Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

Сети кипят: мэр Лесосоибирска обиделся за штраф на ГИБДД и отбирает у них машину фото

В сети интернет, через социальные сети и ряд СМИ в частности, распространяется документ, якобы составленный комитетом по управлению…

23.10.2019, 11:29

У погибших на руднике "Норникеля" не сработали газоанализаторы

У погибших на руднике "Норникеля" не сработали газоанализаторы. Как нам стало известно из собственных источников, трое погибших мужчин…

23.10.2019, 11:01

Ограждение Троицкого некрополя снесли незаконно в Красноярске

Прокуратура города Красноярска требует от мэра наказать виновных в сносе объекта культурного наследия. Речь идет об ограждении Троицкого…

23.10.2019, 10:20

Не нашлось товара для своевременной поставки в магазине «Много мебели» в Норильске

Покупатель из города Норильска судился с индивидуальным предпринимателем Грасмик М.А., чьей деятельностью является продажа товаров на сайте…

23.10.2019, 09:45

В Красноярском крае осуждена соцработник интерната за хищение у детей денег

В Красноярском крае осуждена соцработник интерната за хищение у детей денег. Жертвами злоумышленницы стали 35 воспитанников, женщина лишила…

23.10.2019, 09:30

Иск Татьяны Давыденко против Законодательного собрания Красноярского края рассмотрят 19 августа

Просмотры 2528   |   Комментарии 30     16.08.2019, 15:45
Иск Татьяны Давыденко против Законодательного собрания Красноярского края рассмотрят 19 августаБывшая глава счетной палаты Татьяна Давыденко намерена судиться с депутатами ЗС Красноярского края. Женщина будет оспаривать принятое парламентариями решение об ее отставке. Своих целей женщина не скрывала и сразу после случившегося, их она озвучивала в интервью Андрею Караулову, который также счел абсурдом увольнение человека, находящегося на больничном после операции в онкологической клинике Новосибирска. Теперь бывший главный аудитор края перешла от слов к действиям.

Заявление Татьяны Давыденко о несогласии с незаконным увольнением к Законодательному собранию края зарегистрировал центральный районный суд Красноярска, пишет НГС. Первое заседание по делу состоится 19 августа. Напомним, Татьяну Давыденко уволили вскоре после серий интервью, в которых она заявила о громадных хищениях в лесной отрасли края.

Скриншот: Youtube/Официальный канал Андрея Караулова
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Ваш любимый патологоанатом
16.08.2019, 15:48  
  • Не нравится
  • +45
  • Нравится
Здоровья Вам и удачи!
Дай Бог Вам победить этих......
Ответить   Цитировать      

Неравнодушный житель края
16.08.2019, 17:10  
  • Не нравится
  • +50
  • Нравится
Татьяна, искренне за вас переживаю. Здоровья вам, сил и терпения в этой нелёгкой борьбе!
Ответить   Цитировать      

Пургоплетенцы
16.08.2019, 19:12  
  • Не нравится
  • -28
  • Нравится
А лично мне эта танюша нашу юльку напоминает своими высказываниями лишь бы на себя внимание обратить. Просто пыль несёт и не более. Обе обиженные на жизнь и не более. Что та через суд восстанавливалась что эта.
Ответить   Цитировать      

Комментатор
16.08.2019, 20:01  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Пургоплетенцы, что за юлька така?
Ответить   Цитировать      

Гость
16.08.2019, 20:33  
  • Не нравится
  • +45
  • Нравится
Татьяна Алексеевна, удачи вам и терпения! Мы вас поддерживаем и верим, что Справедливость победит!
Ответить   Цитировать      

Господь
16.08.2019, 20:55  
  • Не нравится
  • -13
  • Нравится
Цитата: Ваш любимый патологоанатом
Здоровья Вам и удачи!
Дай Бог Вам победить этих......

Заявлений не поступало... Жду старушку к себе...
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
17.08.2019, 07:34  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: Комментатор
Пургоплетенцы, что за юлька така?

Включи зомбоящик, идиот, там тебе по любому федеральному каналу расскажут про ... Хохлостан wink
Ответить   Цитировать      

Немец.
17.08.2019, 07:39  
  • Не нравится
  • +67
  • Нравится
Цитата: Гость
Татьяна Алексеевна, удачи вам и терпения! Мы вас поддерживаем и верим, что Справедливость победит!

Нет в России справедливости, государственые воры и жулики есть, а вот справедливости нет.
Ответить   Цитировать      

Реальность
17.08.2019, 07:44  
  • Не нравится
  • -28
  • Нравится
Жаль кто много знает, тот долго не живет.
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
17.08.2019, 12:40  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Цитата: Реальность
Жаль кто много знает, тот долго не живет.

Высказывается так же и более технократическая версия, авторы которой видят в объекте корабль инопланетян. Вполне возможно, что это и так, поскольку в последнее время реально творится нечто очень странное.
Ответить   Цитировать      

Ну
17.08.2019, 20:20  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
Цитата: Пургоплетенцы
А лично мне эта танюша нашу юльку напоминает своими высказываниями лишь бы на себя внимание обратить.

А лучше как ты сидеть тихо и язык в заднице шевелить
Ответить   Цитировать      

факт на лице
17.08.2019, 22:16  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Господь, Ух ты..., Реальность, Жанна Викторовна, Вот уроды.
Ответить   Цитировать      

Хочу Жанну...
18.08.2019, 00:22  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Жанна, ну от чего тебя так таращит то?
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
18.08.2019, 09:10  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: факт на рыло
Господь, Ух ты..., Реальность, Жанна Викторовна, Вот уроды.

Чего истерим, идиот?
Уже какие только расследования ФБК не публиковал... И показано, и рассказано, и документы предоставлены... Плевать им на всё!
Когда уже до вас, идиотов, это дойдёт?
Ответить   Цитировать      

Хочу Жанну...
18.08.2019, 10:40  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Так хочу сильно! Только нечем..... lol lol lol
Ответить   Цитировать      

все просто как морковка
18.08.2019, 11:17  
  • Не нравится
  • +39
  • Нравится
Становится понятно, что власть защищает воровство на всех уровнях от Москвы до Влавостока, иногда выхватывая отдельных персонажей для народа - для статистики, губернаторы это рабы ФПГ и тех кто ведет себя правильно трогать не будут. Поэтому все Патриоты и Патриотки останутся без внимания, а разграбление России, очень богатой России продолжится дальше, пока не рванет в стране снизу или окружение сожрет Лидера.
Ответить   Цитировать      

Знающий
18.08.2019, 11:36  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
К вывозу леса из России присоединяется ... Индия!!!
Ответить   Цитировать      

А.С.Пушкин
18.08.2019, 12:41  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
Цитата: факт на рыло
Господь, Ух ты..., Реальность, Жанна Викторовна, Вот уроды.

Чего истерим, идиот?
Уже какие только расследования ФБК не публиковал... И показано, и рассказано, и документы предоставлены... Плевать им на всё!
Когда уже до вас, идиотов, это дойдёт?

Цитата: все просто как морковка
Становится понятно, что власть защищает воровство на всех уровнях от Москвы до Влавостока, иногда выхватывая отдельных персонажей для народа - для статистики, губернаторы это рабы ФПГ и тех кто ведет себя правильно трогать не будут. Поэтому все Патриоты и Патриотки останутся без внимания, а разграбление России, очень богатой России продолжится дальше, пока не рванет в стране снизу или окружение сожрет Лидера.

Во глубине сибирских руд храните гордое терпенье, не пропадет Ваш скорбный труд и дум высокое стремленье.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
18.08.2019, 13:06  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Цитата: все просто как морковка
пока не рванет в стране снизу

Успокоят! Последние события в столице это доказали.
Цитата: все просто как морковка
или окружение сожрет Лидера.

Это вряд ли - он их устраивает.
Ответить   Цитировать      

М.Ю.Лермонтов
18.08.2019, 13:11  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: А.С.Пушкин

Во глубине сибирских руд храните гордое терпенье, не пропадет Ваш скорбный труд и дум высокое стремленье.

Куда, седой прелюбодей,
Стремишь своей ты мысли беги?
Кругом с арбузами телеги
И нет порядочных людей!
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
18.08.2019, 14:59  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: А.С.Пушкин
А.С.Пушкин

Летчик пародист АС Пушкин
Ответить   Цитировать      

больной жанне
19.08.2019, 08:53  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Жанна Викторовна, Дура ты больная на всю голову.
Ответить   Цитировать      

душки-подружки ))
19.08.2019, 10:42  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: больной жанне
Жанна Викторовна, Дура ты больная на всю голову.

Ещё алголичка, блохастая алимещица, должница всех банков, жкх и налогов, которая член у мужика последний раз при царе горохе видела wink wink wink
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
19.08.2019, 11:12  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: больной жанне
Жанна Викторовна, Дура ты больная на всю голову.

Мразота ты lol
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
19.08.2019, 11:13  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: душки-подружки ))
Ещё алголичка, блохастая алимещица, должница всех банков, жкх и налогов, которая член у мужика последний раз при царе горохе видела

lol Это мама твоя таковой является. А у меня порядок в жизни
Ответить   Цитировать      

Гость
19.08.2019, 11:32  
  • Не нравится
  • -28
  • Нравится
чисто отстаивает бизнес своей дочери...ничего боле. Нашла крышку в виде Быкова и ничего не боится.
Ответить   Цитировать      

Западу24. вопрос
19.08.2019, 11:39  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Жанна Викторовна, Жанна Викторовна, Зачем Западу24 эта чекнутая, зачем засорять сайт больным человеком.
Ответить   Цитировать      

одна такая))
19.08.2019, 15:36  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: Западу24. вопрос
Жанна Викторовна, Жанна Викторовна, Зачем Западу24 эта чекнутая, зачем засорять сайт больным человеком.

Цитата: Западу24. вопрос
Жанна Викторовна, Жанна Викторовна, Зачем Западу24 эта чекнутая, зачем засорять сайт больным человеком.

И правда, для чего все эти люди пишут хрень под именем Жанны Викторовны? Может им надо лечиться? wink
Ответить   Цитировать      

Немец.
19.08.2019, 15:45  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: одна такая))
Цитата: Западу24. вопрос
Жанна Викторовна, Жанна Викторовна, Зачем Западу24 эта чекнутая, зачем засорять сайт больным человеком.

Цитата: Западу24. вопрос
Жанна Викторовна, Жанна Викторовна, Зачем Западу24 эта чекнутая, зачем засорять сайт больным человеком.

И правда, для чего все эти люди пишут хрень под именем Жанны Викторовны? Может им надо лечиться? wink


Вот и я говорю, пусть пишет под Виктором Жановичем, а то Жанна Викторовна, Жанна Викторовна Виктор Жанович и точка.
Ответить   Цитировать      

мутная водичка
19.08.2019, 17:20  
  • Не нравится
  • -12
  • Нравится
Цитата: Немец.
Цитата: одна такая))
Цитата: Западу24. вопрос
Жанна Викторовна, Жанна Викторовна, Зачем Западу24 эта чекнутая, зачем засорять сайт больным человеком.

Цитата: Западу24. вопрос
Жанна Викторовна, Жанна Викторовна, Зачем Западу24 эта чекнутая, зачем засорять сайт больным человеком.

И правда, для чего все эти люди пишут хрень под именем Жанны Викторовны? Может им надо лечиться? wink


Вот и я говорю, пусть пишет под Виктором Жановичем, а то Жанна Викторовна, Жанна Викторовна Виктор Жанович и точка.

Зачем, зачем все эти сранные ники дают какие -то советы, которых никто не спрашивает, чем интересна всем этим сранным никам Жанна Викторовна? Наверное это обиженные импотенты и их надо лечить или члены опасных преступных группировок и на них надо надевать наручники ? wink
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты