Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Депутат Ачинского района борется с конкурентами в стиле гоп-стоп фото видео

Речь идёт о небезызвестном депутате Ачинского района Олеге Сидорове, которого в своё время прокуратура требовала лишить полномочий из-за…

26.10.2020, 18:43

Туристов с нетрадиционной ориентацией в Красноярском крае не ждут

Власти Красноярского края готовы потратить 600 тысяч рублей на производство серии из 6 видеороликов, в которых люди делают селфи на фоне…

26.10.2020, 12:55

Трое взрослых и один ребёнок погибли в аварии с грузовиком по дороге в Ачинск фото видео

Специализированная следственно-оперативная группа по дорожно-транспортным происшествиям ГУ МВД по краю во главе с руководством работает на…

26.10.2020, 12:20

Полицейские в Ачинске подвели итоги «Нетрезвого водителя»

В ходе рейдовых мероприятий инспекторами ДПС Ачинска задержали 7 нетрезвых водителей. Все они были отстранены от управления, автомобили…

26.10.2020, 10:32

В поселке Ключи Ачинского района был обнаружен труп мужчины

В поселке Ключи Ачинского района одна из местных жительниц обнаружила своего сына с петлей на шее. На место происшествия выезжали…

24.10.2020, 12:03

Новости Красноярского края

Рассмотрение вопроса ликвидации секты Виссариона перенесли на 14 декабря видео

Соответствующее требование прокуратуры начали рассматривать сегодня. Так как дело имеет широкий общественный резонанс и касается порядка…

26.10.2020, 17:57

Аэропорт Красноярск перешёл на зимнее расписание полётов

До 27 марта 2021 года международный аэропорт Красноярск будет работать по зимнему расписанию. Об этом сообщили в пресс-службе воздушной…

26.10.2020, 17:19

По факту смертельного ДТП завели уголовное дело и назначили экспертизы в Красноярском крае видео

Напомним, шокирующая авария произошла сегодня утром на 776 км трассы Р-255 «Сибирь» в Емельяновском районе. В результате столкновения…

26.10.2020, 16:51

Нацпарк «Красноярские столбы» закрыл туристический центр из-за эпидемиологической ситуации фото

Туристический центр «Перевал» национального парка «Красноярские столбы» решено закрыть до момента нормализации эпидемиологической ситуации…

26.10.2020, 16:21

Сосновоборец может остаться без дорогой иномарки из-за долга более 1,3 млн рублей

В городе Сосновоборске судебные приставы арестовали автомобиль должника за неуплату кредитов. Мужчина знал о задолженности и начатом…

26.10.2020, 15:16

Задержан экс-руководитель Ачинского лесничества и депутат Ачинского района Игорь Трикман

Просмотры 42246   |   Комментарии 1761     04.10.2019, 09:18
Задержан экс-руководитель Ачинского лесничества и депутат Ачинского района Игорь ТрикманЗадержан экс-руководитель Ачинского лесничества, являющийся действующим депутатом Ачинского района, Игорь Трикман. По неподтверждённой информации, народного избранника задержали сегодня, 4 октября, утром, за незаконную вырубку леса.

ИА "Запад24" ранее сообщало, на территории Большого Улуя, в таежной ее части, где растут ценные породы деревьев, шла вырубка кедра в промышленных масштабах. Для создания видимости законных действий лесорубов местные власти поменяли статус земли, сделав ее на бумаге землей сельхозназначения. Выделением участков для заготовки древесины занималось КГБУ "Ачинское лесничество", которым в то время руководил Игорь Трикман.

Кроме того, вышеуказанный депутат Ачинского района занимал сразу две должности в бюджетных учреждениях. Речь идёт о "Большеулуйском лесничестве" и "Ачинском лесничестве".

Напомним, поста руководителя Ачинского лесничества Игорь Трикман лишился в апреле текущего года, трудовой договор расторгнут по истечению срока его действия.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Следующий
04.10.2019, 09:27  
  • Не нравится
  • +42
  • Нравится
Петя мотай на ус. Тебе же говорили ты будешь следующим. Игорь не послушал с кем дружить сейчас поедет древесину готовить. А он над вами л... будет смеяться.
Ответить   Цитировать      

Роза Брандмейстер
04.10.2019, 09:33  
  • Не нравится
  • +69
  • Нравится
А информация о вырубках размещена на сайте еще в 2017 году! winked Что, внутренние органы, опоздали вы маленько wink Или нужно было Чайке прилететь, чтобы зашевелились? Вот и пожалуйста, ситуация в стране. Без окрика из метрополии никто не зашевелится. Правильно сделала Давыденко Т. , что подняла эту шумиху в СМИ.
Ответить   Цитировать      

Команда
04.10.2019, 09:57  
  • Не нравится
  • +38
  • Нравится
Блинникова, Часовских, Чайковский по всем дела кто рядом с Женей. Кто будет следующим?
Ответить   Цитировать      

ИО главы Ачинска ПЕРДЫШЕВ
04.10.2019, 10:04  
  • Не нравится
  • +53
  • Нравится
Цитата: Роза Брандмейстер
А информация о вырубках размещена на сайте еще в 2017 году! winked Что, внутренние органы, опоздали вы маленько wink Или нужно было Чайке прилететь, чтобы зашевелились? Вот и пожалуйста, ситуация в стране. Без окрика из метрополии никто не зашевелится. Правильно сделала Давыденко Т. , что подняла эту шумиху в СМИ.

Пока гром не грянет, попа в кресле не привстанет.
Ответить   Цитировать      

Просто читатель
04.10.2019, 10:17  
  • Не нравится
  • +45
  • Нравится
Кто следующий, господа!
Ответить   Цитировать      

Попадосик
04.10.2019, 10:52  
  • Не нравится
  • +50
  • Нравится
Цитата: Просто читатель
Кто следующий, господа!

Кто...кто?Да кто земли перевел вот кто.Старый Трикман почувствовал шухер и завернул боты,а вот сынок и Любкин теперь под статью попали.
Ответить   Цитировать      

Офшор
04.10.2019, 11:04  
  • Не нравится
  • +36
  • Нравится
Цитата: Роза Брандмейстер
А информация о вырубках размещена на сайте еще в 2017 году! winked Что, внутренние органы, опоздали вы маленько wink Или нужно было Чайке прилететь, чтобы зашевелились? Вот и пожалуйста, ситуация в стране. Без окрика из метрополии никто не зашевелится. Правильно сделала Давыденко Т. , что подняла эту шумиху в СМИ.

Не поделился вовремя. вот и результат.
Ответить   Цитировать      

Александр
04.10.2019, 11:23  
  • Не нравится
  • +66
  • Нравится
Любкин, ты следующий.
Ответить   Цитировать      

гастролер илай
04.10.2019, 11:25  
  • Не нравится
  • +35
  • Нравится
ИО главы  Ачинска ПЕРДЫШЕВ, ну мы с тобой тоже встанем из кресел скоро, надо мне залечь на дно в заксобрании, а то меня журналисты съедят в Ачинске
Ответить   Цитировать      

112
04.10.2019, 11:28  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
Трикман бесхарактерный человечишка, его в сизо прижмут, он всех сдаст, а его походу Гиро слил, чтоб срок скосить.
Ответить   Цитировать      

567
04.10.2019, 11:31  
  • Не нравится
  • +77
  • Нравится
Захватите ещё следом за трикманом и его подельников, Тимофеева с женой, макиенко и семейный клан рыжих с улуя.
Ответить   Цитировать      

Мда
04.10.2019, 12:25  
  • Не нравится
  • +49
  • Нравится
Классссссс
Ответить   Цитировать      

Есть вопросы
04.10.2019, 12:30  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
А кто такой у вас Гусаров?
Ответить   Цитировать      

горсовет
04.10.2019, 12:37  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
567, заодно и сказочного прихватите туда же, а то уже виселицы ставит на улицах
Ответить   Цитировать      

шурписту
04.10.2019, 12:50  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
Ну что, Лешик, маленько наверно тоже обкакиваешься? Неси срочно Игореше пожрать шурпу он очень любит а ты верный лакей где то бродишь.
Ответить   Цитировать      

Есть вопросы
04.10.2019, 12:51  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Цитата: Есть вопросы
А кто такой у вас Гусаров?

И как он связан с лесными рубками?
Ответить   Цитировать      

Вопросов нет
04.10.2019, 12:55  
  • Не нравится
  • +32
  • Нравится
Цитата: Есть вопросы
А кто такой у вас Гусаров?

Гусаров личный вертолетчик Трикмана.
Ответить   Цитировать      

Опилки кедровые
04.10.2019, 13:26  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
Цитата: Вопросов нет
Цитата: Есть вопросы
А кто такой у вас Гусаров?

Гусаров личный вертолетчик Трикмана.

Это он сегодня в коридоре сизо что то кричал про Гусарова
Ответить   Цитировать      

дознаватель
04.10.2019, 13:26  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
новость ожидаемая, надо было линять, а не ждать ареста, жадность опять сгубила. Заступиться теперь некому, если только откупиться, денежки то имеются в больших количествах. ждите арестов. Игорь молчать не будет, каждый за себя, дружки напряглись, всех страх посетил, вот это да! никак не ожидал, в больничку залег. Сейчас Люся Шахова подсуетиться. Она всех терпил жалеет.
Ответить   Цитировать      

Просто читатель
04.10.2019, 13:57  
  • Не нравится
  • +41
  • Нравится
Цитата: Попадосик
Цитата: Просто читатель
Кто следующий, господа!

Кто...кто?Да кто земли перевел вот кто.Старый Трикман почувствовал шухер и завернул боты,а вот сынок и Любкин теперь под статью попали.

Конечно, старый Трикман прикрывал бизнес сына, да и сам грел руки на лесных делах. А руки его залезли не только в Б.Улуйский район. Ачинский район и его руководство тоже в теме. Часовских на короткой ноге был с Трикманом. Но судьба сыграла злую шутку с семейством Трикман. А держать ответ перед законом будет И.Трикман. Следующая сцена будет в Ачинском районе. Трагикомедия продолжается, господа!
Ответить   Цитировать      

кому то пора бежать
04.10.2019, 14:00  
  • Не нравится
  • +61
  • Нравится
Трикман - это Розанчугов и Любкин, это Гусаров, Игорек слабенький скоро поплывет и начнет писать в большой тетрадке про всех, дана команда наказать мелочевку в Крае а крупные рыбы поплывут дальше, будут еще аресты в Ачинске. Столько лет воровали у всех служб на глазах и вместе с этими службами. Молодец Давыденко разбудила это воровское болото Края. Бабы говорят у Леши Талпыги дела очень плохие, очень. Жека розанчугов, снаряды падают с тобой прямо рядом.
Ответить   Цитировать      

Кончилась карьера
04.10.2019, 14:20  
  • Не нравится
  • +37
  • Нравится
Его когда под рученьки выводили он рыдал.
Ответить   Цитировать      

Ну вот и все
04.10.2019, 14:33  
  • Не нравится
  • +62
  • Нравится
Игорь, срубленные тобой деревья будут приходить к тебе ночью во сне на нары и мучить тебя. Можешь не дожить до суда от таких мук, совесть замучает.
Ответить   Цитировать      

Ждите
04.10.2019, 15:01  
  • Не нравится
  • +36
  • Нравится
Ну вот и все, это теперь пуху, главе любкину, вычужанину и другим надо бежать или адвокатов нанимать, время против них, за все придется платить
Ответить   Цитировать      

Дорохов
04.10.2019, 20:04  
  • Не нравится
  • +102
  • Нравится
Ребята силовики? А слабо ОПГ раскрутить на этой теме? Хватит у вас ума или духа? Ведь деяния совершаемые Трикманом делались не им одним. Это и перевод земель (умышленно) и крышевание со стороны гибдд, не могли же безнаказанно возить по дорогам ворованный лес? Или ниточки приведут к большим дядям и не позволят чтоб следствие ОПГ раскрутило?
Ответить   Цитировать      

Бача
04.10.2019, 20:31  
  • Не нравится
  • +73
  • Нравится
За все нужно платить брат! А за то что делал ты, нужно расплачиваться втройне и каждый раз по 25. Это как раз столько времени, сколько нужно чтобы лес восстановился, который ты сука продажная со своими подельниками уничтожил. Гореть тебе в аду!!!!!
Ответить   Цитировать      

Кто кто конь в пальто.
04.10.2019, 20:58  
  • Не нравится
  • +38
  • Нравится
Цитата: Есть вопросы
А кто такой у вас Гусаров?

Гусар бандит из 90-х, заправки сжигал, людей калечил и гробил.
Ответить   Цитировать      

Арест
04.10.2019, 21:11  
  • Не нравится
  • +43
  • Нравится
Все! Поехал Тришка на Сизо в Ачинск,сроком на два месяца.
Ответить   Цитировать      

Афтар
04.10.2019, 22:40  
  • Не нравится
  • +46
  • Нравится
Цитата: Кто кто конь в пальто.
Цитата: Есть вопросы
А кто такой у вас Гусаров?

Гусар бандит из 90-х, заправки сжигал, людей калечил и гробил.

Тоже мне бандита нашли. Форточник обыкновенный.
Ответить   Цитировать      

Бача
05.10.2019, 05:24  
  • Не нравится
  • +37
  • Нравится
Тимофеев Олежек! Готовься ты следующий. Вместе дела крутили, вместе и отвечать будете. Все твои санитарные вырубки возле М. Улуя, Назарово, все всплыло. Готовься! Игорек без зама не может, нужен ты ему сильно.
Ответить   Цитировать