Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

Онлайн-сервис для жалоб бизнесменов заработал в России

Онлайн-сервис для жалоб бизнесменов заработал в России. Его разработало агентство стратегических исследований совместно с российскими…

21.11.2019, 17:30

Железногорец на машине наехал на полицейского и скрылся

Железногорец на машине наехал на полицейского и скрылся. В отношении 21-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 318 УК РФ…

21.11.2019, 16:00

С нового года изменятся нормы беспошлинного ввоза иностранных товаров в посылках фото

С 1 января 2020 года изменятся нормы беспошлинного ввоза товаров в международных почтовых отправлениях (МПО). Стоимость содержимого одного…

21.11.2019, 15:45

В Хакасии под колёсами автомобиля погибла женщина фото

В Хакасии под колёсами автомобиля погибла женщина. Смертельное ДТП произошло накануне, 20 ноября, в Абакане в 19:50 недалеко от дома №36 по…

21.11.2019, 11:30

В парке "Ергаки" впервые за последние 20 лет поселился лось

В парке "Ергаки" впервые за последние 20 лет поселился лось. Животное обитает в центральной части заповедной территории, его обнаружили с…

21.11.2019, 09:30

Экс-глава счётной палаты записала обращение к жителям Красноярского края

Просмотры 4917   |   Комментарии 38     26.07.2019, 19:00
Экс-глава счётной палаты записала обращение к жителям Красноярского краяЭкс-глава счётной палаты Татьяна Давыденко записала обращение к жителям Красноярского края. В своей речи аудитор связывает обстановку с пожарами и нежеланием их тушить с личными интересами власть имущих. Бывшая чиновница недоумевает, почему имея на руках рекомендации и предписания счетной палаты о ситуации в лесной отрасли, безучастными остаются и правоохранительные органы.

- То, о чем мы излагали в своих отчетах в декабре месяце, и то, о чем я говорила на президиуме у губернатора края, где присутствовали все правоохранительные органы, и то, что я говорила на сессии, сейчас все это происходит в жизни. Горят леса по двум причинам: первая причина – это халатное отношение губернатора Красноярского края, председателя правительства и министра лесного хозяйства к своим полномочиям и обязанностям, второе, конечно, мы еще раз говорим: там, где не тушат пожары, значит, это кому-то нужно для того, чтобы скрыть либо воровство леса, либо какую-то ещё преступную свою деятельность. А мы с вами дышим тем воздухом, что невозможно выйти даже на улицу, - говорит Татьяна Давыденко.

Женщина в открытую назвала происходящее преступлением против народа. Напомним, Татьяна Давыденко была лишена полномочий председателя счетной палаты после того, как дала серию интервью о громадных хищениях в лесной отрасли края. Женщина намерена через суд добиваться восстановления в должности и даже намерена дойти до Президента.



Видео, скриншот: Красноярские новости/Youtube
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Революция
26.07.2019, 19:14  
  • Не нравится
  • +69
  • Нравится
Молодец баба!
Ответить   Цитировать      

Гражданин РФ
26.07.2019, 19:19  
  • Не нравится
  • +40
  • Нравится
Да плевать власть хотела на это обращение с высокой колокольни.
Ответить   Цитировать      

глава ачинского района Евгеша
26.07.2019, 20:05  
  • Не нравится
  • +49
  • Нравится
а мы то на что ? поддержим ее в нужный момент
Ответить   Цитировать      

Роза Брандмейстер
26.07.2019, 20:06  
  • Не нравится
  • +72
  • Нравится
А еще эти мерзавцы заражают умышленно наши леса усачём и полиграфом! Ну почему так? Как с гуся вода... А еще говорят мчс или кто там тушит пожары, специально поджигают ради премий и сверхурочных. Вы были хоть раз в тайге? Да что там может загореться?! Там постоянно влага такая, что хоть землю выжимай! Сами, сами пакостят, подонки!
Ответить   Цитировать      

Глас Народа
26.07.2019, 20:41  
  • Не нравится
  • +58
  • Нравится
Время придет-спросим.Дожить бы только.
Ответить   Цитировать      

Первый, пошел
26.07.2019, 20:44  
  • Не нравится
  • +72
  • Нравится
Говорят, от работы планируют отстранить и провести расследование по работе Первого заместителя губернатора - Пономаренко, находится на роботе, но документы не подписывает. Может справедливость восторжествует, сколько можно воровать.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
26.07.2019, 21:23  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Ах, какая женщина, какая женщина
Мне б такую
Ответить   Цитировать      

Это поджоги
27.07.2019, 02:09  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
Ах, какая женщина, какая женщина
Мне б такую

Ты, Ух ты...рок, рылом не вышел, слюни подбери придурок. Иди быстрей к Жанне Викторовне, пока еще
Цитата: Роза Брандмейстер
А еще эти мерзавцы заражают умышленно наши леса усачём и полиграфом! Ну почему так? Как с гуся вода... А еще говорят мчс или кто там тушит пожары, специально поджигают ради премий и сверхурочных. Вы были хоть раз в тайге? Да что там может загореться?! Там постоянно влага такая, что хоть землю выжимай! Сами, сами пакостят, подонки!

Рассказывают как закидывают факелы на верх деревьев чтобы пошел верховой огонь с ветром. Власти нет, анархия и только нажива любой ценой, горит вся Сибирь, Ждем Путина.
Ответить   Цитировать      

НОАК придёт — порядок наведёт
27.07.2019, 03:42  
  • Не нравится
  • +62
  • Нравится
А зачем Москве тушить леса, которые сейчас де-факто принадлежат Китаю?

Из нашей колонии до Москвы прибыль от вывоза леса в Китай почти не доходит. Все деньги оседают в карманах местных феодалов.

Москва скорее предложит Си Цзиньпину ввести на территорию Сибири дивизии Народно-освободительной армии Китая: раз большая часть леса идёт на их нужды, то пусть они его и тушат.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
27.07.2019, 06:54  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
Ах, какая женщина, какая женщина
Мне б такую

Насколько же моя популярность кого-то раздражает fellow
Пешы ыстчо, идиот! wink
Ответить   Цитировать      

гордеев николай николаевич
27.07.2019, 07:52  
  • Не нравится
  • +63
  • Нравится
Необходимо вводить чрезвычайное положение в стране. Виновных наказывать, нарушения ликвидировать в короткий срок и навести должный порядок. Вернуть страну к нормальной жизни. Нерешительность властей и их бездействие ведёт страну в пропасть. Печально всё "ЭТО" и просто... ПРОТИВНО!!!
Ответить   Цитировать      

как то так
27.07.2019, 10:07  
  • Не нравится
  • -43
  • Нравится
не должны такие аферистки и истерички возглавлять счетную палату... а если ее от кормушки не отодвинули то все былобы хорошо...
Ответить   Цитировать      

Ключеня
27.07.2019, 10:12  
  • Не нравится
  • +43
  • Нравится
Цитата: Первый, пошел
Говорят, от работы планируют отстранить и провести расследование по работе Первого заместителя губернатора - Пономаренко, находится на роботе, но документы не подписывает. Может справедливость восторжествует, сколько можно воровать.

Неужели лёд тронулся? И не потопляемые начали тонуть в своём гавне. Очень надеемся что и нашего ворюгу главу Ачинского района посадят, крыша - пономарь сядет и роза Ивана ( глава Ачинского района) останется без покровителя , денежки Русала возить не кому будет и справедливость восторжествует ! Ура! И алелуя.
Ответить   Цитировать      

Караулов ответит Пономаренко
27.07.2019, 11:38  
  • Не нравится
  • +38
  • Нравится
[quote=гордеев николай николаевич]Необходимо вводить чрезвычайное положение в стране. Виновных наказывать, нарушения ликвидировать в короткий срок и навести должный порядок. Вернуть страну к нормальной жизни. Нерешительность властей и их бездействие ведёт страну в пропасть. Печально всё "ЭТО" и просто... ПРОТИВНО!!![/quo[quote=Первый, пошел]Говорят, от работы планируют отстранить и провести расследование по работе Первого заместителя губернатора - Пономаренко, находится на роботе, но документы не подписывает. Может справедливость восторжествует, сколько можно воровать.[/quote]
Всю работу Счетной Палаты угробил Пономаренко манипулятор, было много различных проверок и власть четко поняла, что все дороги ведут на верх, на самый верх Красноярского края, набросились на Давыденко и сожрали, не законно на глазах Кудрина и Путина.
Ответить   Цитировать      

Топор
27.07.2019, 11:49  
  • Не нравится
  • +43
  • Нравится
Ребята вспомните теракты в Москве , на Дубровке рейтинг ВВП падал до уровня плинтуса пошли теракты, рейтинг поднялся терактов не стало, сейчас рейтинг ВВП упал ниже городской канализации пошли пожары ВВП спаси, ВВП помоги. А ведь рады этому только черные лесорубы и те люди которые поднимают рейтинг и все на фиг поджигают, а мы тут дышим гарью, горим, теряем свое имущество и всем до фени то есть до рейтинга ВВП.
Ответить   Цитировать      

Эврика
27.07.2019, 12:07  
  • Не нравится
  • +52
  • Нравится
Очень хорошая Идея просить Китай тушить лес Сибири, раз лес Сибири идет в Китай то пусть они свой лес и тушат, гениальное просто. Их там 1.5 млрд. людей - они кепками потушат. Нам похоже с такой властью ничего уже не надо.
Ответить   Цитировать      

Пономарю похоже конец карьеры
27.07.2019, 12:27  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Цитата: Первый, пошел
Говорят, от работы планируют отстранить и провести расследование по работе Первого заместителя губернатора - Пономаренко, находится на роботе, но документы не подписывает. Может справедливость восторжествует, сколько можно воровать.

Пономаренко крыша Розанчугова от Прокуратуры и СК, от фейсиков прикрывает Митриков, который работает сегодня у Еремина - главы Красноярска, говорят Митриков ищет место для Розанчугова в Красноярске.
Ответить   Цитировать      

Для сладкой парочки
27.07.2019, 12:41  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
Ах, какая женщина, какая женщина
Мне б такую

Ух..Тырок, да пошел ты вонючка к Жанне Викторовне.
Ответить   Цитировать      

бай
27.07.2019, 13:53  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
кто из вас спец в лесной отрасли, наверно ни одного, кто спец в пожарной, ни одного, ребята в ЦКК разберутся между собой и без нас. Поясняю ЦКК -центральный комитет капиталистов.
Ответить   Цитировать      

ГОРОДСКОЙ
27.07.2019, 14:16  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Пономарю похоже конец карьеры
Цитата: Первый, пошел
Говорят, от работы планируют отстранить и провести расследование по работе Первого заместителя губернатора - Пономаренко, находится на роботе, но документы не подписывает. Может справедливость восторжествует, сколько можно воровать.

Пономаренко крыша Розанчугова от Прокуратуры и СК, от фейсиков прикрывает Митриков, который работает сегодня у Еремина - главы Красноярска, говорят Митриков ищет место для Розанчугова в Красноярске.

ОШИБАЕТЕСЬ ГОСПОДА!!!!!!!! ЕРЕМИН ОЧЕНЬ УМНЫЙ И ГРАМОТНЫЙ УПРАВЛЕНЕЦ, ТАКОГО КАК РОЗАНЧУГОВ ОН НЕ ПОДПУСТИТ НИ ЗА КАКИЕ КОВРИЖКИ ВО ВЛАСТЬ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА. ТАК ЧТО НЕ ТЕШТЕ СЕБЯ НАДЕЖДАМИ. А МИТРЯКОВ СТАРЫЙ ДЕД С МАРАЗМОМ.ЕГО АВТОРИТЕТ УЖЕ НИ ТОТ.
Ответить   Цитировать      

бададавка леся
27.07.2019, 14:17  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Розанчугов - глава ачинского района очень рассчитывает на своего покровителя пономаря, все уши прожужжал что ему ни чего не будет и воровать можно спокойно дальше.
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
27.07.2019, 15:06  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Для сладкой парочки
Цитата: Ух ты...
Ах, какая женщина, какая женщина
Мне б такую

Ух..Тырок, да пошел ты вонючка к Жанне Викторовне.

А ты иди на ***, смрадрятина wink
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
27.07.2019, 15:32  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Для сладкой парочки
Цитата: Ух ты...
Ах, какая женщина, какая женщина
Мне б такую

Ух..Тырок, да пошел ты вонючка к Жанне Викторовне.

О! Ещё один идиот wink
Ответить   Цитировать      

ТВИКС
27.07.2019, 17:54  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Жанна Викторовна, А ты больная, на всю голову иди к брату по разуму Ух...Тырку, придурки должны быть в одной палате.
Ответить   Цитировать      

Гневоль продажный
27.07.2019, 18:51  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
А кого я буду доить когда Розанчугов посадют в тюрЯгу?
Ответить   Цитировать      

Розанчугов это позор Ачинского района
27.07.2019, 18:58  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Цитата: Пономарю похоже конец карьеры
Цитата: Первый, пошел
Говорят, от работы планируют отстранить и провести расследование по работе Первого заместителя губернатора - Пономаренко, находится на роботе, но документы не подписывает. Может справедливость восторжествует, сколько можно воровать.

Пономаренко крыша Розанчугова от Прокуратуры и СК, от фейсиков прикрывает Митриков, который работает сегодня у Еремина - главы Красноярска, говорят Митриков ищет место для Розанчугова в Красноярске.

Митрикова губернатор убрал от себя, этого алкаша и кента Рози и Часика, передал Еремину - Главе Красноярска, Митриков сейчас стучит на Еремина, Митриков хочет спрятать Розанчугова в Краевой администрации.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
27.07.2019, 19:26  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: ТВИКС
Жанна Викторовна, А ты больная, на всю голову иди к брату по разуму Ух...Тырку, придурки должны быть в одной палате.

Ну, раз должны - вернись wink
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
27.07.2019, 21:27  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Ух ты..., Вообще мы и лежим в одной палате все.Я Ух ты... там король психушки всей
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
27.07.2019, 21:32  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Для тех кто в теме всё понятно.
Мы в роли аборигенов, наблюдающих продвинутую технику инопланетян.
Ответить   Цитировать      

дурачку простительно
27.07.2019, 21:46  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: ТВИКС
Жанна Викторовна, А ты больная, на всю голову иди к брату по разуму Ух...Тырку, придурки должны быть в одной палате.

Цитата: ТВИКС
Жанна Викторовна, А ты больная, на всю голову иди к брату по разуму Ух...Тырку, придурки должны быть в одной палате.

Цитата: Ух ты...
Цитата: ТВИКС
Жанна Викторовна, А ты больная, на всю голову иди к брату по разуму Ух...Тырку, придурки должны быть в одной палате.

Ну, раз должны - вернись wink

ТВИКС, слышал, сладкая палочка, вернись в палату lol
Ответить   Цитировать