Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

Всероссийскую перепись населения перенесли на апрель 2021 года

Председатель правительства России Михаил Мишустин подписал постановление, которым меняются сроки проведения всероссийской переписи…

02.07.2020, 17:29

В Красноярском крае за сутки выявлено новых 137 случаев коронавируса фото

В Красноярском крае за сутки выявлено новых 137 случаев коронавируса. На настоящий момент в регионе зарегистрировано всего 9 181…

02.07.2020, 14:42

В России вступает в силу запрет на ввоз праворульных машин

В России вступает в силу запрет на ввоз ряда праворульных машин. Так, со вчерашнего дня, 1 июля, в России вступает в действие новый ГОСТ…

02.07.2020, 13:46

В больницы Красноярского края поступает лекарство от коронавируса

В больницы Красноярского края поступает лекарство от коронавируса. Речь идёт о препарате «Авифавир», который прошёл необходимые клинические…

02.07.2020, 13:22

Детские оздоровительные лагеря не откроют в июле в Красноярском крае

Из-за сложной эпидемиологической ситуации принято решение продлить запрет на работу организаций, которые занимаются отдыхом и оздоровлением…

02.07.2020, 12:45

Экс-глава счётной палаты записала обращение к жителям Красноярского края

Просмотры 5163   |   Комментарии 38     26.07.2019, 19:00
Экс-глава счётной палаты записала обращение к жителям Красноярского краяЭкс-глава счётной палаты Татьяна Давыденко записала обращение к жителям Красноярского края. В своей речи аудитор связывает обстановку с пожарами и нежеланием их тушить с личными интересами власть имущих. Бывшая чиновница недоумевает, почему имея на руках рекомендации и предписания счетной палаты о ситуации в лесной отрасли, безучастными остаются и правоохранительные органы.

- То, о чем мы излагали в своих отчетах в декабре месяце, и то, о чем я говорила на президиуме у губернатора края, где присутствовали все правоохранительные органы, и то, что я говорила на сессии, сейчас все это происходит в жизни. Горят леса по двум причинам: первая причина – это халатное отношение губернатора Красноярского края, председателя правительства и министра лесного хозяйства к своим полномочиям и обязанностям, второе, конечно, мы еще раз говорим: там, где не тушат пожары, значит, это кому-то нужно для того, чтобы скрыть либо воровство леса, либо какую-то ещё преступную свою деятельность. А мы с вами дышим тем воздухом, что невозможно выйти даже на улицу, - говорит Татьяна Давыденко.

Женщина в открытую назвала происходящее преступлением против народа. Напомним, Татьяна Давыденко была лишена полномочий председателя счетной палаты после того, как дала серию интервью о громадных хищениях в лесной отрасли края. Женщина намерена через суд добиваться восстановления в должности и даже намерена дойти до Президента.



Видео, скриншот: Красноярские новости/Youtube
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Революция
26.07.2019, 19:14  
  • Не нравится
  • +69
  • Нравится
Молодец баба!
Ответить   Цитировать      

Гражданин РФ
26.07.2019, 19:19  
  • Не нравится
  • +40
  • Нравится
Да плевать власть хотела на это обращение с высокой колокольни.
Ответить   Цитировать      

глава ачинского района Евгеша
26.07.2019, 20:05  
  • Не нравится
  • +49
  • Нравится
а мы то на что ? поддержим ее в нужный момент
Ответить   Цитировать      

Роза Брандмейстер
26.07.2019, 20:06  
  • Не нравится
  • +72
  • Нравится
А еще эти мерзавцы заражают умышленно наши леса усачём и полиграфом! Ну почему так? Как с гуся вода... А еще говорят мчс или кто там тушит пожары, специально поджигают ради премий и сверхурочных. Вы были хоть раз в тайге? Да что там может загореться?! Там постоянно влага такая, что хоть землю выжимай! Сами, сами пакостят, подонки!
Ответить   Цитировать      

Глас Народа
26.07.2019, 20:41  
  • Не нравится
  • +58
  • Нравится
Время придет-спросим.Дожить бы только.
Ответить   Цитировать      

Первый, пошел
26.07.2019, 20:44  
  • Не нравится
  • +72
  • Нравится
Говорят, от работы планируют отстранить и провести расследование по работе Первого заместителя губернатора - Пономаренко, находится на роботе, но документы не подписывает. Может справедливость восторжествует, сколько можно воровать.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
26.07.2019, 21:23  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Ах, какая женщина, какая женщина
Мне б такую
Ответить   Цитировать      

Это поджоги
27.07.2019, 02:09  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
Ах, какая женщина, какая женщина
Мне б такую

Ты, Ух ты...рок, рылом не вышел, слюни подбери придурок. Иди быстрей к Жанне Викторовне, пока еще
Цитата: Роза Брандмейстер
А еще эти мерзавцы заражают умышленно наши леса усачём и полиграфом! Ну почему так? Как с гуся вода... А еще говорят мчс или кто там тушит пожары, специально поджигают ради премий и сверхурочных. Вы были хоть раз в тайге? Да что там может загореться?! Там постоянно влага такая, что хоть землю выжимай! Сами, сами пакостят, подонки!

Рассказывают как закидывают факелы на верх деревьев чтобы пошел верховой огонь с ветром. Власти нет, анархия и только нажива любой ценой, горит вся Сибирь, Ждем Путина.
Ответить   Цитировать      

НОАК придёт — порядок наведёт
27.07.2019, 03:42  
  • Не нравится
  • +62
  • Нравится
А зачем Москве тушить леса, которые сейчас де-факто принадлежат Китаю?

Из нашей колонии до Москвы прибыль от вывоза леса в Китай почти не доходит. Все деньги оседают в карманах местных феодалов.

Москва скорее предложит Си Цзиньпину ввести на территорию Сибири дивизии Народно-освободительной армии Китая: раз большая часть леса идёт на их нужды, то пусть они его и тушат.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
27.07.2019, 06:54  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
Ах, какая женщина, какая женщина
Мне б такую

Насколько же моя популярность кого-то раздражает fellow
Пешы ыстчо, идиот! wink
Ответить   Цитировать      

гордеев николай николаевич
27.07.2019, 07:52  
  • Не нравится
  • +63
  • Нравится
Необходимо вводить чрезвычайное положение в стране. Виновных наказывать, нарушения ликвидировать в короткий срок и навести должный порядок. Вернуть страну к нормальной жизни. Нерешительность властей и их бездействие ведёт страну в пропасть. Печально всё "ЭТО" и просто... ПРОТИВНО!!!
Ответить   Цитировать      

как то так
27.07.2019, 10:07  
  • Не нравится
  • -43
  • Нравится
не должны такие аферистки и истерички возглавлять счетную палату... а если ее от кормушки не отодвинули то все былобы хорошо...
Ответить   Цитировать      

Ключеня
27.07.2019, 10:12  
  • Не нравится
  • +43
  • Нравится
Цитата: Первый, пошел
Говорят, от работы планируют отстранить и провести расследование по работе Первого заместителя губернатора - Пономаренко, находится на роботе, но документы не подписывает. Может справедливость восторжествует, сколько можно воровать.

Неужели лёд тронулся? И не потопляемые начали тонуть в своём гавне. Очень надеемся что и нашего ворюгу главу Ачинского района посадят, крыша - пономарь сядет и роза Ивана ( глава Ачинского района) останется без покровителя , денежки Русала возить не кому будет и справедливость восторжествует ! Ура! И алелуя.
Ответить   Цитировать      

Караулов ответит Пономаренко
27.07.2019, 11:38  
  • Не нравится
  • +38
  • Нравится
[quote=гордеев николай николаевич]Необходимо вводить чрезвычайное положение в стране. Виновных наказывать, нарушения ликвидировать в короткий срок и навести должный порядок. Вернуть страну к нормальной жизни. Нерешительность властей и их бездействие ведёт страну в пропасть. Печально всё "ЭТО" и просто... ПРОТИВНО!!![/quo[quote=Первый, пошел]Говорят, от работы планируют отстранить и провести расследование по работе Первого заместителя губернатора - Пономаренко, находится на роботе, но документы не подписывает. Может справедливость восторжествует, сколько можно воровать.[/quote]
Всю работу Счетной Палаты угробил Пономаренко манипулятор, было много различных проверок и власть четко поняла, что все дороги ведут на верх, на самый верх Красноярского края, набросились на Давыденко и сожрали, не законно на глазах Кудрина и Путина.
Ответить   Цитировать      

Топор
27.07.2019, 11:49  
  • Не нравится
  • +43
  • Нравится
Ребята вспомните теракты в Москве , на Дубровке рейтинг ВВП падал до уровня плинтуса пошли теракты, рейтинг поднялся терактов не стало, сейчас рейтинг ВВП упал ниже городской канализации пошли пожары ВВП спаси, ВВП помоги. А ведь рады этому только черные лесорубы и те люди которые поднимают рейтинг и все на фиг поджигают, а мы тут дышим гарью, горим, теряем свое имущество и всем до фени то есть до рейтинга ВВП.
Ответить   Цитировать      

Эврика
27.07.2019, 12:07  
  • Не нравится
  • +52
  • Нравится
Очень хорошая Идея просить Китай тушить лес Сибири, раз лес Сибири идет в Китай то пусть они свой лес и тушат, гениальное просто. Их там 1.5 млрд. людей - они кепками потушат. Нам похоже с такой властью ничего уже не надо.
Ответить   Цитировать      

Пономарю похоже конец карьеры
27.07.2019, 12:27  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Цитата: Первый, пошел
Говорят, от работы планируют отстранить и провести расследование по работе Первого заместителя губернатора - Пономаренко, находится на роботе, но документы не подписывает. Может справедливость восторжествует, сколько можно воровать.

Пономаренко крыша Розанчугова от Прокуратуры и СК, от фейсиков прикрывает Митриков, который работает сегодня у Еремина - главы Красноярска, говорят Митриков ищет место для Розанчугова в Красноярске.
Ответить   Цитировать      

Для сладкой парочки
27.07.2019, 12:41  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
Ах, какая женщина, какая женщина
Мне б такую

Ух..Тырок, да пошел ты вонючка к Жанне Викторовне.
Ответить   Цитировать      

бай
27.07.2019, 13:53  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
кто из вас спец в лесной отрасли, наверно ни одного, кто спец в пожарной, ни одного, ребята в ЦКК разберутся между собой и без нас. Поясняю ЦКК -центральный комитет капиталистов.
Ответить   Цитировать      

ГОРОДСКОЙ
27.07.2019, 14:16  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Пономарю похоже конец карьеры
Цитата: Первый, пошел
Говорят, от работы планируют отстранить и провести расследование по работе Первого заместителя губернатора - Пономаренко, находится на роботе, но документы не подписывает. Может справедливость восторжествует, сколько можно воровать.

Пономаренко крыша Розанчугова от Прокуратуры и СК, от фейсиков прикрывает Митриков, который работает сегодня у Еремина - главы Красноярска, говорят Митриков ищет место для Розанчугова в Красноярске.

ОШИБАЕТЕСЬ ГОСПОДА!!!!!!!! ЕРЕМИН ОЧЕНЬ УМНЫЙ И ГРАМОТНЫЙ УПРАВЛЕНЕЦ, ТАКОГО КАК РОЗАНЧУГОВ ОН НЕ ПОДПУСТИТ НИ ЗА КАКИЕ КОВРИЖКИ ВО ВЛАСТЬ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА. ТАК ЧТО НЕ ТЕШТЕ СЕБЯ НАДЕЖДАМИ. А МИТРЯКОВ СТАРЫЙ ДЕД С МАРАЗМОМ.ЕГО АВТОРИТЕТ УЖЕ НИ ТОТ.
Ответить   Цитировать      

бададавка леся
27.07.2019, 14:17  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Розанчугов - глава ачинского района очень рассчитывает на своего покровителя пономаря, все уши прожужжал что ему ни чего не будет и воровать можно спокойно дальше.
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
27.07.2019, 15:06  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Для сладкой парочки
Цитата: Ух ты...
Ах, какая женщина, какая женщина
Мне б такую

Ух..Тырок, да пошел ты вонючка к Жанне Викторовне.

А ты иди на ***, смрадрятина wink
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
27.07.2019, 15:32  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Для сладкой парочки
Цитата: Ух ты...
Ах, какая женщина, какая женщина
Мне б такую

Ух..Тырок, да пошел ты вонючка к Жанне Викторовне.

О! Ещё один идиот wink
Ответить   Цитировать      

ТВИКС
27.07.2019, 17:54  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Жанна Викторовна, А ты больная, на всю голову иди к брату по разуму Ух...Тырку, придурки должны быть в одной палате.
Ответить   Цитировать      

Гневоль продажный
27.07.2019, 18:51  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
А кого я буду доить когда Розанчугов посадют в тюрЯгу?
Ответить   Цитировать      

Розанчугов это позор Ачинского района
27.07.2019, 18:58  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Цитата: Пономарю похоже конец карьеры
Цитата: Первый, пошел
Говорят, от работы планируют отстранить и провести расследование по работе Первого заместителя губернатора - Пономаренко, находится на роботе, но документы не подписывает. Может справедливость восторжествует, сколько можно воровать.

Пономаренко крыша Розанчугова от Прокуратуры и СК, от фейсиков прикрывает Митриков, который работает сегодня у Еремина - главы Красноярска, говорят Митриков ищет место для Розанчугова в Красноярске.

Митрикова губернатор убрал от себя, этого алкаша и кента Рози и Часика, передал Еремину - Главе Красноярска, Митриков сейчас стучит на Еремина, Митриков хочет спрятать Розанчугова в Краевой администрации.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
27.07.2019, 19:26  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: ТВИКС
Жанна Викторовна, А ты больная, на всю голову иди к брату по разуму Ух...Тырку, придурки должны быть в одной палате.

Ну, раз должны - вернись wink
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
27.07.2019, 21:27  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Ух ты..., Вообще мы и лежим в одной палате все.Я Ух ты... там король психушки всей
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
27.07.2019, 21:32  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Для тех кто в теме всё понятно.
Мы в роли аборигенов, наблюдающих продвинутую технику инопланетян.
Ответить   Цитировать      

дурачку простительно
27.07.2019, 21:46  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: ТВИКС
Жанна Викторовна, А ты больная, на всю голову иди к брату по разуму Ух...Тырку, придурки должны быть в одной палате.

Цитата: ТВИКС
Жанна Викторовна, А ты больная, на всю голову иди к брату по разуму Ух...Тырку, придурки должны быть в одной палате.

Цитата: Ух ты...
Цитата: ТВИКС
Жанна Викторовна, А ты больная, на всю голову иди к брату по разуму Ух...Тырку, придурки должны быть в одной палате.

Ну, раз должны - вернись wink

ТВИКС, слышал, сладкая палочка, вернись в палату lol
Ответить   Цитировать