Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

Охотоведы разыскали и застрелили задравшего женщину медведя в Енисейском районе

Охотоведам удалось разыскать медведя, который накануне напал и растерзал женщину в Енисейском районе края. Напомним, трагедия случилась…

10.07.2020, 17:30

Запрет на продажу алкоголя после 18 часов снимается 11 июля в Красноярском крае

Губернатор Александр Усс подписал указ, которым снимаются ограничения на продажу алкоголя после 18:00 часов. Документ вступит в силу с…

10.07.2020, 16:50

Под Дивногорском на федеральную трассу сошел оползень: движение перекрыто

Сотрудники краевой ГИБДД работают на месте происшествия на федеральной автодороге: сегодня днем на 33 км трассы Р-257 между Дивногорском и…

10.07.2020, 16:15

За сутки 17 человек скончались от коронавируса в Красноярском крае

По данным оперативного штаба за минувшие сутки на 129 человек увеличилось число заболевших коронавирусом в Красноярском крае. Итого с…

10.07.2020, 15:40

В России могут вернуть ограничения по коронавирусу

В России могут вернуть ограничения по коронавирусу. Об этом пишут РИА Новости со ссылкой на представителя Всемирной организации…

10.07.2020, 14:30

Новости Хакасии

Доигралась: мошенники списали накопления ожидавшей лотерейный куш сельчанки в Хакасии

Игры в интернете довели жительницу поселка Тепличный Усть-Абаканского района Хакасии до потери накоплений. Женщина в одной из социальных…

10.07.2020, 15:08

В Хакасии молодую автоледи второй раз привлекут к уголовной ответственности

В Хакасии молодую автоледи второй раз привлекут к уголовной ответственности. Причём и в первый, и во второй раз причина наказания - пьяная…

10.07.2020, 15:00

Масштабную вечеринку вопреки ограничениям устроили в ночном клубе в Хакасии

Ширинские полицейские проводят проверку по факту организации масштабной вечеринки в ночном клубе поселка Жемчужный. Об инциденте в дежурную…

10.07.2020, 14:44

В России могут вернуть ограничения по коронавирусу

В России могут вернуть ограничения по коронавирусу. Об этом пишут РИА Новости со ссылкой на представителя Всемирной организации…

10.07.2020, 14:30

В Хакасии в загоревшемся БелАЗе пострадал водитель

В Хакасии в загоревшемся БелАЗе пострадал водитель. Так, в ночь на четверг, 9 июля, на карьере в Сорске загорелся самосвал БелАЗ, горели…

10.07.2020, 11:30

После 2024 года около 40% россиян не хотят видеть Путина президентом

Просмотры 976   |   Комментарии 11     30.07.2019, 13:57
После 2024 года около 40% россиян не хотят видеть Путина президентомПосле 2024 года 38% россиян не хотят видеть Путина президентом, это стало известно после проведённого опроса «Левада-центра». Только за последний год доля подобных ответов выросла на 11 процентных пунктов, но 38% – не рекорд: в октябре 2012 года и октябре 2013 года было 40 и 45% соответственно, об этом сообщают «Ведомости».

Чтобы действующий президент продолжил стоять у руля власти и после 2024 года, желают 54% опрошенных; максимальным этот показатель был в августе 2017 года – 67%. оставшиеся 8% затруднились с ответом.

Напомним, Владимир Путин был избран на четвертый срок в марте прошлого года и согласно действующей пока Конституции выдвигаться в президенты на следующих выборах в 2024 году он не имеет права.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Всё просто
30.07.2019, 14:04  
  • Не нравится
  • +38
  • Нравится
После 2024 года около 40% россиян не хотят видеть Путина президентом
Остальные 60% вообще не хотят его видеть! winked
Ответить   Цитировать      

Гражданин РФ
30.07.2019, 14:04  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
Поменяют Конституцию, какие проблемы. Феодально-клептократический строй в России допускает такие процедуры.
Ответить   Цитировать      

Немец.
30.07.2019, 14:44  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
А вот я бы хотел видеть его у власти. Мне малафья путина нравится
Ответить   Цитировать      

Гражданин РФ
31.07.2019, 06:53  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
О, народ даже писать ничего не хочет про него, а уж видеть и подавно...
Ответить   Цитировать      

Немец.
31.07.2019, 08:00  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Кто не хотит Путина, тот пусть ко мне в Костеньки проедите дом под Немецким флагом, мы немцы его малафьей отпоим и клизму из малафьи сделаем ведерную. Мы Немцы все как один За Путина встанем горой, он кстати хорошо знает Немецкий язык, он наш Немецкий друг.
Ответить   Цитировать      

Против чинуш
31.07.2019, 10:17  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Зачем вы врёте?! Причём так нагло и цинично?! Какие 38%??? 98% - вот реальная цифра кто не хочет видеть Путила у руля и , вообще, у власти!!! И нечего народу мозги пудрить и рейтинг фальсифицировать!!!
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
31.07.2019, 15:00  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Во-первых, это незаконно, в 2024 году кончается второй срок президентства подряд... Даже в соответствии с действующей Конституцией и пояснениями к ней Конституционного суда, должен быть перерыв в 6 лет. Поэтому Левада, ВЦИОМ, вы что, не понимаете, что задаёте преступные вопросы, которые противоречат основному закону страны? Или это такое прощупываете общественного мнения перед очередным переписыванием Конституции?

Во-вторых, реальная поддержка действующего президента в народе не превышает трети. Об этом свидетельствует недавний опрос ВЦИОМ по старой методологии, которую после волшебного пенделя из Кремля наспех скорректировали.

В-третьих, даже переписанные цифры, с выпадающей из зоны литературного русского языка методологией, год к году сокращаются. Два года назад желающих видеть действующего президента на монаршем престоле было 67%🤦‍♂️.

В-четвёртых, электоральным ядром поддержки действующей власти являются «Отряды Путина» - бабушки, которые подменяют вопрос: «где ваши дедушки» слепой любовью «царю». Наиболее критично настроено молодое и зрелое поколение 25-45 лет. К 2024 году именно они будут определять политический уклад, телевизор уже не спасёт! 🤷‍♂️

P.S. Так откуда 54% любителей «единорогов»?

Твои лайки ❤️ , комменты 💬 и репосты ↪️ выводят публикацию в топ 🔝 Подписывайся на мою страничку 👍 будем вместе обсуждать важные проблемы
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
31.07.2019, 15:34  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Жанна Викторовна
Во-первых, это незаконно, в 2024 году кончается второй срок президентства подряд... Даже в соответствии с действующей Конституцией и пояснениями к ней Конституционного суда, должен быть перерыв в 6 лет. Поэтому Левада, ВЦИОМ, вы что, не понимаете, что задаёте преступные вопросы, которые противоречат основному закону страны? Или это такое прощупываете общественного мнения перед очередным переписыванием Конституции?

Во-вторых, реальная поддержка действующего президента в народе не превышает трети. Об этом свидетельствует недавний опрос ВЦИОМ по старой методологии, которую после волшебного пенделя из Кремля наспех скорректировали.

В-третьих, даже переписанные цифры, с выпадающей из зоны литературного русского языка методологией, год к году сокращаются. Два года назад желающих видеть действующего президента на монаршем престоле было 67%🤦‍♂️.

В-четвёртых, электоральным ядром поддержки действующей власти являются «Отряды Путина» - бабушки, которые подменяют вопрос: «где ваши дедушки» слепой любовью «царю». Наиболее критично настроено молодое и зрелое поколение 25-45 лет. К 2024 году именно они будут определять политический уклад, телевизор уже не спасёт! 🤷‍♂️

P.S. Так откуда 54% любителей «единорогов»?

Твои лайки ❤️ , комменты 💬 и репосты ↪️ выводят публикацию в топ 🔝 Подписывайся на мою страничку 👍 будем вместе обсуждать важные проблемы

Ты до****ишься под моим именем.
Ответить   Цитировать      

ВВП
31.07.2019, 15:36  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Гражданин РФ
О, народ даже писать ничего не хочет про него, а уж видеть и подавно...

Жанну Викторовну хочу увидеть.
Ответить   Цитировать      

Пипец
31.07.2019, 15:54  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: ВВП
Жанну Викторовну хочу увидеть.

Мишка его и сейчас не хочет видеть........... love
Ответить   Цитировать