Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

Годовая инфляция в Красноярском крае в мае опередила показатели по Сибири

Годовая инфляция в Красноярском крае в мае опередила показатели по Сибири и составила 5,7 процентов, рассказали в краевом отделении ГУ…

25.06.2019, 17:30

Северянина задержали за незаконно выловленную рыбу белых пород фото

Северянина задержали за незаконно выловленную рыбу белых пород. Так, в рамках мероприятия «Путина-2019» сотрудники ДПС остановили…

25.06.2019, 17:00

Боррелиозом чаще всего заражаются после нападения клещей в Красноярском крае

Боррелиозом заражаются после нападения клещей в Красноярском крае. Возбудителей именно этого заболевания чаще всего находят в исследованных…

25.06.2019, 16:27

В Бириллюском районе возобновят расследования по трём лесным пожарам

В Бириллюском районе возобновят расследования административных дел по трём лесным пожарам. Прокуратура проверила законность постановлений…

25.06.2019, 15:59

В Красноярском крае мужчина продал 100 патронов к мелкокалиберному оружию фото

В Красноярском крае мужчина продал 100 патронов к мелкокалиберному оружию. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 222 УК РФ…

25.06.2019, 14:57

Красноярский журналист Андрей Караулов продолжил диалог с главой счётной палаты

Просмотры 5937   |   Комментарии 31     07.06.2019, 11:44
Красноярский журналист Андрей Караулов продолжил диалог с главой счётной палаты Красноярский журналист Андрей Караулов продолжил диалог с главой счётной палаты Татьяной Давыденко. Вторая серия интервью вызвала не меньший ажиотаж, чем первая. Разговор состоялся сразу после доклада главы надзорного ведомства в законодательном собрании Красноярского края. Аудитор озвучила данные о бесхозяйственности, творящейся в министерстве лесного хозяйства Красноярского края. Власти также не упустили шанса «уколоть» оппонента, заявив, что разоблачениями женщина пытается спасти свой бизнес. Досталось тогда и интервьюеру, которого руководитель администрации губернатора Сергей Пономаренко обвинил в вымогательстве.

Помимо обсуждения уже известных фактов и цифр, Татьяна Давыденко высказалась по поводу претензии относительно спасения «семейного» бизнеса - её дочь возглавляет компанию «Авиапром», патрулирующую леса.

- 22 августа 2018 года погиб директор компании. Это маленькая компания с оборотом 150 миллионов рублей. Патрулирование на маленьких самолётах, вылетают, где находятся пожары. В связи с гибелью директора, выдающегося пилота, у него в самолете сердце остановилось, моя дочь возглавила компанию 23 августа. Мне не стыдно за свою дочь. Никаких рубок, никакими санитарными рубками, моя дочь не занимается, — отметила Татьяна Давыденко.

Также аудитор рассказала о незавидной судьбе лесников. При необходимой численности пять тысяч человек их реальный штат составляет 1,4 тысячи человек. Зарплаты у лесников маленькие, а жёны, которые звонили Татьяне Давыденко после первого интервью, жаловались на рабские условия труда их супругов.

Андрей Караулов также объявил, что написал заявление на имя генерального прокурора России относительно обвинений в вымогательстве. Судя по тону, серия интервью продолжится, так как счётная палата вскоре приступит к анализу расходов прошедшей Универсиады.



Скриншот, видео: Скриншот, видео: Официальный канал Андрея Караулова в Youtube
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Усс и Пономарь на выход, Лапшина с ушей.
07.06.2019, 12:45  
  • Не нравится
  • +51
  • Нравится
Самое главное, Татьяна успокоилась и стала спокойно - разумно говорить, нельзя этим жуликам показывать что их боятся, а дочка у Вас Татьяна - красивая девушка и отважная. Пусть Усс на своих посмотрит, работают на ворованных папиных деньгах, на наших с Вами деньгах, эти деньги украли у каждого жителя Красноярского края и продолжают воровать, край практически банкрот.
Ответить   Цитировать      

позорники
07.06.2019, 13:10  
  • Не нравится
  • +37
  • Нравится
Ус пусть артемку своего миллиардера спасает и ответит народу откуда у артемки миллиарды. а то увидел чужих детей. сравнил блин хер с пальцем. Ходьбы совести хватило самому сбежать....
Ответить   Цитировать      

Петровича на трон
07.06.2019, 13:35  
  • Не нравится
  • +58
  • Нравится
Цитата: Усс и Пономарь на выход, Лапшина с ушей.
Самое главное, Татьяна успокоилась и стала спокойно - разумно говорить, нельзя этим жуликам показывать что их боятся, а дочка у Вас Татьяна - красивая девушка и отважная. Пусть Усс на своих посмотрит, работают на ворованных папиных деньгах, на наших с Вами деньгах, эти деньги украли у каждого жителя Красноярского края и продолжают воровать, край практически банкрот.

Лебедь, Хлопонин, Кузнецов, Толоконский, Усс - гробят и растаскивают Великий Красноярский край, сколько будем еще терпеть. Нам нужен Патриот края.
Ответить   Цитировать      

Да уж
07.06.2019, 14:01  
  • Не нравится
  • +41
  • Нравится
Еще бы такую же чистку в Назарово устроили среди едросни - такой позор для их партии, еще раз показали, что все причастные к ЕР это воры!
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
07.06.2019, 14:03  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Цитата: Петровича на трон
Цитата: Усс и Пономарь на выход, Лапшина с ушей.
Самое главное, Татьяна успокоилась и стала спокойно - разумно говорить, нельзя этим жуликам показывать что их боятся, а дочка у Вас Татьяна - красивая девушка и отважная. Пусть Усс на своих посмотрит, работают на ворованных папиных деньгах, на наших с Вами деньгах, эти деньги украли у каждого жителя Красноярского края и продолжают воровать, край практически банкрот.

Лебедь, Хлопонин, Кузнецов, Толоконский, Усс - гробят и растаскивают Великий Красноярский край, сколько будем еще терпеть. Нам нужен Патриот края.

Вам, терпилам, хоть кто. Здесь по3,14здите и ... на выборы wink
Ответить   Цитировать      

ЕДРОСЁНЫШУ
07.06.2019, 14:54  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
Вам, терпилам, хоть кто. Здесь по3,14здите и ... на выборы

МОЖНО ПОДУМАТЬ ЧТО ТЫ КРЫСЁНЫШ ПАЛЬМОВОЕ МАСЛО ВМЕСТЕ С НАМИ НЕ ЖРЁШЬ И НА ПЕНСИЮ ПОЙДЁШЬ В 45 ЛЕТ. winked
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
07.06.2019, 15:17  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: ЕДРОСЁНЫШУ
Цитата: Ух ты...
Вам, терпилам, хоть кто. Здесь по3,14здите и ... на выборы

МОЖНО ПОДУМАТЬ ЧТО ТЫ КРЫСЁНЫШ ПАЛЬМОВОЕ МАСЛО ВМЕСТЕ С НАМИ НЕ ЖРЁШЬ И НА ПЕНСИЮ ПОЙДЁШЬ В 45 ЛЕТ. winked

Не пытайся думать спинным мозгом, он не для этого wink
Ответить   Цитировать      

Умничка
07.06.2019, 16:06  
  • Не нравится
  • +36
  • Нравится
Женщина с железными яйцами
Ответить   Цитировать      

Палыч
07.06.2019, 16:28  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
Это верхушка айсберга. Вы просто не представляете кто этим управляет. А тот кто знает или пытают в следственных комитетах или в Сизо или в тюрьмах. Те кто боится массово покидают Россию. но об этом журналисты не пишут. Жизнь дороже правды
Ответить   Цитировать      

Полицейский.
07.06.2019, 16:49  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
Цитата: Да уж
Еще бы такую же чистку в Назарово устроили среди едросни - такой позор для их партии, еще раз показали, что все причастные к ЕР это воры!

Да мы знаем что они воры, но приказ не трогать и всячески их выгораживать. Постулаты В.И. Ленина вспомни, "если вы украдете кусок масла вас посадят в тюрьму а если вы украдете железную дорогу вас назначат сенатором". Думаю народ должен сам решить и с ними разобраться.
Ответить   Цитировать      

За правду
07.06.2019, 20:05  
  • Не нравится
  • +71
  • Нравится
В место Усса нужно поставить Анатолия Петровича Быкова! Быков тот человек который сможет навести порядок!!! А Татьяне Давыденко желаю успехов в не легкой борьбе с ворами!!!
Ответить   Цитировать      

Денис
07.06.2019, 22:44  
  • Не нравится
  • -27
  • Нравится
Толоконского слили, а ведь хороший губернатор был!!!! Настоящий губернатор!!! Просто мешал, вот и попросили!
Ответить   Цитировать      

Алексей Владимирович Президентов
08.06.2019, 07:49  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Госпожа Давыденко, помогите посчитать хищения на Ачинском Марганцевом руднике.
Ответить   Цитировать      

Пипец
08.06.2019, 09:15  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Цитата: Алексей Владимирович Президентов
Госпожа Давыденко, помогите посчитать хищения на Ачинском Марганцевом руднике.

ХХалявщики, всё бы Вам кто то что то делал, да скажите спасибо этой этой женщине. Подставила себя, ради такого дерьма как мы с Вами. Ни власти нашей любимой, ни президенту это не надо. Они воруют и дальше будут воровать Вас обворовывать
Ответить   Цитировать      

Пипец
08.06.2019, 09:18  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Цитата: Алексей Владимирович Президентов
Госпожа Давыденко, помогите посчитать хищения на Ачинском Марганцевом руднике.

ХХалявщики, всё бы Вам кто то что то делал, да скажите спасибо этой этой женщине. Подставила себя, ради такого дерьма как мы с Вами. Ни власти нашей любимой, ни президенту это не надо. Они воруют и дальше будут воровать Вас обворовывать
Цитата: За правду
В место Усса нужно поставить Анатолия Петровича Быкова!

В место Усса нужно поставить эту женщину. И не поставить, а нам избрать. Быков растерял свой авторитет..., сейчас другие времена. Ставить надо тех кто реально борется.
Ответить   Цитировать      

гость
08.06.2019, 10:52  
  • Не нравится
  • +43
  • Нравится
Татьяна Алексеевна,Вы вызываете чувство огромного уважения и восхищения!Идите до конца, вас подддерживают все жители края! Вы смелая, мудря и решительная! мы с вами! Пожалуйста, только не сдавайтесь.
Ответить   Цитировать      

Пипец
08.06.2019, 11:38  
  • Не нравится
  • +32
  • Нравится
Цитата: гость
Татьяна Алексеевна,Вы вызываете чувство огромного уважения и восхищения!Идите до конца, вас подддерживают все жители края! Вы смелая, мудря и решительная! мы с вами! Пожалуйста, только не сдавайтесь.

До какого конца? Гость написано душевно, но бред.Если поддерживаем, надо требовать назначения Татьяны Давиденко губернатором края am
Ответить   Цитировать      

Арина
08.06.2019, 12:58  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
не дадим Караулова в обиду, сейчас начнется великая травля...
Ответить   Цитировать      

Лапша ты плохо кончишь
08.06.2019, 13:08  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
Цитата: Усс и Пономарь на выход, Лапшина с ушей.
Самое главное, Татьяна успокоилась и стала спокойно - разумно говорить, нельзя этим жуликам показывать что их боятся, а дочка у Вас Татьяна - красивая девушка и отважная. Пусть Усс на своих посмотрит, работают на ворованных папиных деньгах, на наших с Вами деньгах, эти деньги украли у каждого жителя Красноярского края и продолжают воровать, край практически банкрот.

Лапшин имеет уголовные дела, которые скоро поднимут, плюс дела по универсиаде, плюс по лесу. Лапшин тебе пора бежать.
Ответить   Цитировать      

привет от террориста
08.06.2019, 13:31  
  • Не нравится
  • -30
  • Нравится
Продуманный спектакль политизированного журналиста и мелкой сошки регионального уровня...Стоит задуматься, что скрывается за так называемыми громкими разоблачениями главы счётной палаты Красноярского края...Ну не похожа она ни на БОЙЦА, ни на БОРЦА...
Ответить   Цитировать      

Моралист
08.06.2019, 13:56  
  • Не нравится
  • -27
  • Нравится
Цитата: Арина
не дадим Караулова в обиду, сейчас начнется великая травля...

Успокойтесь, буря в стакане... Не более того. Все фигуранты останутся при своих интересах...И Караулов, и Давыденко, и все 'воры' и 'коррупционеры' громкой истории, рассказанной главой счётной палаты. Будьте уверены, ещё все участники собираутся дружной компашкой за одним столом - ТАНЦУЮТ ВСЕ!!! wink
Ответить   Цитировать      

Пипа Губернатор
08.06.2019, 14:35  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Пипец
Цитата: гость
Татьяна Алексеевна,Вы вызываете чувство огромного уважения и восхищения!Идите до конца, вас подддерживают все жители края! Вы смелая, мудря и решительная! мы с вами! Пожалуйста, только не сдавайтесь.

До какого конца? Гость написано душевно, но бред.Если поддерживаем, надо требовать назначения Татьяны Давиденко губернатором края am

Нет, только за твою кандидатуру на пост Губернатора края. Без вариантов!
Ответить   Цитировать      

Назар
08.06.2019, 15:45  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
Петровича на трон, Вы ошибаетесь на счет Лебедя. Этот губернатор вообще хотел край отделить от России. Говорил, что край с его ресурсами может жить самостоятельно. За что и поплатился. Полетел на вертолете и не вернулся.
Ответить   Цитировать      

Красноярец
08.06.2019, 16:19  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
С каких пор Караулов стал Красноярским журналистом?
Ответить   Цитировать      

Черномор
08.06.2019, 22:42  
  • Не нравится
  • -30
  • Нравится
Таня с Машей громко плачут, отобрали у них безнальчик))))))))
Ответить   Цитировать      

витёк гусаровский отсосок
09.06.2019, 05:19  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Назар
Петровича на трон, Вы ошибаетесь на счет Лебедя. Этот губернатор вообще хотел край отделить от России. Говорил, что край с его ресурсами может жить самостоятельно. За что и поплатился. Полетел на вертолете и не вернулся.

Кто взяток муарам не даёт, тому в анапах кредиты платить нечем.
Ответить   Цитировать      

доброжелатель
09.06.2019, 10:20  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
усс вор бытует такое мнение если есть кровь на руках быкова то ус по горло ей умылся
Ответить   Цитировать      

недоброжелатель
09.06.2019, 11:48  
  • Не нравится
  • -22
  • Нравится
Цитата: доброжелатель
усс вор бытует такое мнение если есть кровь на руках быкова то ус по горло ей умылся

Где бытует, среди тех, кто до его денег всё добраться не может? Значит оба захлебнутся, и тех, кто в мутной водичке свои ручки моет, с собой пусть утянут.
Ответить   Цитировать      

положите на комод
09.06.2019, 14:36  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Черномор
Таня с Машей громко плачут, отобрали у них безнальчик))))))))

Посчитали, разобрались, прослезились, испугались,
Был халявных денег воз, а теперь один навоз.
И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот.
Облажались, вашу мать, как ресурс назад отдать.
Ответить   Цитировать      

Есса
09.06.2019, 17:14  
  • Не нравится
  • -29
  • Нравится
Надо же как радеет за федеральный бюджет)))
И с чего бы вдруг, после восьми лет сидения в кресле..
Запасы делались на старость видимо. И Лексусы и внедорожники и земля и объекты недвижимости в собственности семьи Давыденко. А теперь-то можно выступить с "речью"!
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты