Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

Фильм из Хакасии получил грант от Министерства культуры России

Министерство культуры Российской Федерации подвело итоги конкурса на получение субсидии из федерального бюджета в 2019 году на производство…

21.08.2019, 18:01

Личности погибших в пожаре в Емельяновском районе опознать не удалось

Личности погибших в пожаре в Емельяновском районе опознать не удалось. Так, сегодня ночью в ходе тушения пожара в бытовом вагончике,…

21.08.2019, 17:00

Утверждена программа девятого кинофорума имени Марины Ладыниной в Красноярском крае фото

В Красноярском крае определились с программой проведения кинофорума имени Марины Ладыниной. В этом году он пройдет уже в девятый раз и…

21.08.2019, 16:50

В России увеличены штрафы за непредоставление преимущества в движении спецавтомобилям

В России увеличены штрафы за непредоставление преимущества в движении спецавтомобилям. Теперь автовладельцам, не предоставившим…

21.08.2019, 15:55

Первая социальная гостиница для молодых мам появилась в Красноярском крае

Распахнула свои двери первая специализированная социальная гостиница для молодых мам в Красноярском крае. Она начала работу на базе…

21.08.2019, 15:34

Губернатор Красноярского края прокомментировал интервью председателя счётной палаты

Просмотры 3612   |   Комментарии 25     03.06.2019, 14:39
Губернатор Красноярского края прокомментировал интервью председателя счётной палатыГубернатор Красноярского края Александр Усс прокомментировал интервью председателя счётной палаты Татьяны Давыденко, где, в частности, аудитор рассказала о ситуации в лесном хозяйстве региона, которая по оценкам счётной палаты вскрывает неэффективность властей в части борьбы с пожарами и учёта доходов от продажи древесины. Глава края отметил, что все документы счётной палаты о проведенных проверках работы министерства лесного хозяйства изучаются правительством края, депутатами Законодательного Собрания и правоохранительными органами.

- Если будут сделаны выводы, требующие жестких реакций в отношении конкретных должностных лиц, эти реакции последуют как с моей стороны, так и со стороны силовых структур незамедлительно, − подчеркнул Александр Усс.

Комментируя заявления Татьяны Давыденко об угрозах, которые поступили в её адрес, губернатор рассказал, что дал поручение своему заместителю генерал–лейтенанту ФСБ Павлу Солодкову встретиться с Татьяной Давыденко и выяснить детали происходящего, но ничего конкретного она рассказать не смогла. Губернатор отметил, что 4 июня на сессии Законодательного собрания правительство сможет дать пояснения главе счётной палаты по имеющимся вопросам.

- Скрывать здесь абсолютно нечего, поводов для драматичных оценок ситуации у нас нет, но у нас есть квалифицированные СМИ, у нас есть ответственный депутатский состав, на территории края работает профессиональная команда силовых структур, и во всех этих вопросах есть кому разбираться, − подытожил Александр Усс, чьи слова приведены на правительственном портале.

Фото: ryazan.life
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Виктор
03.06.2019, 15:24  
  • Не нравится
  • +47
  • Нравится
"Дал поручение своему заместителю генерал–лейтенанту ФСБ Павлу Солодкову" - ФСБ Края подчиняется губернатору? Тогда все понятно с коррупцией на самом высоком уровне!
Ответить   Цитировать      

вранье
03.06.2019, 15:26  
  • Не нравится
  • +43
  • Нравится
бред. сплошное очковтирательство. эи силовые структуры и уничтожат бедную женщину.
Ответить   Цитировать      

позор
03.06.2019, 15:27  
  • Не нравится
  • +49
  • Нравится
а че нет реакции на безпредел в ачинском район?
Ответить   Цитировать      

мерон - папус
03.06.2019, 15:41  
  • Не нравится
  • +70
  • Нравится
все люди уже давно перестал хавать сказки дедушки уса, всем все понятно. Хоть бы не позорились. Людей за быдло держат. хватит сказок
Ответить   Цитировать      

Караулов
03.06.2019, 15:42  
  • Не нравится
  • +46
  • Нравится
Главный ВОПРОС к губернатору Усс А.В. - как Вы стали таким богатым сидя в кресле Председателя Законодательного собрания Красноярского края, как такое Ваше наследство попало к Вашим родителям и от кого они получили наследство. Где берет деньги Ваш сын и откуда имущество за границей, не говоря о Москве и Сочи. Видимо пример Хлопонина и Кузнецова не давал Вам покоя.
Ответить   Цитировать      

вилы есть
03.06.2019, 16:02  
  • Не нравится
  • +36
  • Нравится
Люди когда будут выборы не голосуйте за пЕДРО, хватит попили кровушки...
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
03.06.2019, 16:07  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: позор
а че нет реакции на безпредел в ачинском район?

Точно такая же обстановка в каждом районе края - только одни вы, дебилы, пытаетесь на своего Розю наезжать, не понимая, что руки-то у вас коротки, а здешняя писанина никого не волнует fellow
Скрывать здесь абсолютно нечего, ... - подытожил Александр Усс
Уссаться можно wink
Ответить   Цитировать      

Следующий
03.06.2019, 16:15  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А чем Усс хуже Постриганя ? winked
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
03.06.2019, 17:01  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: вилы есть
Люди когда будут выборы не голосуйте за пЕДРО, хватит попили кровушки...

А я не хожу на это быдло-шоу: нет реальной оппозиции - нет выборов.
Ответить   Цитировать      

Пипец
03.06.2019, 17:01  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: Следующий
А чем Усс хуже Постриганя ? winked

А кто это?
Ответить   Цитировать      

Новости надо читать
03.06.2019, 17:19  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Пипец
Цитата: Следующий
А чем Усс хуже Постриганя ? winked

А кто это?


У бывшего главы Клинского района нашли незаконное имущество на 9 млрд рублей
Ответить   Цитировать      

приколы от власти
03.06.2019, 17:44  
  • Не нравится
  • +41
  • Нравится
Генерал лейтенант ФСБ и заместитель УССа, сначала запугивал Давыденко а потом пошел ей помогать, прикольный перец этот Усс.
Ответить   Цитировать      

Михаил .Д
03.06.2019, 18:36  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Пипец
А кто это?

Это я Витенька
Ответить   Цитировать      

Что за чертовщина такая.
03.06.2019, 18:46  
  • Не нравится
  • +45
  • Нравится
Почему в губернаторы Красноярского края всегда попадают Жулики и Воры ( Хлопонин, Кузнецов, Толоконский и Усс), почему такая тенденция, что порядочных граждан нет?
Ответить   Цитировать      

Пипец
03.06.2019, 19:26  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: Михаил .Д
Цитата: Пипец
А кто это?

Это я Витенька

Мишка ты что в баню не приезжаешь, давай пиво у меня хорошее, бражка есть, твой любимый напиток самогон в дубовой бочке, бабы местные красавицы 65 и 67 лет молодки, если что познакомлю.
Ответить   Цитировать      

111
03.06.2019, 20:03  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Спустят на тормозах. Пустят на заклание стрелочника и на этом все. Кино прогонят под видом активного разбирательства.
Ответить   Цитировать      

Путин, край тебя понять не может
03.06.2019, 20:33  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
Цитата: Что за чертовщина такая.
Почему в губернаторы Красноярского края всегда попадают Жулики и Воры ( Хлопонин, Кузнецов, Толоконский и Усс), почему такая тенденция, что порядочных граждан нет?

Потому что нет выборов, то назначают, то заксобрание голосует, то нормальных не пускают, Хлопонин и Кузнецов(Прохоров и Потанин) это все одна банда для которой край Эльдорадо. Толоконский работал на Московскую мафию и его спрятали чтобы не садить с бандитами Новосибирска. Усс тырил давно, всегда, а тут дорвался до власти, тут еще Универсиаду подкинули для воровства.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
03.06.2019, 20:35  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Цитата: Что за чертовщина такая.
Почему в губернаторы Красноярского края всегда попадают Жулики и Воры ( Хлопонин, Кузнецов, Толоконский и Усс), почему такая тенденция, что порядочных граждан нет?

А что, в какой-то губернии есть порядочные менеджеры? Ни разу не слышал - везде путлеровское дерьмо recourse
Ответить   Цитировать      

кризис власти России
03.06.2019, 21:00  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Цитата: Караулов
Главный ВОПРОС к губернатору Усс А.В. - как Вы стали таким богатым сидя в кресле Председателя Законодательного собрания Красноярского края, как такое Ваше наследство попало к Вашим родителям и от кого они получили наследство. Где берет деньги Ваш сын и откуда имущество за границей, не говоря о Москве и Сочи. Видимо пример Хлопонина и Кузнецова не давал Вам покоя.

Усс это самый настоящий олигарх - богатый человек сильно влияющий на политическую ситуацию в стране, это мафия Красноярского края, коррупция и Власть плюс надзорники под влиянием.
Ответить   Цитировать      

Жернова спеца
03.06.2019, 21:35  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Усс контролирует ФСБ?! Демонстрация испуга "стейк" коррупции Усса, мучения психоречевого дефекта шепелявости маразма жарится в аду, бесплатный цирк, не пуганных идиотов...Сколько Усс заплатил "курице" из счетной палаты, за ее публичное жевание соплей, чтобы он обратился к своему помощнику в УФСБ в неосознанке демонстрации своей уязвимости
Ответить   Цитировать      

Ачинский район
04.06.2019, 07:17  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
кризис власти России, я его не выбирал , как он пролез во власть ? Ему наплевать на всех . Он людей не слышит ! Он на нашего коррумпированного главу даже ни каких реакций не проявляет !
Ответить   Цитировать      

ссу
04.06.2019, 08:39  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Этому товарищу - ссы в глаза, божья роса!!!
Типа никто не знает, откуда его миллионы!!!
Из лесу, вестимо!!!
Ответить   Цитировать      

112
04.06.2019, 09:27  
  • Не нравится
  • +46
  • Нравится
Большая часть Правительства Красноярского края крышевало, либо имели процент от леса, уходящего в Китай. Органы по указанию свыше закрывали на это глаза. В этом году ситуация поменялась, пошли посадки, уголовные дела. Трикмана убрали, пара месяцев и в отношении него будет дело, Гиро сдает своих подельников.В Боготоле главный мент Ч.. тоже имеет долю от лесной отрасли. Он дает указания ДПСникам не останавливать определенные фуры с лесом.
Ответить   Цитировать      

Леса Сибири
04.06.2019, 10:15  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
Цитата: 112
Большая часть Правительства Красноярского края крышевало, либо имели процент от леса, уходящего в Китай. Органы по указанию свыше закрывали на это глаза. В этом году ситуация поменялась, пошли посадки, уголовные дела. Трикмана убрали, пара месяцев и в отношении него будет дело, Гиро сдает своих подельников.В Боготоле главный мент Ч.. тоже имеет долю от лесной отрасли. Он дает указания ДПСникам не останавливать определенные фуры с лесом.

Б.Улуй - Любкин и Талпыга, рядом Розанчугов Евгешка.
Ответить   Цитировать      

УСС великий и богатый
04.06.2019, 11:41  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Цитата: Ачинский район
кризис власти России, я его не выбирал , как он пролез во власть ? Ему наплевать на всех . Он людей не слышит ! Он на нашего коррумпированного главу даже ни каких реакций не проявляет !

УСС из районов Края людей не принимает, даже депутатов и председателей райсоветов, не царское это дело.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты