочиями, с огромным окладом.А дел как не было, так и не будет. А передвижения-игра,от безделия. Дурьи ещё какая. Убери завтра их всех, ничего не изменится.
Ответить   Цитировать      

вирус
26.04.2019, 10:30  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Назаровчане
Кусков Евгений начальник полиции в Минусинске, Дерменев Евгений прокурор Минусинска. Оба выходцы из славного города Назарово. Земляки наши удачи вам!

Зачем Назаровский бардак развозить по всему Краю.
Ответить   Цитировать      

РЕФОРМА-2019
26.04.2019, 12:54  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
В Грузии всех полицейских выгнали, поменяли всех и не принимали кто ранее работал в милиции - полиции. Только после этого изменилась работа, работают в стеклянных зданиях по городу и население их видит. В России также необходимо менять всех - начать с генералов, особенно толстомордых и толстожопых.
Ответить   Цитировать      

Яков
26.04.2019, 16:28  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Василич успехов тебе, от души!
Яков!
Ответить   Цитировать      

Коп
26.04.2019, 22:00  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Яков, Береги себя, Яков! Мы ждем тебя!
Ответить   Цитировать      

Евгений Васильевич.
26.04.2019, 23:24  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Яков
Василич успехов тебе, от души!
Яков!

Ой Ой Ой Яшка какая встреча ну спасибо за поздраву все пучком.
Ответить   Цитировать      

Яков.
26.04.2019, 23:25  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Коп
Яков, Береги себя, Яков! Мы ждем тебя!



Да я это и пить бросил и это как там взятки уже не беру и это честный я полицейский.
Ответить   Цитировать      

Оборотень в погонах
27.04.2019, 16:31  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Яков.
Цитата: Коп
Яков, Береги себя, Яков! Мы ждем тебя!



Да я это и пить бросил и это как там взятки уже не беру и это честный я полицейский.

А не тот ли это яшка что торговцев синтетикой крышует, яшка яшка не быть тебе начальником угро а знаешь почему все про тебя яшка знаем как облупленного яшка мы тебя знаем
Ответить   Цитировать      

Фея
28.04.2019, 07:39  
  • Не нравится
  • -12
  • Нравится
Как вы з..@.ли со своим гавном , всякую е..нь строчите. Все собрали , Грузия , Назарово Ачинск , помидоры ......
Ответить   Цитировать      

Честный полицейский
28.04.2019, 10:16  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Фея
Как вы з..@.ли со своим гавном , всякую е..нь строчите. Все собрали , Грузия , Назарово Ачинск , помидоры ......

Ты что яшку засранца защищаешь что его шмара или очередная лярва, таких как ты у яшка-артиллериста полная деревня Назаровская.
Ответить   Цитировать      

Леха давно ЗаСлужил
28.04.2019, 21:59  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: умом Россию не понять
Кусков работал заместителем в Ачинске, знал территорию, знал жуликов, знал обстановку. Зачем Кускова не назначают в Ачинске а посылают в Минусинск, где он будет устраивать быт - устраивать жену - детей в школу - в детсад - квартира и жилье, работать некогда. В Ачинск назначают мальчика в 34 года который ничего не знает в Ачинске, будет дергаться как слепой котенок. Как то все очень глупо и бездарно. Это все делаться для бардака специально.

Когда Леху Талпыгу по дальше отправят в Тыву например или на Таймыр.
Ответить   Цитировать      

Фея
29.04.2019, 07:58  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Честный полицейский, аххаааа а ты что на мое место хочешь , очко подчтавляй , м и тебе счастье будет
Цитата: Честный полицейский
Цитата: Фея
Как вы з..@.ли со своим гавном , всякую е..нь строчите. Все собрали , Грузия , Назарово Ачинск , помидоры ......

Ты что яшку засранца защищаешь что его шмара или очередная лярва, таких как ты у яшка-артиллериста полная деревня Назаровская.
Ответить   Цитировать      

Честный полицейский
29.04.2019, 08:26  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Фея
Честный полицейский, аххаааа а ты что на мое место хочешь , очко подчтавляй , м и тебе счастье будет
Цитата: Честный полицейский
Цитата: Фея
Как вы з..@.ли со своим гавном , всякую е..нь строчите. Все собрали , Грузия , Назарово Ачинск , помидоры ......

Ты что яшку засранца защищаешь что его шмара или очередная лярва, таких как ты у яшка-артиллериста полная деревня Назаровская.



ДУРА ТЫ НАБИТАЯ ОПИЛКАМИ А НЕ ФЕЯ.
Ответить   Цитировать      

Майор полиции Привалихин
29.04.2019, 09:01  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Отвечу кратко, за Яковым тянется кровавая дорога преступлений совершенных их личных интересов с применением служебного положения, верю придет пора Якова посадят на лет 20 в колонию строгого режима № 3 города Иркутск Яков мы тебя ждем. И про твои злодеяния помним.
Ответить   Цитировать      

Так держать°
29.04.2019, 16:34  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Фея, умница - нокаут!!!
Ответить   Цитировать