Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

Неожиданно: администрация Назарово опубликовала постановление о продлении концессии

На сайте администрации Назарово появилось постановление о продлении концессионных соглашений с ООО «Водоканал» до 31.12.2020. Документ был…

29.01.2020, 14:03

Вооружённый северянин ограбил магазин на 200 рублей видео

Вооружённый северянин ограбил магазин на 200 рублей, момент преступления попал на камеры видеонаблюдения, установленные в торговой точке.…

29.01.2020, 13:55

Красноярские художники придумали свои маски для инстаграма фото

В социальной сети инстаграм теперь можно примерить маски, созданные красноярскими художниками. Новостью поделились коллеги из портала…

29.01.2020, 13:15

Зеленоглазую девочку с красным оттенком волос разыскивают в Красноярске

В городе Красноярске полиция и волонтеры заняты поиском 15-летней Елены Александровой. Девочка ушла из дома по улице Спортивная 27 января…

29.01.2020, 12:15

Красноярский край готовится к переписи населения

При краевом правительстве сформирована рабочая группа по подготовке к Всероссийской переписи населения 2020 года. Она пройдет в октябре,…

29.01.2020, 12:05

Глава Красноярского края - лидер рейтинга политической устойчивости губернаторов Сибири

Просмотры 1522   |   Комментарии 22     17.07.2019, 13:26
Глава Красноярского края - лидер рейтинга политической устойчивости губернаторов СибириГлава Красноярского края Александр Усс - лидер рейтинга политической устойчивости губернаторов Сибири. Согласно данным нового рейтинга политической устойчивости губернаторов российских регионов "Госсовет 2.0" Усс занял первое место в СФО, набрав 15 баллов. Рейтинг составили эксперты одного их ведущих аналитических агентств страны "Минченко Консалтинг", об этом говорится на сайте регионального правительства.

По данным другого аналитического агентства "Давыдов. Индекс", Александр Усс также занимает стабильную политическую позицию. А именно, глава Красноярского края находится на 12-м месте в рейтинге губернаторов субъектов Федерации. На решение аналитиков влияет профессиональная репутация персоны, ее аппаратно-лоббистский потенциал, значимость курируемой сферы, возраст, наличие крупных успехов.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Роза Брандмейстер
17.07.2019, 13:48  
  • Не нравится
  • +72
  • Нравится
Читая подобные новости, сначала удивляюсь, но вспомнив, в какой стране живу, удивление тут же проходит.
Ответить   Цитировать      

усик
17.07.2019, 13:55  
  • Не нравится
  • +50
  • Нравится
права хочешь качнуть?
Ответить   Цитировать      

Гражданин РФ
17.07.2019, 14:08  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Расследования ФБК Навального это подтверждают wink
Правда в этой стране коррупционеры на такие мелочи внимания не обращают fellow
Ответить   Цитировать      

Жители и большинство
17.07.2019, 14:14  
  • Не нравится
  • +87
  • Нравится
это что специально народу показать? Не надо, народ знает этот рейтинг ниже плинтуса. Сами себя там сидят и тешат в своем правительстве. А у людей не хотите на улице спросить? Выйти и проста пообщаться с жителями края? Нет, не хотите, боитесь услышать правду.
Ответить   Цитировать      

гость
17.07.2019, 14:59  
  • Не нравится
  • +97
  • Нравится
Какой рейтинг!Его рейтинг после истории с Давыденко Т.А. упал ниже плинтуса и больше уже никогда не поднимется! Горит вся Сибирь, в городе дышать нечем, а они своими рейтингами решили померяться! ПОЗОР!
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
17.07.2019, 15:06  
  • Не нравится
  • +32
  • Нравится
Цитата: Жители и большинство
это что специально народу показать? Не надо, народ знает этот рейтинг ниже плинтуса. Сами себя там сидят и тешат в своем правительстве. А у людей не хотите на улице спросить? Выйти и проста пообщаться с жителями края? Нет, не хотите, боитесь услышать правду.

Тут на прошлой недели один смельчак в Екатеринбург приезжал - все канализационные колодцы на пути следования заварили или запенили, заклеили даже лючки на фонарных столбах, а на крышах сидели "мужики с ружьями".
Из университета всех студентов и преподов выгнали, а специально подготовленных людей держали там 5 часов(!!!) в ожидании припоздавшего.
А потом, на каком-то там форуме, он "пургу нёс" про солнечные батареи, ветряки и червяков с птицами. Ратовал за нефть и газ.
И в тот же день (или на следующий), в Мытищах, ТЭЦ на газу и ... Главное птицы и черви не пострадали.
А ты говоришь пообщаться с народом. Уссаться можно от твоего предложения.
Ответить   Цитировать      

Володя, так жить нельзя
17.07.2019, 15:14  
  • Не нравится
  • +49
  • Нравится
Усс просто как миллиардер купил себе рейтинг, и еще купит. Какая там Давыденко со своим лесом, какой там Навальный с домами.
Ответить   Цитировать      

политическая тушка
17.07.2019, 15:34  
  • Не нравится
  • +34
  • Нравится
Цитата: гость
Какой рейтинг!Его рейтинг после истории с Давыденко Т.А. упал ниже плинтуса и больше уже никогда не поднимется! Горит вся Сибирь, в городе дышать нечем, а они своими рейтингами решили померяться! ПОЗОР!

Вопрос - чем Усс лучше бывшего Губернатора Сахалина, просто команду фас пока не дали.
Ответить   Цитировать      

край банкрот
17.07.2019, 15:44  
  • Не нравится
  • +84
  • Нравится
Это просто плюнули в лицо всем жителям Красноярского края, после фильма Навального и выступления Татьяны Давыденко.
Ответить   Цитировать      

Гражданин РФ
17.07.2019, 16:25  
  • Не нравится
  • -22
  • Нравится
Цитата: край банкрот
Это просто плюнули в лицо всем жителям Красноярского края, после фильма Навального и выступления Татьяны Давыденко.

И все жители дружно утрутся, потому что ... терпилы. А Давыденко просто хотела себе кусок урвать за информацию, но ... её ушли, и больше не вспомнят.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
17.07.2019, 16:27  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Цитата: политическая тушка

Вопрос - чем Усс лучше бывшего Губернатора Сахалина, просто команду фас пока не дали.

И не дадут! Потому что Усс лижет кому надо как надо.
Ответить   Цитировать      

черное небо
17.07.2019, 17:15  
  • Не нравится
  • +49
  • Нравится
Фальшивые выборы Губернатора УССа без КПРФ и Патриотов, и вот на сегодня фальшивый рейтинг фальшивого Губернатора УССа, но очень богатого человека чиновника, который не работал в бизнесе.
Ответить   Цитировать      

немецкое гражданство
17.07.2019, 17:20  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
Всегда фальшивая улыбка при любом вопросе, затопление, черное небо, лес украли, где школы и садики, откуда богатство.
Ответить   Цитировать      

Топор
17.07.2019, 17:53  
  • Не нравится
  • +76
  • Нравится
Позор, позорный мудачьей партии дырявое ведро, Позор Позорный вору от партии Усу
Ответить   Цитировать      

позорникам во власти
17.07.2019, 18:07  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
Цитата: политическая тушка

Вопрос - чем Усс лучше бывшего Губернатора Сахалина, просто команду фас пока не дали.

И не дадут! Потому что Усс лижет кому надо как надо.

мы догадались маит кому он лижет wink
Ответить   Цитировать      

КОСМОНАВТ
17.07.2019, 18:30  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Если Вор Усс лидер, то я прям КОСМОНАВТ.
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
17.07.2019, 19:13  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: усик
права хочешь качнуть?


Да.
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
18.07.2019, 12:15  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Нужно бороться со всем мировым сионизмом и устанавливать на земле народовластие
Ответить   Цитировать      

Крыса -Лариса Озереденова
18.07.2019, 12:41  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Жанна Викторовна
Нужно бороться со всем мировым сионизмом и устанавливать на земле народовластие

И ещё бы хотелось попороться за звание заслуженного менеджера Сбербанка. wink
Ответить   Цитировать      

вовка бэушная морковка
18.07.2019, 12:44  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Крыса -Лариса Озереденова
Цитата: Жанна Викторовна
Нужно бороться со всем мировым сионизмом и устанавливать на земле народовластие

И ещё бы хотелось попороться за звание заслуженного менеджера Сбербанка. wink

Иди сюда, моя курочка, я тебя попорю lol
Ответить   Цитировать      

Писюхолог
18.07.2019, 12:53  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Жанна Викторовна
Нужно бороться со всем мировым сионизмом и устанавливать на земле народовластие

Пипец, я не узнаю тебя в этом макияже wink
Ответить   Цитировать      

18.07.2019, 19:38  
  • Не нравится
  • +36
  • Нравится
Верните Давыденко!!!
Ответить   Цитировать