Запад24

Участников национального этапа конкурса «Семья года» выбрали в Красноярском крае

05.07.2019, 16:46   2 243 просмотра
Участников национального этапа конкурса «Семья года» выбрали в Красноярском краеВ преддверии Дня семьи любви и верности, который отмечается 8 июля, в Красноярском крае выбрали участников национального этапа конкурса «Семья года». В церемонии награждения победителей регионального тура принимали участие династии из разных уголков края. Их приветствовал губернатор, который вручил благодарственные письма и книги, в которые включены истории каждой семьи, их традиции и семейные ценности.

- Конечно, нельзя соревноваться в счастье. Невозможно его измерить. Но можно восхищаться человеческим благородством, силой любви, крепостью семейных уз, - сказал глава региона, обращаясь к победителям конкурса.

Победителями в номинации «Многодетная семья» стали Вадим и Алена Барсуковы (на фото гостем - губернатором). Семья воспитывает 7 детей и в скором времени ожидает появления на свет еще одного ребенка. Помимо заботы о собственных детях, супруги занимаются с подростками из неблагополучных семей и оставшихся без попечения родителей. Барсуковы представят Красноярский край на всероссийском конкурсе «Семья года». В Москву вместе с ними отправится и семья Анатолия и Натальи Оглоблиных из Шушенского района. Они поборются за победу в номинации «Семья – хранитель традиций».

Фото: Вадим Кофман
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное