Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

Пять новых школьных автобусов выделили для Назаровского района

Самую большую партию новых школьных автобусов выделили Назаровскому району. Сегодня ключи от транспорта вручали в краевом центре главам…

23.01.2020, 18:00

Гастроли «Енисейского экспресса-2020» продлятся с 27 января по 1 мая

Социально-культурный проект, который представит жителям городов и поселков Красноярского края выставки, концерты, продемонстрирует фильмы,…

23.01.2020, 17:30

В Норильске два работника транспортной компании похитили тонну авиатоплива видео

В Норильске два работника транспортной компании похитили тонну авиатоплива. В отношении мужчин в возрасте 29 и 39 лет возбуждено уголовное…

23.01.2020, 17:00

Красноярцам предоставили возможность пожаловаться на таксистов

В период новогодних праздников с 26 декабря 2019 года по 15 января 2020 года Роспотребнадзор по Красноярскому краю проводили «горячую…

23.01.2020, 16:03

В связи с распространением коронавируса усилен контроль в аэропорту Красноярска

В связи с распространением коронавирусной инфекции, усилен контроль за пассажирами, прибывающими в Красноярский край международными…

23.01.2020, 15:24

Иск Татьяны Давыденко против Законодательного собрания Красноярского края рассмотрят 19 августа

Просмотры 2634   |   Комментарии 30     16.08.2019, 15:45
Иск Татьяны Давыденко против Законодательного собрания Красноярского края рассмотрят 19 августаБывшая глава счетной палаты Татьяна Давыденко намерена судиться с депутатами ЗС Красноярского края. Женщина будет оспаривать принятое парламентариями решение об ее отставке. Своих целей женщина не скрывала и сразу после случившегося, их она озвучивала в интервью Андрею Караулову, который также счел абсурдом увольнение человека, находящегося на больничном после операции в онкологической клинике Новосибирска. Теперь бывший главный аудитор края перешла от слов к действиям.

Заявление Татьяны Давыденко о несогласии с незаконным увольнением к Законодательному собранию края зарегистрировал центральный районный суд Красноярска, пишет НГС. Первое заседание по делу состоится 19 августа. Напомним, Татьяну Давыденко уволили вскоре после серий интервью, в которых она заявила о громадных хищениях в лесной отрасли края.

Скриншот: Youtube/Официальный канал Андрея Караулова
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Ваш любимый патологоанатом
16.08.2019, 15:48  
  • Не нравится
  • +45
  • Нравится
Здоровья Вам и удачи!
Дай Бог Вам победить этих......
Ответить   Цитировать      

Неравнодушный житель края
16.08.2019, 17:10  
  • Не нравится
  • +50
  • Нравится
Татьяна, искренне за вас переживаю. Здоровья вам, сил и терпения в этой нелёгкой борьбе!
Ответить   Цитировать      

Пургоплетенцы
16.08.2019, 19:12  
  • Не нравится
  • -28
  • Нравится
А лично мне эта танюша нашу юльку напоминает своими высказываниями лишь бы на себя внимание обратить. Просто пыль несёт и не более. Обе обиженные на жизнь и не более. Что та через суд восстанавливалась что эта.
Ответить   Цитировать      

Комментатор
16.08.2019, 20:01  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Пургоплетенцы, что за юлька така?
Ответить   Цитировать      

Гость
16.08.2019, 20:33  
  • Не нравится
  • +45
  • Нравится
Татьяна Алексеевна, удачи вам и терпения! Мы вас поддерживаем и верим, что Справедливость победит!
Ответить   Цитировать      

Господь
16.08.2019, 20:55  
  • Не нравится
  • -13
  • Нравится
Цитата: Ваш любимый патологоанатом
Здоровья Вам и удачи!
Дай Бог Вам победить этих......

Заявлений не поступало... Жду старушку к себе...
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
17.08.2019, 07:34  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: Комментатор
Пургоплетенцы, что за юлька така?

Включи зомбоящик, идиот, там тебе по любому федеральному каналу расскажут про ... Хохлостан wink
Ответить   Цитировать      

Немец.
17.08.2019, 07:39  
  • Не нравится
  • +67
  • Нравится
Цитата: Гость
Татьяна Алексеевна, удачи вам и терпения! Мы вас поддерживаем и верим, что Справедливость победит!

Нет в России справедливости, государственые воры и жулики есть, а вот справедливости нет.
Ответить   Цитировать      

Реальность
17.08.2019, 07:44  
  • Не нравится
  • -28
  • Нравится
Жаль кто много знает, тот долго не живет.
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
17.08.2019, 12:40  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Цитата: Реальность
Жаль кто много знает, тот долго не живет.

Высказывается так же и более технократическая версия, авторы которой видят в объекте корабль инопланетян. Вполне возможно, что это и так, поскольку в последнее время реально творится нечто очень странное.
Ответить   Цитировать      

Ну
17.08.2019, 20:20  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
Цитата: Пургоплетенцы
А лично мне эта танюша нашу юльку напоминает своими высказываниями лишь бы на себя внимание обратить.

А лучше как ты сидеть тихо и язык в заднице шевелить
Ответить   Цитировать      

факт на лице
17.08.2019, 22:16  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Господь, Ух ты..., Реальность, Жанна Викторовна, Вот уроды.
Ответить   Цитировать      

Хочу Жанну...
18.08.2019, 00:22  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Жанна, ну от чего тебя так таращит то?
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
18.08.2019, 09:10  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: факт на рыло
Господь, Ух ты..., Реальность, Жанна Викторовна, Вот уроды.

Чего истерим, идиот?
Уже какие только расследования ФБК не публиковал... И показано, и рассказано, и документы предоставлены... Плевать им на всё!
Когда уже до вас, идиотов, это дойдёт?
Ответить   Цитировать      

Хочу Жанну...
18.08.2019, 10:40  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Так хочу сильно! Только нечем..... lol lol lol
Ответить   Цитировать      

все просто как морковка
18.08.2019, 11:17  
  • Не нравится
  • +39
  • Нравится
Становится понятно, что власть защищает воровство на всех уровнях от Москвы до Влавостока, иногда выхватывая отдельных персонажей для народа - для статистики, губернаторы это рабы ФПГ и тех кто ведет себя правильно трогать не будут. Поэтому все Патриоты и Патриотки останутся без внимания, а разграбление России, очень богатой России продолжится дальше, пока не рванет в стране снизу или окружение сожрет Лидера.
Ответить   Цитировать      

Знающий
18.08.2019, 11:36  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
К вывозу леса из России присоединяется ... Индия!!!
Ответить   Цитировать      

А.С.Пушкин
18.08.2019, 12:41  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
Цитата: факт на рыло
Господь, Ух ты..., Реальность, Жанна Викторовна, Вот уроды.

Чего истерим, идиот?
Уже какие только расследования ФБК не публиковал... И показано, и рассказано, и документы предоставлены... Плевать им на всё!
Когда уже до вас, идиотов, это дойдёт?

Цитата: все просто как морковка
Становится понятно, что власть защищает воровство на всех уровнях от Москвы до Влавостока, иногда выхватывая отдельных персонажей для народа - для статистики, губернаторы это рабы ФПГ и тех кто ведет себя правильно трогать не будут. Поэтому все Патриоты и Патриотки останутся без внимания, а разграбление России, очень богатой России продолжится дальше, пока не рванет в стране снизу или окружение сожрет Лидера.

Во глубине сибирских руд храните гордое терпенье, не пропадет Ваш скорбный труд и дум высокое стремленье.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
18.08.2019, 13:06  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Цитата: все просто как морковка
пока не рванет в стране снизу

Успокоят! Последние события в столице это доказали.
Цитата: все просто как морковка
или окружение сожрет Лидера.

Это вряд ли - он их устраивает.
Ответить   Цитировать      

М.Ю.Лермонтов
18.08.2019, 13:11  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: А.С.Пушкин

Во глубине сибирских руд храните гордое терпенье, не пропадет Ваш скорбный труд и дум высокое стремленье.

Куда, седой прелюбодей,
Стремишь своей ты мысли беги?
Кругом с арбузами телеги
И нет порядочных людей!
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
18.08.2019, 14:59  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: А.С.Пушкин
А.С.Пушкин

Летчик пародист АС Пушкин
Ответить   Цитировать      

больной жанне
19.08.2019, 08:53  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Жанна Викторовна, Дура ты больная на всю голову.
Ответить   Цитировать      

душки-подружки ))
19.08.2019, 10:42  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: больной жанне
Жанна Викторовна, Дура ты больная на всю голову.

Ещё алголичка, блохастая алимещица, должница всех банков, жкх и налогов, которая член у мужика последний раз при царе горохе видела wink wink wink
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
19.08.2019, 11:12  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: больной жанне
Жанна Викторовна, Дура ты больная на всю голову.

Мразота ты lol
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
19.08.2019, 11:13  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: душки-подружки ))
Ещё алголичка, блохастая алимещица, должница всех банков, жкх и налогов, которая член у мужика последний раз при царе горохе видела

lol Это мама твоя таковой является. А у меня порядок в жизни
Ответить   Цитировать      

Гость
19.08.2019, 11:32  
  • Не нравится
  • -28
  • Нравится
чисто отстаивает бизнес своей дочери...ничего боле. Нашла крышку в виде Быкова и ничего не боится.
Ответить   Цитировать      

Западу24. вопрос
19.08.2019, 11:39  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Жанна Викторовна, Жанна Викторовна, Зачем Западу24 эта чекнутая, зачем засорять сайт больным человеком.
Ответить   Цитировать      

одна такая))
19.08.2019, 15:36  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: Западу24. вопрос
Жанна Викторовна, Жанна Викторовна, Зачем Западу24 эта чекнутая, зачем засорять сайт больным человеком.

Цитата: Западу24. вопрос
Жанна Викторовна, Жанна Викторовна, Зачем Западу24 эта чекнутая, зачем засорять сайт больным человеком.

И правда, для чего все эти люди пишут хрень под именем Жанны Викторовны? Может им надо лечиться? wink
Ответить   Цитировать      

Немец.
19.08.2019, 15:45  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: одна такая))
Цитата: Западу24. вопрос
Жанна Викторовна, Жанна Викторовна, Зачем Западу24 эта чекнутая, зачем засорять сайт больным человеком.

Цитата: Западу24. вопрос
Жанна Викторовна, Жанна Викторовна, Зачем Западу24 эта чекнутая, зачем засорять сайт больным человеком.

И правда, для чего все эти люди пишут хрень под именем Жанны Викторовны? Может им надо лечиться? wink


Вот и я говорю, пусть пишет под Виктором Жановичем, а то Жанна Викторовна, Жанна Викторовна Виктор Жанович и точка.
Ответить   Цитировать      

мутная водичка
19.08.2019, 17:20  
  • Не нравится
  • -12
  • Нравится
Цитата: Немец.
Цитата: одна такая))
Цитата: Западу24. вопрос
Жанна Викторовна, Жанна Викторовна, Зачем Западу24 эта чекнутая, зачем засорять сайт больным человеком.

Цитата: Западу24. вопрос
Жанна Викторовна, Жанна Викторовна, Зачем Западу24 эта чекнутая, зачем засорять сайт больным человеком.

И правда, для чего все эти люди пишут хрень под именем Жанны Викторовны? Может им надо лечиться? wink


Вот и я говорю, пусть пишет под Виктором Жановичем, а то Жанна Викторовна, Жанна Викторовна Виктор Жанович и точка.

Зачем, зачем все эти сранные ники дают какие -то советы, которых никто не спрашивает, чем интересна всем этим сранным никам Жанна Викторовна? Наверное это обиженные импотенты и их надо лечить или члены опасных преступных группировок и на них надо надевать наручники ? wink
Ответить   Цитировать