Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

В ДТП под Минусинском погиб мэр Абакана фото

Глава Абакана Николай Булакин погиб в ДТП. Авария произошла на автодороге меж Абаканом и Минусинском, в районе поселка Топольки…

14.10.2019, 17:15

В Берёзовском районе в котлетах обнаружены возбудители листериоза

В Берёзовском районе в котлетах обнаружены возбудители листериоза. Микробы были выявлены в ходе проверки местного предпринимателя,…

14.10.2019, 17:00

Следователи решают вопрос о задержании причастных к гибели красноярца "мажоров"

Следователи решают вопрос о задержании причастных к гибели красноярца "мажоров". ИА "Запад24" ранее сообщало, в Красноярске 15 сентября…

14.10.2019, 16:32

В Красноярске сын экс-судьи с приятелем до смерти забили парня и сняли всё на видео

В Красноярске сын экс-судьи с приятелем до смерти забили парня и сняли всё на видео. Так, в ночь с 14 на 15 сентября текущего года двое…

14.10.2019, 15:17

После года отсутствия «Енисей» возвращается в европейский клубный баскетбол

Мужская команда БК «Енисей» возвращается в европейский клубный баскетбол спустя год отсутствия. В Еврокубке ФИБА красноярцы в прошлый раз…

14.10.2019, 10:45

В Большеулуйском районе дознаватель подделала документы в пользу "чёрного лесоруба"

Просмотры 22714   |   Комментарии 869     21.06.2019, 09:11
В Большеулуйском районе дознаватель подделала документы в пользу "чёрного лесоруба"В Большеулуйском районе начальник отделения дознания МО МВД России «Большеулуйское» сфальсифицировала документы в пользу "чёрного лесоруба". В отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 303 УК РФ "Фальсификация доказательств", сообщает пресс-служба краевого ГСУ СК. Максимальная санкция статьи - лишение свободы на срок до 5 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Как выяснилось, в 2018 году бригадой рабочих под руководством одного из местных жителей Большеулуйского района было незаконно вырублены хвойные породы лесных насаждений (кедр, ель, пихта), в результате бюджету РФ причинен ущерб на общую сумму более 7 млн рублей.

Расследуя уголовное дело по данному факту начальник отдела дознания сфальсифицировала три протокола допросов свидетелей, в которые она внесла ложные сведения. В результате её действий предварительное следствие было приостановлено в связи с неустановлением лица, подлежащего привлечению в качестве обвиняемого.

В настоящее время по факту незаконной вырубки леса возбуждено уголовное дело ч. 3 ст. 260 УК РФ "Незаконная рубка лесных насаждений", следователями собирается необходимая доказательственная база, сообщает пресс-служба краевого Следственного комитета.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
возмездие
21.06.2019, 09:44  
  • Не нравится
  • +105
  • Нравится
ну наконец то попалась квадратно-гнездовая Ирка.
Ответить   Цитировать      

лес рубят щепки летят
21.06.2019, 10:33  
  • Не нравится
  • +100
  • Нравится
А где Игорек Трикман, депутат и работник - руководитель Лесничества без которого не возможно производить вырубки леса Б.Улуйского района, когда его будут допрашивать вместе с Розанчуговым и Любкиным, или уже допрашивают фэйсики.
Ответить   Цитировать      

Движуха
21.06.2019, 10:57  
  • Не нравится
  • +110
  • Нравится
Вот тебе Ирка и дырка от бублика,а не пенсия ментовская.Предполагаю, еще надо гнать Кусакина и Брылева,метлой поганой.Оборотни проклятые.Шуганули хорошо.Игорек Трикман скрывается в больничке ачинской,наверно Люся туда устроила,ведь учила Шумилу косячить,возможно даже на Гагарке в дурке.Слава неподкупным ментам и работникам прокураторы, в частности Журкину и Селянской Татьяне.Вот бы еще главного районного вора вам прижать!
Ответить   Цитировать      

Позорище в погонах
21.06.2019, 11:36  
  • Не нравится
  • +101
  • Нравится
Ох как мало наверное получала зарплаты эта перевертыш в погонах, что решила подзаработать на стороне! Теперь то получит с избытком а если серьезно то позорница, тем более хуже нет продажных ментов. Что, нахапалась? Опозорилась на весь Край, куда теперь то побежит и как смотреть то в глаза будет людям? Опозорила всю семью, включая детей!
Ответить   Цитировать      

Приехали
21.06.2019, 12:17  
  • Не нравится
  • +127
  • Нравится
Да йоптвоюмать, в Путинской России есть хоть один не продажный мент? angry
Ответить   Цитировать      

Движуха
21.06.2019, 13:00  
  • Не нравится
  • +77
  • Нравится
Цитата: Позорище в погонах
куда теперь то побежит

Куда,куда,да в никуда. wink К Шумилихе пойдет юристом, или к Шлюихи продавцом.Ведь скрывая их доходы по лесу,Ирка помогала им пополнять семейный бюджет.Сейчас они у ей в неоплаченном долгу.Правда посидеть годика три придется.А вы представляете какие она дала показания сейчас следствию и на кого? wassat Дааааа,клубочек покатился...в конце концов и до другого квадратно-гнездового докатится,который на третьем этаже находится.Думаю не успеет в новой церкви совершить покаяние,не построит.
Ответить   Цитировать      

Дам не дам
21.06.2019, 13:47  
  • Не нравится
  • +79
  • Нравится
Явно Игорька Трикмана прикрывала всей своей огромной грудью, так классно отретушировала протокола допросов, что даже начальство не заподозрило или сделала вид что не заподозрило? Своего бывшего коллегу по работе выручала, да так, что сама в дерьмовую ситуацию влипла, по самое не хочу. И кто теперь Иринка, тебе денежек даст на адвокатов, беги к Игорьку, пока он все их не прокрутил, но там Светланка его блюдет за финансами, уже и носки штопает, новые не покупает, жесткая экономия в семье Трикман наступила.
Ответить   Цитировать      

Трясучка нешуточная
21.06.2019, 16:08  
  • Не нравится
  • +75
  • Нравится
Ну и как теперь то Иркино начальство? Явно их всех потряхивает, а кое кто наверное и рюкзачки собрал уже, как бы в тюремные торбочки они не превратились бы. Только полное и искреннее сотрудничество со следствием может хоть как то облегчить Иркину судьбу. И что выжидала до этого?
Ответить   Цитировать      

Дам дам
21.06.2019, 16:36  
  • Не нравится
  • +76
  • Нравится
Цитата: Дам не дам
начальство не заподозрило или сделала вид что не заподозрило?

Говорят даже делилась бабками с начальниками.Ну наверно уже об этом она чистосердечно призналась. Условно на воле быть осужденной и зону красную топтать,это не одно и то же.Братела Тришкин,Тихон Димасик,рапорт тоже подал на пенсию.Шкварчит у многих ментов уже в заднице,припекает.
Ответить   Цитировать      

Роза Брандмейстер
21.06.2019, 21:00  
  • Не нравится
  • +81
  • Нравится
Дрянь какая! Житья нет от черных лесорубов, а эта шлюндра еще и покрывает! Вредителей и расхитителей - на расстрел с полной конфискацией. Семьи сослать на о. Врангеля на ПМЖ!
Ответить   Цитировать      

вопросик
21.06.2019, 21:25  
  • Не нравится
  • +34
  • Нравится
Кто этот "чёрный лесоруб"?
Ответить   Цитировать      

фигу вам
21.06.2019, 21:31  
  • Не нравится
  • +77
  • Нравится
И кто теперь Иринка, тебе денежек даст на адвокатов, беги к Игорьку, пока он все их не прокрутил, но там Светланка его блюдет за финансами, уже и носки штопает, новые не покупает, жесткая экономия в семье Трикман наступила.

вы за Игорька не боись.У него кубышка полная. Там их еще и папаня обеспечил, особенно перед вечным сном, вам и не снилось. При хорошем учете 30 лимонов хватит даже внукам. Так что считайте свои бледные финансы.
Ответить   Цитировать      

Гнилая дружба
21.06.2019, 22:11  
  • Не нравится
  • +85
  • Нравится
Вот теперь то и понятно, почему похищенный Шлюевой кедрач, на 27 млн р. не раскрылся, дружба превыше профессиональных интересов. Своевременный и неплохой денежный откат, со стороны Шлюевой, сделал свое дело и вновь у Ульяницкой, есть кража, но нет виновных. Эх Ирка, Ирка, в какой момент тебя совесть покинула, если она у тебя и была? Игорь Трикман и Шлюева, твою семью содержать не будут, вот поверь, ты для них расходный материал была так, как говориться временная прокладка, которую из за ненадобности выбросили в помойное ведро и все отвернулись, кроме самых родных. Теперь твоя стезя все рассказывать как было, хоть как то облегчишь свою участь.
Ответить   Цитировать      

Таки да
22.06.2019, 00:45  
  • Не нравится
  • +63
  • Нравится
вы за Игорька не боись.У него кубышка полная. Там их еще и папаня обеспечил, особенно перед вечным сном, вам и не снилось. При хорошем учете 30 лимонов хватит даже внукам. Так что считайте свои бледные финансы.

Вы имеете сказать про испарившуюся партейную кассу из сейфа?
Ответить   Цитировать      

Гоголь-Моголь
22.06.2019, 06:49  
  • Не нравится
  • +38
  • Нравится
Хотя район наш и Большеулуйский,но по сути совсем не большой как по площади,так и по населению.Но за время диктатуры Луноликого,дерьма в нем скопилась не мало.Так вчера у местного районного депутата-коновала, от Единой России, на работе прошел обыск.Изъята различная служебная документация и компьютер.Смею предположить,что через не законную аптеку,происходила реализация за рубеж спермы взятой у Луноликого,а так же другой генетический материал первых лиц района.Вопрос,с какой целью?Если это подрыв экономики Китая и США,тогда ладно.Если простой шкурный интерес,то посади их Журкин на нары.
Ответить   Цитировать      

Да ладно вам
22.06.2019, 17:28  
  • Не нравится
  • +47
  • Нравится
.Смею предположить,что через не законную аптеку,происходила реализация за рубеж спермы взятой у Луноликого,а так же другой генетический материал первых лиц района.Вопрос,с какой целью?Если это подрыв экономики Китая и США,тогда ладно.


У вашего луноликого наследственность очень никудышняя. Там в Америках своих дураков хватает, об этом Задорнов на концертах много сказал.Им треба только качественный материал.Если по чесноку, то эти ваши кадры только на свалку твердых или жидких отходов, какая у вас в районе функционирует?
Ответить   Цитировать      

Да так
23.06.2019, 14:30  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Гоголь-Моголь, Он не работает,кажется стоит на бирже.Уж наработал себе такой "головняк", что мама не горюй!
Ответить   Цитировать      

отчет
24.06.2019, 10:24  
  • Не нравится
  • +40
  • Нравится
А вы посмотрите какой беспредел,ведь некоторые менты ездят пьяные на своих авто,а ещё попадают в дтп,а потом их увольняют но задним числом.
Ответить   Цитировать      

справедливость
24.06.2019, 11:51  
  • Не нравится
  • +40
  • Нравится
Да уж,прогнила полиция в корень,всех воров лесорубов покрывают,да вас как котят топить надо в Чулыме.
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
24.06.2019, 13:34  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Цитата: справедливость
Да уж,прогнила полиция в корень,всех воров лесорубов покрывают,да вас как котят топить надо в Чулыме.

Ну придёт тёмная материя на Землю, ну и ? Кому Свет в метрики вписан, того Тьма минует. Я, как то не верю в конец Света, знаю, своих он, от тьмы избавит! Главное чтобы коммуникации не поломались и звонок дошёл до абонента.
Ответить   Цитировать      

про гаи
24.06.2019, 21:13  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
посмотрите, что вечером и ночью на улицах делается, большинство водителей носятся в нетрезвом состоянии, а гайцов нет, они вечером дома спят, не царское это дело по вечерам работать. зато докапаться днем до водителей это святое дело, план выполняют. ну а Ирка, знала на что шла.
Ответить   Цитировать      

...
24.06.2019, 23:06  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
А они своих не замечают пьяными.
Ответить   Цитировать      

Не заслужила
25.06.2019, 08:15  
  • Не нравится
  • +46
  • Нравится
а Ирка, знала на что шла

Конечно знала и подсчитывала свою прибыль в карман. Вот бы ее еще пенсии лишили бы, тогда точно справедливость восторжествует в полном объеме, а то предала интересы службы (в войну таких просто расстреливали), а ей еще и пенсию оставлять? Надо перед строем ее сослуживцев, сорвать у нее погоны, прилюдно что бы другим неповадно было!!!
Ответить   Цитировать      

Фигня какая то
25.06.2019, 09:03  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
А начальник самого МО МВД Большеулуйское как, соскочил? fellow
Ответить   Цитировать      

Головняк
25.06.2019, 11:11  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Да так
Гоголь-Моголь, Он не работает,кажется стоит на бирже.Уж наработал себе такой "головняк", что мама не горюй!

А ему то какой головняк? ему все по барабану, вот теперь головняк должен быть у выскочки Коноваловой Надежды. Благодаря ее усилиям и рвением к руководству уволили Гоголева М.И и Ковальского Андрея.К кому идти на ветстанцию??? Аптеки при ветучастке нет, медикаменты приобрести негде!!! А Коновалова может только усыплять животных, не царское дело возится. Вот вам мама и не горюй !!!
Ответить   Цитировать      

Движуха
25.06.2019, 11:15  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Цитата: Фигня какая то
А начальник самого МО МВД Большеулуйское как, соскочил?

Нет.Не соскочил.Вроде как Речицкий его к себе замом берет.Вот такие в отделе полиции слухи ходят.Кусакина тоже в край забирают.А начальником Толпыга будет.
Ответить   Цитировать      

Санек
25.06.2019, 14:15  
  • Не нравится
  • +41
  • Нравится
Туда ей и дорога. Оборотень зажравшийся.
Ответить   Цитировать      

Неужели так
25.06.2019, 14:35  
  • Не нравится
  • +43
  • Нравится
Нет.Не соскочил.Вроде как Речицкий его к себе замом берет.Вот такие в отделе полиции слухи ходят.Кусакина тоже в край забирают.А начальником Толпыга будет.


Так то их по их заслугам на Колыму надо бы. Прикрывали преступников-чиновников. Самая настоящая ОПГ на довольствии государевом?
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
25.06.2019, 17:24  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Неужели так
Так то их по их заслугам на Колыму надо бы.

Люди прекрасно видят рептилоидов.
Проблема не в них вообще.
Главные это анунаки. Они испытывают проблемы нахождения рядом с людьми с чистой душой.
Ответить   Цитировать      

Да так
25.06.2019, 19:12  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Головняк
Цитата: Да так

[b]А ему то какой головняк? ему все по барабану,

Поживём - увидим!!!
Ответить   Цитировать