Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

Неожиданно: администрация Назарово опубликовала постановление о продлении концессии

На сайте администрации Назарово появилось постановление о продлении концессионных соглашений с ООО «Водоканал» до 31.12.2020. Документ был…

29.01.2020, 14:03

Вооружённый северянин ограбил магазин на 200 рублей видео

Вооружённый северянин ограбил магазин на 200 рублей, момент преступления попал на камеры видеонаблюдения, установленные в торговой точке.…

29.01.2020, 13:55

Красноярские художники придумали свои маски для инстаграма фото

В социальной сети инстаграм теперь можно примерить маски, созданные красноярскими художниками. Новостью поделились коллеги из портала…

29.01.2020, 13:15

Зеленоглазую девочку с красным оттенком волос разыскивают в Красноярске

В городе Красноярске полиция и волонтеры заняты поиском 15-летней Елены Александровой. Девочка ушла из дома по улице Спортивная 27 января…

29.01.2020, 12:15

Красноярский край готовится к переписи населения

При краевом правительстве сформирована рабочая группа по подготовке к Всероссийской переписи населения 2020 года. Она пройдет в октябре,…

29.01.2020, 12:05

Северянка бросила мать-инвалида в ЖЭКе со словами: "Раз у меня нет света, кормите её сами"

Просмотры 1849   |   Комментарии 4     16.07.2019, 15:39
Северянка бросила мать-инвалида в ЖЭКе со словами: "Раз у меня нет света, кормите её сами"В Норильске дочь привезла находящуюся в инвалидной коляске престарелую мать в ЖЭК со словами: "Раз у меня нет света, кормите её сами тогда". После этого она развернулась и ушла. Душещипательная история случившегося опубликована в группе "Норильск Новости". Автор опубликованного поста пишет, что всё произошло в здании ЖЭКа на улице Бегичева. За 5 минут до закрытия касс РКЦ и паспортного стола в помещение с криками зашла агрессивная женщина, которая обвиняла присутствующих в том, что у неё нет света.

Не желая никого слушать, она ввезла инвалидную коляску, в которой сидела её мать. Бросив родственницу в холле, северянка быстро ретировалась.

Сказать о том, что работники РКЦ были в шоке, ничего не сказать. Также автору не понятна связь отключения электричества с РКЦ, так как этим занимается НТЭК. Работники ЖЭКа дали старушке воды, вызвали полицию и "Скорую помощь". Тем временем бабушка плакала, говорила, что ей больно сидеть, что она только с больницы и не хочет туда больше.

В результате участковый отправился на поиски нерадивой дочери, а медики забрали беспомощную старушку в медучреждение.

Интернет-пользователи неоднозначно отнеслись к поступку дочери. Большинство раскритиковали её поступок, а другие сделали акцент на том, что нам неизвестна предыстория произошедшего.

Северянка бросила мать-инвалида в ЖЭКе со словами: "Раз у меня нет света, кормите её сами"
Северянка бросила мать-инвалида в ЖЭКе со словами: "Раз у меня нет света, кормите её сами"

Фото: "Норильск Новости"
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Роза Брандмейстер
17.07.2019, 09:58  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Какой ужас. Мне и кошку-то выставить из дома жалко. Вот довели бедную.
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
17.07.2019, 10:38  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Роза Брандмейстер
Какой ужас.

Что это на Вас так действует? Полнолуние? СВЧ?
Серитесь без умолку второй день) От куда и агрессии столько. Завязывайте)
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
17.07.2019, 11:37  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Что-то у меня самой очко заиграло... скоро вернусь!
Ответить   Цитировать