Запад24

«Губернские аптеки» увеличили количество пунктов выдачи интернет-заказов

31.07.2019, 17:01   1 015 просмотров
«Губернские аптеки» увеличили количество пунктов выдачи интернет-заказовКоличество пунктов выдачи интернет-заказов сети «Губернские аптеки» выросло более чем на 40% и составляет 97 пунктов по г. Красноярску и Красноярскому краю.

«В июне на сайте интернет-сервиса 24farmacia.ru мы увеличили количество пунктов выдачи. Для возможности оформления интернет-заказов было подключено 30 дополнительных аптек сети «Губернские аптеки» на территории Красноярского края», - рассказала руководитель проекта «Интернет-аптека» государственной аптечной сети Александра Мут.

Она также отметила, что при увеличении пунктов выдачи интернет-заказов в Красноярском крае, пользователи интернет-сервиса получают возможность выбора широкого ассортимента лекарственных препаратов и товаров медицинского назначения в небольших и отдаленных населенных пунктах.

При оформлении заказа на сайте 24farmacia.ru доставка заказа до аптеки является бесплатной. Так же оформление заказа доступно и в мобильном телефоне через приложения в устройствах iOS и Android (врезка ссылок на скачивание).

Представители «Губернских аптек» отмечают, что, несмотря на стабильный рост объемов продаж непосредственно в аптеках, они развивают и сервис интернет-бронирования. Это вызвано в первую очередь тем, что онлайн-заказ позволяет выбрать из более чем 9 тысяч наименований препаратов тот, который необходим. Тогда так в обычных аптеках ассортимент не превышает – 4-5 тысяч позиций, а в небольших населенных пунктах и того меньше.

Доставка в аптеки Красноярского края осуществляется 3 раза в неделю и позволяет стать еще ближе к получателям, чтобы сделать процесс получения необходимых лекарственных препаратов максимально удобным и простым.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное