Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярска

В Красноярске раскрыто убийство женщины спустя 14 лет

В Красноярске раскрыто убийство женщины, совершённое ещё в далёком 2004 году. Так, 14 лет назад, в октябре 2004 года мужчина пришел в офис…

24.05.2019, 17:00

Дебошир в маске и с макетом автомата устроил погром в супермаркете Красноярска

Дебошир в маске и с макетом автомата устроил погром в супермаркете Красноярска. Мужчина размахивал макетом оружия и повредил пять…

24.05.2019, 15:56

В Красноярске со вчерашнего дня разыскивают пропавшего 11-летнего мальчика

В Красноярске со вчерашнего дня разыскивают пропавшего 11-летнего Костю Мухоморова, который накануне, 23 мая, около полудня ушел из дома и…

24.05.2019, 15:44

В Красноярске разыскивают ночного гонщика на тонированной иномарке без номеров фото видео

В Красноярске разыскивают ночного гонщика на тонированной иномарке без номеров. Примечательно, что водитель, гоняющий по городским улицам…

24.05.2019, 13:54

Красноярская мэрия добилась сноса самостроев на набережной и крыше строения Центрального парка

Красноярская мэрия добилась сноса самостроев на набережной и крыше строения Центрального парка. В иске, который был рассмотрен в краевом…

24.05.2019, 13:02

Новости Красноярского края

Компания в Ачинске заплатит почти 350 тысяч рублей за разлитый битум

Компания «Нефть эксперт» заплатит почти 350 тысяч рублей за разлитый на дороге Ачинск-Бирилюссы битум. Всё произошло ещё в 2017 году. В…

24.05.2019, 18:00

Скрывавшуюся 16 лет от следствия женщину отправят под суд в Минусинске

Скрывавшуюся 16 лет от следствия женщину отправят под суд в Минусинске. Обвиняемой инкриминируют преступление, предусмотренное частью 2…

24.05.2019, 17:30

Военнообязанного жителя Красноярского края осудили за дезертирство

Военнообязанного жителя Красноярского края осудили за дезертирство. К лишению свободы молодого мужчину приговорил Красноярский гарнизонный…

24.05.2019, 15:30

Управление соцзащиты населения заставили вернуть иномарку продавцу в Шарыпово

Управление социальной защиты населения заставили вернуть иномарку продавцу в Шарыпово. В процедуре закупки автомобиля прокуратура нашла…

24.05.2019, 14:43

Жительница Зеленогорска стала жертвой продавцов шпицев

Жительница Зеленогорска стала жертвой продавцов шпицев. О своих злоключениях 48-летняя женщина рассказала полицейским. Она нашла в…

24.05.2019, 14:06

Две девушки бросились под поезд в Красноярском крае: одна погибла

Просмотры 11163   |   Комментарии 23     12.05.2019, 21:22
Две девушки бросились под поезд в Красноярском крае: одна погиблаМолодая девушка погибла под колесами поезда в Красноярском крае, другая - госпитализирована в больницу с тяжелейшими травмами, сообщил ИА Запад24 собственный источник.

Инцидент произошел в ночь с 9 на 10 мая на железнодорожных путях в поселке Новочернореченский Козульского района. Одна из девушек, 19-летняя Анастасия застала своего молодого человека с 15-летней Яной в районе железнодорожных путей, судя по всему, у молодых людей было свидание. Между ними произошел конфликт, Анастасия развернулась и решила уйти. Вслед за ней пошел ее молодой человек, а Яна отправилась к себе домой.

По информации источника ИА Запад24, далее события развернулись трагически. Анастасия с молодым человеком начали ссориться и в какой-то момент она бросилась под проходивший мимо поезд. О происшествии молодой человек сообщил своим знакомым, те отправились на поиски Яны и при встрече обвинили её в конфликте и попытке суицида Анастасии. 15-летняя Яна вернулась домой, где произошла ссора с матерью. Скорее всего в этот момент девочка не справилась с ситуацией: она приняла алкоголь, пошла к железной дороге и легла на рельсы под прибывающий товарный поезд. По словам очевидцев, подростка просто разорвало на части.

