Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

Годовая инфляция в Красноярском крае в мае опередила показатели по Сибири

Годовая инфляция в Красноярском крае в мае опередила показатели по Сибири и составила 5,7 процентов, рассказали в краевом отделении ГУ…

25.06.2019, 17:30

Северянина задержали за незаконно выловленную рыбу белых пород фото

Северянина задержали за незаконно выловленную рыбу белых пород. Так, в рамках мероприятия «Путина-2019» сотрудники ДПС остановили…

25.06.2019, 17:00

Боррелиозом чаще всего заражаются после нападения клещей в Красноярском крае

Боррелиозом заражаются после нападения клещей в Красноярском крае. Возбудителей именно этого заболевания чаще всего находят в исследованных…

25.06.2019, 16:27

В Бириллюском районе возобновят расследования по трём лесным пожарам

В Бириллюском районе возобновят расследования административных дел по трём лесным пожарам. Прокуратура проверила законность постановлений…

25.06.2019, 15:59

В Красноярском крае мужчина продал 100 патронов к мелкокалиберному оружию фото

В Красноярском крае мужчина продал 100 патронов к мелкокалиберному оружию. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 222 УК РФ…

25.06.2019, 14:57

Губернатор Красноярского края прокомментировал интервью председателя счётной палаты

Просмотры 3325   |   Комментарии 25     03.06.2019, 14:39
Губернатор Красноярского края прокомментировал интервью председателя счётной палатыГубернатор Красноярского края Александр Усс прокомментировал интервью председателя счётной палаты Татьяны Давыденко, где, в частности, аудитор рассказала о ситуации в лесном хозяйстве региона, которая по оценкам счётной палаты вскрывает неэффективность властей в части борьбы с пожарами и учёта доходов от продажи древесины. Глава края отметил, что все документы счётной палаты о проведенных проверках работы министерства лесного хозяйства изучаются правительством края, депутатами Законодательного Собрания и правоохранительными органами.

- Если будут сделаны выводы, требующие жестких реакций в отношении конкретных должностных лиц, эти реакции последуют как с моей стороны, так и со стороны силовых структур незамедлительно, − подчеркнул Александр Усс.

Комментируя заявления Татьяны Давыденко об угрозах, которые поступили в её адрес, губернатор рассказал, что дал поручение своему заместителю генерал–лейтенанту ФСБ Павлу Солодкову встретиться с Татьяной Давыденко и выяснить детали происходящего, но ничего конкретного она рассказать не смогла. Губернатор отметил, что 4 июня на сессии Законодательного собрания правительство сможет дать пояснения главе счётной палаты по имеющимся вопросам.

- Скрывать здесь абсолютно нечего, поводов для драматичных оценок ситуации у нас нет, но у нас есть квалифицированные СМИ, у нас есть ответственный депутатский состав, на территории края работает профессиональная команда силовых структур, и во всех этих вопросах есть кому разбираться, − подытожил Александр Усс, чьи слова приведены на правительственном портале.

Фото: ryazan.life
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Виктор
03.06.2019, 15:24  
  • Не нравится
  • +47
  • Нравится
"Дал поручение своему заместителю генерал–лейтенанту ФСБ Павлу Солодкову" - ФСБ Края подчиняется губернатору? Тогда все понятно с коррупцией на самом высоком уровне!
Ответить   Цитировать      

вранье
03.06.2019, 15:26  
  • Не нравится
  • +43
  • Нравится
бред. сплошное очковтирательство. эи силовые структуры и уничтожат бедную женщину.
Ответить   Цитировать      

позор
03.06.2019, 15:27  
  • Не нравится
  • +49
  • Нравится
а че нет реакции на безпредел в ачинском район?
Ответить   Цитировать      

мерон - папус
03.06.2019, 15:41  
  • Не нравится
  • +70
  • Нравится
все люди уже давно перестал хавать сказки дедушки уса, всем все понятно. Хоть бы не позорились. Людей за быдло держат. хватит сказок
Ответить   Цитировать      

Караулов
03.06.2019, 15:42  
  • Не нравится
  • +46
  • Нравится
Главный ВОПРОС к губернатору Усс А.В. - как Вы стали таким богатым сидя в кресле Председателя Законодательного собрания Красноярского края, как такое Ваше наследство попало к Вашим родителям и от кого они получили наследство. Где берет деньги Ваш сын и откуда имущество за границей, не говоря о Москве и Сочи. Видимо пример Хлопонина и Кузнецова не давал Вам покоя.
Ответить   Цитировать      

вилы есть
03.06.2019, 16:02  
  • Не нравится
  • +37
  • Нравится
Люди когда будут выборы не голосуйте за пЕДРО, хватит попили кровушки...
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
03.06.2019, 16:07  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: позор
а че нет реакции на безпредел в ачинском район?

Точно такая же обстановка в каждом районе края - только одни вы, дебилы, пытаетесь на своего Розю наезжать, не понимая, что руки-то у вас коротки, а здешняя писанина никого не волнует fellow
Скрывать здесь абсолютно нечего, ... - подытожил Александр Усс
Уссаться можно wink
Ответить   Цитировать      

Следующий
03.06.2019, 16:15  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А чем Усс хуже Постриганя ? winked
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
03.06.2019, 17:01  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: вилы есть
Люди когда будут выборы не голосуйте за пЕДРО, хватит попили кровушки...

А я не хожу на это быдло-шоу: нет реальной оппозиции - нет выборов.
Ответить   Цитировать      

Пипец
03.06.2019, 17:01  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Следующий
А чем Усс хуже Постриганя ? winked

А кто это?
Ответить   Цитировать      

Новости надо читать
03.06.2019, 17:19  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Пипец
Цитата: Следующий
А чем Усс хуже Постриганя ? winked

А кто это?


У бывшего главы Клинского района нашли незаконное имущество на 9 млрд рублей
Ответить   Цитировать      

приколы от власти
03.06.2019, 17:44  
  • Не нравится
  • +41
  • Нравится
Генерал лейтенант ФСБ и заместитель УССа, сначала запугивал Давыденко а потом пошел ей помогать, прикольный перец этот Усс.
Ответить   Цитировать      

Михаил .Д
03.06.2019, 18:36  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Пипец
А кто это?

Это я Витенька
Ответить   Цитировать      

Что за чертовщина такая.
03.06.2019, 18:46  
  • Не нравится
  • +45
  • Нравится
Почему в губернаторы Красноярского края всегда попадают Жулики и Воры ( Хлопонин, Кузнецов, Толоконский и Усс), почему такая тенденция, что порядочных граждан нет?
Ответить   Цитировать      

Пипец
03.06.2019, 19:26  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: Михаил .Д
Цитата: Пипец
А кто это?

Это я Витенька

Мишка ты что в баню не приезжаешь, давай пиво у меня хорошее, бражка есть, твой любимый напиток самогон в дубовой бочке, бабы местные красавицы 65 и 67 лет молодки, если что познакомлю.
Ответить   Цитировать      

111
03.06.2019, 20:03  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Спустят на тормозах. Пустят на заклание стрелочника и на этом все. Кино прогонят под видом активного разбирательства.
Ответить   Цитировать      

Путин, край тебя понять не может
03.06.2019, 20:33  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
Цитата: Что за чертовщина такая.
Почему в губернаторы Красноярского края всегда попадают Жулики и Воры ( Хлопонин, Кузнецов, Толоконский и Усс), почему такая тенденция, что порядочных граждан нет?

Потому что нет выборов, то назначают, то заксобрание голосует, то нормальных не пускают, Хлопонин и Кузнецов(Прохоров и Потанин) это все одна банда для которой край Эльдорадо. Толоконский работал на Московскую мафию и его спрятали чтобы не садить с бандитами Новосибирска. Усс тырил давно, всегда, а тут дорвался до власти, тут еще Универсиаду подкинули для воровства.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
03.06.2019, 20:35  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Цитата: Что за чертовщина такая.
Почему в губернаторы Красноярского края всегда попадают Жулики и Воры ( Хлопонин, Кузнецов, Толоконский и Усс), почему такая тенденция, что порядочных граждан нет?

А что, в какой-то губернии есть порядочные менеджеры? Ни разу не слышал - везде путлеровское дерьмо recourse
Ответить   Цитировать      

кризис власти России
03.06.2019, 21:00  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Цитата: Караулов
Главный ВОПРОС к губернатору Усс А.В. - как Вы стали таким богатым сидя в кресле Председателя Законодательного собрания Красноярского края, как такое Ваше наследство попало к Вашим родителям и от кого они получили наследство. Где берет деньги Ваш сын и откуда имущество за границей, не говоря о Москве и Сочи. Видимо пример Хлопонина и Кузнецова не давал Вам покоя.

Усс это самый настоящий олигарх - богатый человек сильно влияющий на политическую ситуацию в стране, это мафия Красноярского края, коррупция и Власть плюс надзорники под влиянием.
Ответить   Цитировать      

Жернова спеца
03.06.2019, 21:35  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Усс контролирует ФСБ?! Демонстрация испуга "стейк" коррупции Усса, мучения психоречевого дефекта шепелявости маразма жарится в аду, бесплатный цирк, не пуганных идиотов...Сколько Усс заплатил "курице" из счетной палаты, за ее публичное жевание соплей, чтобы он обратился к своему помощнику в УФСБ в неосознанке демонстрации своей уязвимости
Ответить   Цитировать      

Ачинский район
04.06.2019, 07:17  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
кризис власти России, я его не выбирал , как он пролез во власть ? Ему наплевать на всех . Он людей не слышит ! Он на нашего коррумпированного главу даже ни каких реакций не проявляет !
Ответить   Цитировать      

ссу
04.06.2019, 08:39  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Этому товарищу - ссы в глаза, божья роса!!!
Типа никто не знает, откуда его миллионы!!!
Из лесу, вестимо!!!
Ответить   Цитировать      

112
04.06.2019, 09:27  
  • Не нравится
  • +47
  • Нравится
Большая часть Правительства Красноярского края крышевало, либо имели процент от леса, уходящего в Китай. Органы по указанию свыше закрывали на это глаза. В этом году ситуация поменялась, пошли посадки, уголовные дела. Трикмана убрали, пара месяцев и в отношении него будет дело, Гиро сдает своих подельников.В Боготоле главный мент Ч.. тоже имеет долю от лесной отрасли. Он дает указания ДПСникам не останавливать определенные фуры с лесом.
Ответить   Цитировать      

Леса Сибири
04.06.2019, 10:15  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
Цитата: 112
Большая часть Правительства Красноярского края крышевало, либо имели процент от леса, уходящего в Китай. Органы по указанию свыше закрывали на это глаза. В этом году ситуация поменялась, пошли посадки, уголовные дела. Трикмана убрали, пара месяцев и в отношении него будет дело, Гиро сдает своих подельников.В Боготоле главный мент Ч.. тоже имеет долю от лесной отрасли. Он дает указания ДПСникам не останавливать определенные фуры с лесом.

Б.Улуй - Любкин и Талпыга, рядом Розанчугов Евгешка.
Ответить   Цитировать      

УСС великий и богатый
04.06.2019, 11:41  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Цитата: Ачинский район
кризис власти России, я его не выбирал , как он пролез во власть ? Ему наплевать на всех . Он людей не слышит ! Он на нашего коррумпированного главу даже ни каких реакций не проявляет !

УСС из районов Края людей не принимает, даже депутатов и председателей райсоветов, не царское это дело.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты