Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

В Ачинске пострадавшую в пожаре женщину пришлось спасать от алкогольной интоксикации видео

В Ачинске пострадавшую в пожаре женщину пришлось спасать от алкогольной интоксикации. Сообщение о возгорании в квартире многоэтажки на…

19.11.2019, 14:46

Ачинцев приглашают на публичные слушания по бюджету на 2020 год

В Ачинске продолжается процедура рассмотрения бюджета на 2020 год и плановый период до 2022 года. После верстки главного финансового…

19.11.2019, 11:21

Танцоры ачинского ансамбля «Элегия» пополняют копилку своих побед

Танцоры ачинского ансамбля «Элегия» пополняют копилку своих побед. В Новосибирске состоялись Всероссийские соревнования по танцевальному…

19.11.2019, 10:30

Три года тюрьмы за фиктивную регистрацию иностранцев может получить пенсионерка из Ачинска

В Ачинске дознаватели завели уголовное дело в отношении пенсионерки, подозреваемой в фиктивной постановке на учет иностранных граждан в…

18.11.2019, 15:02

Покупка пиломатериалов обернулась крупной потерей для жителя Ачинска

В полицию с жалобой на обман обратился житель Ачинска. Мужчина хотел купить пиломатериал и нашел подходящее объявление в сети интернет.…

18.11.2019, 14:35

Новости Назарово

Краевое УФАС повторно указало администрации Назарово на незаконность концессии

Региональное Управление Федеральной антимонопольной службы в Красноярске повторно указало администрации города Назарово о нарушениях…

19.11.2019, 20:00

В Назарово на доме с трещиной работают краевые специалисты МЧС фото

Около трех часов специалисты МЧС будут работать на доме 86-1 по улице Арбузова. Их задача собрать необходимые данные для того, чтобы…

19.11.2019, 14:00

«Назаровское молоко» оштрафовали на 105 тысяч рублей за несоблюдение техрегламента

Компанию «Назаровское молоко» оштрафовали после проверки Россельхознадзора. Специалисты ведомства, которые побывали на площадке…

19.11.2019, 12:30

В Назарово около "Дома хлеба" частникам запретят торговать

На заседании постоянной комиссии по землепользованию руководитель отдела градостроительства Светлана Ищенко представила на рассмотрение…

18.11.2019, 17:17

Украденные в Назарово и проданные в Ачинске гаджеты вернули хозяйке

В полицию Назарово обратилась 51-летняя местная жительница, которая рассказала, что ночью кто-то ограбил ее квартиру, она не досчиталась…

15.11.2019, 17:30

Новости Красноярского края

Краевое УФАС повторно указало администрации Назарово на незаконность концессии

Региональное Управление Федеральной антимонопольной службы в Красноярске повторно указало администрации города Назарово о нарушениях…

19.11.2019, 20:00

Пассажирский автобус с подложными номерами задержали в Красноярском крае

На 17 км автодороги Красноярск-Железногорск инспекторы ДПС остановили автобус Yutong, который перевозил 40 пассажиров с нарушением правил…

19.11.2019, 17:05

Бутлегершу отправят под суд в Абакане

В Абакане на скамье подсудимых окажется 44-летняя местная жительница за незаконную продажу алкоголя. Обвинительное заключение в ее…

19.11.2019, 16:33

УКС требует со стройфирмы "Сибиряк" неустойку около 9 млн рублей

УКС требует со стройфирмы "Сибиряк" неустойку около 9 млн рублей. Так, КГКУ «Управление капитального строительства» обратилось с иском в…

19.11.2019, 15:53

В хакасском селе Приисковое во время зимнего экстрим-сезона будут дежурить спасатели МЧС

Спасатели МЧС Южно-Сибирского поисково-спасательного отряда МЧС России организовали дежурство временного поста в селе Приисковое…

19.11.2019, 15:30

Артем Михалков не приедет на кинофорум имени Марины Ладыниной

Просмотры 2301   |   Комментарии 44     11.09.2019, 10:59
Артем Михалков не приедет на кинофорум имени Марины ЛадынинойВ программе девятого кинофорума отечественных фильмов имени Марины Ладыниной произошли изменения. Как рассказали организаторы, актер, кинорежиссёр, продюсер и телеведущий Артём Михалков не сможет присутствовать на кинофоруме. Причина этого не называется. При этом ранее приобретенные билеты на встречи с Артёмом Михалковым действительны. При предъявлении их можно посетить встречи с Иварсом Калныньшем. Латвийский актер прибудет на замену молодому коллеге вместе с остальной делегацией. Время и место встречи остаются неизменными.

ПРОГРАММА КИНОФОРУМА

12 сентября, четверг

16:00 Открытие звезды IX Назаровского кинофорума отечественных фильмов имени Марины Ладыниной в сквере М.А. Ладыниной

18:00 Торжественное открытие IX Назаровского кинофорума отечественных фильмов имени Марины Ладыниной, городской ДК (ул. К. Маркса, 21)

13 сентября, пятница

12:00 Творческая встреча с народной артисткой СССР, лауреатом Государственной премии России Людмилой Чурсиной, городской ДК (ул. К. Маркса, 21)

12:00 Творческая встреча с артистом театра и кино, лауреатом Российской театральной премии «Чайка» Сергеем Астаховым, КДЦ «Юбилейный» (ул. Арбузова, 62)

14:00 Творческая встреча с заслуженным артистом России, лауреатом Государственной премии СССР Юрием Беляевым, «Детская школа искусств», концертный зал (ул. 30 лет ВЛКСМ, 95)

16:00 Творческая встреча с актрисой театра и кино Ольгой Хохловой, КДЦ «Юбилейный» (ул. Арбузова, 62)

18:00 К 100-летию со дня рождения народного артиста СССР, лауреата Государственной премии СССР, почётного гражданина города Красноярска М.С. Годенко кинопоказ документального фильма «Век в танце» («Енисей кино», 2019). Ведущий — заслуженный работник культуры России Геннадий Рукша, КДЦ «Юбилейный» (ул. Арбузова, 62)

19:00 Молодежная программа. Кубок КВН «Советское кино», городской ДК (ул. К. Маркса, 21)

14 сентября, суббота

11:00 К 85-летию Красноярского края кинопоказ документального фильма «Енисейск. Жемчужина Сибири» (Студия кино «Сага», 2018). Ведущий — режиссёр Андрей Гришаков. КДЦ «Юбилейный» (ул. Арбузова, 62)

12:00 Творческая встреча с советским и латвийским актёром театра и кино Иварсом Калныньшем, «Детская школа искусств», концертный зал (ул. 30 лет ВЛКСМ, 95)

16:00 Творческая встреча-концерт с заслуженным артистом России Даниилом Спиваковским, КДО «Энергетик» (ул. Ленина, 4а)

18:00 Торжественное закрытие IX Назаровского кинофорума отечественных фильмов имени Марины Ладыниной с участием заслуженного артиста России, лауреата Государственной премии СССР Юрия Беляева, заслуженного артиста России Даниила Спиваковского, артиста театра и кино
Сергея Астахова, советского и латвийского артиста театра и кино Иварса Калныньша, городской ДК (ул. К. Маркса, 21)

Фото: https://twitter.com/GazetaRu
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Ни хрена себе
11.09.2019, 11:02  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
Артем Михалков не приедет на кинофорум имени Марины Ладыниной


Ну ни х.я себе wassat


При этом ранее приобретенные билеты на встречи с Артёмом Михалковым действительны.


Ну ни х.я себе wassat
Ответить   Цитировать      

Ничего страшного
11.09.2019, 11:05  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
Артем Михалков не приедет на кинофорум имени Марины Ладыниной

Ну и ладно, главное что бы Ладынина приехала. winked
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
11.09.2019, 11:11  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Ну как же так? Я в расстройстве. Настроение испорчено.
Ответить   Цитировать      

Страшно
11.09.2019, 11:22  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Цитата: Ничего страшного
Ну и ладно, главное что бы Ладынина приехала.

Ладынина и Шульженко точно будут
Ответить   Цитировать      

Сибиряк
11.09.2019, 12:27  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
Как же мы теперь дальше то жить будем жить без встречи с этим актёром!!!! wink
Ответить   Цитировать      

Проктолог
11.09.2019, 12:38  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: Привет из СССР
Ну как же так? Я в расстройстве. Настроение испорчено.

Лишь бы расстройства желудка не было, а то вас таких потом осматривать противно.
Ответить   Цитировать      

Бухгалтерия Ахметова
11.09.2019, 12:44  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Артем Михалков не приедет на кинофорум имени Марины Ладыниной

Ну всё, это была последняя капля. Если еще и Ладынина не приедет, я возненавижу эту жизнь. Так ждал... так ждал! recourse
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
11.09.2019, 12:54  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Артем Михалков не приедет на кинофорум имени Марины Ладыниной

Ну вот, бессердечные журналисты взяли и испортили всем настроение. Как жить-то теперь? Звери вы...
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
11.09.2019, 13:05  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: Привет из СССР
Ну вот, бессердечные журналисты взяли и испортили всем настроение. Как жить-то теперь? Звери вы...

Арифметическая прогрессия, очевидно, индуктивно поддерживает смысл жизни. Везикула развивает квантовый график функции
Ответить   Цитировать      

Главный проктолог
11.09.2019, 13:08  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Проктолог
Лишь бы расстройства желудка не было

Если у вас расстройство желудка, посмотрите натощак перед едой три раза в день фильм "Трактористы", и вас так пронесёт, что туалетной бумаги не хватит. smile
Ответить   Цитировать      

Есть у нас заменитель
11.09.2019, 13:14  
  • Не нравится
  • +37
  • Нравится
Цитата: Привет из СССР
Как жить-то теперь? Звери вы...

Не волнуйтесь товарищи, если и Инварс Калныньш не приедет, попросим на сцену нашу местную звезду Николая Матвеева. Он точно будет, потому, что этот член "Единой России" не пропускает ни одного мероприятия где будут журналисты и фотограф. А смотреть на Николая, так же весело как и на Артёма этого... как его... Михалкова, вот. wink
Ответить   Цитировать      

Фигня какая то
11.09.2019, 13:31  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Ни хрена себе
Артем Михалков не приедет на кинофорум имени Марины Ладыниной

А и нечего ему тут делать. Он Ладынину никогда не видел, платья её не мерил, туфли не носил, письма не читал, и самое главное ни разу не смотрел фильм "Трактористы".
Ответить   Цитировать      

Ну всё, капец
11.09.2019, 14:00  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Цитата: Ни хрена себе
Артем Михалков не приедет на кинофорум имени Марины Ладыниной

Аааааааааааааа, караул, дайте мне яду!!!
Ответить   Цитировать      

Скинемся на билет
11.09.2019, 14:27  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Цитата: Сибиряк
Как же мы теперь дальше то жить будем жить без встречи с этим актёром!!!!

Ну раз сам Артём Михалков на форум не приедет, то видимо теперь придётся отправлять кого нибудь из Назариев в Москву, хотя бы узнать, а кто он собственно, этот самый Артём Михалков. Как он выглядит и почему не смог приехать на этот мега-фестиваль искусства. winked
Ответить   Цитировать      

Эх, жисть
11.09.2019, 14:34  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
Цитата: Привет из СССР
журналисты взяли и испортили всем настроение. Как жить-то теперь? Звери вы...

Меня эта новость застала, когда я копал картошку. Я надеялся до последнего, что Артём Михалков приедет к нам. А теперь я не вижу смысла докапывать оставшиеся три сотки картофеля, потому, что раз Артём Михалков не приедет, то зачем вся эта суета сует. recourse
Ответить   Цитировать      

Главврач
11.09.2019, 14:38  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Цитата: Главный проктолог
Цитата: Проктолог
Лишь бы расстройства желудка не было

Если у вас расстройство желудка, посмотрите натощак перед едой три раза в день фильм "Трактористы", и вас так пронесёт, что туалетной бумаги не хватит. smile

Не хамите коллеге, уволю! am
Ответить   Цитировать      

Назарий расстроенный
11.09.2019, 19:12  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
Цитата: Эх, жисть
Меня эта новость застала, когда я копал картошку.

Я готовился сделать предложение своей девушке, уже встал на одно колено и протянул кольцо как вдруг...... мне позвонили и сообщили, что Артём Михалков не приедет на форум. Для меня всё перевернулось и свет померк в глазах. О какой свадьбе можно говорить когда такие трагические события происходят в моём родном городе. Прости любимая. Потом, потом. sad
Ответить   Цитировать      

Жалко брата
11.09.2019, 20:16  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Цитата: Эх, жисть
Меня эта новость застала, когда я копал картошку. Я надеялся до последнего

Цитата: Назарий расстроенный
Я готовился сделать предложение своей девушке, уже встал на одно колено и протянул кольцо как вдруг..

В этот день мы с братухой как всегда гнали самогон и закусывали огурцами. Мы очень любим как Михалков исполняет песню Мохнатый шмель, на душистый хмель и всегда плачем под эту песню. Когда нам соседка крикнула в окно, что Михалков не приедет, брательник мой не стал дожидаться, расплёл шерстяные носки, смастерил себе удавочку и..... Это уже потом я понял, что к нам не приедет другой Михалков. recourse
Ответить   Цитировать      

Ухтырку хреном в нос
11.09.2019, 20:29  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: Привет из СССР
Ну вот, бессердечные журналисты взяли и испортили всем настроение.

Ну не смог человек из Москвы прилететь. Всякое бывает в жизни
Ответить   Цитировать      

Дебилу
12.09.2019, 07:31  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
Цитата: Ухтырку хреном в нос
Цитата: Привет из СССР
Ну вот, бессердечные журналисты взяли и испортили всем настроение.

Ну не смог человек из Москвы прилететь. Всякое бывает в жизни

Ага, билета на самолёт не хватило.
Мало предложили за поездку, вот и не поехал.
Ответить   Цитировать      

Горе всенародное
12.09.2019, 08:52  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Дебилу
[
Мало предложили за поездку, вот и не поехал.


И горе-та какое-е-е!!!! Горе-горе нам, несчастным! И на кого ж он нас сироток оставил!!! И все умрут ............. Прав "Привет из СССР", испортили журналисты жизнь всему Ачинску.
Ответить   Цитировать      

Горожанин
12.09.2019, 09:17  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Цитата: Горе всенародное
Прав "Привет из СССР", испортили журналисты жизнь всему Ачинску.

Да Ачинску вообще наплевать на этот кинофорум.
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
12.09.2019, 09:33  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: Горожанин
Цитата: Горе всенародное
Прав "Привет из СССР", испортили журналисты жизнь всему Ачинску.

Да Ачинску вообще наплевать на этот кинофорум.

Да естественно.... Обосрались бы кому-то эти покрытые мхом старые алкоголики, кроме может быть десятка-другого таких же трухлявых дур, причисляющих себя к мЭстной интеллигенции... Вот только никому не наплевать, сколько наших денег потрачено на оплату проезда и гонорара этим "артистам". Каждый ведь город платит, вы думали. федеральный бюджет?
Ответить   Цитировать      

мнение
12.09.2019, 09:45  
  • Не нравится
  • -21
  • Нравится
Удивляюсь сколько дебилов живет в вашем Назарове.Все и всех готовы обгадить.
Ответить   Цитировать      

Назарий патриотц
12.09.2019, 09:58  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
В то утро, я как обычно писал письмо нашему президенту В. В. Путину, в котором благодарил его за вставание России с колен, за Крым наш, за то, что нам разрешили собирать валежник и работать до 65 лет. Я как раз благодарил президента за вкусное и полезное пальмовое масло, которое мы теперь можем есть сколько хочешь, как вдруг.... на лавочке у подъезда истошно завопили бабушки пенсионерки. Они так громко рыдают, когда пересчитывают свою пенсию или в подъезде кто то умер. Но, всё оказалось гораздо печальнее, к нам на форум не приедет Артём Михалков. Врач скорой помощи тоже отказался приезжать на вызов, во первых нет бензина и лекарств, а во вторых уже вся Назаровская больница знает, что к нам не приедет этот выдающийся актёр. Пенсионеры нашего дома заперлись в своих квартирах, никого не хотят видеть и глотают остатки таблеток от всего что у них теперь болит. Долго им так не продержаться.
Дорогая редакция, что посоветуете? sad
Ответить   Цитировать      

Давай посчитаем дорогуша
12.09.2019, 10:07  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Цитата: мнение
Удивляюсь сколько дебилов живет в вашем Назарове.

А вас и вашу семью считать? Если вас не считать, то пожалуй ещё два-три человека наберётся. winked
Ответить   Цитировать      

Всё логично и понятно
12.09.2019, 10:13  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: Ухтырку хреном в нос
Ну не смог человек из Москвы прилететь. Всякое бывает в жи

Цитата: Дебилу
Ага, билета на самолёт не хватило.
Мало предложили за поездку, вот и не поехал.

Нет ребята. Тут всё проще. Просто Артём Михалков почитал отзывы про себя на этом сайте и подумав, что он в Назарово теперь уже и так известный человек, решил передать эстафету менее известному актёру Иварсу Калныньшу. Теперь и Иварса Калныньша люди узнают и нашей Марте Ольгус будет приятно. wink
Ответить   Цитировать      

История со счастливым концом
12.09.2019, 10:45  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
В тот вечер, и потом ещё всю ночь мы кувыркались с женой одного известного в городе охотника-браконьера Л и её подругой О. Лишь под утро усталые, но довольные решили немного вздремнуть. Зачем эта дура Ленка полезла на сайт я не знаю, видимо хотела выложиться в инстаграмм, но через несколько секунд мы услышали от неё эту страшную новость, что к нам не приедет артист Артём...это как его... Михалков. А мы так хотели попробовать покувыркаться с ним вчетвером под фильм "Трактористы". Ребята, у меня первый раз так быстро всё обвисло и сморщилось. Первым делом я стал искать на стене дома охотника ружьё, что бы раз и навсегда покончить с этим всем, но её дурак муж уходя на охоту зачем то забрал ружьё с собой. Из всего, что было в доме, я выбрал волчий капкан и что бы хоть как то заглушить душевную боль сунул туда своего верного дружка. Хорошо, что девки в последний момент успели выхватить часть меня из лап этого железного чудовища. Вот такой счастливый конец у этой истории.
После всего случившегося я встал, молча оделся и ушёл. А девчонки остались лежать на полу, голые и растревоженные. sad
Ответить   Цитировать      

Чпок
12.09.2019, 10:52  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Цитата: Замену можно
с..а угадаю мелодию с семи нот!!! lol

А ухтырок с одной. Да вообще без нот угадает.
Ответить   Цитировать      

Лёнька
12.09.2019, 10:57  
  • Не нравится
  • -14
  • Нравится
Оспидяяя. Сколько ж дебилов в этом городишке!!!! И ведь не переводятся, а плодятся с геометрической прогрессией.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты