Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

Фильм из Хакасии получил грант от Министерства культуры России

Министерство культуры Российской Федерации подвело итоги конкурса на получение субсидии из федерального бюджета в 2019 году на производство…

21.08.2019, 18:01

Личности погибших в пожаре в Емельяновском районе опознать не удалось

Личности погибших в пожаре в Емельяновском районе опознать не удалось. Так, сегодня ночью в ходе тушения пожара в бытовом вагончике,…

21.08.2019, 17:00

Утверждена программа девятого кинофорума имени Марины Ладыниной в Красноярском крае фото

В Красноярском крае определились с программой проведения кинофорума имени Марины Ладыниной. В этом году он пройдет уже в девятый раз и…

21.08.2019, 16:50

В России увеличены штрафы за непредоставление преимущества в движении спецавтомобилям

В России увеличены штрафы за непредоставление преимущества в движении спецавтомобилям. Теперь автовладельцам, не предоставившим…

21.08.2019, 15:55

Первая социальная гостиница для молодых мам появилась в Красноярском крае

Распахнула свои двери первая специализированная социальная гостиница для молодых мам в Красноярском крае. Она начала работу на базе…

21.08.2019, 15:34

Стало известно имя героя, спасшего ребёнка от алабая в Иланском

Просмотры 5558   |   Комментарии 17     26.04.2019, 14:49
Стало известно имя героя, спасшего ребёнка от алабая в ИланскомСтало известно имя героя, спасшего ребёнка от алабая в Иланском. Им оказался 35-летний местный житель Сергей Давыдов. Об этом сообщается на телеграмм-канале «Красноярск №1». Запись сопровождается фотографией отважного мужчины, который во время операции по спасению ребёнка оставался за кадром.

«Такое совпадение. У меня двое маленьких детей. Недавно увидел по ТВ подобный сюжет: пес напал на ребенка. Еще подумалось: за дите сам бы загрыз, кинулся на собаку. А тут — все повторилось в реальности. Из водителей я оказался ближе всех. Вот и решил: надо отпугнуть собаку, но не задеть парня. И получилось: бампером оттолкнул пса, а ребенка не тронул. На бампере теперь трещина, ну да ладно. Была ли возможность проехать мимо? У меня нет. Не знаю, я так воспитан. Кому-то это покажется глупым, но... Я бы мог и жизнь отдать, если надо, чтобы спасти».

Напомним, о ЧП стало известно 24 апреля. Огромная собака накинулась на мирно шагающего по посёлку школьника. Проезжавший мимо Сергей Давыдов начал отпугивать собаку, громко сигналя и пытаясь отогнать обезумевшего пса от мальчика. На помощь им позднее пришли и другие автомобилисты. Все вместе они спасли ребёнка.

Стоит отметить, что собаки больше нет: хозяйка пса позвонила бабушке школьника и заверила, что пристрелила животное.

Фото: Телеграм/Красноярск№1
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Роза Брандмейстер
26.04.2019, 18:50  
  • Не нравится
  • -16
  • Нравится
Херой нашёлся! wink Сидя в машине lol А хозяйка -мразь конченная. ЗАчем выпустила собаку вообще? Вот из-за такого дерьма потом животные и страдают fellow
Ответить   Цитировать      

как так
26.04.2019, 22:24  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Лучше найти хозяйку собаки, ее фото и где работает, что сделала полиция, как наказали, а то сами спасли а завтра Вас не будет и дети пострадают.
Ответить   Цитировать      

Пирожки из собачатины
26.04.2019, 23:39  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: как так
Лучше найти хозяйку собаки

А псину на фарш или шашлык
Ответить   Цитировать      

Принцип
27.04.2019, 05:02  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
Убил собаку-спас ребёнка!
Ответить   Цитировать      

Без вариантов#
27.04.2019, 05:59  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Убить хозяйку собаки! Без вариантов am
Ответить   Цитировать      

Прокурор негодует
27.04.2019, 06:46  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: как так
Лучше найти хозяйку собаки, ее фото и где работает, что сделала полиция, как наказали, а то сами спасли а завтра Вас не будет и дети пострадают.

Нашелся полуграмотный советчик, ё-моё...Будь моя воля, расстреливал бы таких как ты на месте без суда и следствия!
Ответить   Цитировать      

Один момент
27.04.2019, 09:06  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Мужик молодец, что не проехал мимо. Но, я вас уверяю, никакого алабая там и близко не было. Алабай -ну очень дорогая собака и очень умная. А то чучело что выбежало на дорогу-в лучшем случае полукровка на седьмой воде. fellow
Ответить   Цитировать      

5555
27.04.2019, 11:26  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Принцип

Убил собаку-спас ребёнка!

Солидарен с вами. Главное чтоб мясо не испортилось. Доход дабы не потерять
Ответить   Цитировать      

Еще раз для придурка не нормального
27.04.2019, 13:06  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Цитата: Прокурор негодует
Цитата: как так
Лучше найти хозяйку собаки, ее фото и где работает, что сделала полиция, как наказали, а то сами спасли а завтра Вас не будет и дети пострадают.

Нашелся полуграмотный советчик, ё-моё...Будь моя воля, расстреливал бы таких как ты на месте без суда и следствия!

Это наверно пишет хозяйка собаки, ненормальная, у которой огромный злобный пес выбегает и кидается на детей, еще раз - найти хозяйку собаки и привлечь к уголовной ответственности, собаку забрать и умертвить. Завтра опять собака выбежит, бросится на ребенка а мужиков спасателей не будет.
Ответить   Цитировать      

Проктолог
27.04.2019, 13:38  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Цитата: Принцип
Убил собаку-спас ребёнка!

Кастрировал убийцу - сделал доброе дело fellow
Ответить   Цитировать      

Люблю и жалею животных
27.04.2019, 14:13  
  • Не нравится
  • -11
  • Нравится
Цитата: Один момент
Мужик молодец, что не проехал мимо. Но, я вас уверяю, никакого алабая там и близко не было. Алабай -ну очень дорогая собака и очень умная. А то чучело что выбежало на дорогу-в лучшем случае полукровка на седьмой воде. fellow

Какая разница какая собака, породистая или нет! Надо правильно воспитывать деток, посмотри, как они себя ведут, не могут пройти мимо кошки или собаки, чтобы не шугануть животное - это есть провокация. Из-за таких вот пострадавших потом усыпляют несчастных животных...Негодую!!!
Ответить   Цитировать      

знающий о многих
27.04.2019, 17:37  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Смотрел это видео, скажу так. Врятли это был настоящий САО. Во первых он светлого цвета, белый. А натуральные породистые азиаты они коричневые с серым, дымчатые с серым, черные с белым. На лапках внизу у них пятнышки рыжеватого цвета. Если этого нет перед вами полукровка а не САО. Раньше у меня был алобай самка, к сыну приходили друзья лет по 7-8, никто их не трогал, она наоборот играла с ними и ластилась.В заключении скажу так. Даунам такую собаку лучше не заводить, с ней надо много и серьезно работать. Каждый день с ней надо гулять часа по 2, а лучше бегать по 6-7 км.Если этого нет то собака начинает проявлять агрессию и не послушание.
Ответить   Цитировать      

Отличный девиз°
27.04.2019, 18:50  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Проктолог
Цитата: Принцип
Убил собаку-спас ребёнка!

Кастрировал убийцу - сделал доброе дело fellow

Лучше не скажешь!
Ответить   Цитировать      

Думай, что пишешь
27.04.2019, 18:55  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Цитата: Еще раз для придурка не нормального
Цитата: Прокурор негодует
Цитата: как так
Лучше найти хозяйку собаки, ее фото и где работает, что сделала полиция, как наказали, а то сами спасли а завтра Вас не будет и дети пострадают.

Нашелся полуграмотный советчик, ё-моё...Будь моя воля, расстреливал бы таких как ты на месте без суда и следствия!

Это наверно пишет хозяйка собаки, ненормальная, у которой огромный злобный пес выбегает и кидается на детей, еще раз - найти хозяйку собаки и привлечь к уголовной ответственности, собаку забрать и умертвить. Завтра опять собака выбежит, бросится на ребенка а мужиков спасателей не будет.

Хозяйка-то нормальная и собака здоровая, а вот с ребенком и его родителями стоило бы серьезно разобраться!
Ответить   Цитировать      

Денис Пономаров
27.04.2019, 19:07  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Цитата: Роза Брандмейстер
Херой нашёлся! wink Сидя в машине lol А хозяйка -мразь конченная. ЗАчем выпустила собаку вообще? Вот из-за такого дерьма потом животные и страдают fellow

Собаку однозначно придушить, а хозяйку просто пороть и пороть пока не осознает.
Ответить   Цитировать      

Белое и Черное
28.04.2019, 06:57  
  • Не нравится
  • -14
  • Нравится
Цитата: Денис Пономаров
Цитата: Роза Брандмейстер
Херой нашёлся! wink Сидя в машине lol А хозяйка -мразь конченная. ЗАчем выпустила собаку вообще? Вот из-за такого дерьма потом животные и страдают fellow

Собаку однозначно придушить, а хозяйку просто пороть и пороть пока не осознает.

Есть подозрение, что тебя в детстве не допороли... Не расстраивайся, наверстаю упущенное, чтобы запомнил на всю оставшуюся жизнь, что боль и страдания испытывает любое живое существо. А если останешься неудовлетворен, придушу собственными руками. Задумайся!!!
Ответить   Цитировать      

ну блин придурок
28.04.2019, 11:45  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: знающий о многих
Смотрел это видео, скажу так. Врятли это был настоящий САО. Во первых он светлого цвета, белый. А натуральные породистые азиаты они коричневые с серым, дымчатые с серым, черные с белым. На лапках внизу у них пятнышки рыжеватого цвета. Если этого нет перед вами полукровка а не САО. Раньше у меня был алобай самка, к сыну приходили друзья лет по 7-8, никто их не трогал, она наоборот играла с ними и ластилась.В заключении скажу так. Даунам такую собаку лучше не заводить, с ней надо много и серьезно работать. Каждый день с ней надо гулять часа по 2, а лучше бегать по 6-7 км.Если этого нет то собака начинает проявлять агрессию и не послушание.

Иди срочно на МРТ мозга, у тебя пятна на мозгах и цвет мозга не нормальный, а потом иди гуляй 2 часа может поможет.
Ответить   Цитировать