Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Подготовку к всероссийской переписи населения начали в Ачинске

Подготовку к всероссийской переписи населения начали в Ачинске. Напомним, она пройдёт с 1 по 31 октября 2020 года. Сейчас при…

24.05.2019, 12:15

Обманщица из Ачинска получила два года и десять месяцев колонии

Обманщица из Ачинска получила два года и десять месяцев колонии. Девушка 23-х лет, которая ранее уже была осуждена за квартирную кражу…

24.05.2019, 09:57

В Ачинске под колёсами автомобиля оказалась 10-летняя девочка фото

В Ачинске под колёсами автомобиля оказалась 10-летняя девочка, пересекающая проезжую часть в неустановленном для перехода месте. Как…

24.05.2019, 09:54

В Ачинске разыскивается насмерть сбивший подростка водитель фото

В Ачинске разыскивается водитель, насмерть сбивший 17-летнего подростка. Юношу звали Дмитрий. Трагедия произошла 23 мая ночью в районе дома…

24.05.2019, 08:17

Надзорные предписания будут устранять на краевые средства в Ачинском районе

Надзорные предписания будут устранять на краевые средства в Ачинском районе. Как рассказали в пресс-службе муниципального образования, из…

23.05.2019, 17:34

Новости Назарово

В школах города Назарово прозвенели «Последние звонки» фото

Сегодня, 24 мая, для 229 одиннадцатиклассников и 455 девятиклассников прозвенел последний звонок – в школах города Назарово прошли…

24.05.2019, 14:53

Администрация Назарово переселит из аварийного жилья 253 человека

Администрация города Назарово планирует переселить из аварийного жилья 253 человека, прописанных в 113 квартирах 25 домов. Первое…

24.05.2019, 11:00

Работникам сельхозпредприятия не доплачивали зарплату в Назарово

Работникам сельхозпредприятия не доплачивали зарплату в Назарово. Речь идёт о компании, имеющей городскую «прописку». Двое горожан…

24.05.2019, 10:59

Администрация города Назарово распродаёт нежилые помещения

Администрация города Назарово распродаёт нежилые помещения. Открытый аукцион состоится 19 июня в 15.00 часов по адресу: улица Карла Маркса,…

23.05.2019, 14:11

Чиновники назаровской мэрии зарабатывают меньше своих супругов

Сведения о доходах за прошлый год опубликовали чиновники мэрии Назарово. Вопреки мнению о сверхдоходах власти, строчки с прибылью не…

23.05.2019, 09:21

Новости Красноярска

В Красноярске раскрыто убийство женщины спустя 14 лет

В Красноярске раскрыто убийство женщины, совершённое ещё в далёком 2004 году. Так, 14 лет назад, в октябре 2004 года мужчина пришел в офис…

24.05.2019, 17:00

Дебошир в маске и с макетом автомата устроил погром в супермаркете Красноярска

Дебошир в маске и с макетом автомата устроил погром в супермаркете Красноярска. Мужчина размахивал макетом оружия и повредил пять…

24.05.2019, 15:56

В Красноярске со вчерашнего дня разыскивают пропавшего 11-летнего мальчика

В Красноярске со вчерашнего дня разыскивают пропавшего 11-летнего Костю Мухоморова, который накануне, 23 мая, около полудня ушел из дома и…

24.05.2019, 15:44

В Красноярске разыскивают ночного гонщика на тонированной иномарке без номеров фото видео

В Красноярске разыскивают ночного гонщика на тонированной иномарке без номеров. Примечательно, что водитель, гоняющий по городским улицам…

24.05.2019, 13:54

Красноярская мэрия добилась сноса самостроев на набережной и крыше строения Центрального парка

Красноярская мэрия добилась сноса самостроев на набережной и крыше строения Центрального парка. В иске, который был рассмотрен в краевом…

24.05.2019, 13:02

Новости Красноярского края

Компания в Ачинске заплатит почти 350 тысяч рублей за разлитый битум

Компания «Нефть эксперт» заплатит почти 350 тысяч рублей за разлитый на дороге Ачинск-Бирилюссы битум. Всё произошло ещё в 2017 году. В…

24.05.2019, 18:00

Скрывавшуюся 16 лет от следствия женщину отправят под суд в Минусинске

Скрывавшуюся 16 лет от следствия женщину отправят под суд в Минусинске. Обвиняемой инкриминируют преступление, предусмотренное частью 2…

24.05.2019, 17:30

Военнообязанного жителя Красноярского края осудили за дезертирство

Военнообязанного жителя Красноярского края осудили за дезертирство. К лишению свободы молодого мужчину приговорил Красноярский гарнизонный…

24.05.2019, 15:30

Управление соцзащиты населения заставили вернуть иномарку продавцу в Шарыпово

Управление социальной защиты населения заставили вернуть иномарку продавцу в Шарыпово. В процедуре закупки автомобиля прокуратура нашла…

24.05.2019, 14:43

Жительница Зеленогорска стала жертвой продавцов шпицев

Жительница Зеленогорска стала жертвой продавцов шпицев. О своих злоключениях 48-летняя женщина рассказала полицейским. Она нашла в…

24.05.2019, 14:06

Людей с необычными способностями создатели «Битвы экстрасенсов» ждут в Красноярске

Просмотры 1999   |   Комментарии 33     14.05.2019, 16:11
Людей с необычными способностями создатели «Битвы экстрасенсов» ждут в КрасноярскеЛюдей с необычными способностями протестируют создатели «Битвы экстрасенсов» в Красноярске. Кастинг в 20-й сезон популярного шоу состоится 18 и 19 мая в краевом центре. Это значит, что у жителей региона есть реальный шанс удивить скептиков и попасть в эфир федерального телеканала, став участником проекта о паранормальных способностях. Если вы считаете себя сильным экстрасенсом, вам небезразлично чужое горе, и вы не боитесь скептических насмешек - вам прямая дорога на кастинг «Битвы экстрасенсов», отмечают организаторы. Для участия в кастинге обязательна предварительная регистрация на сайте.

«Битва экстрасенсов» - долгожитель эфира ТНТ. За 11 лет зрители смогли увидеть сотни людей, называющих себя экстрасенсами. Верить или нет в их силу – личное дело каждого зрителя. Но эксперимент ТНТ по проверке экстрасенсорных способностей продолжается. Напомним, жители края участвовали в шоу, так в седьмом сезоне «Битвы экстрасенсов» победу одержал житель города Ачинска Алексей Похабов.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
В.Макеров
14.05.2019, 16:13  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Надо будет ехать. У меня с бабкой необычных способностей море. Я и Мишку козла заколдовал и изжил со свету.

Я и как Нострадамус все наперед вижу
Ответить   Цитировать      

Вангую так
14.05.2019, 16:33  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Людей с необычными способностями создатели «Битвы экстрасенсов» ждут в Красноярске
У Навального есть необычные способности. Он по зарубежным документам выявляет и разоблачает истинных патриотов России, которые напокупали себе вилл и дворцов на европейских территориях. Например, недавно человек Навального рассказал удивительные вещи об имуществе нашего губера и его сына Артёмки. Там такие суммы и цифры, что их проходят только в старших классах, иначе в количестве нулей ошибёшься.
Это я к тому, что пусть "Битва экстрасенсов" едет к А. Навальному и он сам их научит всяким необычным способностям. fellow
Ответить   Цитировать      

Бухгалтерпия Ахметова
14.05.2019, 17:03  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Какие Навальные? Какие Нострадамусы? Надо туда Ухтырка направить, он способен на расстоянии внушать отвращение. wink
Ответить   Цитировать      

Есть и покруче ребята
14.05.2019, 17:29  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Цитата: Вангую так
У Навального есть необычные способности.

У Путина способности не хуже. Двадцать лет уже обещает и ему верят, верят, верят. wink
Ответить   Цитировать      

вангую
14.05.2019, 21:01  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Наш народ доверчив ко всякого рода жуликам и проходимцам...По есть и те и эти на Руси, не закончится развод на тнт...
Ничего личного, поросто бизнес и немного рекламы))
Ответить   Цитировать      

вангагог
14.05.2019, 22:53  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Не ну а чо вон же Пахабов смог . победил. и он же наш, ачинский
Ответить   Цитировать      

Марк
14.05.2019, 23:04  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Посмотрите фильм Бориса Соболева "Идущие к чёрту" на YouTube канале !!! Какие кастинги ??? Совсем .......ь ???
Ответить   Цитировать      

Алексей Похабов
15.05.2019, 00:13  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А я вот так всякую чушь нес с экрана, теперь вот в столице живу! Наплел что мне в армии сон приснился и я вот стал ясновидящий и вся страна поверила...Дерзайте, а то так себя и не познаете никогда, коменты с дивана не вставая писать!
Ответить   Цитировать      

Православный
15.05.2019, 05:53  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
В России, около 15 тыс. Священников православных. Зато колдунов, экстрасенсов, и прочей нечести более 400 тыс. И самое страшное, что транслируют сатанизм с центральных каналов....
Ответить   Цитировать      

WikiLeaks
15.05.2019, 07:00  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Сижу себе, никого не трогаю....))
Ответить   Цитировать      

Кольщик
15.05.2019, 07:03  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Цитата: Православный
В России, около 15 тыс. Священников православных. Зато колдунов, экстрасенсов, и прочей нечести более 400 тыс.

Положа руку на сердце - чем попы лучше колдунов? Только тем что они легальны?
Ответить   Цитировать      

Интересуюсь спросить
15.05.2019, 07:28  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Православный
В России, около 15 тыс. Священников православных.

А ты уверен, что хоть один из них православный священник? fellow
Ответить   Цитировать      

Медвепуты лучшие ванги
15.05.2019, 08:01  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Цитата: Есть и покруче ребята
У Путина способности не хуже. Двадцать лет уже обещает и ему верят, верят, верят.

Так и Медведев умеет прорицать. Он предрёк: денег нет, но вы держитесь. И вот сбылось. sad
Ответить   Цитировать      

Пипец
15.05.2019, 08:15  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: В.Макеров
У меня с бабкой необычных способностей море.

Тунды Ух..тырка надо отправить, вот уж действительно косоголовый, Мишенька поезжай, Назаровцы будут за тебя, долбанутый с Назарово, современный Андрей Гнездилов. Дык тот хоть безобидный был,,, love
Ответить   Цитировать      

Православный
15.05.2019, 09:53  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Цитата: Кольщик
Цитата: Православный
В России, около 15 тыс. Священников православных. Зато колдунов, экстрасенсов, и прочей нечести более 400 тыс.

Положа руку на сердце - чем попы лучше колдунов? Только тем что они легальны?

Отличие в том, что ты просто дебил...
Ответить   Цитировать      

WikiLeaks
15.05.2019, 10:20  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Православный
Цитата: Кольщик
Цитата: Православный
В России, около 15 тыс. Священников православных. Зато колдунов, экстрасенсов, и прочей нечести более 400 тыс.

Положа руку на сердце - чем попы лучше колдунов? Только тем что они легальны?

Отличие в том, что ты просто дебил...

Вот и поговорили...... lol
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
15.05.2019, 10:21  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Бухгалтерпия Ахметова
Какие Навальные? Какие Нострадамусы? Надо туда Ухтырка направить, он способен на расстоянии внушать отвращение. wink

Блеванул? Полегчало? fellow
Ответить   Цитировать      

знакомый и поклонник
15.05.2019, 10:25  
  • Не нравится
  • -16
  • Нравится
Алексей Похабов, слышь уважаемый именем его не прикрывайся, Похабов молодец, он наш земляк, его способности подтвердили все. а твои должны в психушке подтвердить
Ответить   Цитировать      

Повальный и Нахабов
15.05.2019, 11:09  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: WikiLeaks
Сижу себе, никого не трогаю....))

Цитата: WikiLeaks
Вот и поговорили...... lol

А тем временем, крутой Медвепут с центральными каналами спешат..... fellow
Ответить   Цитировать      

Проктолог
15.05.2019, 11:39  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: знакомый и поклонник
Алексей Похабов, слышь уважаемый именем его не прикрывайся, Похабов молодец, он наш земляк, его способности подтвердили все. а твои должны в психушке подтвердить

Подтверждаю, способности есть, но глубоко.
Ответить   Цитировать      

Чё за фильм такой
15.05.2019, 13:50  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Марк
Посмотрите фильм Бориса Соболева "Идущие к чёрту"

Про Госдуму что ли?
Ответить   Цитировать      

Блеванул
15.05.2019, 14:06  
  • Не нравится
  • -11
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
Цитата: Бухгалтерпия Ахметова
Какие Навальные? Какие Нострадамусы? Надо туда Ухтырка направить, он способен на расстоянии внушать отвращение. wink

Блеванул? Полегчало? fellow

Утерся ?
Ответить   Цитировать      

КПРФ
15.05.2019, 16:10  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Эдвина Курочкина туда
Ответить   Цитировать      

ЛДПР Притуляка
15.05.2019, 16:19  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
А чё они могут вот мы ЛДПРэровцы все могем наша великая партия наши великие деяния достойны большего наша лидера Жириновский супер мачо.
Ответить   Цитировать      

Чапаев
15.05.2019, 18:09  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Православный, Православных священников?..А кого восхваляют православные священники?..Бога израилева?.Про которого Христос говорил евреям что-"Отец ваш дьявол,лжец,человеконенавистник и убийца".И не забывай того,что нет сейчас разницы в том,в рясах черти,или на "битве экстрасенсов".Относительных праведников среди православия можно найти лишь среди монахов в уединённых монастырях.Да и то,единицы.И уж поверь,знаю о чём пишу.
Ответить   Цитировать      

Чапаев
15.05.2019, 18:11  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Чё за фильм такой, Про госдуму это шабаш бесов.
Ответить   Цитировать      

В.Макеров
15.05.2019, 18:17  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Пипец
Тунды Ух..тырка надо отправить, вот уж действительно косоголовый

Замолчи Мишенька. Тебя отправим на урановые рудники, с печатью на лбу и без всяких человеческих прав
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
15.05.2019, 19:23  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Блеванул
Цитата: Ух ты...
Цитата: Бухгалтерпия Ахметова
Какие Навальные? Какие Нострадамусы? Надо туда Ухтырка направить, он способен на расстоянии внушать отвращение. wink

Блеванул? Полегчало? fellow

Утерся ?

Это ты в бухгалтерии Ахметова спроси, можь у них осталось чем утереться. Сильно обмарался? Что же ты так неаккуратно-то гадишь... Попроси у мамки чистые трусы, может не накажет сегодня. fellow
Ответить   Цитировать      

вангую и приговариваю...
15.05.2019, 20:14  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: Чапаев
Православный, Православных священников?..А кого восхваляют православные священники?..Бога израилева?.Про которого Христос говорил евреям что-"Отец ваш дьявол,лжец,человеконенавистник и убийца".И не забывай того,что нет сейчас разницы в том,в рясах черти,или на "битве экстрасенсов".Относительных праведников среди православия можно найти лишь среди монахов в уединённых монастырях.Да и то,единицы.И уж поверь,знаю о чём пишу.

Чапаев, ку!
Смотрю много знаешь, начитанный...ты точно не сидел?
Ответить   Цитировать      

Чапаев
16.05.2019, 11:27  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится