Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

Красноярские полицейские сняли клип о службе на Северном Кавказе видео

Красноярские полицейские презентовали клип, посвященный сотрудникам сводного отряда полиции, несущим службу по охране общественного порядка…

14.11.2019, 13:58

Волонтеры с июля заняты поиском мужчины с искривленной переносицей в Красноярске

Полиция и волонтеры просят жителей Красноярского края помочь в розыске 36-летнего Василия Матонина. Мужчина проживал в краевом центре по…

14.11.2019, 13:01

Вахтовик обокрал пожилого попутчика в Красноярском крае

Транспортным полицейским из Красноярска удалось расследовать кражу банковской карты со 139 тысячами рублей на счету. О пропаже им заявил…

14.11.2019, 12:35

На усиленный режим работы переведена дорожная техника в Хакасии

Из-за снегопада во всех районах Хакасии дорожная техника работает в усиленном режиме, сообщили в республиканском Минтрансе. Самая тяжелая…

14.11.2019, 11:20

В Железногорске сотрудник офиса продаж сотовой связи присвоил 200 тысяч рублей

В Железногорске сотрудник офиса продаж сотовой связи присвоил 200 тысяч рублей, в ближайшее время он предстанет перед судом. В отношении…

14.11.2019, 11:19

Свой пост покидает министр здравоохранения Красноярского края

Просмотры 1934   |   Комментарии 31     05.06.2019, 10:15
Свой пост покидает министр здравоохранения Красноярского краяСпустя год работы свой пост покинул министр здравоохранения Красноярского края. На официальном портале регионального правительства появилось распоряжение за подписью губернатора об освобождении Виталия Денисова от полномочий по собственному желанию с 8 июня 2019 года. Документ уже вступил в силу. Тем временем с 6 июня обретёт законное основание другое распоряжение, согласно которому временно исполняющей полномочия главы краевого минздрава назначена нынешний замминистра Марина Бичурина.

Виталий Денисов, бывший главный врач «Красноярской городской поликлиники №14», занял пост министра здравоохранения в начале июня 2018 года, тогда распоряжение о его назначении подписал Александр Усс будучи ещё врио губернатора. Он сменил покинувшего по собственному желанию пост Вадима Янина. Позднее Вадим Янин возглавил красноярский перинатальный центр. О дальнейших профессиональных планах господина Денисова не сообщается. Но по информации от собственного источника ИА "Запад24" Виталий Денисов может занять пост главного врача клинической больницы № 51 в Железногорске, которая напрямую подведомственна Федеральному медикобиологическому агентству.

Фото: redomm.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Лечащиеся
05.06.2019, 10:35  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
И этого коррупционера Милицина с собой пусть заберет.
Ответить   Цитировать      

Не до здоровья населения
05.06.2019, 22:23  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Дааа, залихорадило наше министерство, просто не по детски! Ну а что Вы хотели, если в правительстве такой сыр-бор, явно кое кто свои шкуры спасает!
Ответить   Цитировать      

Назарово
06.06.2019, 18:01  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Цитата: Лечащиеся
И этого коррупционера Милицина с собой пусть заберет.

Сейчас бошки полетят. Очень большая вероятность, что и наш главный врач слетит как минимум в рядовые, а дальше как обычно зайдет следственный комитет. Глядишь и смертность в Назарово снизится! Бориску на царство!
Ответить   Цитировать      

ЪЪЪ
06.06.2019, 18:35  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: Назарово
Сейчас бошки полетят. Очень большая вероятность, что и наш главный врач слетит как минимум в рядовые, а дальше как обычно зайдет следственный комитет. Глядишь и смертность в Назарово снизится! Бориску на царство!

будут развивать двусторонние платежи в национальных валютах, поощрять и расширять использование национальных валют, в частности, путем поощрения их использования при подписании международных торговых контрактов. Согласно проекту соглашения, стороны также примут необходимые меры для снятия барьеров для платежей в национальных валютах.
Ответить   Цитировать      

Назаррвская РБ
07.06.2019, 11:40  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Бориску на царство! А этого оленя в тюрьму вместе с Оксаной. Кстати они сегодня на работе или как обычно "по делам" в Красноярске? Борис Иванович всегда говорил куда едет, а эти на работе могут просто днями не появлятся.
Ответить   Цитировать      

Ревизор Назаровский рб
09.06.2019, 22:03  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Борис Иванович возвращается, наконец-то наглохитрая мордашка исчезнет с кресла главного врача и следом типа элита полетит нах..н!
Ответить   Цитировать      

Не может быть
10.06.2019, 02:37  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: Ревизор Назаровский рб
Борис Иванович возвращается, наконец-то наглохитрая мордашка исчезнет с кресла главного врача и следом типа элита полетит нах..н!


Он еще сам за собой справляется ?
Ответить   Цитировать      

Главный по ЦРБ Назарово
13.06.2019, 22:24  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Борис Иванович возвращается в Назарово 😫 Я к Немику в министерство, а Оксанку куда спрятать??? И дочки её ещё тут.. Хотя не привыкать мне... Сама разберётся. Знала куда идёт. Заберите кто нибудь пожалуйста.
Ответить   Цитировать      

Холмы
14.06.2019, 08:31  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Главный по ЦРБ Назарово
Борис Иванович возвращается в Назарово 😫 Я к Немику в министерство, а Оксанку куда спрятать??? И дочки её ещё тут.. Хотя не привыкать мне... Сама разберётся. Знала куда идёт. Заберите кто нибудь пожалуйста.

Пиши её номер, заберу. У меня как раз за коровой управляться не кому
Ответить   Цитировать      

Посто так
15.06.2019, 00:08  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Кто бы что ни говорил, но при Куликове так больницу не полоскали. Спасибо Юле удружила. Всех с праздником!!! В.С. Разделите уже личное и работу. Чем то надо жертвовать.
Ответить   Цитировать      

Юля я
15.06.2019, 08:41  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Володя, пожертвуй работой, Ксюхой займись, уйдёт дальше к другому, другим. Оксана, с праздником!
Ответить   Цитировать      

Знаю всё
15.06.2019, 09:37  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
А как там баня в гараже црб (у автуха) работает? Лодки ремонтируют? Янка там? Галина Николаевна уазики и прочую технику также просто списывает? Растворы для лаборатории как и раньше закупаются в три цены? Нитки и иголки для хирургии берут в одном месте как обычно (мед..) халаты, простыни также? Значит у Владимира Сергеича все хорошо, а у Галины николаевны ещё лучше (коттедж на юге на что купила?)
Ответить   Цитировать      

Г. Н.
15.06.2019, 14:09  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Про дом на юге чем докажешь?
Ответить   Цитировать      

Ммм
15.06.2019, 15:10  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Знаю всё
А как там баня в гараже црб (у автуха) работает? Лодки ремонтируют? Янка там? Галина Николаевна уазики и прочую технику также просто списывает? Растворы для лаборатории как и раньше закупаются в три цены? Нитки и иголки для хирургии берут в одном месте как обычно (мед..) халаты, простыни также? Значит у Владимира Сергеича все хорошо, а у Галины николаевны ещё лучше (коттедж на юге на что купила?)

Нос Вольдемару покупкой себе дома в Геленджике Галина Николаевна утерла))) и Оксане (ха, ха).
Ответить   Цитировать      

Владимир Сергеевич
15.06.2019, 15:58  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Галя, есть предел всему. Стюардессой пойдешь если влезешь в самолет. Дом на юге за моей спиной это слишком.
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
15.06.2019, 17:32  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Владимир Сергеевич
Стюардессой пойдешь если влезешь в самолет. Дом на юге за моей спиной это слишком.

Ничего страшного, я сама тебе такое нагадаю, только дай реальное время рождения. Хотя бы знакомого. Только там реально будут сотни страниц текста если копать всё подряд.
Ответить   Цитировать      

Хали гали
15.06.2019, 18:52  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
ОБЭП теперь пусть займётся по Вашей недвижимости в Геленджике. Я Владимир Сергеевич не при делах
Ответить   Цитировать      

Г.Н.
15.06.2019, 18:57  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Владимир Сергеевич
Галя, есть предел всему. Стюардессой пойдешь если влезешь в самолет. Дом на юге за моей спиной это слишком.

У меня сын стюардесса
Ответить   Цитировать      

Просто Мария
15.06.2019, 21:11  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Лечащиеся
И этого коррупционера Милицина с собой пусть заберет.

Павлин мавлин Вальдемар Сергеич, доссвидания!
Ответить   Цитировать      

Пипец
15.06.2019, 22:30  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: Просто Мария
Павлин мавлин Вальдемар Сергеич, доссвидания!

Мишка! ты чего козёл на В.С. навалился. Всё тебе желтушнику не так, всё плохо. Для наших времён и нашего города, нормальный молодой грамотный врач. Красивый, не обделён симпатиями женщин. А то что медицина сдохла не его вина. Это ты желтушник нареформировал. am
Ответить   Цитировать      

Ля ля
16.06.2019, 11:30  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Просто Мария, Владимир, чай, кофе? Люля кебаб как ты любишь? Кто сядет ты или гл.бух.? Проще- кого сажать будем?
Ответить   Цитировать      

Галина Н. Назаррвская РБ
16.06.2019, 17:37  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
В.С. всё возьму на себя, главного врача Назаровский ЦРБ не подставлю😓
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
16.06.2019, 17:59  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Галина Н. Назаррвская РБ
В.С. всё возьму на себя, главного врача Назаровский ЦРБ не подставлю😓

Если верить инсайдерам, большинство информации про НЛО стоит выше самого высокого уровня секретности. К ней нет доступа ни у кого из официальных лиц. Этой информации как бы вообще не существует.
Ответить   Цитировать      

Халя Галя (гл.бух Назаровский РБ)
16.06.2019, 19:48  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Галина Н. Назаррвская РБ
В.С. всё возьму на себя, главного врача Назаровский ЦРБ не подставлю😓

Ворую и не по тихому. оБэП где вы? ХА-ХА. Осенью ко мне в Геленджик. Явас на гелике там встречу!
Ответить   Цитировать      

Гараж Назаровский црб
16.06.2019, 21:26  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Закупки провожу любые, обращайтесь. Галина Николаевна
Ответить   Цитировать      

От гаража на
18.06.2019, 20:08  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Просто Мария
Цитата: Лечащиеся
И этого коррупционера Милицина с собой пусть заберет.

Павлин мавлин Вальдемар Сергеич, доссвидания!

Павлин Мавлин сергеич прощай, в путь!
Ответить   Цитировать      

Павлин Сергеевич
18.06.2019, 23:10  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Есть у горбуши уши
Ответить   Цитировать      

Правда 100%
19.06.2019, 15:50  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Г. Н.
Про дом на юге чем докажешь?

Своим переездом сама докажешь. 100%.Ну что Галя зашевелилось? Это только начало. У меня в Геленжике правозащитники свои, добро пожаловать! Вас там уже ждут!
Ответить   Цитировать      

Назаррвская РБ
19.06.2019, 18:01  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Куликов-то правда возвращается. Оееей капец вам. По моему мнению 14 человекам в больнице работу пора уже искать. Главный, гаражный, профкомшный, кадровый, гинекологический, реанетомотолоческий, хирургический, экономический, нервностационарный, юридический, поликлинический. Вот центру занятости показатели поднимут😀
Ответить   Цитировать      

Маг
19.06.2019, 19:48  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Прочитав все выше написанное, можно сказать, что "Караван идет собаки лают".
Ответить   Цитировать