Запад24

Развратную учительницу из Канска отправили в психдиспансер

08.06.2019, 07:30   8 971 просмотр   31 комментарий
Развратную учительницу из Канска отправили в психдиспансерУчительницу из Канска отправили на принудительное лечение в психдиспансер за предложение секса школьнику. Канский городской суд освободил ее от уголовной ответственности за совершение развратных действий в отношении несовершеннолетнего ученика и малолетней ученицы.

Напомним, в сентябре 2018 года в Канске разразился скандал, когда общественность узнала об интимной переписке 30-летней учительницы с 15-летним учеником. Следователи возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 135 УК РФ «Совершение развратных действий без применения насилия в отношении лица, не достигшего 16-летнего возраста».

В ходе следствия, Светлану отправили на обследование в краевой психоневрологический диспансер, по результатам которой медики констатировали у женщины психическое расстройство. Судя по всему, молодая женщина не осознавала фактическую опасность своих действий, то есть была невменяемой. Она стала героиней передачи Андрея Малахова на федерального телеканале, где заявила, что хочет выйти замуж за своего ученика.

В суде установили, что учительница английского языка "со своей страницы в социальной сети направляла ученику и его подруге сообщения, содержащие лексику и высказывания, направленные на удовлетворение своего сексуального влечения и на пробуждение у детей интереса к сексуальным отношениям". При этом было взято во внимание мнение врачей о том, что Светлана писала откровенные письма своему ученику в состоянии невменяемости, в связи с чем, она была освобождена от уголовной ответственности и к ней применена принудительная мера медицинского характера в виде принудительного лечения в психдиспансере.

Женщина взята под стражу в зале суда до помещения ее в психиатрический стационар. У нее есть две дочери, сейчас они живут в семье своего отца.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 3   Не нравится 1
Пипец 08.06.2019, 11:47  

Она женщина то неплохая. 1 - 2 раза можно с ней в сауну
Нравится 5   Не нравится 2
Владлен 08.06.2019, 12:29  

Учителя нынче не те пошли :))) ни ума, ни совести, ни чести
Нравится 5   Не нравится 1
Моралист 08.06.2019, 13:36  

А судьи кто? Это у вас-то комментаторов много УМА, СОВЕСТИ и ЧЕСТИ... Не судите, да не судимы будете.
Нравится 4   Не нравится 2
Гость 08.06.2019, 16:21  

А я вот одного не понимаю..Закон о персональных данных, врачебная тайна..Для журналистов это все пустой звук? Ладно бы информация давалась без фото человека. Может она действительно больна, кто знает..
Нравится 2   Не нравится 4
макс 08.06.2019, 16:27  

Маразм и фашизм, как же меня бесит наше правосудие

>Судя по всему, молодая женщина не осознавала фактическую опасность своих действий,
А кто-нибудь вообще эту самую опасность осознает? Объясните несведущему в чем она тут состоит?

Шкальник - дол**оеб. Ну влюбилась училка - бывает. Причем здесь психиатрия, уголовная ответственность?
Нравится 1   Не нравится 3
макс 08.06.2019, 16:27  

Маразм и фашизм, как же меня бесит наше правосудие

>Судя по всему, молодая женщина не осознавала фактическую опасность своих действий,
А кто-нибудь вообще эту самую опасность осознает? Объясните несведущему в чем она тут состоит?

Шкальник -ладно . Ну влюбилась училка - бывает. Причем здесь психиатрия, уголовная ответственность?
Нравится 1   Не нравится 3
Пипец 08.06.2019, 16:32  

Цитата: Владлен
Учителя нынче не те пошли :))) ни ума, ни совести, ни чести

И это очень прекрасно. Пусть детей лучше учат развратному поведению, чем считать и писать.
Нравится 12   Не нравится 4
Разум 08.06.2019, 16:33  

В чем опасность секса? Без насилия, по согласию, c половозрелым человеком?

А судьи кто? Долой пуританскую мораль! В США на 30летние сроки иногда сажают 25-40летних женщин, тоже не все так гладко там. Пуританская мораль уродует и калечит судьбы людей.
Значит убийства и насилие можно пропагандировать, а любовь и секс все , нельзя, что за БРЕД
Нравится 3   Не нравится 1
Моралист 08.06.2019, 16:47  

макс,
1. Навсегда отстранить учительницу от преподавательской деятельности - вот тут-то и требуется вмешательство психиатров...
2. Уголовная ответственность за сексуальные действия в отношении несовершеннолетнего...
Короче, всей этой отвратительной шумихой сломали жизнь всей семьи учительницы, включая мужа и двух малолетних детей. Грустная история. Хочется надеяться на лучшее , но интуиция говорит об обратном...
Нравится 4   Не нравится 1
Владлен 08.06.2019, 17:24  

Цитата: Владлен
Учителя нынче не те пошли :))) ни ума, ни совести, ни чести

Не то что медсестрички:)))
Нравится 5   Не нравится 2
Дусенька 08.06.2019, 17:51  

Цитата: Владлен
Цитата: Владлен
Учителя нынче не те пошли :))) ни ума, ни совести, ни чести

Не то что медсестрички:)))

Сутенёр?
Нравится 5   Не нравится 1
Депутат 08.06.2019, 18:00  

Цитата: Дусенька
Цитата: Владлен
Цитата: Владлен
Учителя нынче не те пошли :))) ни ума, ни совести, ни чести

Не то что медсестрички:)))

Сутенёр?

Ага bully wink
Нравится 2   Не нравится 2
Экстрасенс 08.06.2019, 18:16  

Цитата: Разум
А судьи кто?

есть такая теория на счёт зевсоф.. мы думали, что ты нам прольёшь свет истины на этот вопрос .. однако ты сам что-то не в теме .. или скрываешь важные знания от жаждущих.. ?
Нравится 6   Не нравится 7
Пипец 08.06.2019, 18:38  

Цитата: Дусенька
Сутенёр?

А журналистам надо быть более принципиальными при подборе и подаче материала про учителей. Нельзя так ронять профессию и людей. Дети не учатся а обсуждают и осуждают учителей, и родители зачастую вмесите с ними. Хотите получать на выходе из школы дебилов, получайте. Советское образование было лучшим в мире,,, похерили. И тот кто херил и херит, своих детей
Нравится 9   Не нравится 0
гусар ахметыч 08.06.2019, 18:55  

Депутат, бабу неси wink
Цитата: Владлен
Цитата: Владлен
Учителя нынче не те пошли :))) ни ума, ни совести, ни чести

Не то что медсестрички:)))

Староваты сестрички. Курсанток в студию feel
Нравится 2   Не нравится 9
Когда никто не лает 08.06.2019, 20:15  

Читаю сегодняшние комментарии, и думаю, как-то всё спокойно на форуме, только потом стало ясно почему - на сайте нет ачинского Ухтырка, наверное, продолжает садить картошку. wink
Нравится 1   Не нравится 1
ПРОХОЖИЙ 10.06.2019, 07:13  

Моралист, А ВЫ ЧТО ПОДДЕРЖИВАЕТЕ РАЗВРАТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ С ДЕТЬМИ- НУ И ТИПОК ЖЕ...
Нравится 8   Не нравится 7
Пипец 10.06.2019, 08:18  

Цитата: ПРОХОЖИЙ
Моралист, А ВЫ ЧТО ПОДДЕРЖИВАЕТЕ РАЗВРАТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ С ДЕТЬМИ- НУ И ТИПОК ЖЕ...

Сборище идиотов, обсуждают развратные действия с детьми и с учительницей??
А были ли они, или это созданная кем то виртуальная реальность?
Я могу создать...как называется не знаю. Ну скажем так страничку в соцсетях, под именем этой учительницы???, да могу! и фотографии её где нибудь скопировать и вставить, да могу!!!
От её имени что то написать ученику? да могу!!!, сделать это достоянием дебильной прессы....., то же могу. От этого реально может поехать крыша у молодой женщины. Разбили семью угробили жизнь многим людям, Мишка Дмитриев козёл
am
Нравится 2   Не нравится 3
гри 10.06.2019, 08:59  

Цитата: Моралист
Уголовная ответственность за сексуальные действия в отношении несовершеннолетнего...
Короче, всей этой отвратительной шумихой сломали жизнь всей семьи учительницы, включая мужа и двух малолетних детей. Грустная история. Хочется надеяться на лучшее , но интуиция говорит об обратном...

Свою жизнь и жизнь своих детей она сломала сама, хотя дети пока маленькие и надеюсь. что папа оградит их от этой грязи в дальнейшем. Кроме нее никто в этом не виноват. Проблема в ее болезни. И хорошо, что подняли шум. Если-бы не шумиха она продолжала-бы работать в школе и вполне могла совратить не этого, так другого ребенка.
Нравится 4   Не нравится 1
Сальвадор 10.06.2019, 09:02  

Пипец, о чем думают мальчики-ангелочки, на которых покушалась коварная 'англичанка'? Несовершеннолетние... А спать с подружками - все нормально? Сломали жизнь молодой женщины!!! Аукнется! Ещё как аукнется - дело времени!
Нравится 3   Не нравится 1
Моралист 10.06.2019, 09:19  

гри, никто не снимает вину с преподавателя! Грустно ,что грязные малолетки, спокойно входили в контакт с ней, чтобы в дальнейшем использовать связь для шантажа и раскрутки всей этой позорной шумихи. Лишний раз убеждаюсь в ничтожности человеческой сущности: предать человека с улыбкой на лице, поглумиться над ним, разрушить его жизнь...И всё делается в одним махом! Хорошо ПОИГРАЛИСЬ с чужой жизнью!..
Нравится 0   Не нравится 2
гри 10.06.2019, 09:55  

Цитата: Моралист
И всё делается в одним махом! Хорошо ПОИГРАЛИСЬ с чужой жизнью!..

Вы ставите все с ног на голову- с чей жизнью поигрались? Вы что-то попутали, это учительница играла с жизнью несовершеннолетнего ребенка, и ещё неизвестно чем могло это закончиться. Дебилы диванные! До ее обследования, никто не знал, что психика у неё нарушена. И ничего удивительного, что молодежь писала ей гадости, а вы будучи в их возрасте не делали что попало? Это-же нонсенс, учительница пишет ученику в открытом доступе признание в своем влечении к нему!
Нравится 4   Не нравится 1
Моралист 10.06.2019, 10:21  

гри, я в их возрасте УЧИЛСЯ!!!
Если вам известны и опробованы подобные игры, то тогда понятно, откуда ноги растут...
Привлечь к ответственности малолеток-извращенцев и их родителей!!! Без вариантов.
Нравится 3   Не нравится 3
гри 10.06.2019, 10:52  

Цитата: Моралист
я в их возрасте УЧИЛСЯ!!!
Если вам известны и опробованы подобные игры, то тогда понятно, откуда ноги растут...

Я вижу, что ничему не научился!
Нравится 1   Не нравится 1
Реальность 10.06.2019, 10:53  

Ой чему научит, развратная, опасная. Да улица такому научит и как насильничать и как грабить и убивать. Вот закройте в психушку улицу придурки.
Нравится 14   Не нравится 4
Пипец 10.06.2019, 11:04  

Цитата: ПРОХОЖИЙ
А ВЫ ЧТО ПОДДЕРЖИВАЕТЕ РАЗВРАТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ С ДЕТЬМИ

Я поддерживаю.
Нравится 3   Не нравится 3
Зверь 10.06.2019, 11:41  

Пипец, неправильно поймет тебя.
Нравится 3   Не нравится 5
Миха ЯЯЯ 10.06.2019, 16:10  

Цитата: Зверь
Пипец, неправильно поймет тебя.


Пипец это дурачок местный, из дурки недавно выписался, возобновил себя королем подшипников хотя сам 308 от 206 не отличит, строит из себя местное мачо а у самого на полшестого а что хотел шандыка паленого меньше пить надо, да еще под порядочного человека косит под Макерова Виктора Викторовича, а Виктор Викторович в это время далеко уже месяц как в Сочи коттедж достраивает видать там и останется, что ему делать здесь среди идиотов, деньги есть себя обеспечил с своих правнуков на десятилетия вперед.
Нравится 1   Не нравится 3
Миха ЯЯЯ 10.06.2019, 16:47  

Я тоже развратный. Мне бы с ней познакомиться. Ох что творить будем
Нравится 5   Не нравится 1