Известно, что Анастасия - студентка Ачинского педагогического колледжа, она изучает преподавание в младших классах. Она была госпитализирована в Ачинскую больницу, пока о ее состоянии ничего неизвестно. В МВД и Следственном комитете инцидент с гибелью подростка на момент публикации материала не прокомментировали. Подробности постараемся сообщить в понедельник, 13 мая.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Ужас
12.05.2019, 22:20  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Чё совсем с подростками не занимаются.. ужас!позапились в черной!маразм
Ответить   Цитировать      

Игорь
12.05.2019, 22:33  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Нормально всё, естественный отбор!
Ответить   Цитировать      

Барсотиш
12.05.2019, 22:39  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Какие бабы дуры в России... из-за какого то мужичонки 2 дурочки бросились под поезд.Видать славы Анны Карениной захотелось.Когда то очень давно мы с классом ходили в кино.Там девушку хотели выдать за нелюбимого-богатого.Она в итоге бросилась с башни.А ее любимый-бедный пару дней погоревал да и женился на другой.Так нам классуха тогда и сказала-вот,мотайте на ус-эта дурочка мертвая,а он живой и счастливый.Не уподобляйтесь.Ну катастрофически мало в России нормальных мужиков-это факт.Но есть тьма стран где русские невесты-причем ЛЮБОГО возраста-на вес золота.Тот же Китай,например. Или Австралия с Новой Зеландией.Короче,бабы,не будьте дурами.Цените себя и свою жизнь,ищите счастье и достойное к себе отношение-а не такое вот....
Ответить   Цитировать      

Иван Никооае
12.05.2019, 23:34  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
в итоге виноваты мужчины в том что девицы дурочки? А как насчёт того что в той же классике мужчины на дуэли стреляются из за женщин? По логике вашей мужчины дураки, потому что в мире столько женщин красотулек ,но только не наших рассужлаюших так как Вы.Кто же виноват что именно наших положили на фронтах ВОВ и в сталинских лагерях более 30 млн.человек,так же и в Афганистане ,в Сирии,и других местах мира....Происходит психологический надлом в нашей стране во всех слоях общества.Кидаются с моста ,из окон,в реку ..и девушки и парни и старики от безысходности....Сломан институт семьи.Мужчины не хотят семьи голубые браки. Розовые,,женщины рожают для себя.Причина в другом и Вы знаете об этом.
Ответить   Цитировать      

ник
12.05.2019, 23:41  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Барсотиш, Барсотиш,у обиженных в голове такоооооое происходит а тут ещё и 15 лет,капец,вспомните себя в переходном возрасте
Ответить   Цитировать      

Информация к размышлению:...
13.05.2019, 05:27  
  • Не нравится
  • -14
  • Нравится
Цитата: Игорь
Нормально всё, естественный отбор!

Следующий в очереди ты: все нормально - естественный отбор!👻
Ответить   Цитировать      

Думай, что пишешь
13.05.2019, 06:25  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Барсотиш,
Я сейчас вам урок преподам - это я про тебя , дурачок.
Для начала промой мозги, наберись ума и только после этого пробуй аккуратно с соблюдением элементов этикета анализировать эту драматичную ситуацию.
А то нашелся мне тут вершитель судеб... ё-моё... Разберись для начала в своей никудышной жизни, бедолага...
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
13.05.2019, 06:30  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Информация к размышлению:..., а тебе не пора? Уточни расписание поездов...
Ответить   Цитировать      

Сайтовскому уроду
13.05.2019, 08:13  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
Информация к размышлению:..., а тебе не пора? Уточни расписание поездов...

Что скажешь - дебилизм комментатора НА ЛИЦО.
Ответить   Цитировать      

я.
13.05.2019, 09:04  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Думай, что пишешь, а теперь напишу тебе я журналист. Промойте в своей провинции мозги себе и своим детям, следите за ними чтоб не было такого. Все мы живём и это видим, никто с этим мириться не собирается. А если нарожали детей следите за ними в своих полузабытых районах
Ответить   Цитировать      

Журналисту с прокладкой
13.05.2019, 09:29  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
я., журналист с прокладкой в голове? Иди поменяй - дурно пахнешь!
Ответить   Цитировать      

Юля
13.05.2019, 10:11  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Что за бред? На самом деле всё не так было , сначала правду узнайте , потом высказывание свои обсуждения.
Ответить   Цитировать      

Вопрос
13.05.2019, 10:33  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
А может, "синька" всему виной?
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
13.05.2019, 10:47  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Сайтовскому уроду, тьфу тебе НА ЛИЦО fellow Утрись, ушлёпок недоразвитый wink
Ответить   Цитировать      

Любовь ДНЦ
13.05.2019, 20:45  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Обида, злость, непонимание, любовь...мало ли поводов для сведения счетов с жизнью. Только при чем здесь локомотивная бригада поезда, под который ты легла?! Стресс, который испытали машинист и его помощник, сравним только со стрессом тех, кто вынужден был собирать разорванные кишки и размолотые кости с грязной щебенки - путейцы, работники полиции. Какое бы ты красивое не надела белье, ложась под поезд-все увидят только обрывки грязной человеческой плоти... Кому ты что доказала? Чем? Тем, что если осталась жива- стала никому не нужным инвалидом, бременем для родных; а если повезло и погибла-лежишь в закрытом гробу, вернее то, что сумели собрать и сложить в него. Не убедила? Ты все ещё думаешь, что помрёшь сладкой смертью, если пройдет по тебе паровоз с сахаром?! Если тебя всё ещё тянет погибнуть на железной дороге - подумай, может лучше повеситься на берёзе в полосе отвода? По крайней мере, в гробу будешь целая лежать.
Ответить   Цитировать      

Барсотиш
14.05.2019, 00:08  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
ник, ну я то как раз и не планировал суицид в подростковом возрасте. Да и не бухал,как эти "девочки" в 15 то лет.так что
Ответить   Цитировать      

Барсотиш
14.05.2019, 00:12  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Думай, что пишешь, В ЧЕМ УРОК? Преподай уже я весь извелся от ожидания.И тоесть ты ума набрался и имеешь право (в отличие от нас,грешных)))) Ахахах видимо в сумасшедшем доме выходной а мне то и невдомёк.Иди.прими пилюлю,главврач тебя заждался.
Ответить   Цитировать      

Барсотиш
14.05.2019, 00:19  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Иван Никооае, то есть по вашему виноваты ВСЕ кроме мужчин? То есть по вашему женщины и дети*(!!!) а одна из фигуранток этой истории на минуточку-РЕБЕНОК НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЯЯ...Ваш комментарий-лишнее доказательство слабости мужчин в РФ,ибо вы прячетесь за спины детей и женщин.Вы считаете что в войне в афгане и сирии виноваты женщины и дети??? В гомосексуализме-тоже? С вами не о чем дискутировать.Вы-СЛАБАК.и именно тот "мужчина" о чем я и писал.
Ответить   Цитировать      

Бартисошу
14.05.2019, 07:04  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Барсотиш, раздвоение личности, чудило? Перечитай ещё раз свои комментарии: в одном - бабы дуры; в другом - во всем виноваты мужики. К сожалению, ИДИОТИЗМ не комментируется, ехуай дальше , по знакомому маршруту wink
Ответить   Цитировать      

Злой
14.05.2019, 07:57  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
я., сейчас журналист не до деланный я на тебя жалобу в Роскомнадзор напишу!
Ответить   Цитировать      

саша вялый
14.05.2019, 08:11  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Иван Никооае
в итоге виноваты мужчины в том что девицы дурочки? А как насчёт того что в той же классике мужчины на дуэли стреляются из за женщин? По логике вашей мужчины дураки, потому что в мире столько женщин красотулек ,но только не наших рассужлаюших так как Вы.Кто же виноват что именно наших положили на фронтах ВОВ и в сталинских лагерях более 30 млн.человек,так же и в Афганистане ,в Сирии,и других местах мира....Происходит психологический надлом в нашей стране во всех слоях общества.Кидаются с моста ,из окон,в реку ..и девушки и парни и старики от безысходности....Сломан институт семьи.Мужчины не хотят семьи голубые браки. Розовые,,женщины рожают для себя.Причина в другом и Вы знаете об этом.

Болван Никакоев, со своей грязно-жёлтой журналистикой расстаться всё не можешь. С утра на старые дрожжи накатит, к ночи словесный понос начинается.
Ответить   Цитировать      

Я
15.05.2019, 21:55  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Не слушайте не кого все что пишут эти журналисты это полный бред им лиш бы деньги получить а о людях они не думают. Свиньи.
Ответить   Цитировать      

анна ачинск
16.05.2019, 16:18  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Как жить с этим дальше. Родителям .Парню если у него с мозгами все в порядке .Берегите своих детей.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты