Запад24

В Большеулуйском районе дознаватель подделала документы в пользу "чёрного лесоруба"

21.06.2019, 09:11   25 086 просмотров   869 комментариев
В Большеулуйском районе дознаватель подделала документы в пользу "чёрного лесоруба"В Большеулуйском районе начальник отделения дознания МО МВД России «Большеулуйское» сфальсифицировала документы в пользу "чёрного лесоруба". В отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 303 УК РФ "Фальсификация доказательств", сообщает пресс-служба краевого ГСУ СК. Максимальная санкция статьи - лишение свободы на срок до 5 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Как выяснилось, в 2018 году бригадой рабочих под руководством одного из местных жителей Большеулуйского района было незаконно вырублены хвойные породы лесных насаждений (кедр, ель, пихта), в результате бюджету РФ причинен ущерб на общую сумму более 7 млн рублей.

Расследуя уголовное дело по данному факту начальник отдела дознания сфальсифицировала три протокола допросов свидетелей, в которые она внесла ложные сведения. В результате её действий предварительное следствие было приостановлено в связи с неустановлением лица, подлежащего привлечению в качестве обвиняемого.

В настоящее время по факту незаконной вырубки леса возбуждено уголовное дело ч. 3 ст. 260 УК РФ "Незаконная рубка лесных насаждений", следователями собирается необходимая доказательственная база, сообщает пресс-служба краевого Следственного комитета.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 106   Не нравится 1
возмездие 21.06.2019, 09:44  

ну наконец то попалась квадратно-гнездовая Ирка.
Нравится 101   Не нравится 0
лес рубят щепки летят 21.06.2019, 10:33  

А где Игорек Трикман, депутат и работник - руководитель Лесничества без которого не возможно производить вырубки леса Б.Улуйского района, когда его будут допрашивать вместе с Розанчуговым и Любкиным, или уже допрашивают фэйсики.
Нравится 110   Не нравится 0
Движуха 21.06.2019, 10:57  

Вот тебе Ирка и дырка от бублика,а не пенсия ментовская.Предполагаю, еще надо гнать Кусакина и Брылева,метлой поганой.Оборотни проклятые.Шуганули хорошо.Игорек Трикман скрывается в больничке ачинской,наверно Люся туда устроила,ведь учила Шумилу косячить,возможно даже на Гагарке в дурке.Слава неподкупным ментам и работникам прокураторы, в частности Журкину и Селянской Татьяне.Вот бы еще главного районного вора вам прижать!
Нравится 101   Не нравится 0
Позорище в погонах 21.06.2019, 11:36  

Ох как мало наверное получала зарплаты эта перевертыш в погонах, что решила подзаработать на стороне! Теперь то получит с избытком а если серьезно то позорница, тем более хуже нет продажных ментов. Что, нахапалась? Опозорилась на весь Край, куда теперь то побежит и как смотреть то в глаза будет людям? Опозорила всю семью, включая детей!
Нравится 127   Не нравится 0
Приехали 21.06.2019, 12:17  

Да йоптвоюмать, в Путинской России есть хоть один не продажный мент? angry
Нравится 77   Не нравится 0
Движуха 21.06.2019, 13:00  

Цитата: Позорище в погонах
куда теперь то побежит

Куда,куда,да в никуда. wink К Шумилихе пойдет юристом, или к Шлюихи продавцом.Ведь скрывая их доходы по лесу,Ирка помогала им пополнять семейный бюджет.Сейчас они у ей в неоплаченном долгу.Правда посидеть годика три придется.А вы представляете какие она дала показания сейчас следствию и на кого? wassat Дааааа,клубочек покатился...в конце концов и до другого квадратно-гнездового докатится,который на третьем этаже находится.Думаю не успеет в новой церкви совершить покаяние,не построит.
Нравится 79   Не нравится 0
Дам не дам 21.06.2019, 13:47  

Явно Игорька Трикмана прикрывала всей своей огромной грудью, так классно отретушировала протокола допросов, что даже начальство не заподозрило или сделала вид что не заподозрило? Своего бывшего коллегу по работе выручала, да так, что сама в дерьмовую ситуацию влипла, по самое не хочу. И кто теперь Иринка, тебе денежек даст на адвокатов, беги к Игорьку, пока он все их не прокрутил, но там Светланка его блюдет за финансами, уже и носки штопает, новые не покупает, жесткая экономия в семье Трикман наступила.
Нравится 75   Не нравится 0
Трясучка нешуточная 21.06.2019, 16:08  

Ну и как теперь то Иркино начальство? Явно их всех потряхивает, а кое кто наверное и рюкзачки собрал уже, как бы в тюремные торбочки они не превратились бы. Только полное и искреннее сотрудничество со следствием может хоть как то облегчить Иркину судьбу. И что выжидала до этого?
Нравится 77   Не нравится 1
Дам дам 21.06.2019, 16:36  

Цитата: Дам не дам
начальство не заподозрило или сделала вид что не заподозрило?

Говорят даже делилась бабками с начальниками.Ну наверно уже об этом она чистосердечно призналась. Условно на воле быть осужденной и зону красную топтать,это не одно и то же.Братела Тришкин,Тихон Димасик,рапорт тоже подал на пенсию.Шкварчит у многих ментов уже в заднице,припекает.
Нравится 81   Не нравится 0
Роза Брандмейстер 21.06.2019, 21:00  

Дрянь какая! Житья нет от черных лесорубов, а эта шлюндра еще и покрывает! Вредителей и расхитителей - на расстрел с полной конфискацией. Семьи сослать на о. Врангеля на ПМЖ!
Нравится 34   Не нравится 0
вопросик 21.06.2019, 21:25  

Кто этот "чёрный лесоруб"?
Нравится 78   Не нравится 1
фигу вам 21.06.2019, 21:31  

И кто теперь Иринка, тебе денежек даст на адвокатов, беги к Игорьку, пока он все их не прокрутил, но там Светланка его блюдет за финансами, уже и носки штопает, новые не покупает, жесткая экономия в семье Трикман наступила.

вы за Игорька не боись.У него кубышка полная. Там их еще и папаня обеспечил, особенно перед вечным сном, вам и не снилось. При хорошем учете 30 лимонов хватит даже внукам. Так что считайте свои бледные финансы.
Нравится 85   Не нравится 0
Гнилая дружба 21.06.2019, 22:11  

Вот теперь то и понятно, почему похищенный Шлюевой кедрач, на 27 млн р. не раскрылся, дружба превыше профессиональных интересов. Своевременный и неплохой денежный откат, со стороны Шлюевой, сделал свое дело и вновь у Ульяницкой, есть кража, но нет виновных. Эх Ирка, Ирка, в какой момент тебя совесть покинула, если она у тебя и была? Игорь Трикман и Шлюева, твою семью содержать не будут, вот поверь, ты для них расходный материал была так, как говориться временная прокладка, которую из за ненадобности выбросили в помойное ведро и все отвернулись, кроме самых родных. Теперь твоя стезя все рассказывать как было, хоть как то облегчишь свою участь.
Нравится 63   Не нравится 0
Таки да 22.06.2019, 00:45  

вы за Игорька не боись.У него кубышка полная. Там их еще и папаня обеспечил, особенно перед вечным сном, вам и не снилось. При хорошем учете 30 лимонов хватит даже внукам. Так что считайте свои бледные финансы.

Вы имеете сказать про испарившуюся партейную кассу из сейфа?
Нравится 51   Не нравится 13
Гоголь-Моголь 22.06.2019, 06:49  

Хотя район наш и Большеулуйский,но по сути совсем не большой как по площади,так и по населению.Но за время диктатуры Луноликого,дерьма в нем скопилась не мало.Так вчера у местного районного депутата-коновала, от Единой России, на работе прошел обыск.Изъята различная служебная документация и компьютер.Смею предположить,что через не законную аптеку,происходила реализация за рубеж спермы взятой у Луноликого,а так же другой генетический материал первых лиц района.Вопрос,с какой целью?Если это подрыв экономики Китая и США,тогда ладно.Если простой шкурный интерес,то посади их Журкин на нары.
Нравится 48   Не нравится 1
Да ладно вам 22.06.2019, 17:28  

.Смею предположить,что через не законную аптеку,происходила реализация за рубеж спермы взятой у Луноликого,а так же другой генетический материал первых лиц района.Вопрос,с какой целью?Если это подрыв экономики Китая и США,тогда ладно.


У вашего луноликого наследственность очень никудышняя. Там в Америках своих дураков хватает, об этом Задорнов на концертах много сказал.Им треба только качественный материал.Если по чесноку, то эти ваши кадры только на свалку твердых или жидких отходов, какая у вас в районе функционирует?
Нравится 24   Не нравится 0
Да так 23.06.2019, 14:30  

Гоголь-Моголь, Он не работает,кажется стоит на бирже.Уж наработал себе такой "головняк", что мама не горюй!
Нравится 40   Не нравится 0
отчет 24.06.2019, 10:24  

А вы посмотрите какой беспредел,ведь некоторые менты ездят пьяные на своих авто,а ещё попадают в дтп,а потом их увольняют но задним числом.
Нравится 40   Не нравится 0
справедливость 24.06.2019, 11:51  

Да уж,прогнила полиция в корень,всех воров лесорубов покрывают,да вас как котят топить надо в Чулыме.
Нравится 6   Не нравится 14
Жанна Викторовна 24.06.2019, 13:34  

Цитата: справедливость
Да уж,прогнила полиция в корень,всех воров лесорубов покрывают,да вас как котят топить надо в Чулыме.

Ну придёт тёмная материя на Землю, ну и ? Кому Свет в метрики вписан, того Тьма минует. Я, как то не верю в конец Света, знаю, своих он, от тьмы избавит! Главное чтобы коммуникации не поломались и звонок дошёл до абонента.
Нравится 28   Не нравится 0
про гаи 24.06.2019, 21:13  

посмотрите, что вечером и ночью на улицах делается, большинство водителей носятся в нетрезвом состоянии, а гайцов нет, они вечером дома спят, не царское это дело по вечерам работать. зато докапаться днем до водителей это святое дело, план выполняют. ну а Ирка, знала на что шла.
Нравится 24   Не нравится 0
... 24.06.2019, 23:06  

А они своих не замечают пьяными.
Нравится 46   Не нравится 0
Не заслужила 25.06.2019, 08:15  

а Ирка, знала на что шла

Конечно знала и подсчитывала свою прибыль в карман. Вот бы ее еще пенсии лишили бы, тогда точно справедливость восторжествует в полном объеме, а то предала интересы службы (в войну таких просто расстреливали), а ей еще и пенсию оставлять? Надо перед строем ее сослуживцев, сорвать у нее погоны, прилюдно что бы другим неповадно было!!!
Нравится 26   Не нравится 0
Фигня какая то 25.06.2019, 09:03  

А начальник самого МО МВД Большеулуйское как, соскочил? fellow
Нравится 7   Не нравится 3
Головняк 25.06.2019, 11:11  

Цитата: Да так
Гоголь-Моголь, Он не работает,кажется стоит на бирже.Уж наработал себе такой "головняк", что мама не горюй!

А ему то какой головняк? ему все по барабану, вот теперь головняк должен быть у выскочки Коноваловой Надежды. Благодаря ее усилиям и рвением к руководству уволили Гоголева М.И и Ковальского Андрея.К кому идти на ветстанцию??? Аптеки при ветучастке нет, медикаменты приобрести негде!!! А Коновалова может только усыплять животных, не царское дело возится. Вот вам мама и не горюй !!!
Нравится 21   Не нравится 1
Движуха 25.06.2019, 11:15  

Цитата: Фигня какая то
А начальник самого МО МВД Большеулуйское как, соскочил?

Нет.Не соскочил.Вроде как Речицкий его к себе замом берет.Вот такие в отделе полиции слухи ходят.Кусакина тоже в край забирают.А начальником Толпыга будет.
Нравится 41   Не нравится 0
Санек 25.06.2019, 14:15  

Туда ей и дорога. Оборотень зажравшийся.
Нравится 43   Не нравится 0
Неужели так 25.06.2019, 14:35  

Нет.Не соскочил.Вроде как Речицкий его к себе замом берет.Вот такие в отделе полиции слухи ходят.Кусакина тоже в край забирают.А начальником Толпыга будет.


Так то их по их заслугам на Колыму надо бы. Прикрывали преступников-чиновников. Самая настоящая ОПГ на довольствии государевом?
Нравится 2   Не нравится 7
Жанна Викторовна 25.06.2019, 17:24  

Цитата: Неужели так
Так то их по их заслугам на Колыму надо бы.

Люди прекрасно видят рептилоидов.
Проблема не в них вообще.
Главные это анунаки. Они испытывают проблемы нахождения рядом с людьми с чистой душой.
Нравится 5   Не нравится 1
Да так 25.06.2019, 19:12  

Цитата: Головняк
Цитата: Да так

[b]А ему то какой головняк? ему все по барабану,

Поживём - увидим!!!