Запад24

Ачинец Иван Павильч завоевал бронзу чемпионата Сибирского федерального округа по боксу

01.10.2019, 14:19   1 320 просмотров   2 комментария
Ачинец Иван Павильч завоевал бронзу чемпионата Сибирского федерального округа по боксуАчинский спортсмен Иван Павильч завоевал бронзу чемпионата Сибирского федерального округа по боксу. На соревнованиях, которые завершились в Иркутске, принимал участие еще один спортсмен из Ачинска - Андрей Черных, но он был менее удачлив и сошел «с дистанции» после первого же поединка с Кареном Арутюняном из Прокопьевска, который три своих боя выиграл со счётом 5-0 и стал победителем в своей весовой категории. Ачинцы выступали в составе сборной Красноярского края, где и другие спортсмены также показали неплохой результат.

Владимир Дайнеко в весовой категории 91+кг занял первое место, «бронза» на счету Данила Сазонова (в/к 60 кг.), Алексея Скоморохи (в/к 69 кг.) и Евгения Иванова (в/к 91 кг.). Эти пять наград позволили нашей сборной в итоговом протоколе командных результатов поделить 4-5 места с командой Алтайского края. Первое же трио составили сборные Иркутской (1 место), Кемеровской(2 место) и Новосибирской(3 место) областей.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.