Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Приняли поправки в бюджет, а Устав вновь не прошел голосование в Ачинском районе

Сегодня в Ачинском районе состоялось заседание комиссии и внеочередная сессия, на которой депутатам предстояло одобрить поправки в бюджет и…

07.07.2020, 15:44

Ачинский краеведческий музей обновят за 5 млн рублей

Ачинский краеведческий музей обновят за 5 млн рублей. Ремонт в городском историческом здании пройдёт в рамках муниципальной городской…

07.07.2020, 15:30

Фирму родственника депутата горсовета Ачинска банкротят в суде

Кредитор ачинской компании «Р-СИМ» обратился в суд с заявлением о его банкротстве. Истцом вступил «Российский сельскохозяйственный банк»,…

07.07.2020, 15:21

В Ачинске главврач центра охраны материнства записал видеообращение для родителей города видео

В Ачинске главврач центра охраны материнства записал видеообращение для родителей города. А именно, главврач КГБУЗ «Красноярский краевой…

07.07.2020, 13:51

Ачинские медики спасли проглотившего монету малыша видео

Операцию по извлечению инородного тела из пищевода провели специалисты красноярского центра охраны материнства и детства №2 в Ачинске. Как…

07.07.2020, 11:09

Новости Красноярского края

За I полугодие 2020 года в Красноярском крае увеличилось число убийств и краж авто

За I полугодие 2020 года в Красноярском крае увеличилось число убийств и краж авто. Всего на территории региона зарегистрировано 24 тысячи…

07.07.2020, 15:41

За сутки в Красноярском крае заболели коронавирусом 132 человека, погибли 8 фото

За сутки в Красноярском крае заболели коронавирусом 132 человека, погибли 8. Заболевших в общей сложности 9 848 человек, жертв 172.…

07.07.2020, 14:41

Роспотребнадзор дал рекомендации по режиму работы в жаркую погоду

Роспотребнадзор дал рекомендации по режиму работы в жаркую погоду. Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и…

07.07.2020, 14:30

В Норильске радикал-исламист склонял знакомого к вступлению в ряды террористов

В Норильске радикал-исламист склонял знакомого к вступлению в ряды террористов. Как выяснилось, в 2018 году мужчина, будучи приверженцем…

07.07.2020, 13:30

Связал, ударил стулом и скрылся с ценностями от хозяйки рабочий в Дивногорске видео

В дежурную часть отдела полиции поступило сообщение от медиков Дивногорска о госпитализации 43-летней женщины с телесными повреждениями.…

07.07.2020, 12:27

Ачинская спортсменка Ольга Хорошавцева заявила о намерении попасть на Олимпиаду

Просмотры 2068   |   Комментарии 23     19.09.2019, 11:44
Ачинская спортсменка Ольга Хорошавцева заявила о намерении попасть на ОлимпиадуВ Казахстане проходит чемпионат мира по спортивной борьбе. Накануне в его рамках состоялся розыгрыш комплекта наград среди женщин в весовой категории до 55 кг. В поединке за бронзу представительница краевой Академии борьбы им. Д. Г. Миндиашвили Ольга Хорошавцева не оставила шансов хозяйке соревнований Марине Седневой, по ходу поединка совершив редко встречающийся в женской борьбе пятибалльный бросок. В итоге ачинская спортсменка победила соперницу со счетом 13:0.

– Я рада бронзе, но мне хотелось выиграть золото, – подчеркнула Ольга Хорошавцева в беседе с пресс-службой Федерации спортивной борьбы России. – Мне очень хотелось победить японку в полуфинале, но она оказалась сильнее. Третье место – это не мой потолок. Но раз сегодня победа не у меня - значит надо работать больше. Меня очень поддерживает моя семья, и эту медаль я хочу посвятить ей… О прошлых поражениях не думала. Целый год я готовилась и должна была себя показать. Очень рада, что у меня это получилось! Я планирую вернуться в весовую категорию до 57 кг, в которой стала чемпионкой России и бороться за попадание на Олимпийские игры.

Вторую бронзу завоевала Болортуя Бат Очир из Монголии. На высшую ступеньку пьедестала поднялась американка Джакарра Винчестер, второй стала японка Нанами Ирие.

Фото: Александр Орешников, news.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Не понимаю
19.09.2019, 11:54  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Да ради аллаха, пусть попадает хоть на олимпиаду, хоть под олимпиаду, родственнички порадуются да тренер. А городу что до того? Новость из разряда "мой сосед уходит в отпуск".
Ответить   Цитировать      

Ваш любимый патологоанатом
19.09.2019, 12:15  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
А новостей других в местном болоте просто других нет.....а нет ошибся,кошка Маруся у сторожа забеременела.
Ответить   Цитировать      

МС
19.09.2019, 13:25  
  • Не нравится
  • -13
  • Нравится
Цитата: Не понимаю
Да ради аллаха, пусть попадает хоть на олимпиаду, хоть под олимпиаду, родственнички порадуются да тренер. А городу что до того? Новость из разряда "мой сосед уходит в отпуск".

Цитата: Ваш любимый патологоанатом
А новостей других в местном болоте просто других нет.....а нет ошибся,кошка Маруся у сторожа забеременела.

Тупой и еще тупее !!!
Ответить   Цитировать      

Гость
19.09.2019, 15:26  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Цитата: МС

Тупой и еще тупее !!!

Как новостей нет? Вот вам и новость - умный появился среди тупых.
Ответить   Цитировать      

Ваш любимый патологоанатом
19.09.2019, 17:02  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Гость, коротко и емко!wink
Ответить   Цитировать      

николай
19.09.2019, 18:58  
  • Не нравится
  • -12
  • Нравится
надеюсь,что попадёт и победит.
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
19.09.2019, 21:01  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Цитата: николай
надеюсь,что попадёт и победит.

Да кто ж против, родной? Пускай попадает и побеждает, нам-то что с того? Полностью поддерживаю предыдущих ораторов.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
20.09.2019, 07:42  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: николай
надеюсь,что попадёт и победит.

У тебя будет лишний повод хлебнуть пивасика fellow
Ответить   Цитировать      

Не элитный
20.09.2019, 09:29  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Цитата: Привет из СССР
Цитата: николай
надеюсь,что попадёт и победит.

Да кто ж против, родной? Пускай попадает и побеждает, нам-то что с того? Полностью поддерживаю предыдущих ораторов.

Да уж, надо постараться чтобы попасть в некую элитку, поддерживаемую и финансируемую властями всех уровней. Представители этих "элит" наверняка не знают цен на хлеб и молоко и сколько платят за квартиру, вопросы тарифов ЖКХ для них вообще за горизонтом. Эти особи никогда не голодают (разве только в целях сброса веса), далеки от проблем народа, о которых узнают только из СМИ. Это если еще узнают, потому что как правило, спортивная элитка с трудом читает). Это совсем другая планета, другой, чужой нам мир. Запад, скажите, зачем вы нам суете сообщения про жизнь гламурлятины от спорта? Ей-богу, просто раздражает.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
20.09.2019, 10:47  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Не элитный
Эти особи далеки от проблем народа.

Проблемы негров шерифа не волнуют...
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
21.09.2019, 08:37  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Не злословим! Пусть девочка занимается тем чем может, откуда мы знаем, может она не только на это способна? А если чемпионка еще и читать умеет, то и вообще цены ей нет.
Ответить   Цитировать      

Алексей Кацо
21.09.2019, 14:51  
  • Не нравится
  • -18
  • Нравится
Молодец, Ольга! Так держать, оценят все, кто рядом с тобой и кто знает какой ценой дается победа.

А сачки, зачем победителям ;-)
Ответить   Цитировать      

Гость
21.09.2019, 17:53  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Цитата: Алексей Кацо
Молодец, Ольга! Так держать, оценят все, кто рядом с тобой и кто знает какой ценой дается побед


И к чему нам ваша так называемая "цена"? Что вы нам этим сказать-то хотели? Это ваша, чужая нам планета, на которой вы живёте за наши деньги - вот и живите, к нам не лезьте.
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
21.09.2019, 17:59  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
Цитата: Алексей Кацо

А сачки, зачем победителям ;-)


Чего то я не понял... Мы их, обалдуев, кормим и обеспечиваем, живут практически за счет наших налогов, и про нас же с таким презрением?
Друзья, вот вам живой пример интеллекта нашей спортивной богемы. Впрочем, как я вижу, некоторые умеют писать...
Ответить   Цитировать      

Алексей Кацо
22.09.2019, 08:16  
  • Не нравится
  • -20
  • Нравится
Вы Гость, на этой земле. Разберитесь, для чего вы пришли на ЗЕМЛЮ ?
Ответить   Цитировать      

Правдоруб
22.09.2019, 08:25  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Цитата: Привет из СССР
Цитата: Алексей Кацо

А сачки, зачем победителям ;-)


Чего то я не понял... Мы их, обалдуев, кормим и обеспечиваем, живут практически за счет наших налогов, и про нас же с таким презрением?
Друзья, вот вам живой пример интеллекта нашей спортивной богемы. Впрочем, как я вижу, некоторые умеют писать...

Ты не Привет из СССР ты с приветом от СССР, космонавт черт тебя подери или половой водолаз
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
22.09.2019, 10:01  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: Алексей Кацо
Вы Гость, на этой земле. Разберитесь, для чего вы пришли на ЗЕМЛЮ ?


Эх, Жанна Викторовна куда-то подевалась, она бы на такое так ответила! wink wink wink

Цитата: Правдоруб

Ты не Привет из СССР ты с приветом от СССР, космонавт черт тебя подери или половой водолаз


Ну вот, взял и все испортил... А я было обрадовался, что спортивная богемка умеет писать. recourse Родной наш содержанец, открою вам большой секрет: мало знать как рисовать буквы, нужно еще научиться составлять из них слова, а из слов фразы, причем такие, которые могут передать мысль. Конечно, при условии, что эта мысль еще способна возникнуть в перенасыщенном стероидами мозгу...
Вы какую мысль хотели нам донести, чемпион? winked
Ответить   Цитировать      

Интеграл
22.09.2019, 10:08  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Правдоруб, уважаю! Клиника по Гагарина уже давно плачет по этой клиентуре.
Ответить   Цитировать      

В. И.
22.09.2019, 14:52  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Цитата: Интеграл
Правдоруб, уважаю! Клиника по Гагарина уже давно плачет по этой клиентуре.

Слушайте, неуважаемый чемпион, а что здесь было не так сказано? Вы совсем берега потеряли, нахлебники на шее народа?
Ответить   Цитировать      

Бухгалтерия Ахметова
22.09.2019, 17:02  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Цитата: В. И.
нахлебники на шее народа?

Оне не нахлебники, оне - наша гордость. Вот! Ну то есть как "наша"... Ахметовская. Или "гордость города"... А, вот:Гордость ахметовских отчетов! Теперь правильно. А строительство и содержание спорткомплексов - прекрасное подспорье для лиц отчитывающихся, строящих и содержащих. А спортсмены, собственно что такое спортсмены? Их мы не знаем. Так себе, мелькают в сми какие-то фамилии, которые никто не запоминает... Действительно, чужая для нас планета, чуждый мир. Вот если бы еще эта "планета" не тянула миллиарды из народа, могу представить, как бы богато жила страна. Ведь по большому счету, спортом, если очень хочешь, если это для тебя действительно главное, можно заниматься во дворе. Плаваньем - в реке, подтягиванием - на любом дереве. Футболом - кинь два кирпича, будут тебе ворота. Нет! Им дворцы подавай! Им на универсиады выбрасывай по 200 миллиардов! Аха, а потом читай на сайтах от них же оскорбления.
Ответить   Цитировать      

Изя
22.09.2019, 21:09  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
- Василий, почему тебя так избили на улице, ты же спортсмен, каратист!!!
- Я успел только поклониться...
Ответить   Цитировать