Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

Компания в Ачинске заплатит почти 350 тысяч рублей за разлитый битум

Компания «Нефть эксперт» заплатит почти 350 тысяч рублей за разлитый на дороге Ачинск-Бирилюссы битум. Всё произошло ещё в 2017 году. В…

24.05.2019, 18:00

Скрывавшуюся 16 лет от следствия женщину отправят под суд в Минусинске

Скрывавшуюся 16 лет от следствия женщину отправят под суд в Минусинске. Обвиняемой инкриминируют преступление, предусмотренное частью 2…

24.05.2019, 17:30

Военнообязанного жителя Красноярского края осудили за дезертирство

Военнообязанного жителя Красноярского края осудили за дезертирство. К лишению свободы молодого мужчину приговорил Красноярский гарнизонный…

24.05.2019, 15:30

Управление соцзащиты населения заставили вернуть иномарку продавцу в Шарыпово

Управление социальной защиты населения заставили вернуть иномарку продавцу в Шарыпово. В процедуре закупки автомобиля прокуратура нашла…

24.05.2019, 14:43

Жительница Зеленогорска стала жертвой продавцов шпицев

Жительница Зеленогорска стала жертвой продавцов шпицев. О своих злоключениях 48-летняя женщина рассказала полицейским. Она нашла в…

24.05.2019, 14:06

Сёстры из Красноярского края вышли в финал "Евровидения"

Просмотры 3190   |   Комментарии 20     15.05.2019, 11:28
Сёстры из Красноярского края вышли в финал "Евровидения"Сёстры из Красноярского края Радмира и Софья Мантулины, участвующие популярном музыкальном конкурсе "Евровидение", вышли в финал. Об этом певицы сообщили на своей странице в Instagram. Девушки из города Назарово выступили на "Евровидении", проходящим в этом году в Тель-Авиве, в качестве бэк-вокалисток у Зины Куприянович из республики Беларусь.

Девушки довольно давно занимаются певческим ремеслом. Сёстры называют себя вокальным дуэтом M_Sora. Певицы неоднократно выступали и побеждали в разных конкурсах. Так, в 2017 году они победили на всероссийском музыкальном фестивале «Я люблю тебя, Россия!». Кроме того, девушки прошли кастинг на «Новую волну – 2019», где дошли до полуфинала.



Сёстры из Красноярского края вышли в финал "Евровидения"

Видео, фото: mantuliny_sisters, Instagram
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Братья Пердуллины
15.05.2019, 12:11  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Ну и вид. Мы в сауну и то девок поскромнее берём. fellow
Ответить   Цитировать      

Black Sabbath
15.05.2019, 12:33  
  • Не нравится
  • -11
  • Нравится
Очень сильная песня! С такой песней можно выходить не на евро ,а на мировую арену. Вот это песня!
Ответить   Цитировать      

Сёстры Идиоттулины
15.05.2019, 12:37  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Посмотрел клип, чуть не блеванул. Там действительно секунд пять какие то девки в очках и брюках смешно ногами дрыгают, но мантулины это из Назарово или другие какие неизвестные, совершенно непонятно. И что за заголовок, сестры вышли в финал? Вышла в финал певичка из Белоруссии. А подпевалки тут при чём. Тогда надо писать что костюмер певицы из Белоруссии тоже вышел в финал. И парни на подтанцовках тоже получается финалисты. Ну как так то? wink
Ответить   Цитировать      

близнецы Накакаулины
15.05.2019, 12:41  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
А писня якась нуднавата. sad
Ответить   Цитировать      

Благодарный слушатель
15.05.2019, 12:58  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Сестры Мантулины - супер стар форевер!
Ответить   Цитировать      

Симпатюля
15.05.2019, 13:36  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Ох и обрадуемся же если Беларусь победит!! А не предательством ли в региональном сми попахивает? Сначала вы за Беларусь топите, потом за Казахтан будете топить, а там и Украина недалеко!!!! А где Украина там и Омериканцы!!!!!111
Ответить   Цитировать      

Ты не пой, не пой
15.05.2019, 13:57  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Благодарный слушатель
Сестры Мантулины - супер стар форевер!

А братья Прошмандулины ещё форевее. fellow
Ответить   Цитировать      

Караоке
15.05.2019, 14:34  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Благодарный слушатель, а где вы их там увидели? На сцене певица и танцоры! А кто там поёт за сценой, так вообще неинтересно!
Ответить   Цитировать      

Александр 2
15.05.2019, 15:06  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Под такую "ораторию" в самый раз на горшок ходить.
Ответить   Цитировать      

сее
15.05.2019, 15:21  
  • Не нравится
  • -12
  • Нравится
да вы что от зависти ох...ли,ну идите и спойте,как эти девчонки,однако больше нет талантов,как сёстра Мантулины,да и не будет больше,ох и завистники вы некчёмные
Ответить   Цитировать      

В.Макеров
15.05.2019, 18:05  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ох я бы познакомился с ними в своих хоромах. Банька, сауна, коньячек был бы.
Ответить   Цитировать      

Брат Лахматулин
15.05.2019, 18:46  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: сее
да вы что от зависти ох...ли,ну идите и спойте,как эти девчонки,

Я так не смогу, хоть у меня вообще слуха нет. winked
Ответить   Цитировать      

фас
16.05.2019, 07:06  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Брат Лахматулин, зависть,так и прёт,а сами то на,что способны завистливые назарии?
Ответить   Цитировать      

Совет дня
16.05.2019, 10:15  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Девушки довольно давно занимаются певческим ремеслом.

Ну в общем да, это уже возрастные певички. Надо замуж и рожать, пока не поздно, а не на подпевках приплясывать.
Ответить   Цитировать      

НАЗАРОВО
17.05.2019, 17:05  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Сколько злобы в адрес девчонок, просто стыдно за комментарии. Вот тебе и малая "родина"!
Ответить   Цитировать      

Назарий
17.05.2019, 17:14  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Братья Пердуллины
Ну и вид. Мы в сауну и то девок поскромнее берём. fellow

Типичные представительницы славного города Назарово wink
Ответить   Цитировать      

Симпатюля
18.05.2019, 04:27  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: фас
Брат Лахматулин, зависть,так и прёт,а сами то на,что способны завистливые назарии?

А чему завидовать то? Две бабы около тридцатника. Ничем особенным не выделяются внешне. Юбки под самый сникерс и бампер наголо (у тойной у которой он есть). На их смотришь, а на лбу ихнем такмо и написано "Назаровка глухая дерёвка".
Вот учит мама девочек "главное хорошо уметь всё делать горлом и всё у тебя в жизни будет хорошо", а она да и возьми певицой стань!
Ответить   Цитировать      

Симпатюле®
18.05.2019, 07:13  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Симпатюля, так сильно обидели тебя женщины? Успокойся. Девочки хороши - ничего не скажешь! Больше того - выглядят великолепно! Дай Бог каждому быть в такой восхитительной форме. А тебе посоветую всё-таки поискать объект для обожания. Поверь, совсем по другому посмотришь на этих сестёр.
Ответить   Цитировать      

Пипец
18.05.2019, 10:03  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: В.Макеров
Ох я бы познакомился с ними в своих хоромах. Банька, сауна, коньячек был бы.

Мишка! завистник! дык он с ними уже давно знаком, да!!, ты ещё забыл про бассейн с Учумской водой Эх тебе бы так, но слаб ты умишком, а на желтухе далеко не уедешь lol
Ответить   Цитировать      

Дмитриеву
18.05.2019, 12:40  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Как ты достал уже маразматик- помойка
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты