Запад24

Митинг за отставку губернатора пройдёт в Красноярске

29.07.2019, 09:45   10 339 просмотров   39 комментариев
Митинг за отставку губернатора пройдёт в КрасноярскеМитинг за отставку губернатора Александра Усса пройдёт в Красноярске. Его проведение согласовали в мэрии. Акция состоится 1 августа с 19.00 до 21.00 часа в сквере «Космонавтов», что недалеко от центра города. Организаторы рассчитывают, что к ним присоединятся минимум две тысячи человек. О проведении митинга изданию «Ъ-Сибирь» сообщил один из активистов Сергей Конбеевский. Напомним, в июне мужчина стал автором петиции, адресованной Президенту Владимиру Путину и размещённой на сайте change.org, где также вёл сбор подписей за лишение полномочий главы региона. Обращение на данный момент поддержали 3,7 тысяч человек.


- Мы подали заявку на проведение мероприятия еще месяц назад. Два раза нам согласовывали за день до проведения митинга — мы не успевали проинформировать людей. Народ уже воет от такого губернатора — у нас постоянное «черное небо», самое дороге электричество,— цитирует источник общественника.

Фото: online-e.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 57   Не нравится 3
Дмитрий 29.07.2019, 10:38  

В Москве Путина с Медведевым выгоняют, Росгвардия людей избивает, у нас Усса, интересно как поведет себя Росгвардия и Казаки. Может после этого люди действительно станут Едины.
Нравится 54   Не нравится 2
Трезвый назаровец 29.07.2019, 11:01  

А чё в сквере Космонавтов? Надо уж тогда сразу в Емельяново ехать и там митинговать. Что бы сам Усс не видел и не слышал. fellow
Нравится 28   Не нравится 4
Казак 29.07.2019, 11:35  

Цитата: Дмитрий
В Москве Путина с Медведевым выгоняют, Росгвардия людей избивает, у нас Усса, интересно как поведет себя Росгвардия и Казаки. Может после этого люди действительно станут Едины.

Мне до вашего вора Уса, предателя Родины моей России Путлера и недоноска Димочки далеко и фиолетова Вы ведь их *ук выбрали, лично я сам и мои братья Казаки за вышеперечисленных врагов России не пойдут, Казак служит Народу, России и Вере Православной а не правителю, вот из за этого Казаки и селились на прохождение освоеных землях России и их осваивали, вели дозор и пограничную службу. В Москве Питере Казаков никогда не было и не могло быть Казаки НАРОД своенравный и не носили ярма на шее и кроме того лаптей не носили. Так что воры пусть сами защищают свое настроение а Казаки с Российским Народом.
Нравится 31   Не нравится 12
Кузя, и гнездо кукушки на башке 29.07.2019, 12:03  

а че нас н зовете? мы все приедем. Сколько писали этому губеру, сколько просили, что бы выгнал больного на главу главу ачинского района, все по фиг, ни какой реакции. Зимой разморозили все дома в Тарутино, так как не готовили вообще район к зиме, разморозили детские сады, заставляют дробить контракты для фирм главы района, своему другу - депутату Калинину выделяют каждый год по 6 миллионов якобы на развитие бизнеса, а Калинин покупает себе лексусы,школьные перевозки на миллионные контракты с единственным поставщиком, не понимая закон 44 - фз ( единственный это в прямом смысле единственный, например, энергосбыт и.т.д.) глава и его тупые безмозглые замы этого не понимаю, выгонят людей на улицу в полном смысле слова, упразднили управление образования, забо=рав бухгалтерию, инженерный отдел, юридический отдел, и даже секретаря и водителя у начальника управления образования не будет. Глава Розанчугов очень болен психически, раз такое творит, как можно оставить без штата такую отрасль как образование?Ведь учреждения образования функционируют бесперебойно, их постоянно надо поддерживать по всем направлениям, инженера нужны, водитель обязательно нужен, руководитель , специалисты обязаны раз в неделю выезжать на ту или иную территорию. Там же дети!!!!А сколько выездов совершают и специалисты управления образования и директора школ и садиков и педагоги, в Краевой центр, на различные семинары, для участия в проектах итд. А сколько много мероприятий на местах с участием специалистов и руководство отрасли образования, это и встречи с родителями учащихся и воспитанников, это выездные педагогические советы, семинары, круглые столы на местах, мастер - классы для педагогов, а организация ИГА? А августовские мероприятия? Конкурсы учитель гола итд. А инженерный отдел постоянно работают с учреждениями, то кровля потекла, то санузлы не соответствую Сан Пин, то крыльцо развалилась, а документацию на торги и аукционы , питания, подвоз, тут и экономисты нужны и инженера. А сколько идет запросов надзорных органов??????????? А запросы с МОКк. КТО. кто это все будет делать, кто будет организовывать и направлять??????? Немерова ???без сотрудников???
Нравится 5   Не нравится 5
Гражданин РФ 29.07.2019, 12:04  

Цитата: Дмитрий
В Москве Путина с Медведевым выгоняют, Росгвардия людей избивает, у нас Усса, интересно как поведет себя Росгвардия и Казаки. Может после этого люди действительно станут Едины.

Не мели чушь! В столице народ вышел потому что мосизбирком отказался регистрировать оппозиционных кандидатов, заявив после проверки их подписных листов, что "таких людей не существует". При этом у провластных кандидатов, даже не собиравших подписи, "всё сошлось"!
Вот "несуществующие" и вышли на митинг.
А "ряженых" (я про кизяков) надо просто засыпать дустом, как вредных насекомых.
Нравится 27   Не нравится 10
врункина валя 29.07.2019, 12:04  

Глава Ачинского района развали ВСЕ!!! У него нет компетентных заместителей. Он слушает и делает все противозаконно и против людей и детей. Даже не компетентные заместители от него уже побежали. Он останется один со своей больной психикой и своей любовнице, которая вообще очень тупенькая девочка с холмогор, которая безграмотно говорит, которая не знает законодательства, которая очень ущербна и унижена по жизни и теперь свои комплексы она вымещает своей неграмотностью. В районе на всех объектах и учреждениях работают только фирмы Розанчугова, только те подрядчики , которые исправно отдают откаты, а Розанчугов делиться с Краем и не скрывает это. По 30 лямов каждый год он отвозит бородатому дяди на улицу мира в красноярск, а в течении года еще отваливает кусочки нехилые и с гордостью об этом вещает на всех пьянках. Наверно поэтому он жл сих пор сидит в этом кресле главы и творит такие чудеса , что волосы дыбом.
Нравится 52   Не нравится 3
народ в отчаянии 29.07.2019, 12:25  

Губеру по фиг на ваши митинги, москва его в обиду не даст, столько он им бабла подкатил , миллиарды! Миллионы для них уже пыль, миллиардами уже тащат и разворовывают бедную мать Россию. Леса сожгли, нас всех отравили и наших детей и внуков, а сами сейчас укатили в испанию да италию, а мы быдляк митингуем, хули толку, на кладбище место зашибать в пору , скоро передохнем все с такой властью, а не на мин=тинги ходить.
Нравится 23   Не нравится 10
горновский набат 29.07.2019, 12:26  

а когда главу ачинского района посадят ? он вор похлеще губера.
Нравится 4   Не нравится 8
Саша 29.07.2019, 12:30  

Кочнуть мне хотите я вам сейчас сам кочну
Нравится 1   Не нравится 43
Давид 29.07.2019, 12:32  

зачем это надо? что за глупости. Он за это время сдедал больше для края чем толок.и Кузнецов вместе взятые. вместо этого займитесь делами полезными для общества.
Нравится 41   Не нравится 2
Виктор 29.07.2019, 12:33  

Ну что, пора "качнуть права"...
Нравится 2   Не нравится 23
Давид 29.07.2019, 12:40  

Цитата: Казак
Цитата: Дмитрий
В Москве Путина с Медведевым выгоняют, Росгвардия людей избивает, у нас Усса, интересно как поведет себя Росгвардия и Казаки. Может после этого люди действительно станут Едины.

Мне до вашего вора Уса, предателя Родины моей России Путлера и недоноска Димочки далеко и фиолетова Вы ведь их *ук выбрали, лично я сам и мои братья Казаки за вышеперечисленных врагов России не пойдут, Казак служит Народу, России и Вере Православной а не правителю, вот из за этого Казаки и селились на прохождение освоеных землях России и их осваивали, вели дозор и пограничную службу. В Москве Питере Казаков никогда не было и не могло быть Казаки НАРОД своенравный и не носили ярма на шее и кроме того лаптей не носили. Так что воры пусть сами защищают свое настроение а Казаки с Российским Народом.

патриоты? разговор с одним из ваших казаков во время мироприятия: я спросид что вы будете делать если толпа выйдет из под контроля? ответ казака : будем выдергивать по одному и бить толпой.
ох не даром ваше движение было под запретом ...
ряженые не понятно кто.
вы делом займитесь ,а не п...ом.
власть ругать все горазды. а сдедать что то реальное для людей слабо?
Нравится 23   Не нравится 10
это чистая правда 29.07.2019, 12:56  

Кузя, и гнездо кукушки на башке, немерова ни на что не способна. Не решает вообще ни чего. Сидит как кукушка. Заведующим детских садов доплату не делает раз в квартал, решить вопросы с контрактами не может. Сидит и трясется за свое место. Какой там выезд по учреждениям? Они ей на дух не интересны? Все сотрудники разбежались, с управления все бегут. Скоро директора и заведующие побегут с зарплатой 19 тысяч на руки. В школах и садиках все ставки посокращали, нормы не выдержаны, беспредел полнейший. Сейчас тупица ротная ключеня выдумала объединить садики и школы , какая она дура, теряется сеть учреждений, а значит и краевые субвенции уменьшаются в разы. Как допустили это депутаты? Ведь объединение учреждений в комплексы целесообразно исключительно в условиях города, но сельская школа не должна страдать. Немерова, только сливает своих руководителей в правоохранительные органы, помогает своему супругу зарабатывать звездочки. Когда такое было, что бы руководитель управления образования не стояла на защите своих учреждение ? Полнейший бардак.
Нравится 15   Не нравится 2
Виктор М. 29.07.2019, 13:16  

Могу предложить послушать музыку в тему: Многоточие - глупо было бы
Нравится 20   Не нравится 4
Пономарь крыша Розанчугова 29.07.2019, 13:19  

Цитата: врункина валя
Глава Ачинского района развали ВСЕ!!! У него нет компетентных заместителей. Он слушает и делает все противозаконно и против людей и детей. Даже не компетентные заместители от него уже побежали. Он останется один со своей больной психикой и своей любовнице, которая вообще очень тупенькая девочка с холмогор, которая безграмотно говорит, которая не знает законодательства, которая очень ущербна и унижена по жизни и теперь свои комплексы она вымещает своей неграмотностью. В районе на всех объектах и учреждениях работают только фирмы Розанчугова, только те подрядчики , которые исправно отдают откаты, а Розанчугов делиться с Краем и не скрывает это. По 30 лямов каждый год он отвозит бородатому дяди на улицу мира в красноярск, а в течении года еще отваливает кусочки нехилые и с гордостью об этом вещает на всех пьянках. Наверно поэтому он жл сих пор сидит в этом кресле главы и творит такие чудеса , что волосы дыбом.

Бородатый дядя - это Первый Зам.Губернатора Пономаренко.
Нравится 3   Не нравится 0
Казак 29.07.2019, 13:23  

Цитата: Давид
Цитата: Казак
Цитата: Дмитрий


Еврей что ли, так все евреи в Кремле что ты тут делаешь. Провокации провоцируешь, так тебя понимать еврей.
Нравится 18   Не нравится 1
Ачинцам от Большеулуйцев 29.07.2019, 13:44  

А Ваш Розанчугов, случайно не родной братишка нашему Любкину????? Все точно под копирку делает, как говорится ноздря в ноздрю идет вместе с Вашим отморозком!!!! Любкин, на протяжении последних двадцати лет, развалил весь Большеулуйский район, практически ничего и не осталось у нас, в некогда процветающим районе, куда так охотно приезжали жители соседних районов!!!! Более того, Любкин так присосался к районной и без того нищенской кормушке, что уже давно перестал обращать на это внимание. Тут у него возникла паника, Игоря Трикмана сняли с должности, лесная кормушка закрылась, посылки в Край, Пономаренко, резко победнели, на это в Крае обратили внимание и Любкин завертелся как Уж на сковородке. Вертись, вертись, но цыганская лошадка тебе еще долго будет сниться!!!
Нравится 2   Не нравится 8
Ух ты... 29.07.2019, 13:49  

Цитата: Казак
Провокации провоцируешь, так тебя понимать еврей.

А чем вам провокации плохи? Провокации всем нужны
Нравится 17   Не нравится 7
ключеня ачинский район 29.07.2019, 14:01  

как народ ждет что пономарь полетит в там тарары, и розанчугова психически больного посадят в тюрягу.
Нравится 14   Не нравится 0
гость 29.07.2019, 14:11  

народ в отчаянии, точно
Нравится 0   Не нравится 2
витька титька 29.07.2019, 14:16  

москва сейчас вышлют за бугор к Пашиновой и пономаря и усика и будете сидеть и помалкивать а такие психи как ваш розанчугов будут от своего тупизма творить беззакония.
Нравится 15   Не нравится 8
Преображенка 29.07.2019, 14:28  

это чистая правда, Все это-абсолютная правда!
Нравится 6   Не нравится 3
казаки в Краснодаре, остались немного 29.07.2019, 14:36  

Казак, Коней нет, копий нет, сабель нет, форма одежды полностью изменена - вывод - значит казаков нет.
Нравится 20   Не нравится 9
Родня 29.07.2019, 14:37  

Цитата: Ачинцам от Большеулуйцев
А Ваш Розанчугов, случайно не родной братишка нашему Любкину?

У них мать одна,это Единая Россия,ну а батька тоже единый,это Пономарь Бородатый.Так что они даже близнецы.
Нравится 6   Не нравится 11
Жанна Викторовна 29.07.2019, 14:43  

Тоже поеду на митинг. В знак протеста буду своими портками махать там
Нравится 14   Не нравится 1
Ух ты... 29.07.2019, 15:33  

Цитата: Давид
зачем это надо? что за глупости. Он за это время сдедал больше для края чем толок.и Кузнецов вместе взятые. вместо этого займитесь делами полезными для общества.

Лизнул по самые гланды. Ангину таким способом лечить не пробовал? fellow
Цитата: Ух ты...
Цитата: Казак
Провокации провоцируешь, так тебя понимать еврей.

А чем вам провокации плохи? Провокации всем нужны

Тебе клизма нужна, а не провокация wink
Нравится 11   Не нравится 2
губернатор Усс А.А. 29.07.2019, 15:39  

Цитата: Жанна Викторовна
Тоже поеду на митинг. В знак протеста буду своими портками махать там

Ко мне на приём приезжайте, Жанна Викторовна. Вместе за Ачинск права покачаем.
Нравится 10   Не нравится 5
Культурный гаражанин 29.07.2019, 15:42  

Щас ачинские районники будут всё на своего Розю переводить wink Недоумки...
Нравится 3   Не нравится 17
Давид 30.07.2019, 05:50  

я точно уверен что ни кто из вас ( те кто "гадят" в коментариях)ни чего кроме "писанины" не сдедал.
власть ругать может каждый,а вот сделать что то хорошее ума не хватает.
Я сделаю все что от меня зависит что бы наша страна была самая самая.

p.s. я Грузин))) ,который родился в Красноярске.
Нравится 17   Не нравится 4
Ух ты... 30.07.2019, 08:43  

Цитата: Давид