Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Состояние здоровья чиновников проверят медики частной клиники в Ачинске

В Ачинске состоялся аукцион, предметом которого стало проведение периодического медицинского осмотра сотрудников администрации города. В…

18.10.2019, 16:52

На КУМИ администрации Ачинска подали жалобу в УФАС

На 18 октября назначен повторный аукцион по продаже контрольных пакетов акций торгового центра в Ачинске. Напомним, о том, что 51 процент…

18.10.2019, 15:34

Еще двое драчунов из алкомаркета добровольно сдались полиции Ачинска

Подозреваемые в причинении телесных повреждений двум покупателям в одном из алкомаркетов Ачинска добровольно сдались полиции. Информация о…

18.10.2019, 12:48

Ачинский райсовет уведомил губернатора об угрозе срыва отопительного периода фото

Ачинский райсовет в лице его председателя Сергея Куронена уведомил губернатора Красноярского края Александра Усса об угрозе срыва…

18.10.2019, 09:46

Ачинская мэрия хочет потратить почти 30 тысяч рублей на игрушки для муниципальных нужд

На сайте госзакупок объявлен сбор заявок для участия в аукционе под обеспечение муниципальных нужд мэрии Ачинска. В качестве предмета…

17.10.2019, 17:01

Новости Красноярского края

Нуждающуюся в медпомощи москвичку ищут в Красноярске

Полиция и волонтеры просят жителей Красноярского края оказать помощь в поисках молодой москвички. Юлия Силкина ушла из дома 26 сентября,…

18.10.2019, 17:37

В ближайшие дни сократят маршрут следования электропоезда Красноярск - Заозерная

В КрасЖД объявили о новом частичном сокращении маршрутов электропоездов, в связи с ремонтными работами на участке Красноярск–Восточный –…

18.10.2019, 17:22

Мэра Лесосибирска лишили прав за любовь к пьяной езде

Мэра Лесосибирска Андрея Хохрякова лишили прав за любовь к пьяной езде. ИА "Запад24" ранее сообщало, служебный автомобиль "Тойото Камри"…

18.10.2019, 13:52

Знак «Рай под ногами матерей» вручили председателю общественной палаты Хакасии

Член общественной палаты России Ляйла Амерханова провела встречу с коллегами из Хакасии и Тывы. Они обсудили вопросы, связанные с…

18.10.2019, 13:11

В доме экс-министра соцполитики Красноярского края прошли обыски

В частном доме бывшего министра социальной политики Красноярского края днем 17 октября прошли обыски, об этом сообщает ТВК со ссылкой на…

18.10.2019, 12:33

Сын председателя Ачинского райсовета депутатов объявлен в федеральный розыск

Просмотры 6972   |   Комментарии 131     17.05.2019, 13:13
Сын председателя Ачинского райсовета депутатов объявлен в федеральный розыскСын председателя Ачинского райсовета депутатов Эдвин Куронен объявлен в федеральный розыск. Оперуполномоченные уголовного розыска МО МВД России «Ачинский» проводят комплекс оперативных мероприятий, направленных на установление местонахождения и задержания мужчины, который подозревается в совершении преступления. ИА "Запад24" ранее сообщало, в отношении Эдвина Куронена возбуждено уголовное дело по ст. 319 УК РФ "Оскорбление представителя власти".

Эдвину Куронену была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, однако ачинец скрылся с территории Красноярского края.
Приметы разыскиваемого беглеца: мужчина среднего телосложения, рост 180-185 см, европейский тип лица, волос светло-русый.

Всех, кто может оказать содействие в установлении местонахождения Э.С Куронена, полицейские просят обращаться в МО МВД России «Ачинский» по телефонам 8(39151)97-129, с.т. 89039873033, 97-002, или 02

Напомним, Куронен-младший устроил пьяный дебош в полицейском участке и записал всё на видео. Кадры в воскресенье, 12 мая, опубликовали в социальных сетях. Компания молодых людей проводила досуг в местном увеселительном заведении "Вобла". Спустя некоторое время они пытались спровоцировать конфликт с другими посетителями кафе, однако те не стали с ними связываться, а попросту вызвали полицию.

Представители правоохранительных органов прибыли на сигнал тревоги. Здесь Эдвин Сергеевич публично оскорбил честь и достоинство представителей власти. Все участники буйного застолья были доставлены в Межмуниципальный отдел, однако и там сын председателя Ачинского райсовета депутатов продолжил свои противоправные действия.


Фото: МО МВД России "Ачинский"
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Западу и Борисовой
17.05.2019, 13:20  
  • Не нравится
  • -37
  • Нравится
Это полное вранье, зачем писать не ПРАВДУ!!!
Ответить   Цитировать      

Интересуюсь спросить
17.05.2019, 13:21  
  • Не нравится
  • +54
  • Нравится
А что папа у***ка, поступил достойно и подал в отставку?
Ответить   Цитировать      

Западу24. вопрос
17.05.2019, 13:29  
  • Не нравится
  • -33
  • Нравится
Оля Борисова, вот Вы пишите с пристрастием по заданию полиции, пишите не зная деталей, когда узнаете волосы встанут дыбом.
Ответить   Цитировать      

Губернатору Красноярского края
17.05.2019, 13:33  
  • Не нравится
  • -37
  • Нравится
Просим взять этот вопрос под свой контроль, заставить разобраться и осветить в прессе, проверить избитых людей, избитых не законно, информация все равно вся вылезет наружу, это гестапо от полиции и власти Ачинского района - Розанчугова. Это просто коррупция от власти которая срослась с полицией, а это просто мафия преступная.
Ответить   Цитировать      

Разыскивается преступник
17.05.2019, 13:39  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
И искать не придется. Сам себя проявит где-нибудь в подворотне.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
17.05.2019, 13:57  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Забыли в приметах указать, что он ... молодой человек 37 лет wink
Пушкин в этом возрасте стрелялся с Дантесом, но столько(!!!) к этому времени написал...
Может "беглец" тоже талант? wink
Ответить   Цитировать      

Оля
17.05.2019, 13:59  
  • Не нравится
  • -29
  • Нравится
Правильно и сделал !
Ответить   Цитировать      

ахметов-младший
17.05.2019, 14:00  
  • Не нравится
  • +44
  • Нравится
а как там сынка Илайки нашли? он тоже был в розыске
Ответить   Цитировать      

88002008790
17.05.2019, 14:48  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
А вознаграждение будет или так за спасибо?
Ответить   Цитировать      

юг
17.05.2019, 14:56  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Красивый мужик! Но счастлив не будет однако, если только к пенсии поумнеет...
Ответить   Цитировать      

монах
17.05.2019, 14:57  
  • Не нравится
  • -19
  • Нравится
Много шума из ничего.
Ответить   Цитировать      

Утро
17.05.2019, 15:16  
  • Не нравится
  • +39
  • Нравится
Пошел по стопам отца - у того три судимости, в т.ч. за незаконный аборт. Яблоко от яблони...
А кого ещё мог такой отец воспитать?
Делайте выводы кто у власти в районе.
Ответить   Цитировать      

народ бунтует
17.05.2019, 15:29  
  • Не нравится
  • -30
  • Нравится
Во Розанчугов жет!!!!!!!!!!!!!!! Как сильно хочет в кресло главы свою жопу усадить на второй срок что на такие преступления идет. Сына председателя заказл свои продажным утыркам в погонах. Как может в команде губера работать такое чудовище как розанчугов.
Ответить   Цитировать      

николай
17.05.2019, 15:36  
  • Не нравится
  • -31
  • Нравится
Цитата: Утро
Пошел по стопам отца - у того три судимости, в т.ч. за незаконный аборт. Яблоко от яблони...
А кого ещё мог такой отец воспитать?
Делайте выводы кто у власти в районе.

Да отец то нормальный,просто этот сынок беспредельщик...
Ответить   Цитировать      

Йа
17.05.2019, 15:41  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Интересно кто же написал предыдущий комент
Ответить   Цитировать      

мнение большенста
17.05.2019, 15:56  
  • Не нравится
  • -33
  • Нравится
Утро, а у розанчугова старшая дочь бактистка и свадьба даже у нее была в сител бактистов....и че?делайте вводы кто глава района. А еще розанчугов заказчик убийства сына председателя.
Ответить   Цитировать      

петуху
17.05.2019, 16:32  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
да у него семь ходок)))
Ответить   Цитировать      

100
17.05.2019, 16:32  
  • Не нравится
  • -19
  • Нравится
Цитата: Утро
Пошел по стопам отца - у того три судимости, в т.ч. за незаконный аборт. Яблоко от яблони...
А кого ещё мог такой отец воспитать?
Делайте выводы кто у власти в районе.


на себя глянь, жертва аборта
Ответить   Цитировать      

мало по малу
17.05.2019, 16:52  
  • Не нравится
  • -33
  • Нравится
розанчугов сам говорил что заказал сына председателя а тут такой случай подвернулся что сын попался ментам пьяный , вот и воспользовались ситуацией и если полиция по закону все сделали и отпустили под подписку то фейсы тут как тут по приказу розанчугова, прибыли и забрали сына председателя ,на чулым и пытки он чудом остался жив. Вот такой глава Ачинского района. А рыба гниет с головы. Если губернатор не обратит на этот факт внимания то делайте выборы какая голова у нас в регионе...........
Ответить   Цитировать      

Игорь
17.05.2019, 17:19  
  • Не нравится
  • +40
  • Нравится
Ага напоили бедного Эдвина и быковать заставили.
Ответить   Цитировать      

Раджа
17.05.2019, 17:29  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Знаю где Эдвин, но никому не скажу, я что «дура» какая-то!?
Ответить   Цитировать      

005
17.05.2019, 17:57  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Цитата: народ бунтует
Во Розанчугов жет!!!!!!!!!!!!!!! Как сильно хочет в кресло главы свою жопу усадить на второй срок что на такие преступления идет. Сына председателя заказл свои продажным утыркам в погонах. Как может в команде губера работать такое чудовище как розанчугов.
Бунт это " хорошо" главное не пукать@
Ответить   Цитировать      

Интересуюсь сказать
17.05.2019, 18:09  
  • Не нравится
  • -28
  • Нравится
Интересуюсь спросить,
Красавчик! Как хорош собой!.. feel Держись, пацан!!! Не падай духом!
Ответить   Цитировать      

Проявите гражданскую ответственность
17.05.2019, 18:21  
  • Не нравится
  • +47
  • Нравится
Цитата: мало по малу
розанчугов сам говорил что заказал сына председателя а тут такой случай подвернулся что сын попался ментам пьяный , вот и воспользовались ситуацией и если полиция по закону все сделали и отпустили под подписку то фейсы тут как тут по приказу розанчугова, прибыли и забрали сына председателя ,на чулым и пытки он чудом остался жив. Вот такой глава Ачинского района. А рыба гниет с головы. Если губернатор не обратит на этот факт внимания то делайте выборы какая голова у нас в регионе...........
Вам , как добропорядочному гражданину необходимо обратиться в правоохранительные органы. Чётко и грамотно изложить все что Вам известно о данной ситуации. Если есть сьемка вашего разговора , то обязательно ее приложить к заявлению. Потребовать чтобы Вам поставили отметку на заявлении. В заявлении все чётко и самое главное подробно изложить, чтобы у падонков не было возможности отвертеться. Все преступные действия должны быть изучены и виновные должны понести заслуженное наказание.
Ответить   Цитировать      

Губернатор Красноярского края
17.05.2019, 18:21  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Цитата: Губернатору Красноярского края
Просим взять этот вопрос под свой контроль, заставить разобраться и осветить в прессе, проверить избитых людей, избитых не законно, информация все равно вся вылезет наружу, это гестапо от полиции и власти Ачинского района - Розанчугова. Это просто коррупция от власти которая срослась с полицией, а это просто мафия преступная.

Обязательно возьму на контроль, но только после личной встречи с тобой, идиот.
Ответить   Цитировать      

предостережение от произвола ушастого
17.05.2019, 18:32  
  • Не нравится
  • -32
  • Нравится
сегодня узнал что феки продажные вычисляют по апи адресу кто пишет про розю и про них п...сов плохие коменты и всех кого вычислят начнут мочить по одному и если у коментаторов есть дети и не важно маленькие или взрослые то б=будут расправляться с детьми, такое указания местным фейкам дал их босс женя ушастый он же глава ачинского района , он же всех этих беспредельщиков кормит со своих кровавых рук. Поэтому будьте осторожны. Ведь всюду такой бардак и в нашей стране миром правят деньги при чем ворованные с бюджетов
Ответить   Цитировать      

большинство
17.05.2019, 18:39  
  • Не нравится
  • -17
  • Нравится
лучше бы так в розыск объявляли тех кто миллиарды ворует мз казны государства нашего великого и тех кто детей насилует да теракты совершает а не простых пацанов которые правду говорят
Ответить   Цитировать      

Эдвин
17.05.2019, 20:41  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Раджа
Знаю где Эдвин, но никому не скажу, я что «дура» какая-то!?

А кто ты,ты такой же беспредельщик.параша по тебе плачет.
Ответить   Цитировать      

Александр
17.05.2019, 20:42  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
А чего его искать,в больнице он со своим дружками рёбра лечит,теперь им после больнички,всем валить из города нужно.За то что натворили после дежурки с человеком который был без сознания и сняли на телефон НЕ ПРОЩАЮТ.
Ответить   Цитировать      

Чуду
17.05.2019, 20:55  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: предостережение от произвола ушастого
сегодня узнал что феки продажные вычисляют по апи адресу кто пишет про розю и про них п...сов плохие коменты и всех кого вычислят начнут мочить по одному и если у коментаторов есть дети и не важно маленькие или взрослые то б=будут расправляться с детьми, такое указания местным фейкам дал их босс женя ушастый он же глава ачинского района , он же всех этих беспредельщиков кормит со своих кровавых рук. Поэтому будьте осторожны. Ведь всюду такой бардак и в нашей стране миром правят деньги при чем ворованные с бюджетов
Ну ты и крутыш. Такую тему пялишь и не ссышь. Внатуре ты крутой перец ? Или провакатор ? Лепишь горбатова₽
Ответить   Цитировать