Запад24

Пресс-служба ачинской мэрии похвасталась благодарностями за информирование во время ЧС

15.08.2019, 15:26   3 135 просмотров   27 комментариев
Пресс-служба ачинской мэрии похвасталась благодарностями за информирование во время ЧСПресс-служба администрации Ачинска похвасталась благодарностями горожан за информирование во время инцидента в военном арсенале в поселке Каменка. В публикации, которую мы приведем цитатой, в частности, упоминается возросшая популярность официальных пабликов мэрии в сети интернет. Специалисты пресс-службы города, которые выполняли свои профессиональные обязанности, действительно доносили информацию населению всеми доступными способами, в отличие от пресс-службы Ачинского района. Но на этом фоне в тени осталась работа местных СМИ, которые также оперативно информировали население через свои ресурсы, но не нашли в этом повод для пиара. Ситуация из разряда: без комментариев.

Пресс-служба ачинской мэрии похвасталась благодарностями за информирование во время ЧС


Скриншот: adm-achinsk.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 25   Не нравится 0
Василий 15.08.2019, 11:30  

Это все работники администрации себя похвалили по приказу илайки.Подхалимы
Нравится 47   Не нравится 1
Бухгалтерия Ахметова 15.08.2019, 12:00  

Пресс-служба мэрии действительно хорошо поработала, формируя эти благодарности. Проводились индивидуальные беседы с настойсивыми просьбами написать положительный отзыв, раздаривали сочувственные улыбки, слезливые обещания выплатить миллионы каждой домашней кошке, а сам Ачинск превратить в Нью-Васюки. Ахметов умеет улыбаться, в этот раз свечение нашего луноликого достигло апогея. Ма-лад-цы пресс-служба!
Кстати, надо отметить раюботу пресс-службы и за то, что, как они выразились, "в условиях ЧС пресекались вбросы недостоверной информации, сеющих панику и дезинформацию среди населения"[/i]. И точно! На сайте мэрии не видно НИ ОДНОГО высказывания о том, что в панике виновата собственно сама власть, перестраховавшая только собственные жопы. Кто назвал безопасными границы Большого Улуя и Красноярской трассы? Не спецы, не МЧС-ники, не саперы, не военные! Их назвали Ахметов и Усс, а люди не знали, вот и ринулись на выезд, давя друг друга. Ахметов потом сам признался на камеру, что [i]"да, мы перестраховались, но пусть нас обольют ушатами грязи. но у нас не погиьнет ни олдин человек"[b][/b]. Каково?
Нравится 18   Не нравится 0
Знаток 15.08.2019, 12:48  

Хваленая пресс-служба в оде самим себе не забыла наделать орфографических ошибок. Супер. Зато оперативно отметили свои заслуги в ковычках. Снова супер
Нравится 1   Не нравится 25
Жанна Викторовна 15.08.2019, 12:51  

Цитата: Знаток
Хваленая пресс-служба в оде самим себе не забыла наделать орфографических ошибок. Супер. Зато оперативно отметили свои заслуги в ковычках. Снова супер

Ты не гони тут. Мы сработали отлично просто. Клевету тут какую то пишешь. Сейчас Росгвардию тебе отправим и они тебя дубинками отходют. Сейчас 0,5 накачу сначала
Нравится 15   Не нравится 0
Вопрос мэру 15.08.2019, 12:53  

Илай Узбекович, пропиарили вашу работу, да не совсем правильно
Нравится 16   Не нравится 0
Спасибо Полищук 15.08.2019, 13:22  

Прославила доблестная пресс-служба своего босса
Нравится 40   Не нравится 0
Побывавший в шкуре ачинца 15.08.2019, 13:26  

О какой оперативности вы говорите, люди не знали, куда обратиться, чтобы хоть что-то узнать. В администрации был один ответ, все хорошо, сохраняйте спокойствие. А потом бац и эвакуация, и это называется оперативностью, когда люди на ночь глчдя выжданы были бежать куда глаза глядят
Нравится 1   Не нравится 9
ПедАгог 15.08.2019, 13:40  

Цитата: Знаток
Хваленая пресс-служба в оде самим себе не забыла наделать орфографических ошибок. Супер. Зато оперативно отметили свои заслуги в ковычках. Снова супер

кавычки, грамотей wink
Нравится 24   Не нравится 0
Побывавший в шкуре ачинца 15.08.2019, 14:46  

О какой оперативности вы говорите, люди не знали, куда обратиться, чтобы хоть что-то узнать. В администрации был один ответ, все хорошо, сохраняйте спокойствие. А потом бац и эвакуация, и это называется оперативностью, когда люди на ночь глчдя выжданы были бежать куда глаза глядят
Нравится 16   Не нравится 0
ачинец 15.08.2019, 15:32  

люди 5 августа стояли на остановках дк и политеха в ожидании автобусов для эвакуации и не знали куда их повезут. многие от неопределенности вернулись домой.на дк автобус, набитый битком людьми, проехал мимо. вот эта оперативность и благодарочка от горожан
Нравится 1   Не нравится 0
Ответ мэра 15.08.2019, 16:52  

Цитата: Вопрос мэру
Илай Узбекович, пропиарили вашу работу, да не совсем правильно

Я знаю, но улыбаться буду ещё сильнее!
Нравится 5   Не нравится 3
Дмитрий 15.08.2019, 17:22  

Да, подтверждаю полностью и благодарю пресс-службу мэрии города. Единственный оперативный источник, на который ориентировались мы краевые и федеральные журналисты. Другие наверно сбежали эвакуироваться........................................
Нравится 1   Не нравится 9
Жанна Викторовна 15.08.2019, 18:33  

Цитата: ачинец
люди 5 августа стояли на остановках дк и политеха в ожидании автобусов для эвакуации и не знали куда их повезут.

Что несешь шиза? Опять спирту напился?
Нравится 28   Не нравится 0
Привет из СССР 15.08.2019, 18:38  

Цитата: Спасибо Полищук
Прославила доблестная пресс-служба своего босса

Ага, да вот чё-т их славословиям никто не верит. Лоханки во главе с толстой Полишук, так называемые "профэссионалы". Умели бы работать, любой мэровский косяк в народе бы шёл за подвиг. А эти лохушки, которыми Ахмет себя окружил, только кивать способны.
Нравится 19   Не нравится 0
Илай 15.08.2019, 21:13  

Сам себя не похвалишь - целый день как оплеванный ходишь.
Нравится 0   Не нравится 14
Сосанина 15.08.2019, 21:57  

завидуете ссучата? Правильно делаете. До конца года дотянете? А?
Нравится 27   Не нравится 0
Алексей 16.08.2019, 07:28  

Пока администрация спала, люди искали правды друг у друга, знакомых, в группах вайбера, и где угодно еще, только не на сайте администрации.Об эвакуации объявили тогда, когда уже 3/4 "спасенных" сами выехали из города
Все произошедшее очень точно описывает анекдот: "В любом деле 4 стадии- шумиха, неразбериха, наказание невиновных, награждение непричастных"...
Нравится 20   Не нравится 0
в точку 16.08.2019, 08:02  

Алексей, в самую точку, вот непричастные себе дифирамбы и поют
Нравится 31   Не нравится 0
свете полищук 16.08.2019, 08:04  

света александровна, будь проще, корона не давит? подобрала себе в команду себе под стать и вот результат. пешки с глазами
Нравится 41   Не нравится 0
чистая правда 16.08.2019, 08:37  

Алексей, никакой инфы от пресс-службы администрации для населения не было. Где она была? На их ушатанном сайте? Большинство горожан не имели возможности искать какой-то там сайт администрации. По крайне мере ни по ТВ, ни по системе оповещения инфы полный 0. Было смешно и грустно, когда забулькали громкоговорители. Это еще больше посеяло паники, потому что люди не поняли, что там сказали. И побежали, кто куда. А мэрия молодец, особенно её пресс-служба во главе с заносчивой Полищук
Нравится 29   Не нравится 0
все в сравнении 16.08.2019, 08:47  

такой работы у пресс-службы мэрии ещё не было, все зависит от руководителя. А полищук носится, как ужаленная, создаёт видимость "авральной" работы, в итоге пшик и большое количество съеденных булок для успокоения душеньки. Зато взгляд на всех свысока. Да показала себя Света
Нравится 22   Не нравится 0
Привет из СССР 16.08.2019, 09:41  

Цитата: все в сравнении
такой работы у пресс-службы мэрии ещё не было, все зависит от руководителя. А полищук носится, как ужаленная, создаёт видимость "авральной" работы, в итоге пшик и большое количество съеденных булок для успокоения душеньки. Зато взгляд на всех свысока. Да показала себя Света

Да уж, булочки Полищук походу уплетает в стахановском режиме, судя по величине. И походу это ее единственное достижение на её так называемой "работе. Хотя ещё одна прихлебательница Черных двигается к финишу на одном дыхании с Полищук.
Нравится 1   Не нравится 0
Ханжа 16.08.2019, 11:52  

Радоваться количеству просмотров новостей о трагедии? Ну, такое себе ...
Нравится 18   Не нравится 0
вопрос по теме 16.08.2019, 12:22  

пропиарилась пресс-служба на взрывах, а в такие дни с посещаемостью сайта совсем беда, да? Так просто работать не пробовали? Ведь целый штат "профессионалов"
Нравится 16   Не нравится 1
по справедливости 16.08.2019, 15:06  

Вот если бы пресс-служба похвасталась об этом в те "сирийские" дни, то за ВЕЛИКОЕ вранье снаряд бы точно угодил в серый дом. Нашли время подсчитывать голоса, глупцы
Нравится 1   Не нравится 19
Жанна Викторовна 16.08.2019, 15:13  

Цитата: по справедливости
Нашли время подсчитывать голоса, глупцы

Не ворчи тут. У нас Администрация самая лучшая. Я здесь чиновница и я знаю.
Нравится 10   Не нравится 0
Удивили 17.08.2019, 12:10  

Цитата: свете полищук
света александровна, будь проще, корона не давит? подобрала себе в команду себе под стать и вот результат. пешки с глазами

Какую ее саму подобрали, таких и она подобрала. Все взаимосвязано.