Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

В Козульском районе подросток сам собрал мотоцикл и едва на нём не угробил друга

В Козульском районе подросток сам собрал мотоцикл и едва на нём не угробил друга. Как выяснилось, 14-летний юноша в гараже самостоятельно…

12.08.2020, 15:45

Ограничения на период сезонов охоты озвучили в Красноярском крае

В краевом правительстве утвердили запреты и ограничения на охоту в летне-осенний, осенне-зимний периоды. Как рассказали в министерстве…

12.08.2020, 15:12

Петицию за отставку Губернатора Александра Усса подписали свыше 5,5 тысяч человек

В своей петиции в адрес Президента РФ Владимира Владимировича Путина ее автор Андрей Сковородников-Эрлих пишет о недоверии жителей…

12.08.2020, 15:01

Банкротящееся муниципальное предприятие задолжало работникам 3,8 млн рублей в Эвенкии

Большой долг по заработной плате перед работниками обнаружила прокуратура при проверке требований трудового законодательства в…

12.08.2020, 14:57

За сутки в Красноярском крае коронавирусом заболели 123 человека, 5 скончались фото

За сутки в Красноярском крае коронавирусом заболели 123 человека, 5 скончались. Обще число жертв ковида достигло 376, число инфицированных…

12.08.2020, 14:43

Дмитрий Носов не исключает своего участия в выборах мэра Красноярска

Просмотры 4400   |   Комментарии 7     16.03.2012, 19:16
Дмитрий Носов не исключает своего участия в выборах мэра Красноярска Депутаты городского Совета Красноярска определили дату выборов главы города. Красноярцам предстоит голосование 10 июня. Избирательная кампания стартует уже на следующей неделе. Известно, что на пост главы города намерен претендовать исполняющий обязанности главы Красноярска Эдхам Акбулатов. Он получил поддержку губернатора и партии «Единая Россия». В Красноярске говорят, что в выборах будут участвовать не менее 10 человек. Называют имена краевого парламентария Валерия Сергиенко, депутата Госдумы Дмитрия Носова, экс-депутата Заксобрания Владислава Королева, бизнесмена Михаила Осколкова, председателя правления банка «Енисей» Ирину Антипину, а также завсегдатаев выборов Евгения Мальчикова и Андрея Зберовского.

На сайте "Авторитетного радио Красноярска" приведены слова Дмитрия Носова: «Я на следующей неделе, скорее всего, приеду в свой родной Красноярский край. У меня будет региональная неделя. Встречусь со своими единомышленниками, это вопрос мы будем обсуждать».
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
17.03.2012, 00:51  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Живи я в Красе сазала бы: Да!!!
Ответить   Цитировать      

17.03.2012, 12:00  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
У меня вопрос к Ольге: а почему Вы проголосовали бы - да? Каковы критерии этого выбора?
Ответить   Цитировать      

17.03.2012, 18:54  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Уже хотя бы потому, что Дмитрий молод! Уверена, он бы смог привнести много свежих, хороших идей (управленческих и жизненных), возможно, стал бы продвигать проекты, направление на укрепление здоровья людей (как спортсмен). Конечно, в политике важен опыт, авторитет и прочее, но и вечные дедушки утомляют, надо давать возможность молодым проявлять себя...
Ответить   Цитировать      

18.03.2012, 00:59  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Ольга Фахурдинова
Живи я в Красе сазала бы: Да!!!

Что-то я заинтересовался — что за Дмитрий Носов такой. Регалий, титулов, постов, наград, членств, ролей и т.п. у новоиспеченного депутата Госдумы несметное количество. Вопрос: какая (драматическая наверняка) причина заставила такого положительного и титулованного деятеля переметнуться из ЕР в ЛДПР?
Ответить   Цитировать      

18.03.2012, 09:46  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Достойные критерии, Ольга. Думаю, большинство представительниц женского пола - подойдут к этому вопросу именно так - гендерный аспект в данном случае рулит)
Ответить   Цитировать      

18.03.2012, 16:03  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Елена Авдеева
Думаю, большинство представительниц женского пола - подойдут к этому вопросу именно так - гендерный аспект в данном случае рулит)


конечно-конечно )))
Ответить   Цитировать      

28.03.2012, 14:49  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
а я вот не знаю его..
любопытно посмотреть на эти выборы. всё таки выборы - интересный процесс. при условии, что есть из кого выбирать. На настоящие теледебаты я бы с удовольствием посмотрела.
Но на компанию денег нужно 10 млн. Вряд ли Мальчиков или Зберовский их имеют.
Ответить   Цитировать