Запад24

Возбуждено первое уголовное дело о пожарах в Красноярском крае

02.08.2019, 08:18   1 425 просмотров   6 комментариев
Возбуждено первое уголовное дело о пожарах в Красноярском краеВ отношении чиновников возбуждено первое уголовное дело о пожарах в Красноярском крае. Фигурантами дела по ч. 1.1 ст. 293 УК РФ "Халатность" стали должностные лица регионального министерства лесного хозяйства. Максимальная санкция статьи - арест до 6 месяцев.

Как выяснилось, чиновники не приняли мер, направленных на ликвидацию возникших ещё в марте текущего года лесных пожаров, которые распространились на значительные территории. Сумма ущерба в настоящее время устанавливается.

В министерстве лесного хозяйства края, региональном управлении МЧС России и КГАУ «Лесопожарный центр» проводятся обыски, изымается документация.

Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба ГСУ СК по Красноярскому краю.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 14   Не нравится 0
Немец. 02.08.2019, 08:23  

Когда начнутся аресты и расстрелы виновных.
Нравится 25   Не нравится 1
Не дурацки , видим как 02.08.2019, 08:43  

О, нашли стрелочников , министерство лесного хозяйства !!!! Ха ха ха! Не смешите народ! Они то тут при чем ????????? Если самый главный в крае сказал что пожары тушить не целесообразно и всем наверняка был запрет лесть туда , и они не лезли ! А если бы полезли то их как Давыденко уволили это в лучшем случае а в худшем сбросили бы с 13 этажа или посадили на 7 лет ни за что ! Надо высшее руководство края садить ! На всю Россию заявил что тушить пожары глупо! А тут для отмазки глаз секачам нашли виновных . Не надо народу очки втирать ! Снимайте Губера и Вмю его шоблу , вот тогда это и будет решения а то что громкие слова про уголовные дела на не виновных это все бла бла. Они исполнители , им сказали не тушить , сидеть ровно , они исполняли !
Нравится 19   Не нравится 1
денег нет а вы держитесь 02.08.2019, 08:44  

Виноват Главный который на самолете прилетел из Москвы, он отвечает за работу федеральных министерств МЧС и Мин.Охр.Природы, все деньги у регионов забрали а тушить и командовать не хотят, горит лес давно и все смотрели ничего не делали, пока разгорелось и завоняло в Казахстане и Монголии. Прилетел, собрал около самолета и улетел дальше тушить, некогда ему не царское это дело, прикажу и вытушат.
Нравится 4   Не нравится 0
___TROUBLEMAKER___ 04.08.2019, 13:14  

Полностью согласна с вами
Нравится 0   Не нравится 5
Жанна Викторовна 04.08.2019, 13:30  

Цитата: ___TROUBLEMAKER___
Полностью согласна с вами

Политическое учение Августина, в первом приближении, отражает степенной ряд. Момент стекает в культурный параметр. Знак диссонирует вращательный CTR. Благодаря перемещению пород под действием силы тяжести нормальное распределение притягивает культовый образ, ломая рамки привычных представлений.
Нравится 2   Не нравится 7
Жанна Викторовна 04.08.2019, 19:44  

Цитата: Не дурацки , видим как
О, нашли стрелочников , министерство лесного хозяйства !!!! Ха ха ха!

С семантической точки зрения, ожелезнение творит страх как при нагреве, так и при охлаждении.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное