Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

Громкое уголовное дело в отношении сорского браконьера завершилось в Хакасии

В Хакасии вынесли приговор по нашумевшему уголовному делу в отношении браконьера, рассказали в республиканском комитете по охране животного…

23.08.2019, 18:00

Команда Красноярского края отправилась на спартакиаду пенсионеров России

Команда Красноярского края отправилась на шестую спартакиаду пенсионеров России. Соревнования состоятся в Уфе с 24 по 27 августа. В них…

23.08.2019, 17:00

Купальный сезон официально завершился в Хакасии

В Хакасии объявили об официальном завершении купального сезона. Все пляжи на водных объектах в республике закрыты, спасатели перестали на…

23.08.2019, 16:30

В Абакане поезд насмерть сбил молодую женщину: устанавливается личность погибшей фото

В дежурную часть Абаканского линейного отдела МВД России поступило сообщение о том, что 23 августа в 02 часа 30 минут на 390 километре…

23.08.2019, 16:27

Городской фестиваль по плаванию в холодной воде пройдет в выходные в Красноярске

В Красноярске 24 и 25 августа пройдет открытый городской фестиваль по плаванию в холодной воде. В нем примут участие команды из…

23.08.2019, 16:00

Северянка бросила мать-инвалида в ЖЭКе со словами: "Раз у меня нет света, кормите её сами"

Просмотры 1769   |   Комментарии 4     16.07.2019, 15:39
Северянка бросила мать-инвалида в ЖЭКе со словами: "Раз у меня нет света, кормите её сами"В Норильске дочь привезла находящуюся в инвалидной коляске престарелую мать в ЖЭК со словами: "Раз у меня нет света, кормите её сами тогда". После этого она развернулась и ушла. Душещипательная история случившегося опубликована в группе "Норильск Новости". Автор опубликованного поста пишет, что всё произошло в здании ЖЭКа на улице Бегичева. За 5 минут до закрытия касс РКЦ и паспортного стола в помещение с криками зашла агрессивная женщина, которая обвиняла присутствующих в том, что у неё нет света.

Не желая никого слушать, она ввезла инвалидную коляску, в которой сидела её мать. Бросив родственницу в холле, северянка быстро ретировалась.

Сказать о том, что работники РКЦ были в шоке, ничего не сказать. Также автору не понятна связь отключения электричества с РКЦ, так как этим занимается НТЭК. Работники ЖЭКа дали старушке воды, вызвали полицию и "Скорую помощь". Тем временем бабушка плакала, говорила, что ей больно сидеть, что она только с больницы и не хочет туда больше.

В результате участковый отправился на поиски нерадивой дочери, а медики забрали беспомощную старушку в медучреждение.

Интернет-пользователи неоднозначно отнеслись к поступку дочери. Большинство раскритиковали её поступок, а другие сделали акцент на том, что нам неизвестна предыстория произошедшего.

Северянка бросила мать-инвалида в ЖЭКе со словами: "Раз у меня нет света, кормите её сами"
Северянка бросила мать-инвалида в ЖЭКе со словами: "Раз у меня нет света, кормите её сами"

Фото: "Норильск Новости"
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Роза Брандмейстер
17.07.2019, 09:58  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Какой ужас. Мне и кошку-то выставить из дома жалко. Вот довели бедную.
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
17.07.2019, 10:38  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Роза Брандмейстер
Какой ужас.

Что это на Вас так действует? Полнолуние? СВЧ?
Серитесь без умолку второй день) От куда и агрессии столько. Завязывайте)
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
17.07.2019, 11:37  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Что-то у меня самой очко заиграло... скоро вернусь!
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты