Запад24

Беглого осуждённого задержали в Балахтинском районе

11.07.2019, 10:44   975 просмотров   2 комментария
Беглого осуждённого задержали в Балахтинском районеВ селе Огур Балахтинского района в 04.30 часов 11 июля был задержан беглый осуждённый. Как сообщал ранее ИА «Запад24» Тимофей Рябцев 4 июля совершил побег из колонии-поселения в Нижнеингашском районе. Осуждённый находился в одном из жилых домов, где его обнаружили и задержали сотрудники розыскной группы ГУФСИН. Сейчас беглеца доставили в одну из тюрем. По факту самовольного оставления места отбывания наказания материалы передали в полицию для принятия процессуального решения. Тем временем в самом ГУФСИН в настоящее время проводится проверка.

Как уточнили в пресс-службе ведомства, в колониях-поселениях осужденные к лишению свободы содержатся без охраны, но под надзором администрации колонии-поселения. С разрешения они могут передвигаться вне колонии, но в пределах муниципального образования, где она находится, носить гражданскую одежду и пользоваться деньгами.

Фото: ГУФСИН
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 1   Не нравится 0
Один в один 11.07.2019, 11:34  

Похож на Вована из реальных пацанов. fellow
Нравится 1   Не нравится 6
Жанна Викторовна 11.07.2019, 13:10  

Цитата: Один в один

Похож на Вована из реальных пацанов.

Ускорения времени связанно с повышением скорости движения всей солнечной системы в космосе! замедление будет только тогда – когда солнце дойдет до границы определенного созвездия – так как силы отталкивающих звезд выше – и являются тормозом в движении в пространстве солнечной системы!
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное