Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

В Ачинске пострадавшую в пожаре женщину пришлось спасать от алкогольной интоксикации видео

В Ачинске пострадавшую в пожаре женщину пришлось спасать от алкогольной интоксикации. Сообщение о возгорании в квартире многоэтажки на…

19.11.2019, 14:46

Ачинцев приглашают на публичные слушания по бюджету на 2020 год

В Ачинске продолжается процедура рассмотрения бюджета на 2020 год и плановый период до 2022 года. После верстки главного финансового…

19.11.2019, 11:21

Танцоры ачинского ансамбля «Элегия» пополняют копилку своих побед

Танцоры ачинского ансамбля «Элегия» пополняют копилку своих побед. В Новосибирске состоялись Всероссийские соревнования по танцевальному…

19.11.2019, 10:30

Три года тюрьмы за фиктивную регистрацию иностранцев может получить пенсионерка из Ачинска

В Ачинске дознаватели завели уголовное дело в отношении пенсионерки, подозреваемой в фиктивной постановке на учет иностранных граждан в…

18.11.2019, 15:02

Покупка пиломатериалов обернулась крупной потерей для жителя Ачинска

В полицию с жалобой на обман обратился житель Ачинска. Мужчина хотел купить пиломатериал и нашел подходящее объявление в сети интернет.…

18.11.2019, 14:35

Новости Красноярска

Краевое УФАС повторно указало администрации Назарово на незаконность концессии

Региональное Управление Федеральной антимонопольной службы в Красноярске повторно указало администрации города Назарово о нарушениях…

19.11.2019, 20:00

В деле красноярского сутенера вскрылся новый преступный эпизод

Полицейские раскрыли новый преступный эпизод при расследовании уголовного дела по части 1 статьи 241 «Организация занятия проституцией».…

19.11.2019, 17:27

Красноярский комбинат «Хладко» выставлен на торги

Красноярский комбинат «Хладко», расположенный в промзоне на улице Телевизорной, выставлен на торги, продается территория со всеми…

19.11.2019, 17:00

Красноярец избил мужчину из-за не понравившейся ему причёски

Красноярец избил мужчину из-за не понравившейся ему причёски и за это получил срок. Драка произошла на одной из баз отдыха в районе реки…

19.11.2019, 14:30

В Красноярске приглашаются молодые скульпторы для изготовления ледовых фигур

В Красноярске приглашаются молодые скульпторы для изготовления ледовых фигур. VIII фестиваль-конкурса снежно-ледовых скульптур «Волшебный…

19.11.2019, 13:30

Новости Красноярского края

Краевое УФАС повторно указало администрации Назарово на незаконность концессии

Региональное Управление Федеральной антимонопольной службы в Красноярске повторно указало администрации города Назарово о нарушениях…

19.11.2019, 20:00

Пассажирский автобус с подложными номерами задержали в Красноярском крае

На 17 км автодороги Красноярск-Железногорск инспекторы ДПС остановили автобус Yutong, который перевозил 40 пассажиров с нарушением правил…

19.11.2019, 17:05

Бутлегершу отправят под суд в Абакане

В Абакане на скамье подсудимых окажется 44-летняя местная жительница за незаконную продажу алкоголя. Обвинительное заключение в ее…

19.11.2019, 16:33

УКС требует со стройфирмы "Сибиряк" неустойку около 9 млн рублей

УКС требует со стройфирмы "Сибиряк" неустойку около 9 млн рублей. Так, КГКУ «Управление капитального строительства» обратилось с иском в…

19.11.2019, 15:53

В хакасском селе Приисковое во время зимнего экстрим-сезона будут дежурить спасатели МЧС

Спасатели МЧС Южно-Сибирского поисково-спасательного отряда МЧС России организовали дежурство временного поста в селе Приисковое…

19.11.2019, 15:30

Депутат Законодательного собрания Красноярского края проиграл иск о защите чести

Просмотры 4249   |   Комментарии 22     11.09.2019, 13:40
Депутат Законодательного собрания Красноярского края проиграл иск о защите честиДепутат Законодательного собрания Красноярского края Максим Маркерт проиграл судебный спор о защите своей чести, достоинства и деловой репутации. Краевой суд оставил без удовлетворения иск бывшего бизнесмена к информационному агентству Запад24, Главному следственному управлению Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю, Следственному комитету Российской Федерации, ГУ МВД России по Красноярскому краю, УФК Министерства Финансов Российской Федерации по Красноярскому краю на полмиллиона рублей.

«По результатам рассмотрения апелляционной жалобы Краевой апелляционный суд решил апелляционную жалобу М.Маркерта оставить без удовлетворения, а решение суда первой инстанции - без изменений», - сообщили в суде.

Максим Маркерт обратился в суд с иском о защите чести и достоинства, в котором указал, что СМИ распространило заведомо ложные и порочащие его утверждения в новости «По делу Ачинского ИА «Град» проходят обыски у Андрея Фалалеева и Максима Маркерта». В качестве компенсации морального вреда от публикаций он просил суд взыскать в его пользу со всех ответчиков суммарно полмиллиона рублей.

Отметим, это не первая попытка «Справедливой России» получить финансовые средства через иски о защите чести и достоинстве. В 2017 году представители партии и их представители исследовали в судебных процессах фото интимного характера, о которых была указана информация в новости о подброшенной коробке в приемную партии «Справедливая Россия» в Ачинске. Тогда на пороге приемной была обнраужена неопознанная опсылка, в которой содержались интимные фото. На части из них совокуплялись двое мужчин, как предположили тогда в суде, Виктор Миронов и Максим Маркерт, поскольку участники на фото были обозначены как "Витя" и "Макс". Тогда стороны по делу совместно с судом пытались на фото опознать данных граждан, несмотря на определённые внешние сходства, качество снимков не позволило достоверно это установить, также как и опровергнуть. Тем не менее, суд отказал в удовлетворении иска.

Также Максим Маркерт был главным фигурантом в деле о драке в ачинской сауне «Царская усадьба», в результате которой суд признал его виновным в причинении побоев, а также назначил ему штраф.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Ваш любимый патологоанатом
11.09.2019, 14:26  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Какая у пацанов бурная жизнь wink !
Посмотреть бы,как проходил процесс опознания на фото двух шалунишек....
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
11.09.2019, 14:34  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
А какая может быть честь у ... депутата?
Ответить   Цитировать      

Андрюха
11.09.2019, 14:50  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
....ер Максим ну и х.... с ним
Ответить   Цитировать      

Дульсия
11.09.2019, 15:43  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Вот это бомба...! Витька и Максимка туда-сюда, туда-сюда....
Ответить   Цитировать      

Андрей Андрееич
11.09.2019, 15:58  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Ваш любимый патологоанатом
Какая у пацанов бурная жизнь wink !
Посмотреть бы,как проходил процесс опознания на фото двух шалунишек....

Ну весь в меня wink
Ответить   Цитировать      

Максимка ты это чего
11.09.2019, 17:15  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Воевать против прессы - это смерти подобно, это как сикать на сильном ветру - против ветра. Политик должен это знать.
Ответить   Цитировать      

Да какая фигня
11.09.2019, 17:37  
  • Не нравится
  • -15
  • Нравится
Цитата: Дульсия
Вот это бомба...! Витька и Максимка туда-сюда, туда-сюда....

Да ну нах! В фотошопе обработали и скинули чисто как подЙопку. Только дебилы в это поверят. Кстати, видел типо фотки голой Дульцевой, тоже голимый фейк. Дульцева плотная и грудастая, а на фейке худая с сиськами как уши спаниэля. Особо умным не надо быть чтоб увидеть что это полная хрень. Кому надо, тот конечно радостно скакал.
Ответить   Цитировать      

Думу думаю
11.09.2019, 19:16  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
Двух этих товарисчей прекрасно знаю. Максик на актива не похож. Застенчивый подпевала, папенькин сынок, ссыкун и сильный только в стае. Мирон на войне был и по тюрьме за общаком сидел. Так выходит что Витёк Максимку туда-сюда и у нас в законодательном собрании сидит пассивный ********? О Боже! А я и думаю: почему у нас такие законы аыходят, а они не могут быть другими если их гомосексуалисты принимают. мирона маркерт нагнал потому что себе другого нашел? Суд не опроверг что на фото не Миронов и не Маркерт нужно срочно повторить суд и как специалиста туда практолога пригласить.
Ответить   Цитировать      

Вот оно чё
12.09.2019, 00:03  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Вот что прочел в старых комментах
Понятой
04.12.2017, 15:34 Не нравится+7Нравится
люди люди я был понятым на обыске у Маркерта, там столько изьяли членов силиконовых и разных гомосятинских журналов! и шарики в задницу для стимуляции простаты! видите как трудно стать депутатом? прямо как артистке ! бедный .... ой богатенький ты наш петушок! а кто твои курочки?

Думал наговаривают люди, а вышло что всё правда. Журналы, самотыки, шарики. Точно: пассив. Но тут есть и плюсы: гомиков в крае полно, глядишь и вцберут опять. Га-лу-бая лу-на-а-а-а, галубая луна-а-а-а-а.
Ответить   Цитировать      

Да здравствует маразм
12.09.2019, 08:45  
  • Не нравится
  • -13
  • Нравится
Цитата: Ваш любимый патологоанатом
Какая у пацанов бурная жизнь wink !
Посмотреть бы,как проходил процесс опознания на фото двух шалунишек....

Никак. Прислали в офис посылку, в посылке несколько распечатанных фото из гей-парнухи, нарисованы стрелочки и на стрелочках написано "Это Максимка", "Это Витя". Детский сад, штаны на лямках.
Ответить   Цитировать      

Никитка
12.09.2019, 10:16  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Молодцы, запад 24!!! Правильно , выводите этих геев на чистую воду! Максимка с андрейкой фалалейкой давно балуются игрушками с секс шопа
Ответить   Цитировать      

Мирон
12.09.2019, 10:20  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Какая честь у этого опарыша, только и могут туда сюда месить глину друг другу
Ответить   Цитировать      

112
12.09.2019, 10:49  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
Маркерт, хам, хапуга и ему плевать на народ. Хотел залезть в Боготольский район, народ взялся за вилы, и он со своими подельниками, Гусаровыми,Озереденко труханули.По зам министру леса края, которая разрешила рубить деревья и строить карьер около села Красный Завод идет проверка. Цепочка тянется к сговору министерства лесного хозяйства с М.Маркертом и его приспешниками. Думаю, что там и зам губера завязан. дело на контроле у генерального прокурора.
Ответить   Цитировать      

Карий глаз
12.09.2019, 10:50  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: Никитка
Молодцы, запад 24!!! Правильно , выводите этих геев на чистую воду! Максимка с андрейкой фалалейкой давно балуются игрушками с секс шопа

А ты за ними откуда наблюдаешь, признавайся противный?
Ответить   Цитировать      

Не надо ля-ля
12.09.2019, 12:34  
  • Не нравится
  • -14
  • Нравится
Цитата: Да какая фигня
Кому надо, тот конечно радостно скакал.

Вот именно, кому надо. А в то что это реальные фото конечно вряд ли кто поверил. Только если совсем дебил, электорат, но таким оно положено. Вообще надоело что нас пытаются обмануть те кто на порядок глупее нас.
Ответить   Цитировать      

депутат
12.09.2019, 13:42  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
не пойдет на выборах народ за Маркертом...опозорился он
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
12.09.2019, 14:07  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: депутат
не пойдет на выборах народ за Маркертом...опозорился он

Если у жи2 не будет преступности — отпадает надобность во внутренних органах. Поэтому сфера Воров в законе — чисто жидовская. Как и международный язык жуликов и бандитов происходит — от еврейского идиш. А если у ж2 не будет промытых зомбо-патриотов — воевать будет некем, нескем и незачем. Так, чисто жи2 по-бодались бы в гетто, да успокоились.
Ответить   Цитировать      

Да здравствует маразм
12.09.2019, 14:24  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Цитата: депутат
не пойдет на выборах народ за Маркертом...опозорился он

Да и нах... он не нужен. Он и в ЗС прошел не по голосованию а по спискам. Его никто и не выбирал. А в реальность гомо-фоток не верю. Голимый фейк.
Ответить   Цитировать      

Роза Брандмейстер
12.09.2019, 15:56  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Срам какой! А вроде выглядит, как нормальный мужчина. crying
Ответить   Цитировать      

джунгли
14.09.2019, 14:05  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Цитата: 112
Маркерт, хам, хапуга и ему плевать на народ. Хотел залезть в Боготольский район, народ взялся за вилы, и он со своими подельниками, Гусаровыми,Озереденко труханули.По зам министру леса края, которая разрешила рубить деревья и строить карьер около села Красный Завод идет проверка. Цепочка тянется к сговору министерства лесного хозяйства с М.Маркертом и его приспешниками. Думаю, что там и зам губера завязан. дело на контроле у генерального прокурора.

Трикманы,Маркерт,Озериденко,Гусаров - это отборная компания Ачинска,по головам идут к своей цели,не верят друг другу,ненавидят друг друга,скорпионы в грязной банке.
Ответить   Цитировать      

Закон тайга медведь хозяин
14.09.2019, 14:53  
  • Не нравится
  • -13
  • Нравится
Цитата: джунгли

Трикманы,Маркерт,Озериденко,Гусаров - это отборная компания Ачинска,по головам идут к своей цели,не верят друг другу,ненавидят друг друга,скорпионы в грязной банке.

Зато твой Ахметов святой и непогрешимый. Ты доволен? И остальные его депутаты прямо ангелы с крылышками. Ты рад?
Ответить   Цитировать      

ух ты
15.09.2019, 12:29  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Закон тайга медведь хозяин, Максимка вылез.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты