Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

Ради наживы предприимчивые жители Красноярского края рубят ели фото

Ради наживы предприимчивые жители Красноярского края рубят ели и пихту. И это несмотря на запрет. Так, только с начала декабря уже выявлены…

12.12.2019, 16:00

Депутат краевого Заксобрания предложил запустить вагоны для знакомств

Депутат краевого Заксобрания предложил запустить вагоны для знакомств. Речь идёт о парламентарии от ЛДПР Денисе Притуляке, по мнению…

12.12.2019, 08:46

Жителя Игарки осудили за интим с несовершеннолетней

Жителя Игарки осудили за интим с несовершеннолетней. В отношении 27-летнего мужчины было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 134 УК РФ…

12.12.2019, 08:27

В Лесосибирске загорелся жилой дом: погиб мужчина

В Лесосибирске загорелся жилой дом: погиб мужчина. Сообщение о возгорании на пульт пожарной охраны поступило накануне, 10 декабря, около…

11.12.2019, 13:52

Молокосодержащие продукты с пальмовым маслом хотят переименовать

Молокосодержащие продукты с растительными жирами хотят переименовать. В техкомитете при Росстандарте и Минсельхозе обсуждают новые названия…

11.12.2019, 11:30

Губернатор Красноярского края теряет позиции в медиарейтинге глав регионов

Просмотры 1640   |   Комментарии 14     09.08.2019, 13:03
Губернатор Красноярского края теряет позиции в медиарейтинге глав регионовГубернатор Красноярского края Александр Усс теряет позиции в медиарейтинге глав регионов. Так, в июле 2019 года глав региона ухудшил свои позиции в медиарейтинге губернаторов Сибирского федерального округа. Результаты очередного исследования опубликовала компания «Медиалогия». Александр Викторович занимает 6 позицию, его рейтинг упал на 2 пункта.

В Сибирском ФО лидерами медиарейтинга в июле 2019 года стали губернатор Иркутской области Сергей Левченко, губернатор Омской области Александр Бурков и губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев.

Отметим, представленные независимой российской исследовательской компанией в области СМИ «Медиалогия» рейтинги являются результатом измерений информационного поля на основе технологии анализа СМИ. Вышеуказанные данные для рейтинга рассчитаны 05.08.2019.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
УССА в ОТСТАВКУ
09.08.2019, 13:34  
  • Не нравится
  • +32
  • Нравится
Горит тайга Края, воруют лес Края, взорвалась Каменка, незадекларированное имущество губернатора, бизнес сына и жены. Пора Уссу на выход и на пенсию реформированную.
Ответить   Цитировать      

Усса и команду в отставку
09.08.2019, 14:02  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
Сколько обращений к Уссу по воровству Розанчугова, через поверки Прокуратуры и СК, вопросы по Пономаренко, крышевание Розанчугова со стороны краевой власти. Не захотел Усс принять депутатов Райсовета по работе Розанчугова. Зачем Нам такой губернатор.
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
09.08.2019, 14:41  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
А вот у меня отличный рейтинг. Я поражаюсь от того, какая у меня популярность
Ответить   Цитировать      

А Сережа молодец
09.08.2019, 14:51  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Большеулуйский Глава района Любкин С.А., на своем счету имеет уже около десятка судебных разбирательств, попросту он прописался(читать правильно с ударением!) в судах всех инстанций и ничего, держится "молодцом", наверное любит это дело!
Ответить   Цитировать      

Немец.
09.08.2019, 15:32  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Говори ему, не играй с огнем.
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
09.08.2019, 15:50  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Цитата: Немец.

Говори ему, не играй с огнем.

Играть с огнем надо. Адреналин будет
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
09.08.2019, 15:56  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Да ему эти рейтинги как собаке пятая нога, лишь бы сЦарь не снял fellow
Ответить   Цитировать      

Красивая
09.08.2019, 16:56  
  • Не нравится
  • -15
  • Нравится
После некоторых событий личного масштаба , кардинально меняю свою точку зрения в отношении Губернатора края: я уважаю Вас , господин Усс!!!👈
Ответить   Цитировать      

Губернатор Красноярского края
09.08.2019, 20:41  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: Красивая
После некоторых событий личного масштаба , кардинально меняю свою точку зрения в отношении Губернатора края: я уважаю Вас , господин Усс!!!👈

Ни разу в этом не сомневался.
Ответить   Цитировать      

Роза Брандмейстер
12.08.2019, 16:24  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Эта жанна такая тупая, просто позорище местное wink
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
12.08.2019, 16:37  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Роза Брандмейстер
Эта жанна такая тупая, просто позорище местное

Ты позорище местное. Помнишь как тебя на колени ставили перед людьми? Ты ревела и пер..ла?
Ответить   Цитировать      

жжж
12.08.2019, 16:40  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Жанна Викторовна,
Цитата: Роза Брандмейстер

Эта жанна такая тупая, просто позорище местное

Мужики, вы чего, охренели? Мозги от жары скисли? Хватит уже.
Ответить   Цитировать      

Роза Брандмейстер
12.08.2019, 16:56  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Жанна Викторовна
Ты позорище местное. Помнишь как тебя на колени ставили перед людьми? Ты ревела и пер..ла?

Я не отрицаю что я позорище.
Ответить   Цитировать      

Черный Лесоруб.
12.08.2019, 20:19  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: жжж
Жанна Викторовна,
Цитата: Роза Брандмейстер

Эта жанна такая тупая, просто позорище местное

Мужики, вы чего, охренели? Мозги от жары скисли? Хватит уже.

Где ты здесь мужиков увидал, мужики на лесоповале лес валят, тут одни убожества.
Ответить   Цитировать