Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярска

«Эко-транспорт» в Красноярском крае начислял плату за вывоз мусора из дома, которого нет

Региональный оператор «Эко-транспорт» незаконно начислял жительнице Ачинского района плату за вывоз мусора. Свыше полугода жительнице…

30.10.2020, 16:02

В Красноярском крае за сутки почти 300 новых случаев COVID-19 фото

За сутки Красноярский край поднялся на одну позицию в первой десятке регионов страны по количеству выявленных случаев COVID-19. Край теперь…

30.10.2020, 14:39

Норильчанин предстанет перед судом за "найденные" 250 тысяч рублей

В Норильске мужчина, похитивший денежные средства, снятые с чужой карты из найденного кошелька, предстанет перед судом. Следователи полиции…

30.10.2020, 14:25

В Красноярске задержали более 50 пьяных водителей по сообщениям граждан

На основании сообщений, поступивших на номер «Синей линии», автоинспекторами в текущем году задержано более 50 автомобилистов, находившихся…

30.10.2020, 12:39

Красноярец предстанет перед судом за ограбление доставщика еды

Следователи городской полиции закончили расследование и направили в суд уголовное дело в отношении обвиняемого в грабеже. Напомним, в…

30.10.2020, 12:35

Новости Красноярского края

Полномочным представителем губернатора Красноярского края назначен Евгений Васильев

Александр Усс сегодня подписал распоряжение, согласно которому на государственную должность полномочного представителя губернатор…

30.10.2020, 17:31

«Эко-транспорт» в Красноярском крае начислял плату за вывоз мусора из дома, которого нет

Региональный оператор «Эко-транспорт» незаконно начислял жительнице Ачинского района плату за вывоз мусора. Свыше полугода жительнице…

30.10.2020, 16:02

В Красноярском крае опять произошло ДТП с погибшими фото

В Рыбинском районе Красноярского края произошло массовое ДТП с участием 4 автомобилей. В результате аварии 2 человека погибли. Об этом…

30.10.2020, 15:28

В Красноярском крае за сутки почти 300 новых случаев COVID-19 фото

За сутки Красноярский край поднялся на одну позицию в первой десятке регионов страны по количеству выявленных случаев COVID-19. Край теперь…

30.10.2020, 14:39

Норильчанин предстанет перед судом за "найденные" 250 тысяч рублей

В Норильске мужчина, похитивший денежные средства, снятые с чужой карты из найденного кошелька, предстанет перед судом. Следователи полиции…

30.10.2020, 14:25

Митинг за отставку губернатора пройдёт в Красноярске

Просмотры 10070   |   Комментарии 39     29.07.2019, 09:45
Митинг за отставку губернатора пройдёт в КрасноярскеМитинг за отставку губернатора Александра Усса пройдёт в Красноярске. Его проведение согласовали в мэрии. Акция состоится 1 августа с 19.00 до 21.00 часа в сквере «Космонавтов», что недалеко от центра города. Организаторы рассчитывают, что к ним присоединятся минимум две тысячи человек. О проведении митинга изданию «Ъ-Сибирь» сообщил один из активистов Сергей Конбеевский. Напомним, в июне мужчина стал автором петиции, адресованной Президенту Владимиру Путину и размещённой на сайте change.org, где также вёл сбор подписей за лишение полномочий главы региона. Обращение на данный момент поддержали 3,7 тысяч человек.


- Мы подали заявку на проведение мероприятия еще месяц назад. Два раза нам согласовывали за день до проведения митинга — мы не успевали проинформировать людей. Народ уже воет от такого губернатора — у нас постоянное «черное небо», самое дороге электричество,— цитирует источник общественника.

Фото: online-e.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Дмитрий
29.07.2019, 10:38  
  • Не нравится
  • +54
  • Нравится
В Москве Путина с Медведевым выгоняют, Росгвардия людей избивает, у нас Усса, интересно как поведет себя Росгвардия и Казаки. Может после этого люди действительно станут Едины.
Ответить   Цитировать      

Трезвый назаровец
29.07.2019, 11:01  
  • Не нравится
  • +52
  • Нравится
А чё в сквере Космонавтов? Надо уж тогда сразу в Емельяново ехать и там митинговать. Что бы сам Усс не видел и не слышал. fellow
Ответить   Цитировать      

Казак
29.07.2019, 11:35  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Цитата: Дмитрий
В Москве Путина с Медведевым выгоняют, Росгвардия людей избивает, у нас Усса, интересно как поведет себя Росгвардия и Казаки. Может после этого люди действительно станут Едины.

Мне до вашего вора Уса, предателя Родины моей России Путлера и недоноска Димочки далеко и фиолетова Вы ведь их *ук выбрали, лично я сам и мои братья Казаки за вышеперечисленных врагов России не пойдут, Казак служит Народу, России и Вере Православной а не правителю, вот из за этого Казаки и селились на прохождение освоеных землях России и их осваивали, вели дозор и пограничную службу. В Москве Питере Казаков никогда не было и не могло быть Казаки НАРОД своенравный и не носили ярма на шее и кроме того лаптей не носили. Так что воры пусть сами защищают свое настроение а Казаки с Российским Народом.
Ответить   Цитировать      

Кузя, и гнездо кукушки на башке
29.07.2019, 12:03  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
а че нас н зовете? мы все приедем. Сколько писали этому губеру, сколько просили, что бы выгнал больного на главу главу ачинского района, все по фиг, ни какой реакции. Зимой разморозили все дома в Тарутино, так как не готовили вообще район к зиме, разморозили детские сады, заставляют дробить контракты для фирм главы района, своему другу - депутату Калинину выделяют каждый год по 6 миллионов якобы на развитие бизнеса, а Калинин покупает себе лексусы,школьные перевозки на миллионные контракты с единственным поставщиком, не понимая закон 44 - фз ( единственный это в прямом смысле единственный, например, энергосбыт и.т.д.) глава и его тупые безмозглые замы этого не понимаю, выгонят людей на улицу в полном смысле слова, упразднили управление образования, забо=рав бухгалтерию, инженерный отдел, юридический отдел, и даже секретаря и водителя у начальника управления образования не будет. Глава Розанчугов очень болен психически, раз такое творит, как можно оставить без штата такую отрасль как образование?Ведь учреждения образования функционируют бесперебойно, их постоянно надо поддерживать по всем направлениям, инженера нужны, водитель обязательно нужен, руководитель , специалисты обязаны раз в неделю выезжать на ту или иную территорию. Там же дети!!!!А сколько выездов совершают и специалисты управления образования и директора школ и садиков и педагоги, в Краевой центр, на различные семинары, для участия в проектах итд. А сколько много мероприятий на местах с участием специалистов и руководство отрасли образования, это и встречи с родителями учащихся и воспитанников, это выездные педагогические советы, семинары, круглые столы на местах, мастер - классы для педагогов, а организация ИГА? А августовские мероприятия? Конкурсы учитель гола итд. А инженерный отдел постоянно работают с учреждениями, то кровля потекла, то санузлы не соответствую Сан Пин, то крыльцо развалилась, а документацию на торги и аукционы , питания, подвоз, тут и экономисты нужны и инженера. А сколько идет запросов надзорных органов??????????? А запросы с МОКк. КТО. кто это все будет делать, кто будет организовывать и направлять??????? Немерова ???без сотрудников???
Ответить   Цитировать      

Гражданин РФ
29.07.2019, 12:04  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Дмитрий
В Москве Путина с Медведевым выгоняют, Росгвардия людей избивает, у нас Усса, интересно как поведет себя Росгвардия и Казаки. Может после этого люди действительно станут Едины.

Не мели чушь! В столице народ вышел потому что мосизбирком отказался регистрировать оппозиционных кандидатов, заявив после проверки их подписных листов, что "таких людей не существует". При этом у провластных кандидатов, даже не собиравших подписи, "всё сошлось"!
Вот "несуществующие" и вышли на митинг.
А "ряженых" (я про кизяков) надо просто засыпать дустом, как вредных насекомых.
Ответить   Цитировать      

врункина валя
29.07.2019, 12:04  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Глава Ачинского района развали ВСЕ!!! У него нет компетентных заместителей. Он слушает и делает все противозаконно и против людей и детей. Даже не компетентные заместители от него уже побежали. Он останется один со своей больной психикой и своей любовнице, которая вообще очень тупенькая девочка с холмогор, которая безграмотно говорит, которая не знает законодательства, которая очень ущербна и унижена по жизни и теперь свои комплексы она вымещает своей неграмотностью. В районе на всех объектах и учреждениях работают только фирмы Розанчугова, только те подрядчики , которые исправно отдают откаты, а Розанчугов делиться с Краем и не скрывает это. По 30 лямов каждый год он отвозит бородатому дяди на улицу мира в красноярск, а в течении года еще отваливает кусочки нехилые и с гордостью об этом вещает на всех пьянках. Наверно поэтому он жл сих пор сидит в этом кресле главы и творит такие чудеса , что волосы дыбом.
Ответить   Цитировать      

народ в отчаянии
29.07.2019, 12:25  
  • Не нравится
  • +49
  • Нравится
Губеру по фиг на ваши митинги, москва его в обиду не даст, столько он им бабла подкатил , миллиарды! Миллионы для них уже пыль, миллиардами уже тащат и разворовывают бедную мать Россию. Леса сожгли, нас всех отравили и наших детей и внуков, а сами сейчас укатили в испанию да италию, а мы быдляк митингуем, хули толку, на кладбище место зашибать в пору , скоро передохнем все с такой властью, а не на мин=тинги ходить.
Ответить   Цитировать      

горновский набат
29.07.2019, 12:26  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
а когда главу ачинского района посадят ? он вор похлеще губера.
Ответить   Цитировать      

Саша
29.07.2019, 12:30  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Кочнуть мне хотите я вам сейчас сам кочну
Ответить   Цитировать      

Давид
29.07.2019, 12:32  
  • Не нравится
  • -42
  • Нравится
зачем это надо? что за глупости. Он за это время сдедал больше для края чем толок.и Кузнецов вместе взятые. вместо этого займитесь делами полезными для общества.
Ответить   Цитировать      

Виктор
29.07.2019, 12:33  
  • Не нравится
  • +39
  • Нравится
Ну что, пора "качнуть права"...
Ответить   Цитировать      

Давид
29.07.2019, 12:40  
  • Не нравится
  • -21
  • Нравится
Цитата: Казак
Цитата: Дмитрий
В Москве Путина с Медведевым выгоняют, Росгвардия людей избивает, у нас Усса, интересно как поведет себя Росгвардия и Казаки. Может после этого люди действительно станут Едины.

Мне до вашего вора Уса, предателя Родины моей России Путлера и недоноска Димочки далеко и фиолетова Вы ведь их *ук выбрали, лично я сам и мои братья Казаки за вышеперечисленных врагов России не пойдут, Казак служит Народу, России и Вере Православной а не правителю, вот из за этого Казаки и селились на прохождение освоеных землях России и их осваивали, вели дозор и пограничную службу. В Москве Питере Казаков никогда не было и не могло быть Казаки НАРОД своенравный и не носили ярма на шее и кроме того лаптей не носили. Так что воры пусть сами защищают свое настроение а Казаки с Российским Народом.

патриоты? разговор с одним из ваших казаков во время мироприятия: я спросид что вы будете делать если толпа выйдет из под контроля? ответ казака : будем выдергивать по одному и бить толпой.
ох не даром ваше движение было под запретом ...
ряженые не понятно кто.
вы делом займитесь ,а не п...ом.
власть ругать все горазды. а сдедать что то реальное для людей слабо?
Ответить   Цитировать      

это чистая правда
29.07.2019, 12:56  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Кузя, и гнездо кукушки на башке, немерова ни на что не способна. Не решает вообще ни чего. Сидит как кукушка. Заведующим детских садов доплату не делает раз в квартал, решить вопросы с контрактами не может. Сидит и трясется за свое место. Какой там выезд по учреждениям? Они ей на дух не интересны? Все сотрудники разбежались, с управления все бегут. Скоро директора и заведующие побегут с зарплатой 19 тысяч на руки. В школах и садиках все ставки посокращали, нормы не выдержаны, беспредел полнейший. Сейчас тупица ротная ключеня выдумала объединить садики и школы , какая она дура, теряется сеть учреждений, а значит и краевые субвенции уменьшаются в разы. Как допустили это депутаты? Ведь объединение учреждений в комплексы целесообразно исключительно в условиях города, но сельская школа не должна страдать. Немерова, только сливает своих руководителей в правоохранительные органы, помогает своему супругу зарабатывать звездочки. Когда такое было, что бы руководитель управления образования не стояла на защите своих учреждение ? Полнейший бардак.
Ответить   Цитировать      

Виктор М.
29.07.2019, 13:16  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Могу предложить послушать музыку в тему: Многоточие - глупо было бы
Ответить   Цитировать      

Пономарь крыша Розанчугова
29.07.2019, 13:19  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Цитата: врункина валя
Глава Ачинского района развали ВСЕ!!! У него нет компетентных заместителей. Он слушает и делает все противозаконно и против людей и детей. Даже не компетентные заместители от него уже побежали. Он останется один со своей больной психикой и своей любовнице, которая вообще очень тупенькая девочка с холмогор, которая безграмотно говорит, которая не знает законодательства, которая очень ущербна и унижена по жизни и теперь свои комплексы она вымещает своей неграмотностью. В районе на всех объектах и учреждениях работают только фирмы Розанчугова, только те подрядчики , которые исправно отдают откаты, а Розанчугов делиться с Краем и не скрывает это. По 30 лямов каждый год он отвозит бородатому дяди на улицу мира в красноярск, а в течении года еще отваливает кусочки нехилые и с гордостью об этом вещает на всех пьянках. Наверно поэтому он жл сих пор сидит в этом кресле главы и творит такие чудеса , что волосы дыбом.

Бородатый дядя - это Первый Зам.Губернатора Пономаренко.
Ответить   Цитировать      

Казак
29.07.2019, 13:23  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Давид
Цитата: Казак
Цитата: Дмитрий
В Москве Путина с Медведевым выгоняют, Росгвардия людей избивает, у нас Усса, интересно как поведет себя Росгвардия и Казаки. Может после этого люди действительно станут Едины.

Мне до вашего вора Уса, предателя Родины моей России Путлера и недоноска Димочки далеко и фиолетова Вы ведь их *ук выбрали, лично я сам и мои братья Казаки за вышеперечисленных врагов России не пойдут, Казак служит Народу, России и Вере Православной а не правителю, вот из за этого Казаки и селились на прохождение освоеных землях России и их осваивали, вели дозор и пограничную службу. В Москве Питере Казаков никогда не было и не могло быть Казаки НАРОД своенравный и не носили ярма на шее и кроме того лаптей не носили. Так что воры пусть сами защищают свое настроение а Казаки с Российским Народом.

патриоты? разговор с одним из ваших казаков во время мироприятия: я спросид что вы будете делать если толпа выйдет из под контроля? ответ казака : будем выдергивать по одному и бить толпой.
ох не даром ваше движение было под запретом ...
ряженые не понятно кто.
вы делом займитесь ,а не п...ом.
власть ругать все горазды. а сдедать что то реальное для людей слабо?


Еврей что ли, так все евреи в Кремле что ты тут делаешь. Провокации провоцируешь, так тебя понимать еврей.
Ответить   Цитировать      

Ачинцам от Большеулуйцев
29.07.2019, 13:44  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
А Ваш Розанчугов, случайно не родной братишка нашему Любкину????? Все точно под копирку делает, как говорится ноздря в ноздрю идет вместе с Вашим отморозком!!!! Любкин, на протяжении последних двадцати лет, развалил весь Большеулуйский район, практически ничего и не осталось у нас, в некогда процветающим районе, куда так охотно приезжали жители соседних районов!!!! Более того, Любкин так присосался к районной и без того нищенской кормушке, что уже давно перестал обращать на это внимание. Тут у него возникла паника, Игоря Трикмана сняли с должности, лесная кормушка закрылась, посылки в Край, Пономаренко, резко победнели, на это в Крае обратили внимание и Любкин завертелся как Уж на сковородке. Вертись, вертись, но цыганская лошадка тебе еще долго будет сниться!!!
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
29.07.2019, 13:49  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Казак
Провокации провоцируешь, так тебя понимать еврей.

А чем вам провокации плохи? Провокации всем нужны
Ответить   Цитировать      

ключеня ачинский район
29.07.2019, 14:01  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
как народ ждет что пономарь полетит в там тарары, и розанчугова психически больного посадят в тюрягу.
Ответить   Цитировать      

гость
29.07.2019, 14:11  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
народ в отчаянии, точно
Ответить   Цитировать      

витька титька
29.07.2019, 14:16  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
москва сейчас вышлют за бугор к Пашиновой и пономаря и усика и будете сидеть и помалкивать а такие психи как ваш розанчугов будут от своего тупизма творить беззакония.
Ответить   Цитировать      

Преображенка
29.07.2019, 14:28  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
это чистая правда, Все это-абсолютная правда!
Ответить   Цитировать      

казаки в Краснодаре, остались немного
29.07.2019, 14:36  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Казак, Коней нет, копий нет, сабель нет, форма одежды полностью изменена - вывод - значит казаков нет.
Ответить   Цитировать      

Родня
29.07.2019, 14:37  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: Ачинцам от Большеулуйцев
А Ваш Розанчугов, случайно не родной братишка нашему Любкину?

У них мать одна,это Единая Россия,ну а батька тоже единый,это Пономарь Бородатый.Так что они даже близнецы.
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
29.07.2019, 14:43  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Тоже поеду на митинг. В знак протеста буду своими портками махать там
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
29.07.2019, 15:33  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Цитата: Давид
зачем это надо? что за глупости. Он за это время сдедал больше для края чем толок.и Кузнецов вместе взятые. вместо этого займитесь делами полезными для общества.

Лизнул по самые гланды. Ангину таким способом лечить не пробовал? fellow
Цитата: Ух ты...
Цитата: Казак
Провокации провоцируешь, так тебя понимать еврей.

А чем вам провокации плохи? Провокации всем нужны

Тебе клизма нужна, а не провокация wink
Ответить   Цитировать      

губернатор Усс А.А.
29.07.2019, 15:39  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Жанна Викторовна
Тоже поеду на митинг. В знак протеста буду своими портками махать там

Ко мне на приём приезжайте, Жанна Викторовна. Вместе за Ачинск права покачаем.
Ответить   Цитировать      

Культурный гаражанин
29.07.2019, 15:42  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Щас ачинские районники будут всё на своего Розю переводить wink Недоумки...
Ответить   Цитировать      

Давид
30.07.2019, 05:50  
  • Не нравится
  • -14
  • Нравится
я точно уверен что ни кто из вас ( те кто "гадят" в коментариях)ни чего кроме "писанины" не сдедал.
власть ругать может каждый,а вот сделать что то хорошее ума не хватает.
Я сделаю все что от меня зависит что бы наша страна была самая самая.

p.s. я Грузин))) ,который родился в Красноярске.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
30.07.2019, 08:43  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Цитата: Давид