Запад24

Красноярец записал песню о пожарах и выступлении Газманова на юбилее Енисейска

25.07.2019, 15:56   1 986 просмотров   13 комментариев
Красноярец записал песню о пожарах и выступлении Газманова на юбилее ЕнисейскаКрасноярец записал песню о пожарах, которые не тушат, и дорогостоящем выступлении Олега Газманова на юбилее Енисейска. Виктор Самусенко на своей странице в соцсети "ВКонтакте" опубликовал песню в собственном исполнении. Прототипом песни стала хит Олега Газманова "Мои ясные дни", правда, текст новоиспечённой песни написал сам Виктор.

В содержание песни Виктор вложил проблему с горящими лесами в Красноярском крае и, которые не тушатся, потому что нет в этом острой необходимости. Также в песне затронут предстоящий визит Газманова и группы "Эскадрон" на празднование 400-летия Енисейска, который, по информации издания "Проспект Мира", обойдётся бюджету в 4,3 млн рублей. Дороговизна выступления объясняется просто: Енисейск «значительно удален от центра региона», а выступать будет не один исполнитель, а целый коллектив.

Люди связывают обстановку с горящими лесами и бездействие властей с их желанием скрыть громадные хищения в лесной отрасли, о которых заявила бывший председатель счетной палаты Татьяна Давыденко.


Скриншот, видео: Виктор Самусенко, ВК
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 16   Не нравится 14
Мене и тебе 26.07.2019, 07:58  

Так себе песенка. Как говорится-"не зашла". Автору работая с такими темами нужно тщательнее работать над текстом.
Нравится 26   Не нравится 17
Дмитрий 26.07.2019, 08:17  

Мене и тебе,
Дело не в идеальном исполнении, дело в наболевшем и он песенкой правильно высказался. Когда путиский-Газманов будет выступать, люди пусть споют ему этот стих.
Нравится 0   Не нравится 2
Похожий на известного детского поэта 26.07.2019, 08:52  

Вот стихи были написаны на День России, больше для детей,
в надежде, что они будут стараться и настанет тот день и час, когда РОССИЯ БУДЕТ ЗДОРОВА! Взрослым остается только понять, что мы ответственны за то, каким будет это завтра...

Сейчас Россия немного больна,
Но знаю, окрепнет и будет сильна.
Как деды и прадеды будем стараться.
И только ВПЕРЕД, всем пора просыпаться

В великой войне победил наш народ,
Но враг, по другому, свою битву ведет
И много людей, не поняв той войны.
Остались лежать на просторах страны.

Врагу ни к чему силачи, грамотеи.
Он хочет, чтоб земли наши пустели.
Чтоб Родину нашу легко одолеть.
Программы внедряют, итог у них - смерть.

И враг тот, коварный, не видимый, злой
Но выбор, дружок всегда за тобой 😉
Что выберешь ты, к чему будешь стремиться.
То будет с тобой, давай шевелиться 😉

Ты утро с зарядки всегда начинай,
А лень, эгоизм всегда побеждай!
Развития всем в хороших делах!
РОССИЯ - ТЫ РОДИНА МИРА В ВЕКАХ!
Нравится 16   Не нравится 1
Интересуюсь спросить 26.07.2019, 09:48  

Цитата: Похожий на известного детского поэта
РОССИЯ - ТЫ РОДИНА МИРА В ВЕКАХ!

А там точно РОДИНА МИРА по тексту. Не ЗАДНИЦА МИРА?
Нравится 9   Не нравится 1
Народишко измельчал 26.07.2019, 09:52  

Цитата: Дмитрий
Когда путиский-Газманов будет выступать, люди пусть споют ему этот стих.

Ничё они ему не споют. Ещё и прихлопывать да притопывать будут когда он запоёт:
Едииииная Россссииииия
Росссииииия, Россссия fellow
Нравится 11   Не нравится 1
Митя ты чего 26.07.2019, 11:26  

Цитата: Дмитрий
Когда путиский-Газманов будет выступать, люди пусть споют ему

И спляшут. А лучше прямо на сцене угостить его помидорами спелыми, а лучше переспелыми. Но это вряд ли. fellow
Нравится 1   Не нравится 6
Жанна Викторовна 26.07.2019, 12:29  

Цитата: Митя ты чего
И спляшут.

Это пророчество верное, но относится к достаточно далёкому будущему. Это будет падение кометы
Нравится 1   Не нравится 7
Жанна Викторовна 26.07.2019, 12:37  

Цитата: Народишко измельчал
Росссииииия, Россссия

С мнениями интересная ситуация складывается.
Мнение может быть и не моё.
Но если я его выражаю – оно становится моим. Вот такой вот нюанс, достаточно интересный.
Нравится 1   Не нравится 7
Жанна Викторовна 26.07.2019, 12:41  

Цитата: Интересуюсь спросить
А там точно РОДИНА МИРА по тексту. Не ЗАДНИЦА МИРА?

Viva, c категорией “Быдло” (как ты) разговаривают на доступном и понятном твоему уровню языке. Мотай на ус, сворачивай удочки и кончай издеваться над людьми.
Нравится 9   Не нравится 2
Вот и всё 26.07.2019, 17:06  

Цитата: Жанна Викторовна
Цитата: Интересуюсь спросить
А там точно РОДИНА МИРА по тексту. Не ЗАДНИЦА МИРА?

Viva, c категорией “Быдло” (как ты) разговаривают на доступном и понятном твоему уровню языке. Мотай на ус, сворачивай удочки и кончай издеваться над людьми.

Ты кто? Отпускает немного? Скоро и понос прекратится.
Нравится 1   Не нравится 7
Жанна Викторовна 26.07.2019, 19:14  

Цитата: Вот и всё
Ты кто? Отпускает немного? Скоро и понос прекратится.

Тебе рано знать кто. Не отпустит ещё долго
Нравится 2   Не нравится 3
ГОЛЕНИЩЕВ-КУТУЗОВ 28.07.2019, 17:47  

Жанна Викторовна,

Хоть бы раз Вы что-то умное сказали !
Нравится 1   Не нравится 6
Жанна Викторовна 28.07.2019, 18:10  

Цитата: ГОЛЕНИЩЕВ-КУТУЗОВ
Хоть бы раз Вы что-то умное сказали !

Как трактовать всё выше изложенное мы не знаем, поскольку теории от такого сюрреализма рассыпаются и остается верить только объяснениям древних греков про “колесницы богов”.