Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

У Анатолия Быкова похищены денежные средства с VIP-счета в Сбере

Как нам стало известно, у заключенного под стражу летом этого года бизнесмена и политика Анатолия Быкова со счета VIP-клиента Сбербанка…

28.09.2020, 20:35

Министерство транспорта опровергло информацию о начале строительства метро в Красноярске

"Речь сегодня идет только о том, чтобы поддержать состояние уже построенной инфраструктуры будущего метро. Говорить о начале строительства…

28.09.2020, 17:12

В Емельяновском районе осудят разрушившую буддийскую ступу вандалку

В Емельяновском районе на скамье подсудимых окажется 53-летняя местная женщина, которая осквернила религиозное сооружение «буддийская ступа…

28.09.2020, 17:00

В Красноярске начинают строить метро

Метро в Красноярске начнут строить с 1 января будущего год. На данный момент подрядчик уже определен. В конкурсе приняла участие лишь одна…

28.09.2020, 15:37

В Красноярском крае число погибших с коронавирусом достигло 550 фото

В Красноярском крае продолжает расти число погибших с коронавирусом. так, за последние сутки ещё двое человек скончались, их общее число…

28.09.2020, 14:37

Новости Хакасии

Житель Хакасии неадекватно отреагировал на сообщение возлюбленной о разрыве отношений

Житель Хакасии, услышав от сожительницы слова о разрыве отношений, едва её не убил. В этой связи в отношении 32-летнего жителя села Аскиз…

28.09.2020, 15:38

В Хакасии автоинспектор устроил ДТП и погиб

В Хакасии произошло смертельное ДТП, в котором погиб сотрудник ГИБДД. По информации дорожной полиции республики, трагедия случилась около…

28.09.2020, 14:30

Из-за пьяного водителя на дорогах Хакасии пострадал ребёнок фото

В Хакасии любовь к пьяной езде стала причиной травмирования несовершеннолетнего ребёнка. Так, накануне вечером на 8 километре автодороги…

28.09.2020, 11:54

В Хакасии заболели коронавирусом 40, выздоровели 2

В Хакасии заболевают коронавирусом больше человек, чем выздоравливают. Так, за последние сутки зарегистрированы ещё 40 новых случаев…

28.09.2020, 10:30

В Хакасии в массовом ДТП пострадали три человека

В минувшую субботу, 26 сентября, в Хакасии произошло массовое ДТП с участием трёх автомобилей, в котором пострадали три человека. По…

28.09.2020, 09:52

После 2024 года около 40% россиян не хотят видеть Путина президентом

Просмотры 1008   |   Комментарии 11     30.07.2019, 13:57
После 2024 года около 40% россиян не хотят видеть Путина президентомПосле 2024 года 38% россиян не хотят видеть Путина президентом, это стало известно после проведённого опроса «Левада-центра». Только за последний год доля подобных ответов выросла на 11 процентных пунктов, но 38% – не рекорд: в октябре 2012 года и октябре 2013 года было 40 и 45% соответственно, об этом сообщают «Ведомости».

Чтобы действующий президент продолжил стоять у руля власти и после 2024 года, желают 54% опрошенных; максимальным этот показатель был в августе 2017 года – 67%. оставшиеся 8% затруднились с ответом.

Напомним, Владимир Путин был избран на четвертый срок в марте прошлого года и согласно действующей пока Конституции выдвигаться в президенты на следующих выборах в 2024 году он не имеет права.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Всё просто
30.07.2019, 14:04  
  • Не нравится
  • +38
  • Нравится
После 2024 года около 40% россиян не хотят видеть Путина президентом
Остальные 60% вообще не хотят его видеть! winked
Ответить   Цитировать      

Гражданин РФ
30.07.2019, 14:04  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
Поменяют Конституцию, какие проблемы. Феодально-клептократический строй в России допускает такие процедуры.
Ответить   Цитировать      

Немец.
30.07.2019, 14:44  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
А вот я бы хотел видеть его у власти. Мне малафья путина нравится
Ответить   Цитировать      

Гражданин РФ
31.07.2019, 06:53  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
О, народ даже писать ничего не хочет про него, а уж видеть и подавно...
Ответить   Цитировать      

Немец.
31.07.2019, 08:00  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Кто не хотит Путина, тот пусть ко мне в Костеньки проедите дом под Немецким флагом, мы немцы его малафьей отпоим и клизму из малафьи сделаем ведерную. Мы Немцы все как один За Путина встанем горой, он кстати хорошо знает Немецкий язык, он наш Немецкий друг.
Ответить   Цитировать      

Против чинуш
31.07.2019, 10:17  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Зачем вы врёте?! Причём так нагло и цинично?! Какие 38%??? 98% - вот реальная цифра кто не хочет видеть Путила у руля и , вообще, у власти!!! И нечего народу мозги пудрить и рейтинг фальсифицировать!!!
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
31.07.2019, 15:00  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Во-первых, это незаконно, в 2024 году кончается второй срок президентства подряд... Даже в соответствии с действующей Конституцией и пояснениями к ней Конституционного суда, должен быть перерыв в 6 лет. Поэтому Левада, ВЦИОМ, вы что, не понимаете, что задаёте преступные вопросы, которые противоречат основному закону страны? Или это такое прощупываете общественного мнения перед очередным переписыванием Конституции?

Во-вторых, реальная поддержка действующего президента в народе не превышает трети. Об этом свидетельствует недавний опрос ВЦИОМ по старой методологии, которую после волшебного пенделя из Кремля наспех скорректировали.

В-третьих, даже переписанные цифры, с выпадающей из зоны литературного русского языка методологией, год к году сокращаются. Два года назад желающих видеть действующего президента на монаршем престоле было 67%🤦‍♂️.

В-четвёртых, электоральным ядром поддержки действующей власти являются «Отряды Путина» - бабушки, которые подменяют вопрос: «где ваши дедушки» слепой любовью «царю». Наиболее критично настроено молодое и зрелое поколение 25-45 лет. К 2024 году именно они будут определять политический уклад, телевизор уже не спасёт! 🤷‍♂️

P.S. Так откуда 54% любителей «единорогов»?

Твои лайки ❤️ , комменты 💬 и репосты ↪️ выводят публикацию в топ 🔝 Подписывайся на мою страничку 👍 будем вместе обсуждать важные проблемы
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
31.07.2019, 15:34  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Жанна Викторовна
Во-первых, это незаконно, в 2024 году кончается второй срок президентства подряд... Даже в соответствии с действующей Конституцией и пояснениями к ней Конституционного суда, должен быть перерыв в 6 лет. Поэтому Левада, ВЦИОМ, вы что, не понимаете, что задаёте преступные вопросы, которые противоречат основному закону страны? Или это такое прощупываете общественного мнения перед очередным переписыванием Конституции?

Во-вторых, реальная поддержка действующего президента в народе не превышает трети. Об этом свидетельствует недавний опрос ВЦИОМ по старой методологии, которую после волшебного пенделя из Кремля наспех скорректировали.

В-третьих, даже переписанные цифры, с выпадающей из зоны литературного русского языка методологией, год к году сокращаются. Два года назад желающих видеть действующего президента на монаршем престоле было 67%🤦‍♂️.

В-четвёртых, электоральным ядром поддержки действующей власти являются «Отряды Путина» - бабушки, которые подменяют вопрос: «где ваши дедушки» слепой любовью «царю». Наиболее критично настроено молодое и зрелое поколение 25-45 лет. К 2024 году именно они будут определять политический уклад, телевизор уже не спасёт! 🤷‍♂️

P.S. Так откуда 54% любителей «единорогов»?

Твои лайки ❤️ , комменты 💬 и репосты ↪️ выводят публикацию в топ 🔝 Подписывайся на мою страничку 👍 будем вместе обсуждать важные проблемы

Ты до****ишься под моим именем.
Ответить   Цитировать      

ВВП
31.07.2019, 15:36  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Гражданин РФ
О, народ даже писать ничего не хочет про него, а уж видеть и подавно...

Жанну Викторовну хочу увидеть.
Ответить   Цитировать      

Пипец
31.07.2019, 15:54  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: ВВП
Жанну Викторовну хочу увидеть.

Мишка его и сейчас не хочет видеть........... love
Ответить   Цитировать