Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

Депутаты приняли закон для переселенцев из аварийного жилья в Красноярском крае

Депутатами законодательного собрания во втором чтении принят законопроект «О дополнительной мере поддержки собственников жилых помещений в…

13.07.2020, 18:00

Регбисты «Красного Яра» прошли в четвертьфинал Кубка России

Регбийный клуб «Красный Яр» вышел в четвертьфинал Кубка России. Команда должна была завоевать это право в поединке 1/8 финала с «Нарвской…

13.07.2020, 17:30

Из-за разлива авиационного топлива на севере края введён режим ЧС

Из-за разлива авиационного топлива на севере края введён режим ЧС. Напомним, накануне, 12 июля, в 11:30 при перекачке авиационного топлива…

13.07.2020, 17:00

Анатолию Быкову предъявлено обвинение в руководстве преступным сообществом 00

Анатолию Быкову, который в настоящее время заключен под стражу в рамках расследования уголовного дела по факту двойного убийства в 1994…

13.07.2020, 16:13

Появилось видео гибели сорвавшейся с горы женщины в Курагинском районе видео

Появилось видео гибели сорвавшейся с горы женщины в Курагинском районе. ИА "Запад24" ранее сообщало, трагедия произошла 7 июля текущего…

13.07.2020, 15:56

Бизнес-леди поставляла в школу и детсад Большеулуйского района просроченные продукты

Просмотры 5381   |   Комментарии 155     22.08.2019, 11:00
Бизнес-леди поставляла в школу и детсад Большеулуйского района просроченные продуктыБизнес-леди поставляла в школу и детсад Большеулуйского района просроченные продукты. Благодаря системе ФГИС «Меркурий» установлено, что индивидуальный предприниматель Михайлова К.С. осуществила поставки в бюджетные учреждения вышеуказанного района продукции с истекшим сроком годности.
Так, женщина 17 июня 2019 года оформила ветеринарный сопроводительный документ (ВСД) для поставки в МКОУ «Новоникольская основная общеобразовательная школа» полуфабрикатов из мяса птицы (бедро цыпленка-бройлера охлажденное), при этом срок годности продукта истек 16 июня 2019 года.

Также предпринимателем 17 июля 2019 года оформлен ВСД для поставки в МБДОУ «Большеулуйский детский сад № 2» сарделек «Свиных», срок годности которых истек 13 июля 2019 года.

Учитывая возможные неблагоприятные последствия от использования просрочки, регистрация уполномоченного лица Михайловой К.С. в ФГИС «Меркурий» заблокирована на 6 месяцев, сообщает пресс-служба краевого управления Россельхознадзора.


Фото: https://prayd-1.blizko.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
это преступление
22.08.2019, 11:21  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
Все просроченные продукты завозить в Администрацию Любкина и кормить чиновников у них уже крепкие желудки закаленные боевой жизнью. Двойную порцию просрочки выдать представителям Единой России, Прокуратуры, Полиции, Роспотребу. Как можно так относиться к детям не уважая их родителей.
Ответить   Цитировать      

наши
22.08.2019, 12:46  
  • Не нравится
  • +40
  • Нравится
В Назаровской больнице также народ кормят дерьмом но там глав врач с глав бухом сливки снимают и на юг страны вкладывают
Ответить   Цитировать      

Светкина пронырливость
22.08.2019, 13:46  
  • Не нравится
  • +44
  • Нравится
Эту просрочку в новом садике, выявила Светка Вдовина, правая рука Наташки-безвольной директрисы, дабы запустить на этот рынок сбыта, свою родную сестричку Ирку Шлюеву, которая, в свое время переговорила с Шумиловой Оксанкой, что бы та избавилась, яко бы, от недобросовестного поставщика Таньки Михайловой. Ну а что связывает вместе Оксанку и Ирку Шлюеву, так это лесной бизнес и дружба подкрепленная обоюдных финансированием.
Ответить   Цитировать      

алабай волкодав
22.08.2019, 14:02  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Если не куда девать просроченные продукты, особенно курицу, давайте мне, моя кавказская овчарка будет рада!
Ответить   Цитировать      

Сибиряк
22.08.2019, 17:10  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Бизнес-Барыго, так будет вернее!! am
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
22.08.2019, 21:22  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Какая хорошая курочка на фото. Сейчас такую же готовлю
Ответить   Цитировать      

5
03.09.2019, 17:50  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Мели емеля,твоя неделя.
Ответить   Цитировать      

Большеулуйская школьная неведимка
19.09.2019, 14:59  
  • Не нравится
  • +42
  • Нравится
Скажите пожалуйста Уважаемые работники Б-Улуйской школы, а когда Ваша директриса О.О. Шумилова появляется на рабочем месте, она постоянно рассекает на своей машине то по селу то по городу, этож как надо было наработать авторитет, что бы только числится на рабочем месте!!!! Знать Замы у нее очень хорошие, да и Зав РОНО свой в доску, вместе с главой!!! Да, вот как "повезло" нынешнему Улуйскому бомонду со всеми этими прихвостнями.
Ответить   Цитировать      

19.09.2019, 18:07  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
Цитата: Большеулуйская школьная неведимка
Скажите пожалуйста Уважаемые работники Б-Улуйской школы, а когда Ваша директриса О.О. Шумилова появляется на рабочем месте, она постоянно рассекает на своей машине то по селу то по городу, этож как надо было наработать авторитет, что бы только числится на рабочем месте!!!! Знать Замы у нее очень хорошие, да и Зав РОНО свой в доску, вместе с главой!!! Да, вот как "повезло" нынешнему Улуйскому бомонду со всеми этими прихвостнями.



Какой там авторитет?! Не смешите! В школе боятся королеву Фекашек катерину Ивановну, а не ее дочку. Та хоть и старая, но еще та змеюка, все шипит и ищет кого бы укусить. Вроде все есть, а злится что мало . Ксанка без мамки прыщ на пустом теле и все об этом знают и терпят мысленно желая только нехорошее. А Оксанка опять челюсть теряла, вот невезуха. Так наотмечалась днюху мужика и что у них все обошлось. Так что в Ачинске она челюсть новую вставляет. А в школу едет наряд новый показать да деньги получить. Другого ей делать не обязательно.
Ответить   Цитировать      

аппетитус
20.09.2019, 00:03  
  • Не нравится
  • +39
  • Нравится
Да это упитанное семейство известно тем, что регулярно коньячок дорогущий ХЕННЕССИ хлещут, как водицу, а уж как они стерлядочку то обожают... Челюсть то поди хрящом сломала гурманка.
Ответить   Цитировать      

Выписка неизбежна
20.09.2019, 13:53  
  • Не нравится
  • +44
  • Нравится
С каким интересно диагнозом, выйдет из больнички Игорь Трикман?
Эти лесные дела так портят здоровье, аж на корню вырубают молодое поколение любителей хвойного леса и их защитников.Все скрытые болячки стали вылазить на ружу, когда рука закона стала подползать к заднему месту. Тут одной Шаховой на них не хватит, она и так на разрыв работает, один Шумила Олежка сколько медицинских уловок поимел! А выходить из больнички, рано или поздно все равно придется и придется отвечать по закону, за мнимую охрану лесаугодьев.
Ответить   Цитировать      

Ишь ты,успокоились
20.09.2019, 14:21  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
Цитата: Выписка неизбежна
С каким интересно диагнозом, выйдет из больнички Игорь Трикман?
Эти лесные дела так портят здоровье, аж на корню вырубают молодое поколение любителей хвойного леса и их защитников.Все скрытые болячки стали вылазить на ружу, когда рука закона стала подползать к заднему месту. Тут одной Шаховой на них не хватит, она и так на разрыв работает, один Шумила Олежка сколько медицинских уловок поимел! А выходить из больнички, рано или поздно все равно придется и придется отвечать по закону, за мнимую охрану лесаугодьев.

Хорошая заметка в местной врушке вышла от районного прокурора!Он так и сказал,что наглые и бессовестные уроды,пользуясь не совершенным законодательством пилили ценные породы деревьев на "белых пятнах".Но вышел Закон прекращающий заниматься такой преступной деятельностью.Так же прокурор обещал вернуться к этому вопросу и расследовать все переводы земель в сельхозугодия.Как там поживают любители рисовых чеков,или как говорила Маринка Кинтер,будем разводит маралов tongue
Ответить   Цитировать      

20.09.2019, 16:45  
  • Не нравится
  • +48
  • Нравится
Цитата: Большеулуйская школьная неведимка
Скажите пожалуйста Уважаемые работники Б-Улуйской школы, а когда Ваша директриса О.О. Шумилова появляется на рабочем месте, она постоянно рассекает на своей машине то по селу то по городу, этож как надо было наработать авторитет, что бы только числится на рабочем месте!!!! Знать Замы у нее очень хорошие, да и Зав РОНО свой в доску, вместе с главой!!! Да, вот как "повезло" нынешнему Улуйскому бомонду со всеми этими прихвостнями.



За 10 лет уже все устаканилось и идет по накатанному. Бумага все стерпит. Вот гедавно завучи отчитались в крае на конференции о том как в Большеулуйской СОШ повышают качество образования. И получили положительный отзыв. Предложили даже опыт размножить. Только об одном забыли уплмянуть, что ровно девять лет школа катилась по наклонной вниз по качеству стремительными темпами, а ее руководители за что то получали грамоты и благодарности. В прошлом году конечно зашевелились, но!!! Если сравнить общие показатели не за прошлый год, а с годами до правления этой"хунты", то школа в "ж@"пе" в полной. А положительные отзывы дают в Институте повышения квалификации где напрямую зависят от финансирования районом этой программы. От того Женечка Величко( Новичкова)- лучшая подруга завхоздири, за немалые бабосики даст любое хорошее заключение. Поинтересуйтесь сколько за 10 лет район отправил за переподготовку учителей сначала за инклюзивное обучение, потои за экспериментальную площадку.ой - е!! Деньги в никуда!!!! Вот где "мафия" !Рука руку моет! От того завхоздиря может только появляться на работе, что у нее все куплены.
Ответить   Цитировать      

ну и что
22.09.2019, 19:20  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
ну и что вы тут кричите и митингуете, как все шло, так и будет всегда! Ничего не изменится. пока эта власть у руля и это покровительство. В школе смотреть тошно, как пресмыкаются перед директором, боятся против слово сказать. сразу будут репрессии.
Ответить   Цитировать      

Санек
22.09.2019, 19:24  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
Вот было бы здорово, если бы просроченную жратву заставлять жрать первых лиц, пусть бы дегустировали. Михайлова продолжает продукты возить, откупилась. В Улуйскую школу продукты возит Майборода. а не Михайлова. Михайлова еду поставляет в садики и в маленькие школы. Документы местные чиновники у них никогда не проверяют.
Ответить   Цитировать      

Юля
22.09.2019, 19:26  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Местная врушка отчиталась про округ, все прокивали и решили одобрямс, округу быть. поздравляю вас. сельчане, пипец району.
Ответить   Цитировать      

Николай
22.09.2019, 19:29  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
А чо, парк то культуры и отдыха в усеченном виде огораживается? Половина территории только с забором, с новым . красивым забором. А потом что? А остальной ландшафт? Что с ним будет. кто знает?
Ответить   Цитировать      

Трын трава
22.09.2019, 21:16  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Округ будет по любому, район скоро крякнет, одни же пенсионеры остаются, молодежь бежит в город. Работы то нет. Старикам доживать при этом правительстве.
Ответить   Цитировать      

Сергей Александрович
23.09.2019, 05:00  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Николай
А чо, парк то культуры и отдыха в усеченном виде огораживается? Половина территории только с забором, с новым . красивым забором. А потом что? А остальной ландшафт? Что с ним будет. кто знает?

А ни чо! На свободной территории будет бассейн строится.Я свое слово держу.
Ответить   Цитировать      

Са
23.09.2019, 08:46  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Сергей Александрович, 19 лет уже строится тот обещанный бассейн, ждемссс, мы терпеливые
Ответить   Цитировать      

Олежек
23.09.2019, 08:58  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Сергей Александрович, отлично, всех врагов в нем утопить, большой нужен бассейн
Ответить   Цитировать      

Настя
23.09.2019, 17:03  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
А кто враги, назовите поименно, кто вам угрожает, где ваша охрана?
Ответить   Цитировать      

знаток
23.09.2019, 18:24  
  • Не нравится
  • -16
  • Нравится
первыми муму-ками будут те, кто против округа бунтовал
Ответить   Цитировать      

ПРОХОЖИЙ
24.09.2019, 08:02  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
НЕ ДАЙ БОЖЕ,ЕСЛИ ВДРУГ ДЕТКИ ОТРАВЯТСЯ!?...КАК НЕ СОВЕСТНО ЭТИМ ГОРЕ-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ....
Ответить   Цитировать      

Илья
24.09.2019, 15:33  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
По барабану этим хапугам, лишь бабла побольше заработать. а про здоровье детей они не думают, сволочи. Сдали Михайлову. откупилась и дальше возит продукты в школы и в садики. Никто не отстранял. Вот так бывает. Как объяснить то, что ей ничего не было.
Ответить   Цитировать      

Илье
25.09.2019, 08:24  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Илья, понятно, в районе у нас кто присматривает эа поставщиками? Разве ветслужба не должна контролировать? Или там сейчас некому этим заниматься?
Ответить   Цитировать      

Бобровское Информагентство
25.09.2019, 12:25  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Новоизбранная депутат Бобровского с\с Люба Клюева, теперь чаще стала наведываться в кабинет Любкина, вот и сегодня вновь поехала к нему в гости доложить кто с кем спит в Бобровке. А что бы не забыть добытую информацию, весь вечер конспектировала ее. Ну как ей повезло, что Любкин доверил ей такую должность, так она просто болталась в райцентре и в Администрации, а так все по депутатским делам. Сергей Александрович, пора таким ретивым депутатам давать автотранспорт, а то не успевать будут доносить до Вас нужную вам информацию!
Ответить   Цитировать      

не занимайте ей
25.09.2019, 14:14  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Может быть хоть сейчас она по магазинам с долгами рассчитается. Зарплату то теперь получать наверно у шефа будет.
Ответить   Цитировать      

Бобровцы
25.09.2019, 14:56  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Бобровское Информагентство, как интересно, ООН только этим всегда занимался, сбором сплетней, кто что сказал и про кого, потом начинает козни против тех, кто плохо говорит про него. Люба будет стараться, ещё тот доносчик, а когда нечего сказать, будет придумывать. Крепитесь, люди, она безбашенная, такие люди нужны в окружении, таких любят там.
Ответить   Цитировать      

Знаток бобровский
25.09.2019, 16:19  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
не занимайте ей, знаем, вам должна, всю зиму с чашечкой по деревне бегает, кто капусты даст, кто картошки, сама ничего не растит, говорит, что все семена плохие, не копает, не полит, не поливает, весь огород бурьяном зарос. Некогда его обрабатывать. Надо новости добывать. Когда любкин ее сократил, то она про него и королеву такие гадости плела, мама не горюй!! Теперь реабилитирована. Она приложила руку чтобы люди там голосовали за округ, старалась. Очень нужный депутат для любкин. Очень нужный.
Ответить   Цитировать