Запад24

Из-за пала сухой травы крупный пожар случился в садовом обществе в Лесосибирске

20.05.2019, 09:42   1 141 просмотр   1 комментарий
Из-за пала сухой травы крупный пожар случился в садовом обществе в Лесосибирске Из-за пала сухой травы крупный пожар случился в садовом обществе «Рябина» в Лесосибирске. Сообщение о возгорании поступило в 13.57 часов по местному времени. Бороться с огнём пожарным пришлось практически 12 часов. В работах были задействованы 52 человека и 9 единиц техники. Ликвидировали возгорание в 02.01 часов. В общей сложности огнём были охвачены 10 гектаров площади и восемь нежилых домов. Пострадавших нет.

В краевом МЧС напомнили, что с 19 апреля во всех районах, за исключением Туруханского, Таймырского Долгано-Ненецкого и Эвенкийского муниципальных районов, города Норильска, введен особый противопожарный режим, который подразумевает запрет на разведение костров и проведение пожароопасных работ на территориях поселений и городских округов, садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан.



Скриншот, видео: vk/kolesolsib
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 2   Не нравится 0
поляк 20.05.2019, 14:15  

про Назарово совсем некому новости писать? у нас в воскресенье тоже горело садовое общество за плотиной, и бым был видн в городе
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное