Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Досуговый центр за 50 млн рублей построят в Ачинском районе

Заключенное соглашение между министерством культуры Красноярского края и администрацией Ачинского района позволит возвести в селе…

17.01.2020, 15:05

В Сибирском федеральном округе самый дешевый бензин в Ачинске

Специалисты управления экономического развития и планирования администрации Ачинска проанализировали динамику на бензин и дизельное топливо…

17.01.2020, 09:45

Ачинский ансамбль «Современник» привез награды международного конкурса

Образцовый ансамбль эстрадного танца «Современник» из Ачинска принял участие в международном конкурсе-фестивале искусства и творчества…

16.01.2020, 17:30

В Ачинском районе уволилась руководитель финансового управления администрации

В Ачинском районе уволилась руководитель финансового управления администрации. Речь идёт о Тамаре Дмитриевой, у которой последний рабочий…

16.01.2020, 13:30

Ачинская школьница одержала победу во всероссийском экологическом конкурсе

Ачинская школьница Анастасия Рубан стала одним из победителей всероссийского конкурса «Экологическая культура». Вместе с ней победу…

16.01.2020, 13:19

Новости Красноярского края

Шесть человек пострадали в аварии в Красноярском крае

В результате серьезного дорожно-транспортного происшествия пострадали шесть человек, все они госпитализированы. ЧП произошло 17 января днем…

17.01.2020, 17:33

У входа в магазин в посёлке Кедровый обнаружена мина

У входа в магазин в посёлке Кедровый обнаружена мина. Необычная находка была выявлена у торговой точки по улице Дзержинского. Об…

17.01.2020, 17:00

Железная дорога возвращает на прежнее расписание поезд Красноярск - Карабула

Поезд Красноярск – Карабула возвращается к прежнему расписанию. Как рассказали в пресс-службе КрасЖД, с 18 января пассажирский поезд…

17.01.2020, 16:30

Стартовал приём заявок на фестиваль музыки и ремесел в Красноярском крае

В Красноярском крае начался прием заявок международного фестиваля этнической музыки и ремёсел «МИР Сибири»-2020. Его участниками могут…

17.01.2020, 15:35

Расхитителя государственной собственности разоблачили в Красноярском крае

Прокуратура Ермаковского района при проверке соблюдения законодательства о недрах установила, что в период с августа по ноябрь 2019 года из…

17.01.2020, 14:30

Странные объекты в центре города вызвали недоумение ачинцев

Просмотры 5716   |   Комментарии 47     01.10.2019, 15:44
Странные объекты в центре города вызвали недоумение ачинцевВ Ачинске продолжается благоустройство улицы Кравченко в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». Сегодня редакцию ИА «Запад24» засыпали фотографиями со странными объектами, которые появились недалеко от шагающего фонтана на площади городского Дворца культуры. Людям интересно, для чего установлены несуразные конструкции, так как они не видят в них ни эстетической привлекательности, ни полезного функционала. Горожане могли бы смириться с шокирующим видом конструкций, если бы в них можно было укрыться от дождя и ветра или посидеть в тени, спрятавшись от палящего солнца. Но пока, ачинцы, испытывают мягко говоря «культурный шок».

В центре обеспечения жизнедеятельности Ачинска сказали, что конструкции – это декоративные арки, чье авторство принадлежит ООО «Народный дом-проект», их установка запланирована проектом благоустройства улицы.

Странные объекты в центре города вызвали недоумение ачинцев
Странные объекты в центре города вызвали недоумение ачинцев
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Нетриумфальная арка
01.10.2019, 16:12  
  • Не нравится
  • +50
  • Нравится
Ой, да ладно вам. Завтра чиновники встанут в ряд рядом, руками взмахнут, скажут - да, это шедевр! И все поверят. В противном случае это бы даже не разрешили устанавливать. В ансамбле со старым фонтаном бы играло великолепно. Паноптикум.
Ответить   Цитировать      

Пора валить отсюда
01.10.2019, 16:32  
  • Не нравится
  • +49
  • Нравится
От такого шедевра зубы сводит. Они че там курят?
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
01.10.2019, 17:15  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Так это же ... шагатели для шагающего фонтана wink
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
01.10.2019, 17:44  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Это я проэктировал такие штуки. Проэктировал угашенный, поэтому и кривые получились
Ответить   Цитировать      

Ачинец
01.10.2019, 18:09  
  • Не нравится
  • +34
  • Нравится
Снесенный фонтан-гильотина был менее угрожающий. Тут шедевра целых два. Ачинцы оценят.
Ответить   Цитировать      

Леха Ачинский
01.10.2019, 18:13  
  • Не нравится
  • +71
  • Нравится
Сколько демоны бабла отмыли за это уродство
Ответить   Цитировать      

Леха Ачинский
01.10.2019, 18:15  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Ух ты..., С Мэром курнули
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
01.10.2019, 18:43  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
Это я проэктировал такие штуки. Проэктировал угашенный, поэтому и кривые получились

После 12-литровой клизмы у тебя ничего другого получиться и не могло wink
Ответить   Цитировать      

Бухгалтерия Ахметова
01.10.2019, 18:52  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Цитата: Ух ты...

После 12-литровой клизмы.............

Себе вставь, старый аватушник. wink wink wink А потом иди работать волонтером.
Ответить   Цитировать      

Игнат
01.10.2019, 19:53  
  • Не нравится
  • +45
  • Нравится
Лучше бы на саженцы деревьев с более высоким процентом приживаемости в наших климатических и экологических условиях деньги потратили, чем на это недоразумение.
Ответить   Цитировать      

Ваш любимый патологоанатом
01.10.2019, 20:41  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
А что Вам не нравится то!
Редкий город может похвастаться таким авангардом больной головы отдела архитектуры.
Насчет,что они курили,не уверен,а вот что пили wink догадываюсь. Пущай стоит,пацанве будет развлечение,да и собачкам есть куда теперь лапы поднимать,не надо будет бегать стобики искать...
А вообще,эта площадь видно проклята: то виселица,то ходящий фонтан...теперь вот ЭТО!
Ответить   Цитировать      

О
01.10.2019, 21:16  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Да это шедевр!Ачинск - культурная столица Красноярского края 2019., сразу чувствуется, что у главы города есть вкус...
Ответить   Цитировать      

серега
01.10.2019, 21:16  
  • Не нравится
  • +50
  • Нравится
видно не вооруженным взглядом-у руля старые маразматики
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
01.10.2019, 21:22  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Цитата: Ваш любимый патологоанатом
А что Вам не нравится то!
Редкий город может похвастаться таким авангардом больной головы отдела архитектуры.
Насчет,что они курили,не уверен,а вот что пили wink догадываюсь. Пущай стоит,пацанве будет развлечение,да и собачкам есть куда теперь лапы поднимать,не надо будет бегать стобики искать...
А вообще,эта площадь видно проклята: то виселица,то ходящий фонтан...теперь вот ЭТО!

Да уж, с фонтаном они круто обосрались, виселица и та лучше выглядела, чем эта псикалка. Зато какой праздник устроили! Зато какая интрига была завешана!
Ну а новые, с позволения сказать "арт-объекты" - думаю, по интерьеру как раз родственны псикалке. Позорно, но проектировщики не ошиблись, как по форме, так и по месту размещения такого уродства. Так что зря вы так про тупость чиновников. Соображают ребята! wink
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
01.10.2019, 21:48  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Бухгалтерия Ахметова
Цитата: Ух ты...

После 12-литровой клизмы.............

Себе вставь, старый аватушник. wink wink wink А потом иди работать волонтером.

Доедай нарукавник, счетовод fellow Запить есть чем? fellow
Ответить   Цитировать      

Ваш любимый патологоанатом
01.10.2019, 22:26  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Привет из СССР, мне окончание понравилось Соображают ребята!
Точно подмечено и видно не на троих smile
Ответить   Цитировать      

Философ
01.10.2019, 23:43  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
Авторы этих архитектурных "шедевров"- будущие лауреаты Шнобелевской премии ! "Почем опиум для народа",господа ?? )))
Ответить   Цитировать      

движуха илайки
02.10.2019, 00:47  
  • Не нравится
  • +65
  • Нравится
Это прощальные странные объекты от Ахметова перед уходом из Ачинска, Илай выгнал и предал всех кентов, заработал много денег пора уходить пока не взяли за попу, или за бубенчики. Уйдет Илай весной сначала в ЗакСобрание для форсу, а потом на покой управлять купленным большим не движимым имуществом в Красноярске, которое купил за 10 лет работы в Ачинске.
Ответить   Цитировать      

клизма фонтан
02.10.2019, 00:56  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
На фонтане нужно сделать проход под землю и показывать всем на экскурсии куда истратили 11 млн.руб, объяснять что все самое ценное от фонтана находится под землей. Это подземная дорогая красота фонтана в Ачинске. В Ачинске многое скрыто от глаз населения.
Ответить   Цитировать      

Александр
02.10.2019, 07:04  
  • Не нравится
  • +68
  • Нравится
Видимо был конкурс, кто глупее придумает. Победил победитель.
Ответить   Цитировать      

Опасно это...
02.10.2019, 07:50  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Будете наезжать на Илая Узбековича, маленькие негодяи, к вам домой придет Ачинская газета и всех положит мордой в пол. А с ними будут Света И Мариша, одной массой задавят. am
Ответить   Цитировать      

bot888
02.10.2019, 09:15  
  • Не нравится
  • -26
  • Нравится
Цитата: Александр
Видимо был конкурс, кто глупее придумает. Победил победитель.

Зато такие умники на вроде Вас сломать не смогут. Практично господа практично
Ответить   Цитировать      

Во как
02.10.2019, 09:25  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
Цитата: bot888
Цитата: Александр
Видимо был конкурс, кто глупее придумает. Победил победитель.

Зато такие умники на вроде Вас сломать не смогут. Практично господа практично

Это что, намек?
Ответить   Цитировать      

bot888
02.10.2019, 09:56  
  • Не нравится
  • -32
  • Нравится
Во как, Это правда жизни, свинарник он и есть свинарник. Свиньям что не дай все в грязь втопчут и будут продолжать хрюкать
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
02.10.2019, 10:55  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
Цитата: bot888
Цитата: Александр
Видимо был конкурс, кто глупее придумает. Победил победитель.

Зато такие умники на вроде Вас сломать не смогут. Практично господа практично

А можно было и вообще эту несуразицу еще крепче сделать, из бетона крупной фракции например. А рядом поставить ментовской пост с собакой и пулемет на крыше. И муниципальный правовой акт выпустить - крупный штраф за приближение к арт-объекту менее пяти метров. Бот, ну я прямо восхищаюсь тонкими нюансами твоей души.
Ответить   Цитировать      

bot888
02.10.2019, 11:09  
  • Не нравится
  • -23
  • Нравится
Привет из СССР, А будь моя воля, я бы так и сделал, глядишь бы порядку больше было. и не ломался и не загрязнялся бы фонтан (что первый, что второй), не трещали бы скамейки, да и мусору было бы поменьше. А в свинарнике по другому порядок не наведешь. свинье все в грязь втопчут и будут продолжать хрюкать
Ответить   Цитировать      

Клещ ухтырский
02.10.2019, 11:58  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Цитата: bot888
Привет из СССР, А будь моя воля, я бы так и сделал, глядишь бы порядку больше было. и не ломался и не загрязнялся бы фонтан (что первый, что второй), не трещали бы скамейки, да и мусору было бы поменьше. А в свинарнике по другому порядок не наведешь. свинье все в грязь втопчут и будут продолжать хрюкать

Сколько же здесь уродов, ух ты, бот, аватушник старый, хотя то и был ух ты. Мрачно.
Ответить   Цитировать      

Ваш любимый патологоанатом
02.10.2019, 12:17  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
bot888, я не знаю ваш возраст,НО видно в вас дитя ЕГЭ-свинья вообще то самое чистоплотное животное,если она живет свободно. А в грязи,когда хозяин .....(сами поймете или перевести простым разговорным?)
Ответить   Цитировать      

bot888
02.10.2019, 13:04  
  • Не нравится
  • -19
  • Нравится
Цитата: Ваш любимый патологоанатом
bot888, я не знаю ваш возраст,НО видно в вас дитя ЕГЭ-свинья вообще то самое чистоплотное животное,если она живет свободно. А в грязи,когда хозяин .....(сами поймете или перевести простым разговорным?)

А я где то написал, что свиньи самые грязные животные?. я вообще то написал, что свиньи все в грязь втопчут и будут дальше хрюкать. А это не одно и тоже
Ответить   Цитировать      

Ваш любимый патологоанатом
02.10.2019, 13:22  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
Цитата: bot888
А в свинарнике по другому порядок не наведешь. свинье все в грязь втопчут и будут продолжать хрюкать

Что написано,то и читаем....
Ответить   Цитировать