Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярска

В Красноярске несколько школ отказались от традиционных звонков фото

В Красноярске несколько школ отказались от традиционных звонков. Инициатором изменений стал охранник школы №12 66-летний Валерий…

23.10.2019, 10:30

Ограждение Троицкого некрополя снесли незаконно в Красноярске

Прокуратура города Красноярска требует от мэра наказать виновных в сносе объекта культурного наследия. Речь идет об ограждении Троицкого…

23.10.2019, 10:20

Красноярец без прав сбил пешехода и пытался скрыться видео

Красноярец без прав сбил пешехода и пытался скрыться. Так, накануне, 22 октября, днём стражам порядка поступила информация о том, что…

23.10.2019, 09:55

Порыв трубопровода на Волгоградской в Красноярске устранён

В настоящее время завершены сварочные работы на теплосети по улице Волгоградской, где сегодня произошел порыв. Теплоснабжение восстановлено…

22.10.2019, 18:30

В Красноярске организатор террористической ячейки приговорён к 17 годам тюрьмы

В Красноярске организатор террористической ячейки приговорён к 17 годам тюрьмы. Вместе с ним на скамье подсудимых оказались и 6 его…

22.10.2019, 15:30

Новости Красноярского края

Сети кипят: мэр Лесосоибирска обиделся за штраф на ГИБДД и отбирает у них машину фото

В сети интернет, через социальные сети и ряд СМИ в частности, распространяется документ, якобы составленный комитетом по управлению…

23.10.2019, 11:29

У погибших на руднике "Норникеля" не сработали газоанализаторы

У погибших на руднике "Норникеля" не сработали газоанализаторы. Как нам стало известно из собственных источников, трое погибших мужчин…

23.10.2019, 11:01

Ограждение Троицкого некрополя снесли незаконно в Красноярске

Прокуратура города Красноярска требует от мэра наказать виновных в сносе объекта культурного наследия. Речь идет об ограждении Троицкого…

23.10.2019, 10:20

Не нашлось товара для своевременной поставки в магазине «Много мебели» в Норильске

Покупатель из города Норильска судился с индивидуальным предпринимателем Грасмик М.А., чьей деятельностью является продажа товаров на сайте…

23.10.2019, 09:45

В Красноярском крае осуждена соцработник интерната за хищение у детей денег

В Красноярском крае осуждена соцработник интерната за хищение у детей денег. Жертвами злоумышленницы стали 35 воспитанников, женщина лишила…

23.10.2019, 09:30

В подземных погребах откармливают щенков на шашлыки в Красноярске

Просмотры 2732   |   Комментарии 11     18.06.2019, 15:00
В подземных погребах откармливают щенков на шашлыки в КрасноярскеВ подземных погребах откармливают щенков на шашлыки в Красноярске. Шокирующей информацией в своём официальном аккаунте в Facebook поделилась депутат Законодательного собрания Красноярского края Елена Пензина. Она указала, что данными с ней поделились горожане, которые уверяют, что «ферма» находится в районе набережной, напротив проспекта Ульяновский 6 и 4. Парламентарий заявила, что обратиться к участковому, чтобы он проверил данный факт.

Среди подписчиков депутата информация вызвала волну возмущения, что такое возможно в принципе и даже не на окраине города. Кто-то заявлял, что в этих погребах уже пять лет откармливают собак, одна из подписчиц сказала, что наблюдала подобные норы на Вейнбаума.

В подземных погребах откармливают щенков на шашлыки в Красноярске


Фото 1: kovalev-copyright.ru
Фото 2: facebook/epenzina
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Гнев
18.06.2019, 16:44  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Срочно проверить!!!
Закрыть! Запретить! Наказать! am
Ответить   Цитировать      

Пипец
18.06.2019, 17:37  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Гнев
Срочно проверить!!!
Закрыть! Запретить! Наказать!

Дык это Мишка на чебуреки мясо добывает, бродячих уже всех перевёл. love
Ответить   Цитировать      

Собачатина в пирожках
18.06.2019, 18:35  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Все правильно. Всех собак на чебуреки, шашлык пироги.

Единственные хорошие животные это кошки. За них пасть порву
Ответить   Цитировать      

Собачатина в пирожках
19.06.2019, 01:03  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Собачатина в пирожках
Все правильно. Всех собак на чебуреки, шашлык пироги.

Единственные хорошие животные это кошки. За них пасть порву

За кисок уничтожу
Ответить   Цитировать      

Михаил. Д.
19.06.2019, 07:58  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Собачатина в пирожках
Цитата: Собачатина в пирожках
Все правильно. Всех собак на чебуреки, шашлык пироги.

Единственные хорошие животные это кошки. За них пасть порву

За кисок уничтожу

Да да братан, наконец нашел родственную душу, собаки это демоны, собаки это твари подлежащие истреблению, Кошечки такие ласковые мур, мур, мур Лямур. Смерть собакам всех собак на чебуреки и пирожки с ливером и рисом.
Ответить   Цитировать      

Пипец.
19.06.2019, 08:40  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Михаил. Д.
Цитата: Собачатина в пирожках
Цитата: Собачатина в пирожках
Все правильно. Всех собак на чебуреки, шашлык пироги.

Единственные хорошие животные это кошки. За них пасть порву

За кисок уничтожу

Да да братан, наконец нашел родственную душу, собаки это демоны, собаки это твари подлежащие истреблению, Кошечки такие ласковые мур, мур, мур Лямур. Смерть собакам всех собак на чебуреки и пирожки с ливером и рисом.

Миха ты так вкусно говоришь, хочу твоих пирожков с ливером и чабуреков тоже хоча.
Ответить   Цитировать      

Кабель
19.06.2019, 09:34  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
О чо удумали, изверги я вам в ухо написал.
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
05.07.2019, 15:58  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Сейчас сделала пирожки из собачек и шашлыки жарю. Вкуснота, просто ням ням ням.

Пирожков аж обожралась.
Ответить   Цитировать      

Красивая
29.07.2019, 14:48  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Маленькие мои собачечки. Как же так? Я бы всех собачек к себе забрала жить и жизнь со здоровьем отдала бы за собачек VIVA
Ответить   Цитировать      

Роза Брандмейстер
29.07.2019, 22:17  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Красивая
Маленькие мои собачечки. Как же так? Я бы всех собачек к себе забрала жить и жизнь со здоровьем отдала бы за собачек VIVA

Забрала и сожрала под водочку и шашлычок, а если умеешь стряпать то под водочку и чебуреки ням, ням, ням. Фига тебе а не упитанные щеночки сами освежуем на шашлыки пустим и сами поедим.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
30.07.2019, 11:33  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Роза Брандмейстер
Забрала и сожрала под водочку и шашлычок, а если умеешь стряпать то под водочку и чебуреки ням, ням, ням. Фига тебе а не упитанные щеночки сами освежуем на шашлыки пустим и сами поедим.

Золотые слова Розочка. Розочка. а у тебя какая розочка?
Ответить   Цитировать