Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

В Хакасии под колёсами автомобиля погибла женщина фото

В Хакасии под колёсами автомобиля погибла женщина. Смертельное ДТП произошло накануне, 20 ноября, в Абакане в 19:50 недалеко от дома №36 по…

21.11.2019, 11:30

В парке "Ергаки" впервые за последние 20 лет поселился лось

В парке "Ергаки" впервые за последние 20 лет поселился лось. Животное обитает в центральной части заповедной территории, его обнаружили с…

21.11.2019, 09:30

Экс-руководителя Счётной палаты не восстановили в должности

Экс-руководителя Счётной палаты не восстановили в должности. Апелляция экс-главы Счетной палаты Красноярского края Татьяны Давыденко…

21.11.2019, 08:34

Треть жителей СФО не получают премий

Треть жителей Сибирского федерального округа не получают премий на текущем месте работы. Опрос на эту тему провел аналитический центр AVITO…

20.11.2019, 17:00

В Туруханском районе оскорбивший полицейского отделался штрафом

В Туруханском районе оскорбивший полицейского отделался штрафом. В отношении 36-летнего жителя села Туруханск было возбуждено уголовное…

20.11.2019, 15:52

Подписи за отставку губернатора собирает активист в Красноярском крае

Просмотры 7652   |   Комментарии 37     07.06.2019, 10:05
Подписи за отставку губернатора собирает активист в Красноярском краеПодписи за отставку губернатора собирает активист в Красноярском крае. Требование на сайте change.org разместил Сергей Конобеевский, он адресует его Президенту. Автор считает, что глава региона дискредитировал себя, как руководитель и политик. В опубликованном тексте говорится об активах сына Александра Усса в компании «Сибуголь», главным заказчиком которой называет администрацию края. Упоминается о провале проектов, связанных с газификацией региона, росте тарифов на электричество и услуги ЖКХ, обманутых дольщиках, разграбление бюджета Универсиады и ещё ряд претензий. В частности, упоминается скандал, связанный с проверкой счётной палатой министерства лесного хозяйства.

Предложение было размещено пятого июня, на данный момент его поддержали около 550 человек.

Фото: из открытых источников
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Ух ты...
07.06.2019, 10:30  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
Не в той стране живём, чтобы на эти подписи кто-то внимания обращал. fellow
Ответить   Цитировать      

Евгений Викторович
07.06.2019, 10:48  
  • Не нравится
  • +48
  • Нравится
Давно пора... Рыба гниет с головы...
Ответить   Цитировать      

Трезвый назаровец
07.06.2019, 11:03  
  • Не нравится
  • +35
  • Нравится
Предложение было размещено пятого июня, на данный момент его поддержали около 550 человек.

Я подписал. Теперь моя совесть чиста.
Ответить   Цитировать      

Альбина Юрьевна
07.06.2019, 11:20  
  • Не нравится
  • +43
  • Нравится
Давно пора гнать этого Уса, где нужно будет подписать, нас много, только не знаем как это сделать.
[s][/s]
Ответить   Цитировать      

Ыть
07.06.2019, 11:26  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Вот имбецил, на том сайте не подписи а по сути "лайки", которые может поставить кто угодно.
Ну а реагировать на "подписи" которые нифига не подписи - никто не будет.
Ответить   Цитировать      

Дмитрий
07.06.2019, 11:32  
  • Не нравится
  • +45
  • Нравится
Петровича в Батьки, больше вариантов нет. Вот и посмотрим как он любит родину свою или опять варяг???
Ответить   Цитировать      

Не эксперт, но предполагаю
07.06.2019, 11:38  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: Ыть
Вот имбецил, на том сайте не подписи а по сути "лайки", которые может поставить кто угодно.
Ну а реагировать на "подписи" которые нифига не подписи - никто не будет.

Уссовский подгузник, ты чего так возбудился? Боишься некому будет лизать задницу? Напрасно. winked
Ответить   Цитировать      

Усс тебе пора собирать чемодан
07.06.2019, 11:47  
  • Не нравится
  • +37
  • Нравится
Когда выступала Татьяна Давыденко на трибуне ЗакСобрания, говорила о коррупции в лесной отрасли и о том что в бюджет края не поступают огромные деньги, но Губернатор Усс не пришел - видимо его эти вопросы не интересуют.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
07.06.2019, 11:54  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Евгений Викторович
Давно пора... Рыба гниет с головы...

А чистят её с хвоста fellow
Ответить   Цитировать      

Бичаре
07.06.2019, 12:02  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Ух ты..., рот закрой , чистильщик!
Ответить   Цитировать      

Роза Брандмейстер
07.06.2019, 12:03  
  • Не нравится
  • -11
  • Нравится
Как он смеет на губернатора наезжать, кто он ухтырок, прокаженный недочеловек, на партию замахнулся, растрелять его в 24 часа сгноить в тюрьме замочить в сортире как говорит мой дорогой и любимый Путин В.В.
Ответить   Цитировать      

Андрей
07.06.2019, 12:10  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
" на детях великих природа отдыхает". Умный , хитрый , коварный , но подлец и трус.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
07.06.2019, 12:42  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Цитата: Бичаре
Ух ты..., рот закрой , чистильщик!

Тьфу на тебя, чучело wink
Ответить   Цитировать      

петренко
07.06.2019, 13:07  
  • Не нравится
  • +34
  • Нравится
а лапшин как попал на гос службу с непогашенной судимостью? Слава богу вс вскрылось и теперь вся эта ****обраья побежит к пашиной за бугор или с многоэтажки - ПРЫГ СКОК. Других вариантов для них нет. Слава и честь КАРАУЛОВУ и Давыденко. Такой серьезный и очень сильны шаг, не побояться. МОЛОДЕЦ. ВЕСЬ край за нее встанет если чего не дай бог.Нрод радуется и ликует. А вот Президент наверно разочарован узнавши всю правду...
Ответить   Цитировать      

милашка
07.06.2019, 13:08  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
интересно а когда эти утырки побегут с правительства с собой розанчугова захватят? не бросят же его в беде, он денежки русала им таскал исправно.Даже Пономарь?
Ответить   Цитировать      

Оля Д.
07.06.2019, 13:16  
  • Не нравится
  • -24
  • Нравится
Господа хорошие! А что-же вы раньше не собирали подписи за отставку предыдущих губернаторов,а сидели спокойно смотрели как разбазаривается наш край??? Что, Усс крайний, или кому-то мешает, потому-что местный??
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
07.06.2019, 13:24  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Трезвый назаровец
Предложение было размещено пятого июня, на данный момент его поддержали около 550 человек.

Я подписал. Теперь моя совесть чиста.

Две недели теперь можешь не умываться. А может даже три wink
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
07.06.2019, 14:05  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Цитата: Оля Д.
Господа хорошие! А что-же вы раньше не собирали подписи за отставку предыдущих губернаторов,а сидели спокойно смотрели как разбазаривается наш край??? Что, Усс крайний, или кому-то мешает, потому-что местный??

Терпилами были, терпилами и остались fellow
Ответить   Цитировать      

Комментатор
07.06.2019, 14:19  
  • Не нравится
  • -21
  • Нравится
Цитата: петренко
Слава и честь КАРАУЛОВУ и Давыденко. Такой серьезный и очень сильны шаг, не побояться. МОЛОДЕЦ. ВЕСЬ край за нее встанет если чего не дай бог.Нрод радуется и ликует. А вот Президент наверно разочарован узнавши всю правду...


Дурачок наивный ).
В этой системе нет борцов за правду. И быть не может в принципе. Они там не выживают, не говоря уже о том, чтоб до серьезных должностей дорасти.
Все это - грызня за свое шкурное под красивой вывеской.
Ответить   Цитировать      

Следующий
07.06.2019, 14:31  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Встречаем нового губернатора ?
Ответить   Цитировать      

Губернатор Красноярского края
07.06.2019, 15:18  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Цитата: Следующий
Встречаем нового губернатора ?

Скоро буду! fellow
Ответить   Цитировать      

Смешно
07.06.2019, 15:20  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Поможет не поможет-подписано.
Ответить   Цитировать      

Лука Модрич
07.06.2019, 15:28  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Цитата: Комментатор
Дурачок наивный ).
В этой системе нет борцов за правду.

Нет, ты не понятен. По своим комментам ты дЭбилом кажешься если откровенно. А с чего ты решил что у меня цыганская наружность и я патриот? Хочу спросить, ты все бакланишь тут что к следаку как к любовнику ходишь, а за что он тебя мурыжит? позволь предположить: зоофили, педофилия, групповое изнасилование, нанесение тяжких телесных 10 против 1, банальное воровство, создание секты, может сказочного оскорбил или просто местный долбоящер с приступами(вы фсе смертные, я демиург, с какими то пылесосами общаешься-это ты сам написал и т.д. т. п.), расскажи не сдадим. Жаль ты восьмеркина не застал(тоже всех проклинал, смерти желал, заочно карал), а так бы встретились два убожества эээ т.е. «божества», я бы тогда точно уведомления подключил.
Ответить   Цитировать      

Аллилуйя
07.06.2019, 15:59  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Губернатор Красноярского края
Цитата: Следующий
Встречаем нового губернатора ?

Скоро буду! fellow

Ухтырок, проглоти язык!!!
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
07.06.2019, 16:36  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Пацаны вы слышали Лука Мудищев еще и цыган с негром смешаный, вот тебе и да.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
07.06.2019, 16:50  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Лука Модрич, Лука а ты что черненький а задница у тебя тоже черненькая или красная яки у макаки.
Ответить   Цитировать      

Комментатор
07.06.2019, 17:37  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Лука Модрич
Цитата: Комментатор
Дурачок наивный ).
В этой системе нет борцов за правду.

Нет, ты не понятен. По своим комментам ты дЭбилом кажешься если откровенно. А с чего ты решил что у меня цыганская наружность и я патриот? Хочу спросить, ты все бакланишь тут что к следаку как к любовнику ходишь, а за что он тебя мурыжит? позволь предположить: зоофили, педофилия, групповое изнасилование, нанесение тяжких телесных 10 против 1, банальное воровство, создание секты, может сказочного оскорбил или просто местный долбоящер с приступами(вы фсе смертные, я демиург, с какими то пылесосами общаешься-это ты сам написал и т.д. т. п.), расскажи не сдадим. Жаль ты восьмеркина не застал(тоже всех проклинал, смерти желал, заочно карал), а так бы встретились два убожества эээ т.е. «божества», я бы тогда точно уведомления подключил.


Что за бред умалишенного...
Ты, альтернативно одаренный, че сказать-то хотел?
Ответить   Цитировать      

Лука Модрич
07.06.2019, 21:03  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Цитата: Комментатор
че сказать-то хотел?

Такая фигня сейчас по всему миру. Скорее всего добавки от химиотрасс дают такое преломление.
Ответить   Цитировать      

Лука Модрич
07.06.2019, 21:04  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
Пацаны вы слышали Лука Мудищев еще и цыган с негром смешаный, вот тебе и да.

я адепт истины и светлой стороны, Lucifer, а не отсебятины или искажённой инфы..
Ответить   Цитировать      

Лука Модрич
07.06.2019, 21:08  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Цитата: Следующий
Встречаем нового губернатора ?

Генерация обстановки, чтобы облегчить незаметную замену генетики. Факторы в парадигме сдвигаются симуляцией концептуальной активности, заменой ключевого персонала согласно предусмотренных вибраций частот
Ответить   Цитировать