Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

На Южном полюсе развернули флаги Красноярского края и Русского географического общества

Председатель Красноярского краевого отделения Русского географического общества Игорь Спириденко в составе международной группы доставил в…

29.01.2020, 16:13

Неожиданно: администрация Назарово опубликовала постановление о продлении концессии

На сайте администрации Назарово появилось постановление о продлении концессионных соглашений с ООО «Водоканал» до 31.12.2020. Документ был…

29.01.2020, 14:03

Вооружённый северянин ограбил магазин на 200 рублей видео

Вооружённый северянин ограбил магазин на 200 рублей, момент преступления попал на камеры видеонаблюдения, установленные в торговой точке.…

29.01.2020, 13:55

Красноярские художники придумали свои маски для инстаграма фото

В социальной сети инстаграм теперь можно примерить маски, созданные красноярскими художниками. Новостью поделились коллеги из портала…

29.01.2020, 13:15

Зеленоглазую девочку с красным оттенком волос разыскивают в Красноярске

В городе Красноярске полиция и волонтеры заняты поиском 15-летней Елены Александровой. Девочка ушла из дома по улице Спортивная 27 января…

29.01.2020, 12:15

В Норильске мужчина на джипе несколько раз протаранил легковушку с девушкой внутри

Просмотры 3714   |   Комментарии 17     19.07.2019, 08:34
В Норильске мужчина на джипе несколько раз протаранил легковушку с девушкой внутриВ Норильске мужчина на джипе несколько раз протаранил легковушку с девушкой внутри. Видео, на котором очевидец запечатлел момент инцидента опубликован в группе в соцсети. Судя по кадрам видеозаписи, действие разворачивается в одном из дворов жилых многоэтажек. Водитель внедорожника сначала о чём-то беседовал с автоледи, сидящую в легковом автомобиле.

После джип отъехал, развернулся и на полном ходу протаранил правую сторону автомобиля. Свои манипуляции он повторил четыре раза. Примечательно, что удары приходились в сторону, где находилась девушка.

Затем водитель внедорожника остановился, вышел из салона, подошёл к повреждённому авто, открыл правую переднюю дверь и попытался её оторвать. Когда у него это не получилось, он сел в джип и ретировался.

Девушка вышла из салона помятой машины и стала осматривать повреждения технического средства. На этом видео обрывается.

Что послужило причиной такого поступка мужчины, остаётся непонятным.

Интернет-пользователи в своих комментариях не оценили действия водителя внедорожника.


Скриншот, видео: "Я живу в Красноярске", ВК
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Роза Брандмейстер
19.07.2019, 08:46  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Самоутвердился, ублюдок lol Настоящий мужчина. Интересно, как бы этот случай объяснил З. Фрейд? Наверное, что многим вот таким приматам, машинка заменяет мужской орган для продолжения рода и они таким способом самоутверждаются и начинают считать себя "мачо" wink
Ответить   Цитировать      

sarma100
19.07.2019, 09:41  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Конкретный идиот! Не справился с эмоциями. Как импульсивная бабенка поступил.
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
19.07.2019, 10:49  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: sarma100
Конкретный идиот! Не справился с эмоциями. Как импульсивная бабенка поступил.

Он правильно сделал что таранить начал. Все должны таранить друг друга.

Пойду водочки выпью. Мозги ясней будут
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
19.07.2019, 10:50  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Роза Брандмейстер
Самоутвердился, ублюдок

И что? Вас видать давно никто не самоутверждал и не удовлетворял
Ответить   Цитировать      

Роза Брандмейстер
19.07.2019, 12:25  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Жанна Викторовна, Опять пёрлы посыпались, как из канализации? lol А тебе нравится такое обращение, похотливое существо? winked
Ответить   Цитировать      

Роза Брандмейстер
19.07.2019, 13:25  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Роза Брандмейстер
Жанна Викторовна, Опять пёрлы посыпались, как из канализации? lol А тебе нравится такое обращение, похотливое существо? winked

Цитата: Роза Брандмейстер
Жанна Викторовна, Опять пёрлы посыпались, как из канализации? lol А тебе нравится такое обращение, похотливое существо? winked

Жанна Викторовна, я сама себя удовлетворяю, овечка безмозглая wink
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
19.07.2019, 13:58  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Роза Брандмейстер
Жанна Викторовна, я сама себя удовлетворяю, овечка безмозглая

Овечку каждыый день в зеркале видишь и она у тебя по дому ходит. Опять набухалась? Водки обожрешься и пишешь что попало
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
19.07.2019, 14:07  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Роза Брандмейстер
я сама себя удовлетворяю, овечка безмозглая

Дрючки разное в шопе покупаешь?
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
19.07.2019, 14:24  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Роза Брандмейстер
я сама себя удовлетворяю, овечка безмозглая

Я вот сейчас возьму машину, объеду все секс шопы и узнаю где дрючки покупаешь. Потом всем на этом сайте сообщу
Ответить   Цитировать      

Роза Брандмейстер
19.07.2019, 15:08  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Жанна Викторовна
Дрючки разное в шопе покупаешь?


А почему бы и нет. Постоянно покупаю. Весело с дрючками одинокие ночи проводить. В 3 м микрорайоне и покупаю. Можешь не искать
Ответить   Цитировать      

это невравостеник и дебил
19.07.2019, 15:13  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Он мог травмировать человека, она снимает травмы и вот она зона, и мысли что я наделал придурок и соплями швырк - швырк.
Ответить   Цитировать      

Немец.
19.07.2019, 15:43  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Правильно сделал яб эту девушку на трактаре К - 700 переехал, это не девушка а петух в юбке.
Ответить   Цитировать      

Немец.
19.07.2019, 15:44  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Нетути я все дрючки скупил для жителей Костеньков.
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
19.07.2019, 16:07  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Роза Брандмейстер
Цитата: Жанна Викторовна
Дрючки разное в шопе покупаешь?


А почему бы и нет. Постоянно покупаю. Весело с дрючками одинокие ночи проводить. В 3 м микрорайоне и покупаю. Можешь не искать

Сучка ты крашеная ослаблять это глагол а не любовница ОСЛА.
Ответить   Цитировать      

Андрей
19.07.2019, 18:11  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Она ребенка сбила и скрылась
Ответить   Цитировать      

хаширова - тля
19.07.2019, 18:38  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Андрей
Она ребенка сбила и скрылась


и чё? ещё одного слелают
Ответить   Цитировать      

кто-то
19.07.2019, 19:34  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Диалог умницы и умника.
Ответить   Цитировать